1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
先
ジャングルポケット ボッチボール サンデーブレーヴ (ダンシングブレーヴ) |
陶文峰 54K
岩手 菅原右
18
14
|
7 | 連闘 |
盛岡 10.01 良 左 1200
C2十一組
3/6
3/6
4人
陶文峰 54K
2番
431
ストレッチ
8
1186
(1.1)
2-2
39.2
|
盛岡 09.24 良 左 1200
希望郷いわて国体開催
7/8
7/8
8人
陶文峰 54K
2番
427
ポルフ
18
1166
(1.4)
3-3
39.1
|
盛岡 09.17 良 左 1200
希望郷いわて国体開催
8/8
8/8
8人
菅原辰 54K
5番
433
アイアムヒラケコ
13
1177
(2.5)
5-7
39.6
|
水沢 09.10 重 右 1300
C2十五組
6/7
6/7
6人
陶文峰 54K
4番
443
キョウビジン
16
1279
(2.1)
2-3-3
41.8
|
|||
2 | 2 |
牡
3 鹿毛
先
ブラックタイド ショウブバリキ ライムライトローズ (ブライアンズタイム) |
高松亮 56K
岩手 佐藤雅
35
29
|
6 | 1週 |
盛岡 09.24 良 左 1200
希望郷いわて国体開催
2/8
2/8
3人
高松亮 56K
6番
438
ポルフ
25
1152
(0.0)
2-2
38.0
|
水沢 09.10 重 右 1300
C2十五組
2/7
2/7
3人
高松亮 56K
3番
442
キョウビジン
25
1268
(1.0)
3-4-2
40.6
|
水沢 08.27 不 右 1300
C2十五組
6/8
6/8
3人
高松亮 56K
3番
443
マジックポケ
29
1255
(1.6)
4-3-4
41.0
|
水沢 08.21 稍 右 1300
羽根川森林公園賞C2
5/6
5/6
2人
高松亮 56K
3番
450
エブリーナイト
35
1261
(0.7)
3-5-4
41.5
|
|||
3 | 3 |
牡
3 栗毛
差
マツリダゴッホ ウインラングロワ シーダーローズ (タイキシャトル) |
木村直 53K
岩手 村上実
35
20
|
3 | 連闘 |
盛岡 10.01 良 左 1200
C2十一組
2/6
2/6
3人
木村直 53K
1番
422
ストレッチ
10
1182
(0.7)
4-3
38.5
|
盛岡 09.24 良 左 1200
C2十四組
3/8
3/8
8人
木村直 53K
7番
420
ウジヒメ
20
1162
(0.9)
7-5
37.9
|
盛岡 09.17 良 左 1200
希望郷いわて国体開催
7/7
7/7
6人
鈴木祐 54K
2番
420
シャインレイ
15
1172
(1.4)
6-6
39.1
|
水沢 09.10 重 右 1300
C2十六組
4/7
4/7
7人
木村直 53K
3番
426
ゴールドグ
35
1256
(0.6)
7-7-5
40.0
|
|||
4 | 4 |
牝
3 鹿毛
先
サウスヴィグラス ワンドロップ ゴールデンベティー (アフリート) |
村上忍 54K
岩手 村上実
43
32
|
2 | 1週 |
盛岡 09.24 良 左 1200
C2十四組
2/8
2/8
1人
村上忍 54K
8番
454
ウジヒメ
23
1156
(0.3)
1-1
38.5
|
水沢 09.10 重 右 1300
C2十六組
3/7
3/7
1人
村上忍 54K
1番
463
ゴールドグ
38
1252
(0.2)
1-1-1
41.9
|
水沢 08.27 不 右 1300
C2十八組
2/7
2/7
1人
村上忍 54K
3番
461
デルマノウヒメ
43
1238
(0.1)
1-1-1
40.4
|
J中山 04.17 稍 右 1200
3歳未勝利
9/15
9/15
7人
内田博 54K
14番
442
グローリアスク
24
1148
(1.3)
5-7
39.0
|
|||
5 | 5 |
牝
3 鹿毛
差
ステイゴールド クレッシェンド マイネディーバ (トウカイテイオー) |
阿部英 54K
岩手 佐々由
38
29
|
5 | 連闘 |
盛岡 10.02 良 芝左 1600
C2
3/9
3/9
5人
菅原辰 54K
3番
417
パキラ
37
1416
(0.1)
5-5
38.7
|
盛岡 09.24 良 左 1200
希望郷いわて国体開催
6/8
6/8
6人
阿部英 54K
4番
418
ポルフ
19
1165
(1.3)
6-7
38.6
|
盛岡 09.17 良 芝左 1600
希望郷いわて国体開催
4/8
4/8
4人
村上忍 54K
6番
417
ブライティアヘ
38
1416
(0.7)
3-3
37.6
|
水沢 09.03 良 右 1300
C2十四組
7/8
7/8
5人
阿部英 54K
4番
413
アマリリス
20
1286
(3.0)
2-2-3
43.9
|
|||
6 | 6 |
牡
3 鹿毛
差
スペシャルウィーク セルリアンシリウス シマノラピス (オペラハウス) |
松本剛 56K
岩手 佐藤祐
23
16
|
4 | 連闘 |
盛岡 10.01 良 左 1200
C2十一組
4/6
4/6
2人
松本剛 56K
5番
473
ストレッチ
8
1187
(1.2)
3-4
39.1
|
盛岡 09.24 良 左 1200
希望郷いわて国体開催
4/8
4/8
5人
松本剛 56K
8番
468
ポルフ
19
1164
(1.2)
3-4
38.8
|
盛岡 09.17 良 左 1200
希望郷いわて国体開催
6/8
6/8
7人
松本剛 56K
2番
463
アイアムヒラケコ
15
1172
(2.0)
5-5
39.2
|
水沢 09.10 重 右 1300
C2十四組
6/7
6/7
5人
松本剛 56K
3番
468
レクエルド
23
1270
(2.1)
7-7-7
40.5
|
|||
7 | 7 |
牡
3 栗毛
差
マヤノトップガン ソロモンノユビワ ニシノビギン (パラダイスクリーク) |
山本政 56K
岩手 晴山厚
39
25
|
1 | 1週 |
盛岡 09.24 良 左 1200
希望郷いわて国体開催
3/8
3/8
1人
山本政 56K
5番
456
ポルフ
20
1163
(1.1)
6-4
38.4
|
水沢 09.10 重 右 1300
C2十五組
4/7
4/7
2人
山本政 56K
2番
452
キョウビジン
22
1272
(1.4)
5-5-5
40.7
|
水沢 08.27 不 右 1300
C2十六組
2/7
2/7
4人
山本政 56K
6番
448
サンボルドー
39
1243
(1.7)
7-6-4
39.2
|
盛岡 08.16 稍 左 1200
3歳C2二組
3/5
3/5
2人
関本淳 56K
4番
448
ナンヨートゥルー
20
1144
(0.4)
4-4
37.6
|
|
|