1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 鹿毛
差
プリサイスエンド カブヤマジョオー ビッグティアラ (タイキシャトル) |
島崎和 54K
笠松 井上孝
31
23
|
7 | 1週 |
笠松 06.03 良 右 1400
サラ系C9組
9/9
9/9
8人
島崎和 54K
3番
474
ミツアキター
15
1339
(3.7)
4-7-9
42.1
|
笠松 05.12 良 右 1600
笠松応援記念C8
6/8
6/8
8人
島崎和 54K
3番
481
シンゼンライカ
18
1481
(4.2)
7-7-7
40.6
|
笠松 04.27 良 右 1400
第22回かさオク・サ
4/7
4/7
6人
島崎和 54K
4番
477
シンコースカイ
31
1318
(1.3)
2-2-2
39.1
|
笠松 04.15 良 右 1400
サラ系C8組
7/9
7/9
6人
島崎和 54K
5番
480
アグリデジ
27
1335
(1.9)
2-2-5
42.2
|
|||
2 | 2 |
牝
4 芦毛
差
アドマイヤムーン スパイダームーン グリーンジュエリー (Crafty Prospector) |
山下雅 54K
笠松 山中輝
29
25
|
5 | 連闘 |
名古屋 06.10 良 右 1400
サラC6組
5/8
5/8
5人
山下雅 54K
6番
408
ルミラークル
26
1329
(1.7)
7-6-4
40.4
|
園田 05.25 良 右 1400
C2一4歳以上
9/10
9/10
10人
杉浦健 54K
10番
417
ピュアスピリ
23
1335
(1.8)
9-10-10
40.8
|
園田 05.11 不 右 1400
C2一4歳以上
9/10
9/10
10人
杉浦健 54K
2番
415
ロードエスペ
29
1303
(1.1)
7-9-9
39.1
|
園田 04.29 稍 右 1400
C2一4歳以上
5/8
5/8
8人
杉浦健 54K
3番
418
ルファンタスク
23
1349
(1.7)
7-7-7
40.6
|
|||
3 | 3 |
牡
5 栗毛
差
ブライアンズタイム オグリブライアン サツキアラシ (キャロルハウス) |
森島貴 56K
笠松 山中輝
32
28
|
4 | 1週 |
笠松 06.03 良 右 1400
サラ系C9組
7/9
7/9
7人
森島貴 56K
6番
453
ミツアキター
32
1316
(1.4)
7-6-6
39.2
|
名古屋 05.26 良 右 800
サラC10組
取消等
森島貴 56K
4番
|
笠松 03.09 稍 右 1400
好きです!笠松競馬C
5/9
5/9
5人
森島貴 56K
7番
433
ナイスクオリア
28
1323
(1.4)
6-6-5
39.3
|
名古屋 03.03 良 右 800
サラC11組
5/8
5/8
3人
森島貴 56K
1番
438
シリウス
25
528
(0.8)
4-4
38.1
|
|||
4 | 4 |
牝
4 青毛
先
ジャイアントレッカー マインツ メトロポリタン (スペシャルウィーク) |
大原浩 54K
笠松 後藤正
61
49
|
1 | 1週 |
笠松 06.02 良 右 1600
サラ系C10組
3/9
3/9
2人
大原浩 54K
5番
407
ウォーターウェイ
50
1457
(0.7)
3-4-2
39.0
|
笠松 05.12 良 右 1400
サラ系C9組
3/7
3/7
4人
東川公 54K
5番
406
リージュ
53
1293
(0.4)
1-1-1
37.6
|
笠松 04.29 稍 右 1400
マックル賞C2特選(
5/9
5/9
3人
大原浩 54K
1番
407
クインズロンヘ
32
1312
(1.7)
1-1-2
40.3
|
笠松 04.14 稍 右 1400
月桂樹特別C13(ロ
1/10
1/10
6人
大原浩 54K
3番
408
ディアレストハ
61
1312
(0.0)
4-4-2
40.9
|
|||
5 | 5 |
牡
5 鹿毛
差
マツリダゴッホ コスモスティキン コスモランゲル (スターオブコジーン) |
東川公 56K
笠松 青木達
44
35
|
3 | 1週 |
笠松 06.03 良 右 1600
飛騨川特別C1(イ)
7/9
7/9
8人
東川公 56K
6番
416
シャドウキンク
37
1455
(2.2)
9-9-8
39.8
|
名古屋 05.27 良 右 1600
あじさい特別C1
7/10
7/10
9人
森島貴 56K
5番
413
ヒルノケルン
27
1488
(3.2)
9-9-8
42.2
|
笠松 05.12 良 右 1400
岳洋&真弓♪結婚しま
1/7
1/7
1人
東川公 56K
6番
415
ラグジャリー
44
1305
(0.1)
2-2-2
38.1
|
笠松 04.27 良 右 1400
サラ系C12組
3/8
3/8
4人
東川公 56K
6番
415
ミツアキター
33
1315
(1.2)
6-5-5
38.0
|
|||
6 | 6 |
牝
4 栃栗毛
差
タニノギムレット アーリーズベル ビューティグロー (サツカーボーイ) |
花本正 54K
笠松 伊藤強
51
29
|
2 | 1週 |
笠松 06.02 良 右 1600
サラ系C10組
2/9
2/9
4人
佐藤友 54K
9番
441
ウォーターウェイ
51
1456
(0.6)
4-3-3
38.9
|
川崎 05.12 稍 左 1400
C2十一 十二
10/12
10/12
10人
的場文 54K
2番
444
ブレーヴダ
24
1344
(1.9)
8-11-10
41.2
|
浦和 04.29 稍 左 1400
C2十二 十三
9/12
9/12
8人
繁田健 54K
5番
437
フェローニア
10
1352
(2.7)
7-8-9
40.1
|
川崎 03.31 良 左 1400
C2十二 十三
7/12
7/12
8人
繁田健 54K
2番
438
ロードチャレン
29
1332
(1.3)
6-8-6
40.4
|
|||
7 | 7 |
牡
5 鹿毛
差
マツリダゴッホ ユウキファイター オースミエルフ (オースミタイクーン) |
丸山真 56K
愛知 安部弘
40
23
|
6 | 連闘 |
名古屋 06.09 稍 右 1400
サラC11組
6/9
6/9
8人
加藤利 56K
1番
429
ハネムーンソンク
15
1354
(2.5)
7-8-6
40.8
|
笠松 06.03 良 右 1400
サラ系C8組
6/8
6/8
8人
加藤利 56K
2番
428
サブマリン
32
1316
(1.9)
7-8-8
39.3
|
名古屋 05.26 良 右 1400
サラC6組
9/9
9/9
9人
加藤利 56K
7番
429
サカエダビク
3
1371
(6.1)
8-8-9
43.7
|
笠松 05.12 良 右 1600
笠松応援記念C8
5/8
5/8
7人
湯前良 56K
1番
429
シンゼンライカ
40
1457
(1.8)
6-5-5
40.0
|
|
|