1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
先
パイロ ノーキディング ジョーテンオン (サンデーサイレンス) |
石崎駿 57K
船橋 矢野義
76
68
|
2 | 3週 |
川崎 10.04 稍 左 2000
JBC川崎カウントダ
3/10
3/10
3人
石崎駿 55K
5番
512
イッシンドウタ
74
2115
(1.5)
4-3-3
42.2
|
船橋 09.07 重 左 1600
フリオーソレジェンド
2/14
2/14
3人
石崎駿 57K
11番
515
コンドルダン
57
1420
(0.0)
2-2-1
39.5
|
川崎 07.27 良 左 1600
’16スパーキングサ
2/12
2/12
6人
赤岡修 57K
10番
513
トーセンセラヴ
64
1423
(0.0)
2-1-2
39.0
|
川崎 06.14 重 左 1600
J交 ’16スパーキ
2/14
2/14
7人
赤岡修 57K
9番
514
グランフィデ
76
1433
(0.2)
2-2-1
40.5
|
|||
2 | 2 |
牡
4 芦毛
追
フサイチリシャール ノースフォンテン イーグルマドンナ (クリスタルグリツターズ) |
本田重 55K
船橋 佐藤厚
75
66
|
6 | 4週 |
船橋 09.27 重 左 1800
J交 ファンシーレイ
1/12
1/12
5人
本田重 57K
11番
488
ディアクーシー
72
1552
(0.1)
7-6-4
40.8
|
川崎 07.28 良 左 1600
宇宙忍者「バルタンB
5/14
5/14
3人
真島大 55K
4番
482
エスケイアリュー
58
1441
(0.9)
13-11-9
39.9
|
川崎 06.17 稍 左 2000
高麗山特別B3選定馬
1/9
1/9
2人
本田重 56K
4番
480
ダテオトコ
58
2121
(0.2)
6-3-3
40.1
|
川崎 05.23 良 左 1500
牡丹特別B3二
2/12
2/12
2人
本田重 56K
3番
484
アイルオブワン
75
1346
(0.0)
8-8-6
38.7
|
|||
3 | 3 |
牝
5 青鹿毛
差
サウスヴィグラス モフモフ サクラキューティ (サクラローレル) |
今野忠 55K
川崎 安池成
79
65
|
7 | 3週 |
川崎 10.06 良 左 1500
清川村宮ヶ瀬クリスマ
8/13
8/13
7人
今野忠 55K
12番
483
トーセンセラヴ
64
1354
(1.8)
6-7-7
40.6
|
川崎 09.12 稍 左 1500
JBC川崎カウントダ
3/9
3/9
2人
今野忠 55K
5番
480
トーセンセラヴ
79
1361
(1.5)
5-4-4
40.0
|
川崎 08.23 重 左 1500
週刊ギャロップ葉月杯
5/10
5/10
2人
今野忠 55K
6番
473
プリンセスバ
68
1370
(1.1)
8-7-5
40.8
|
川崎 07.05 稍 左 1400
デイリー文月杯A2下
3/11
3/11
2人
今野忠 55K
4番
476
テムジン
47
1300
(0.7)
5-1-3
40.0
|
|||
4 | 4 |
牡
5 黒鹿毛
差
サウスヴィグラス アサヤケ ヒシアリアケ (シンボリクリスエス) |
本橋孝 57K
船橋 石井勝
77
53
|
3 | 4週 |
船橋 09.27 重 左 1700
金風賞A2以下
2/9
2/9
5人
岩田康 57K
8番
565
バースフォンテ
77
1484
(0.3)
4-3-3
39.6
|
船橋 09.07 重 左 1600
フリオーソレジェンド
10/14
10/14
7人
本橋孝 57K
8番
565
コンドルダン
42
1437
(1.7)
7-6-7
40.8
|
船橋 08.09 良 左 1600
千葉日報賞A2以下
3/13
3/13
6人
本橋孝 57K
6番
572
コンドルダン
45
1429
(0.6)
5-5-4
39.7
|
船橋 07.21 不 左 1600
文月賞A2以下
5/8
5/8
8人
本橋孝 57K
3番
564
マサヤ
47
1433
(1.8)
4-4-5
41.1
|
|||
5 | 5 |
牝
5 鹿毛
追
スズカマンボ ファイトユアソング ファイトソング (アサティス) |
和田譲 53K
川崎 佐々仁
75
60
|
4 | 3週 |
川崎 10.06 良 左 1500
清川村宮ヶ瀬クリスマ
5/13
5/13
9人
和田譲 53K
7番
449
トーセンセラヴ
66
1351
(1.5)
11-10-6
39.5
|
大井 09.23 不 右 1400
爽秋賞B1二B2一選
6/15
6/15
10人
真島大 55K
5番
444
スウェプトアロ
48
1281
(1.3)
12-8-6
39.6
|
川崎 08.22 不 左 1600
「秦野名水」第1位B
3/9
3/9
5人
和田譲 55K
6番
445
ナガラキコウシ
75
1453
(1.1)
6-6-5
40.6
|
川崎 07.28 良 左 1600
宇宙忍者「バルタンB
8/14
8/14
5人
和田譲 55K
8番
457
エスケイアリュー
52
1447
(1.5)
5-5-7
40.9
|
|||
5 | 6 |
牡
4 黒鹿毛
先
トーホウエンペラー オーラゼウス オーラミク (アジュディケーティング) |
森泰斗 55K
川崎 八木仁
83
71
|
9 | 3週 |
川崎 10.07 良 左 1600
第31回津久井やまB
1/10
1/10
3人
森泰斗 57K
7番
470
タマモベルモッ
73
1416
(0.0)
5-5-4
39.2
|
川崎 09.09 良 左 1600
伊勢原観光道灌まつB
4/10
4/10
1人
森泰斗 57K
8番
460
プロファウント
61
1437
(0.7)
2-4-4
40.8
|
川崎 08.22 不 左 1600
「秦野名水」第1位B
2/9
2/9
3人
山林信 55K
1番
463
ナガラキコウシ
83
1444
(0.2)
1-1-1
40.6
|
川崎 07.28 良 左 1600
宇宙忍者「バルタンB
2/14
2/14
9人
山林信 55K
1番
458
エスケイアリュー
65
1433
(0.1)
6-5-3
39.5
|
|||
6 | 7 |
牡
9 栗毛
差
スターリングローズ ガイエスブルク ボンバーナナ (フレイズ) |
的場文 57K
浦和 小久智
66
47
|
8 | 4週 |
船橋 09.27 重 左 1700
金風賞A2以下
8/9
8/9
9人
坂井英 57K
2番
503
バースフォンテ
49
1509
(2.8)
8-8-9
40.7
|
大井 09.21 不 右 1600
’16ムーンライトカ
10/15
10/15
13人
的場文 55K
13番
506
セイスコーピオ
44
1427
(2.8)
7-8-8
41.0
|
川崎 09.12 稍 左 1500
JBC川崎カウントダ
8/9
8/9
9人
坂井英 57K
3番
507
トーセンセラヴ
66
1377
(3.1)
6-8-8
41.3
|
川崎 05.11 不 左 1600
報知新聞皐月杯A2下
10/10
10/10
8人
坂井英 57K
1番
497
タマモホルン
29
1491
(4.4)
3-6-8
44.7
|
|||
6 | 8 |
牡
6 黒鹿毛
追
イーグルカフェ アメイジア クロイヒトミ (ジェイドロバリー) |
保園翔 56K
浦和 冨田敏
54
42
|
11 | 1週 |
浦和 10.18 稍 左 1600
神無月特別A2B1一
10/11
10/11
10人
保園翔 55K
10番
531
ビーインラプ
33
1449
(2.2)
10-10-11
39.8
|
浦和 09.14 重 左 1500
長月特別A2下選抜馬
7/10
7/10
8人
保園翔 55K
8番
526
アポロズスヒ
40
1373
(1.9)
7-7-8
39.5
|
船橋 09.07 重 左 1600
フリオーソレジェンド
12/14
12/14
14人
保園翔 57K
3番
518
コンドルダン
40
1439
(1.9)
9-9-11
40.8
|
川崎 08.23 重 左 1500
週刊ギャロップ葉月杯
9/10
9/10
10人
保園翔 57K
10番
526
プリンセスバ
54
1388
(2.9)
10-9-9
42.0
|
|||
7 | 9 |
セン
8 黒鹿毛
追
ゼンノロブロイ オメガスカイツリー オメガアイランド (エルコンドルパサー) |
真島大 57K
川崎 内田勝
74
67
|
1 | 31週 |
川崎 03.29 良 左 2100
スポーツニッポン花見
2/12
2/12
2人
真島大 57K
12番
505
ノーキディンク
58
2191
(0.0)
7-7-5
40.1
|
船橋 03.10 不 左 1700
早春賞A2以下
4/14
4/14
2人
真島大 57K
13番
502
ハイパーチャー
74
1491
(0.5)
13-10-7
39.1
|
川崎 01.29 良 左 1600
桜まつりでおもてなし
1/5
1/5
2人
繁田健 57K
4番
499
バーンザワー
74
1424
(0.1)
4-4-4
38.4
|
川崎 01.04 良 左 1600
大師オープン A1下
2/12
2/12
7人
真島大 55K
2番
498
センティグレー
62
1431
(0.1)
8-11-10
39.5
|
|||
7 | 10 |
牡
5 鹿毛
逃
ワイルドラッシュ タマモホルン ハイジ (ダンスインザダーク) |
山崎誠 57K
浦和 小久智
69
59
|
5 | 6週 |
浦和 09.15 重 左 1400
テレ玉杯オーバルスプ
8/12
8/12
6人
張田昂 54K
1番
503
レーザーバレ
55
1279
(2.1)
3-5-6
39.5
|
浦和 08.10 良 左 1400
’16 プラチナカッ
1/12
1/12
1人
張田昂 57K
9番
498
ビーインラプ
54
1266
(1.1)
1-1-1
37.7
|
浦和 06.02 良 左 1500
エメラルドカップA2
2/11
2/11
1人
的場文 56K
3番
498
プリンセスバ
56
1340
(0.2)
1-1-1
38.2
|
川崎 05.11 不 左 1600
報知新聞皐月杯A2下
1/10
1/10
1人
左海誠 57K
8番
503
センティグレー
69
1447
(0.3)
1-1-1
41.1
|
|||
8 | 11 |
牡
8 青鹿毛
差
ノーリーズン キスミープリンス キスミープリーズ (フジキセキ) |
坂井英 57K
浦和 小久智
52
47
|
12 | 1週 |
浦和 10.18 稍 左 1600
神無月特別A2B1一
4/11
4/11
7人
坂井英 57K
9番
470
ビーインラプ
44
1434
(0.7)
3-2-2
38.8
|
川崎 10.06 良 左 1500
清川村宮ヶ瀬クリスマ
11/13
11/13
10人
坂井英 57K
3番
474
トーセンセラヴ
52
1368
(3.2)
7-6-5
42.2
|
大井 05.18 重 右 2000
大井記念4上オープン
取消等
坂井英 54K
9番
|
浦和 04.29 稍 左 1500
卯月特別4上オープン
8/11
8/11
4人
笹川翼 55K
3番
465
レガルスイ
46
1367
(1.3)
5-3-3
40.7
|
|||
8 | 12 |
牡
4 栗毛
追
パイロ パーティメーカー スプリングパレット (タイキシャトル) |
坂井瑠 57K
浦和 小久智
56
53
|
10 | 4週 |
盛岡 09.25 良 芝左 1700
岩手県知事杯OROカ
9/12
9/12
5人
山本政 57K
2番
474
ロゾヴァド
55
1469
(0.9)
8-10-8
36.6
|
大井 08.30 不 右 1400
オーガスト賞A2B1
10/16
10/16
9人
真島大 57K
8番
472
ドレッドノー
46
1293
(1.9)
11-12-13
39.9
|
盛岡 07.31 良 芝左 2400
せきれい賞オープン
1/11
1/11
6人
山本政 57K
7番
479
ビームライフル
55
2312
(0.0)
4-4-1
38.1
|
船橋 06.21 重 左 1800
短夜賞3上オープン
12/14
12/14
12人
左海誠 55K
7番
459
センティグレー
56
1572
(3.0)
13-14-13
41.9
|
|
|