1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 鹿毛
差
シンボリクリスエス プリンシペアスール プリンセスルシータ (サンデーサイレンス) |
島崎和 56K
笠松 尾島徹
64
55
|
3 | 1週 |
笠松 07.27 稍 右 1400
カリン特別B1
5/10
5/10
5人
花本正 56K
10番
479
リュウノースジ
52
1287
(0.7)
4-4-4
38.3
|
笠松 07.13 良 右 1400
あじさい賞B2特選
2/10
2/10
6人
島崎和 56K
4番
477
リュウノースジ
45
1285
(0.3)
8-6-4
37.8
|
笠松 06.27 良 右 1400
白馬岳賞B2特選
5/8
5/8
2人
島崎和 56K
2番
480
タムザブラン
59
1285
(0.7)
2-1-1
39.9
|
笠松 06.13 不 右 1600
マックル賞B2特選
2/4
2/4
2人
佐藤友 56K
2番
478
サンデーミノル
64
1434
(0.0)
2-2-2
37.2
|
|||
2 | 2 |
牡
7 鹿毛
差
アドマイヤコジーン ナリショーケント スズプロポーション (マンハッタンカフェ) |
大原浩 56K
笠松 森山英
63
52
|
6 | 1週 |
笠松 07.27 稍 右 1600
マックル賞B2特選
7/10
7/10
5人
吉井友 56K
6番
478
シークレットオー
46
1440
(2.3)
8-7-7
39.3
|
笠松 07.13 良 右 1400
あじさい賞B2特選
5/10
5/10
5人
吉井友 56K
10番
482
リュウノースジ
39
1293
(1.1)
3-3-5
39.1
|
笠松 06.27 良 右 1400
白馬岳賞B2特選
4/8
4/8
4人
吉井友 56K
8番
482
タムザブラン
60
1284
(0.6)
5-6-5
38.7
|
笠松 05.30 重 右 1400
清流賞B2特選
5/10
5/10
7人
吉井友 56K
10番
486
レモンティー
63
1287
(1.2)
5-5-5
38.7
|
|||
3 | 3 |
牡
8 鹿毛
先
ロイヤルタッチ エースフォンテン オリーヴフォンテン (グロウ) |
東川公 56K
笠松 法理勝
60
39
|
8 | 1週 |
笠松 07.27 稍 右 1400
カリン特別B1
9/10
9/10
10人
筒井勇 56K
5番
476
リュウノースジ
38
1305
(2.5)
10-9-9
39.1
|
笠松 07.13 良 右 1600
あさがお特別B1
10/10
10/10
10人
大原浩 56K
10番
478
サンマルバクシ
-1
1485
(5.7)
1-3-10
44.7
|
笠松 06.27 良 右 1400
白馬岳賞B2特選
6/8
6/8
8人
筒井勇 56K
6番
486
タムザブラン
57
1288
(1.0)
3-2-2
40.1
|
笠松 06.13 不 右 1600
マックル賞B2特選
4/4
4/4
4人
筒井勇 56K
4番
487
サンデーミノル
60
1439
(0.5)
1-1-1
38.7
|
|||
4 | 4 |
牡
7 栗毛
差
Proud Citizen アートオブキング With Every Wish (Lear Fan) |
筒井勇 56K
笠松 田口輝
62
49
|
7 | 1週 |
笠松 07.27 稍 右 1600
マックル賞B2特選
4/10
4/10
7人
佐藤友 56K
3番
480
シークレットオー
59
1426
(0.9)
4-4-4
38.5
|
笠松 07.13 良 右 1400
あじさい賞B2特選
9/10
9/10
7人
佐藤友 56K
2番
472
リュウノースジ
30
1305
(2.3)
9-9-9
39.3
|
笠松 06.27 良 右 1600
穂高特別B1
5/7
5/7
4人
佐藤友 56K
5番
481
スリーネルソン
62
1431
(1.7)
5-6-6
38.5
|
笠松 06.15 稍 右 1600
サラ系A4組・B3組
1/7
1/7
2人
佐藤友 56K
2番
474
タムザブラン
46
1435
(0.0)
2-2-2
38.6
|
|||
5 | 5 |
牡
4 芦毛
差
リンカーン タムザブランシュ ガッダムブランシュ (ミュージックタイム) |
吉井友 56K
笠松 加藤幸
64
54
|
5 | 3週 |
笠松 07.13 良 右 1600
あさがお特別B1
3/10
3/10
3人
吉井友 56K
8番
478
サンマルバクシ
45
1430
(0.2)
7-4-3
38.2
|
笠松 06.27 良 右 1400
白馬岳賞B2特選
1/8
1/8
3人
東川公 56K
4番
484
レモンティー
64
1278
(0.1)
7-7-6
37.7
|
笠松 06.15 稍 右 1600
サラ系A4組・B3組
2/7
2/7
1人
吉井友 56K
5番
484
アートオブキン
46
1435
(0.0)
6-4-3
38.4
|
笠松 05.30 重 右 1400
サラ系B3組
3/9
3/9
3人
吉井友 56K
1番
486
インパルスガ
62
1289
(0.2)
5-8-5
37.5
|
|||
6 | 6 |
牡
3 栗毛
差
ロージズインメイ マユノジャスター カネトシヴィゴーレ (French Deputy) |
大畑雅 56K
笠松 大橋敬
54
48
|
4 | 1週 |
笠松 07.27 稍 右 1400
花オクラ特別3歳1
1/9
1/9
3人
大畑雅 56K
5番
420
セブンサムライ
54
1284
(0.2)
7-5-5
37.5
|
笠松 07.14 良 右 1400
ほうせんか特別3歳1
4/10
4/10
3人
大畑雅 56K
5番
415
イナーセレニティ
46
1303
(0.6)
9-7-6
38.3
|
笠松 06.29 稍 右 1400
槍ヶ岳賞3歳1特選
3/8
3/8
6人
大畑雅 56K
3番
419
マルヨスラブ
49
1284
(0.0)
7-6-4
37.8
|
笠松 06.15 稍 右 1600
巌立峡特別3歳1
8/8
8/8
4人
大畑雅 56K
6番
420
スーパーラット
44
1437
(2.1)
5-5-6
40.1
|
|||
7 | 7 |
牝
5 黒鹿毛
先
タイキシャトル レモンティー アドマイヤプルート (アドマイヤコジーン) |
藤原幹 54K
笠松 笹野博
73
61
|
2 | 3週 |
笠松 07.13 良 右 1400
あじさい賞B2特選
6/10
6/10
1人
藤原幹 54K
7番
475
リュウノースジ
38
1295
(1.3)
2-2-6
39.4
|
笠松 06.27 良 右 1400
白馬岳賞B2特選
2/8
2/8
1人
藤原幹 54K
7番
480
タムザブラン
63
1279
(0.1)
4-4-3
38.6
|
笠松 06.13 重 右 1400
飛水峡特別B1
2/7
2/7
1人
藤原幹 54.5K
4番
473
スリーネルソン
68
1277
(1.4)
2-2-2
38.7
|
笠松 05.30 重 右 1400
清流賞B2特選
1/10
1/10
1人
藤原幹 54.5K
9番
477
サンマルバクシ
73
1275
(0.1)
3-3-3
38.0
|
|||
8 | 8 |
牝
5 栗毛
差
ハーツクライ レッドクラリス マニエラ (フォーティナイナー) |
丸野勝 54K
笠松 笹野博
72
57
|
1 | 1週 |
笠松 07.27 稍 右 1400
カリン特別B1
4/10
4/10
4人
藤原幹 54K
7番
457
リュウノースジ
52
1287
(0.7)
6-8-5
37.9
|
笠松 07.13 良 右 1400
あじさい賞B2特選
3/10
3/10
3人
丸野勝 54K
6番
459
リュウノースジ
41
1291
(0.9)
4-5-3
38.6
|
笠松 06.27 良 右 1600
穂高特別B1
2/7
2/7
2人
藤原幹 54K
4番
459
スリーネルソン
72
1421
(0.7)
6-4-4
37.7
|
笠松 06.15 稍 右 1600
サラ系B4組
1/8
1/8
1人
藤原幹 54K
4番
455
ミツアキダイチ
61
1419
(0.7)
2-2-2
38.2
|
|
|