1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
9 黒鹿毛
先
メイショウオウドウ ストーンテール ウィズラブ (ワカオライデン) |
中越琉 53K
高知 國澤輝
25
20
|
9 | 連闘 |
高知 10.09 不 右 1300
C3-5
6/10
6/10
8人
上田将 56K
3番
472
フイウチ
22
1280
(3.3)
4-5-4
41.9
|
高知 09.24 重 右 1300
浦和・船橋・大井・川
10/10
10/10
9人
今野忠 56K
4番
469
メルキオール
12
1296
(3.1)
2-2-8
44.1
|
高知 09.10 稍 右 1300
C3-6
7/12
7/12
4人
中西達 56K
12番
467
ホクセツサンデ
21
1284
(3.7)
3-3-5
43.0
|
高知 09.03 良 右 1300
サカワヤスデゴケ特別
3/12
3/12
9人
上田将 56K
11番
470
アートオブグ
25
1281
(0.6)
2-2-4
41.6
|
|||
2 | 2 |
牡
8 黒鹿毛
差
ルールオブロー ヨアケ スイートランラン (フジキセキ) |
藤原良 56K
高知 別府真
25
20
|
4 | 連闘 |
高知 10.09 不 右 1300
C3-5
5/10
5/10
9人
藤原良 56K
4番
500
フイウチ
25
1277
(3.0)
6-3-5
41.8
|
高知 09.24 重 右 1300
浦和・船橋・大井・川
8/10
8/10
7人
宮川実 56K
10番
502
メルキオール
22
1284
(1.9)
7-9-9
42.0
|
高知 09.10 稍 右 1300
C3ヘ
11/12
11/12
6人
山崎雅 56K
12番
507
ミカドポーネ
15
1292
(3.3)
1-1-4
43.5
|
高知 09.04 不 右 1300
C3-5
8/12
8/12
6人
山頭信 56K
12番
509
アベニンレジ
16
1278
(2.3)
8-8-8
42.8
|
|||
3 | 3 |
牡
4 黒鹿毛
先
タニノギムレット トウケイチーター マリエッタ (ゼンノロブロイ) |
佐原秀 56K
高知 宮路洋
34
30
|
3 | 連闘 |
高知 10.09 不 右 1300
C3-4
4/11
4/11
9人
佐原秀 56K
11番
443
シャトレーヌ
34
1265
(1.1)
3-4-5
41.1
|
高知 09.25 重 右 1300
C3-2選抜馬
7/10
7/10
8人
郷間勇 56K
8番
442
サニーゴールト
31
1266
(2.0)
6-5-6
41.4
|
高知 09.10 稍 右 1300
C3ヘ
4/12
4/12
3人
佐原秀 56K
10番
440
ミカドポーネ
23
1282
(2.3)
2-2-3
42.4
|
高知 09.04 不 右 1300
C3-5
2/12
2/12
5人
佐原秀 56K
7番
440
アベニンレジ
30
1261
(0.6)
1-1-2
41.8
|
|||
4 | 4 |
牡
5 青鹿毛
逃
ストーミングホーム アポロコンプリート アポロパーフェクト (シンボリクリスエス) |
西森将 56K
高知 那俄哲
34
29
|
6 | 連闘 |
高知 10.09 不 右 1300
C3-4
9/11
9/11
6人
西森将 56K
3番
445
シャトレーヌ
17
1286
(3.2)
1-1-6
44.2
|
高知 09.25 重 右 1300
C3-2選抜馬
5/10
5/10
3人
西森将 56K
7番
442
サニーゴールト
33
1264
(1.8)
2-2-5
41.5
|
高知 09.04 不 右 1300
C3-3
3/12
3/12
6人
西森将 56K
2番
437
カイテキ
30
1261
(2.2)
1-1-2
42.0
|
高知 08.27 稍 右 1300
C2ハC3ハ混合
2/12
2/12
8人
西森将 55K
11番
445
セトハニー
34
1270
(0.1)
3-2-2
41.5
|
|||
5 | 5 |
牝
3 鹿毛
先
パーソナルラッシュ フェアリーバズ エンドレスドリーム (コマンダーインチーフ) |
宮川実 54K
高知 炭田健
37
29
|
1 | 連闘 |
高知 10.09 不 右 1400
C3-3
6/10
6/10
3人
中西達 54K
4番
467
サンビンセンス
21
1349
(1.9)
6-5-5
41.5
|
高知 09.25 重 右 1300
彼岸花特別C3-1選
11/11
11/11
6人
本田紀 54K
1番
463
ホクセツサンデ
27
1271
(3.4)
4-5-8
41.1
|
高知 09.04 不 右 1300
C3-4
2/12
2/12
1人
宮川実 54K
5番
454
サワラビ
37
1252
(0.4)
1-1-1
40.0
|
高知 08.21 重 右 1300
C3-6
2/10
2/10
1人
妹尾浩 54K
10番
451
サマーサティ
32
1268
(0.6)
2-2-2
41.8
|
|||
5 | 6 |
牝
5 鹿毛
差
ステイゴールド エイシンオデッセイ チャニングガール (Boundary) |
塚本雄 51K
高知 細川忠
27
22
|
12 | 連闘 |
高知 10.09 不 右 1400
C3-2
8/10
8/10
9人
塚本雄 51K
4番
408
サンマルブリー
19
1352
(2.4)
5-5-7
41.6
|
高知 09.25 重 右 1400
C2-8
7/11
7/11
11人
松木大 52K
6番
409
カイテキ
22
1344
(2.1)
10-10-8
40.7
|
高知 09.10 稍 右 1300
伊尾木洞のシダ群落特
5/12
5/12
7人
塚本雄 51K
10番
411
ホンマカイナ
27
1277
(1.4)
5-7-7
41.0
|
高知 09.03 良 右 1300
ファイナルレースC2
6/12
6/12
8人
塚本雄 51K
12番
410
エメラルタイガ
21
1286
(1.8)
2-2-3
42.6
|
|||
6 | 7 |
牝
8 栗毛
差
オペラハウス ダラットパレス アクトウエル (サクラローレル) |
山崎雅 54K
高知 胡本友
36
32
|
7 | 連闘 |
高知 10.09 不 右 1400
C3-3
3/10
3/10
2人
佐原秀 54K
11番
413
サンビンセンス
30
1338
(0.8)
2-3-3
41.1
|
高知 09.24 重 右 1400
創造広場アクトランド
5/12
5/12
7人
嬉勝則 54K
8番
422
ハオウ
31
1341
(1.2)
7-7-6
41.4
|
高知 09.04 不 右 1300
ファイナルレースC2
2/12
2/12
9人
岡村卓 54K
10番
413
ルーズソックス
36
1254
(0.3)
3-2-2
40.6
|
高知 08.27 稍 右 1300
C2ロ
7/12
7/12
12人
妹尾浩 54K
7番
422
マイネルレジス
31
1273
(1.5)
8-8-8
41.0
|
|||
6 | 8 |
セン
6 栗毛
差
ダイワメジャー マグネイト ムヒバー (Dayjur) |
永森大 56K
高知 雑賀正
36
29
|
10 | 連闘 |
高知 10.09 不 右 1400
C3-3
2/10
2/10
4人
永森大 56K
6番
468
サンビンセンス
33
1334
(0.4)
4-2-2
40.7
|
高知 10.01 重 右 1300
C2ロ
8/12
8/12
4人
松木大 54K
5番
468
ナスノフラッシュ
36
1272
(1.6)
7-7-8
40.2
|
高知 09.24 重 右 1400
創造広場アクトランド
11/12
11/12
3人
永森大 56K
10番
473
ハオウ
18
1358
(2.9)
6-6-11
43.3
|
高知 09.03 良 右 1300
ダイサギソウ特別C2
11/12
11/12
2人
永森大 56K
4番
472
ヴィクトリーノ
27
1279
(2.5)
6-9-11
42.2
|
|||
7 | 9 |
牡
4 栗毛
追
アドマイヤムーン ムーンチェイサー パラフレーズ (Pivotal) |
中西達 56K
高知 細川忠
34
29
|
2 | 連闘 |
高知 10.09 不 右 1300
C3-4
3/11
3/11
3人
中西達 56K
7番
420
シャトレーヌ
34
1265
(1.1)
10-9-4
39.9
|
高知 09.24 重 右 1300
浦和・船橋・大井・川
5/10
5/10
6人
赤岡修 56K
5番
417
メルキオール
30
1275
(1.0)
8-8-6
41.2
|
高知 09.10 稍 右 1300
C3ヘ
9/12
9/12
7人
妹尾浩 56K
1番
417
ミカドポーネ
19
1287
(2.8)
11-12-7
41.8
|
高知 09.04 不 右 1300
C3-4
4/12
4/12
11人
妹尾浩 56K
8番
415
サワラビ
32
1259
(1.1)
9-9-7
39.6
|
|||
7 | 10 |
牝
4 青鹿毛
先
スペシャルウィーク プティボヌール プティマカロン (ワイルドラッシュ) |
山頭信 54K
高知 田中伸
30
23
|
11 | 連闘 |
高知 10.09 不 右 1300
C3-4
6/11
6/11
8人
山頭信 54K
9番
412
シャトレーヌ
25
1277
(2.3)
4-5-7
42.2
|
高知 09.24 重 右 1300
ファイナルレースC3
3/9
3/9
8人
下村瑠 53K
2番
407
ウスゲショウ
30
1275
(0.1)
2-1-1
41.6
|
高知 09.10 稍 右 1300
C3ホ
9/12
9/12
5人
下村瑠 53K
7番
407
コスモウインド
16
1291
(2.2)
3-6-8
42.5
|
高知 09.04 不 右 1300
C3-2
8/12
8/12
11人
石本純 54K
11番
410
ハオウ
21
1272
(2.6)
4-3-7
41.9
|
|||
8 | 11 |
牡
8 鹿毛
差
エアエミネム ロードエアフォース レディスターライト (マヤノトップガン) |
石本純 56K
高知 田中譲
29
27
|
8 | 連闘 |
高知 10.09 不 右 1300
C3-4
7/11
7/11
10人
石本純 56K
2番
494
シャトレーヌ
24
1278
(2.4)
6-6-8
41.7
|
高知 09.25 重 右 1300
C3-2選抜馬
9/10
9/10
10人
石本純 56K
5番
489
サニーゴールト
29
1269
(2.3)
5-7-8
41.6
|
高知 09.10 稍 右 1300
C3ヘ
3/12
3/12
11人
嬉勝則 56K
7番
494
ミカドポーネ
25
1280
(2.1)
5-4-6
41.9
|
高知 09.04 不 右 1300
C3-5
5/12
5/12
7人
嬉勝則 56K
10番
499
アベニンレジ
28
1264
(0.9)
5-6-6
41.7
|
|||
8 | 12 |
牝
5 鹿毛
差
ダンスインザダーク バトルタラサ アバトルディグナ (グラスワンダー) |
妹尾浩 54K
高知 工藤真
32
17
|
5 | 連闘 |
高知 10.09 不 右 1400
C3-3
5/10
5/10
8人
妹尾浩 54K
3番
451
サンビンセンス
22
1348
(1.8)
3-4-4
41.8
|
高知 09.25 不 右 1300
ファイナルレースC3
2/10
2/10
3人
永森大 54K
6番
452
ラストジョブ
32
1265
(0.7)
5-5-4
40.7
|
高知 09.10 稍 右 1300
C3ホ
10/12
10/12
9人
本田紀 54K
12番
454
コスモウインド
14
1293
(2.4)
5-3-10
42.6
|
高知 09.04 不 右 1300
C3-2
12/12
12/12
10人
妹尾浩 54K
1番
456
ハオウ
1
1298
(5.2)
7-9-11
44.0
|
|
|