1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 黒鹿毛
差
ダイワメジャー マリーアントワー オスカル (フォーティナイナー) |
矢野貴 54K
浦和 酒井一
41
27
|
7 | 1週 |
浦和 05.30 重 左 800
C3選抜馬
11/11
11/11
4人
山崎誠 54K
10番
459
トガメ
24
519
(2.4)
7-11
38.9
|
浦和 04.25 稍 左 800
C3選抜馬
5/11
5/11
2人
森泰斗 54K
1番
451
クラミネルヴァ
39
494
(0.7)
4-4
36.5
|
浦和 03.22 稍 左 800
C3選抜馬
4/10
4/10
7人
矢野貴 54K
10番
453
キョウエイセプ
41
497
(0.5)
2-2
37.1
|
川崎 03.02 良 左 1400
C3七 八
9/9
9/9
9人
見越彬 53K
5番
453
リコーマッカリー
2
1359
(4.3)
4-6-9
44.2
|
|||
2 | 2 |
牡
8 鹿毛
差
ゼンノエルシド マキシマス リュウロッキー (ジェイドロバリー) |
張田昂 56K
川崎 河津裕
51
47
|
8 | 2週 |
川崎 05.23 良 左 900
稲光賞C3選定馬
8/12
8/12
8人
本田重 56K
2番
463
リーデルオンサ
48
566
(1.8)
9-8-6
38.5
|
川崎 05.09 稍 左 900
電光石火賞C3選定馬
5/11
5/11
5人
張田昂 56K
9番
466
シュヤク
51
558
(0.3)
7-5-4
37.6
|
川崎 04.01 良 左 900
イヌワシ賞C3選定馬
4/12
4/12
9人
張田昂 56K
3番
468
ギンマクデヒ
50
566
(0.9)
7-8-5
37.6
|
浦和 03.22 稍 左 800
C3選抜馬
8/10
8/10
6人
張田昂 56K
9番
464
キョウエイセプ
38
501
(0.9)
6-7
36.8
|
|||
3 | 3 |
牝
5 黒鹿毛
差
ホワイトマズル クイーンスマイル クイーンアイリス (ダンスインザダーク) |
瀧川寿 54K
川崎 田島寿
26
17
|
9 | 2週 |
川崎 05.27 不 左 1500
勝呂有順さん感謝記C
10/10
10/10
8人
瀧川寿 54K
9番
460
カンナカムイ
26
1402
(4.0)
5-6-6
43.0
|
川崎 05.13 良 左 1400
大竹祥一&滋子結婚5
12/12
12/12
9人
伊藤裕 54K
2番
462
フェイストライ
18
1348
(2.9)
11-11-12
40.4
|
大井 02.26 稍 右 1600
C3一 二 三
12/14
12/14
10人
吉原寛 54K
3番
469
ローレンブライ
-1
1483
(2.3)
4-10-10
41.4
|
大井 02.12 良 右 1200
C3一 二
15/16
15/16
12人
本橋孝 54K
9番
468
アイヴァンクー
26
1169
(1.7)
7-8
39.6
|
|||
4 | 4 |
牝
5 栗毛
先
ゼンノロブロイ エヴェレストバイオ ヒカルトキメキ (クロフネ) |
本橋孝 54K
川崎 山崎尋
28
20
|
11 | 2週 |
川崎 05.24 良 左 1400
C3九 十
1/9
1/9
6人
山崎誠 54K
9番
433
メイプルキュー
28
1324
(1.4)
1-1-1
40.5
|
川崎 05.11 不 左 1500
C3七 八
10/12
10/12
12人
藤江渉 54K
12番
433
アスキーコード
17
1432
(2.0)
3-3-3
44.4
|
浦和 04.27 良 左 1400
C3十 十一
10/11
10/11
10人
藤江渉 54K
7番
427
アスキーコード
16
1336
(2.8)
6-8-9
41.1
|
川崎 03.29 良 左 1400
C3八 九
7/11
7/11
8人
藤江渉 54K
6番
430
サーブルデエ
19
1341
(1.9)
2-2-2
42.2
|
|||
5 | 5 |
牝
4 鹿毛
差
タイムパラドックス ピュアリップ ファーストヴィレッジ (Danehill) |
的場文 54K
川崎 高月賢
51
38
|
2 | 2週 |
川崎 05.23 良 左 900
稲光賞C3選定馬
5/12
5/12
4人
中野省 54K
12番
443
リーデルオンサ
51
562
(1.4)
10-9-9
38.3
|
川崎 05.09 稍 左 900
電光石火賞C3選定馬
4/11
4/11
4人
中野省 54K
4番
441
シュヤク
51
558
(0.3)
4-6-6
37.4
|
川崎 03.02 稍 左 1500
C3九 十
9/10
9/10
8人
中野省 54K
10番
440
ビビッドレ
24
1402
(1.8)
3-4-5
43.6
|
船橋 02.16 不 左 1200
C3八 九
3/12
3/12
4人
張田昂 54K
4番
441
ピースロード
26
1177
(0.7)
1-1-1
40.4
|
|||
5 | 6 |
牝
7 鹿毛
先
トワイニング ネコグンダン エーピーハルハル (ジョリーズヘイロー) |
橋本直 54K
浦和 岡田一
44
23
|
5 | 1週 |
浦和 05.30 重 左 800
C3選抜馬
2/11
2/11
2人
橋本直 54K
7番
446
トガメ
42
495
(0.0)
2-2
36.7
|
大井 05.19 稍 右 1600
C3四 五
9/11
9/11
8人
内田利 54K
4番
449
サワセンマイラウ
2
1480
(2.9)
3-9-9
42.2
|
船橋 05.05 稍 左 1500
J-PLACE船橋C
7/8
7/8
5人
橋本直 54K
3番
450
セレブレ
5
1416
(1.8)
2-5-5
41.5
|
浦和 04.25 稍 左 800
C3選抜馬
3/11
3/11
1人
橋本直 54K
7番
451
クラミネルヴァ
44
488
(0.1)
5-5
35.8
|
|||
6 | 7 |
牝
8 鹿毛
先
バイオマスター シュヤク スズランストーリー (ラストタイクーン) |
山崎誠 54K
川崎 岩本洋
54
40
|
6 | 2週 |
川崎 05.23 良 左 900
稲光賞C3選定馬
10/12
10/12
1人
石崎駿 54K
4番
470
リーデルオンサ
45
569
(2.1)
5-7-7
39.1
|
川崎 05.09 稍 左 900
電光石火賞C3選定馬
1/11
1/11
2人
石崎駿 54K
7番
479
モモヒメ
54
555
(0.1)
3-3-3
37.7
|
大井 04.06 稍 右 1200
C3七 八 九
8/14
8/14
8人
石崎駿 54K
8番
477
スクリメージラ
32
1158
(1.2)
1-1
40.2
|
大井 03.16 重 右 1200
C3七 八
9/14
9/14
11人
杉村一 54K
7番
477
ゴールデンウ
28
1162
(1.3)
1-1
40.1
|
|||
6 | 8 |
牝
7 鹿毛
先
バイオマスター トガメ マソオ (フサイチコンコルド) |
吉留孝 54K
浦和 薮口一
44
33
|
1 | 1週 |
浦和 05.30 重 左 800
C3選抜馬
1/11
1/11
1人
吉留孝 54K
6番
464
ネコグンダン
42
495
(0.0)
1-1
37.0
|
船橋 05.06 稍 左 1000
C3選抜馬
2/12
2/12
5人
吉留孝 54K
7番
455
フォージドテ
41
1024
(0.1)
3-2
38.5
|
浦和 04.25 稍 左 800
C3選抜馬
2/11
2/11
4人
吉留孝 54K
6番
461
クラミネルヴァ
44
488
(0.1)
3-2
36.4
|
船橋 04.12 稍 左 1500
C3八 九
10/12
10/12
9人
吉留孝 54K
3番
455
ハクサンワールト
6
1410
(2.4)
7-7-7
41.7
|
|||
7 | 9 |
牝
7 鹿毛
追
スターリングローズ コズミックガール ローレルフウカ (バブルガムフェロー) |
山林信 54K
川崎 田島寿
44
38
|
10 | 2週 |
川崎 05.23 良 左 900
稲光賞C3選定馬
11/12
11/12
12人
山林信 54K
9番
427
リーデルオンサ
44
570
(2.2)
11-11-12
38.3
|
川崎 05.09 稍 左 900
電光石火賞C3選定馬
9/11
9/11
9人
山林信 54K
2番
431
シュヤク
42
569
(1.4)
10-10-9
37.6
|
大井 04.18 良 右 1200
C3十 十一 十二
13/14
13/14
13人
山林信 54K
12番
429
サクララヴリイ
25
1181
(3.0)
14-14
39.6
|
川崎 04.01 良 左 900
イヌワシ賞C3選定馬
10/12
10/12
11人
山林信 54K
5番
424
ギンマクデヒ
39
579
(2.2)
9-11-10
38.5
|
|||
7 | 10 |
牝
5 黒鹿毛
差
ボストンハーバー ティアップシンガー アイラシンガー (アグネスタキオン) |
増田充 54K
川崎 山田正
50
40
|
4 | 2週 |
川崎 05.23 良 左 900
稲光賞C3選定馬
6/12
6/12
10人
増田充 54K
11番
445
リーデルオンサ
50
563
(1.5)
4-6-8
38.5
|
川崎 05.09 稍 左 900
電光石火賞C3選定馬
6/11
6/11
7人
増田充 54K
3番
444
シュヤク
50
560
(0.5)
6-7-7
37.4
|
浦和 04.29 稍 左 1500
さいたま市つなが竜ヌ
8/9
8/9
9人
増田充 54K
1番
443
ジョーハット
23
1402
(1.1)
5-5-6
41.5
|
川崎 04.01 良 左 900
イヌワシ賞C3選定馬
11/12
11/12
10人
増田充 54K
11番
446
ギンマクデヒ
38
580
(2.3)
7-10-11
39.0
|
|||
8 | 11 |
牝
5 黒鹿毛
逃
サクラプレジデント モモヒメ フェスティヴモモ (Honour and Glory) |
藤江渉 54K
川崎 加藤誠
53
39
|
3 | 1週 |
浦和 06.02 良 左 1400
C3五 六
1/10
1/10
3人
藤江渉 54K
6番
459
ユノ
30
1307
(1.0)
1-1-1
39.1
|
川崎 05.23 良 左 900
稲光賞C3選定馬
3/12
3/12
6人
藤江渉 54K
10番
458
リーデルオンサ
52
561
(1.3)
1-3-4
38.5
|
川崎 05.09 稍 左 900
電光石火賞C3選定馬
2/11
2/11
6人
藤江渉 54K
6番
456
シュヤク
53
556
(0.1)
2-1-1
38.0
|
浦和 04.27 良 左 1400
C3八 九
8/10
8/10
2人
藤江渉 54K
7番
449
フクノロブロイ
20
1329
(1.6)
2-2-2
42.3
|
|||
8 | 12 |
牡
5 鹿毛
追
サクラバクシンオー トップランナウェイ ユーワオトメ (ナリタブライアン) |
中越琉 53K
川崎 田島寿
41
36
|
12 | 2週 |
川崎 05.23 良 左 900
稲光賞C3選定馬
12/12
12/12
11人
拜原靖 56K
7番
420
リーデルオンサ
41
574
(2.6)
12-12-11
38.6
|
川崎 05.09 稍 左 900
電光石火賞C3選定馬
10/11
10/11
10人
拜原靖 56K
11番
416
シュヤク
36
576
(2.1)
8-9-10
38.4
|
川崎 04.01 良 左 900
イヌワシ賞C3選定馬
12/12
12/12
12人
拜原靖 56K
12番
421
ギンマクデヒ
34
585
(2.8)
12-12-12
38.7
|
川崎 03.03 良 左 900
ファースト賞C3選定
11/11
11/11
10人
拜原靖 56K
4番
418
オネダリ
34
580
(2.3)
11-11-11
38.4
|
|
|