1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 鹿毛
差
ファンタスティックライト エイワオーティス マキノジョリエ (カリズマティック) |
井上幹 56K
北海道 山中静
32
26
|
10 | 1週 |
門別 06.01 重 右 1700
おけと人間ばん馬大会
6/7
6/7
7人
井上幹 56K
2番
518
レオクイック
25
1505
(2.5)
5-6-6
40.6
|
門別 05.19 良 右 1600
平取町すずらん観賞会
6/8
6/8
6人
五十冬 56K
6番
516
ヤマニンボレア
30
1444
(1.6)
6-6-6
39.9
|
門別 05.03 良 右 1700
水仙特別C2-2C3
7/9
7/9
6人
阪野学 56K
1番
514
レオクイック
18
1541
(2.3)
9-9-9
41.8
|
門別 04.20 良 右 1600
クロッカス特別C2-
6/9
6/9
7人
五十冬 56K
9番
504
レアルタ
32
1462
(1.3)
6-7-7
41.7
|
|||
2 | 2 |
牡
5 栗毛
差
メイショウボーラー インペリアルブルー プリンセスレール (サツカーボーイ) |
井上俊 56K
北海道 林和弘
47
44
|
4 | 1週 |
門別 06.01 重 右 1700
おけと人間ばん馬大会
4/7
4/7
3人
井上俊 56K
5番
470
レオクイック
43
1489
(0.9)
7-4-4
39.2
|
門別 05.19 良 右 1600
平取町すずらん観賞会
2/8
2/8
1人
桑村真 56K
5番
470
ヤマニンボレア
44
1429
(0.1)
5-4-2
38.7
|
門別 05.03 良 右 1700
水仙特別C2-2C3
2/9
2/9
2人
井上俊 56K
8番
470
レオクイック
41
1520
(0.2)
5-4-3
41.2
|
門別 04.21 良 右 1200
リーディングジョッキ
1/7
1/7
1人
松井伸 56K
2番
472
モエルア
47
1151
(0.6)
6-6
38.0
|
|||
3 | 3 |
牝
6 鹿毛
差
ルールオブロー アロマー ラプンツェル (デヒア) |
松井伸 54K
北海道 米川伸
48
44
|
7 | 1週 |
門別 05.31 重 右 1200
地獄の谷の鬼花火特別
7/12
7/12
3人
松井伸 54K
6番
498
メイショウカゲ
48
1137
(1.0)
6-5
38.5
|
門別 11.05 稍 右 1200
志特別B4-2C1-
3/11
3/11
1人
松井伸 53K
4番
480
サクセスストーリ
41
1142
(0.4)
7-6
37.9
|
門別 09.22 良 右 1200
くっちゃんじゃが特別
2/11
2/11
3人
松井伸 54K
6番
482
ノボリクリーン
48
1143
(0.0)
7-5
37.9
|
門別 08.25 稍 右 1200
スワンフェスタ201
3/11
3/11
2人
松井伸 54K
3番
478
ヒミノコンドル
37
1144
(0.4)
5-3
37.3
|
|||
4 | 4 |
牡
9 栗毛
追
タップダンスシチー サラセルバ ベンテンサクラ (サクラチトセオー) |
阿部龍 56K
北海道 佐久雅
49
40
|
5 | 1週 |
門別 05.31 重 右 1200
地獄の谷の鬼花火特別
5/12
5/12
9人
阿部龍 56K
12番
578
メイショウカゲ
49
1136
(0.9)
12-12
36.6
|
門別 05.18 稍 右 1200
藤特別C2-2C3-
4/8
4/8
4人
阿部龍 56K
4番
592
ユメウメサクラ
37
1141
(0.7)
8-8
37.1
|
門別 04.27 良 右 1200
樹海ロード日高特別C
1/8
1/8
4人
阿部龍 56K
7番
584
デュアルデラ
37
1153
(0.0)
7-7
38.6
|
門別 11.10 不 右 1200
冬桜特別B3-2B4
6/12
6/12
6人
阿部龍 55K
8番
576
ユヅルノオンカ
35
1130
(0.8)
12-11
35.5
|
|||
5 | 5 |
牝
4 黒鹿毛
追
シンボリクリスエス バリアーモ リビアーモ (アドマイヤベガ) |
小林靖 54K
北海道 安田武
58
35
|
1 | 1週 |
門別 05.31 重 右 1700
まるごと!エンタメ~
11/11
11/11
7人
井上幹 54K
1番
464
エムオーハンター
58
1499
(2.8)
2-5-6
41.4
|
J新潟 05.01 稍 左 1200
4歳上
13/15
13/15
10人
津村明 55K
7番
462
ナナイロボタン
21
1132
(1.4)
12-12
38.1
|
J中山 03.13 稍 右 1200
4歳上
9/15
9/15
12人
吉田豊 55K
4番
470
ツウローゼズ
32
1129
(1.2)
14-13
37.7
|
J中山 01.17 良 右 1200
4歳上
10/16
10/16
11人
吉田豊 54K
14番
472
プリンセスロッ
29
1137
(1.2)
11-16
38.2
|
|||
5 | 6 |
牝
5 栗毛
先
アドマイヤムーン トキノスターライト イルバチオ (ロイヤルアカデミー2) |
岩橋勇 54K
北海道 安田武
49
40
|
9 | 1週 |
門別 05.31 重 右 1200
地獄の谷の鬼花火特別
3/12
3/12
7人
小林靖 54K
7番
480
メイショウカゲ
49
1135
(0.8)
8-8
38.1
|
門別 05.11 不 右 1500
はまなす特別C2-2
2/7
2/7
2人
小林靖 54K
4番
478
フラッシュカフェ
29
1353
(0.8)
3-3-1
39.3
|
門別 04.27 良 右 1200
樹海ロード日高特別C
3/8
3/8
3人
小林靖 54K
4番
482
サラセルバ
35
1157
(0.4)
2-1
40.0
|
門別 11.04 稍 右 1200
美唄産「雪蔵工房」新
4/11
4/11
3人
井上幹 54K
10番
472
リコーエンツォ
48
1140
(0.1)
2-1
38.2
|
|||
6 | 7 |
牝
5 黒鹿毛
逃
サクラプレジデント サクラドラジェ サクラリッツ (スキャターザゴールド) |
伊藤千 54K
北海道 桧森邦
42
35
|
6 | 2週 |
門別 05.24 良 右 1200
「My AIRDO」
9/9
9/9
7人
阪野学 53K
2番
468
コールサインゼ
29
1172
(2.6)
1-1
41.8
|
門別 05.19 良 右 1200
童話村たきのうえ芝ざ
取消等
阪野学 54K
8番
|
門別 05.12 不 右 1200
つつじ特別A3-2~
5/8
5/8
7人
阪野学 53K
3番
468
ヒミノコンドル
42
1134
(0.7)
1-1
38.1
|
門別 05.03 良 右 1200
麦とホップThe g
8/12
8/12
6人
阪野学 54K
9番
472
キモンダッシュ
35
1162
(1.1)
2-2
41.1
|
|||
6 | 8 |
牝
9 黒鹿毛
追
クリプティックラスカル プロプエスタ ミラクルヒロイン (ジェネラス) |
黒澤愛 54K
北海道 北川數
48
43
|
3 | 1週 |
門別 05.31 重 右 1200
地獄の谷の鬼花火特別
8/12
8/12
10人
黒澤愛 54K
5番
442
メイショウカゲ
46
1140
(1.3)
10-10
38.0
|
門別 05.18 稍 右 1200
藤特別C2-2C3-
6/8
6/8
6人
黒澤愛 54K
3番
446
ユメウメサクラ
35
1145
(1.1)
7-7
37.6
|
門別 08.19 重 右 1200
北海道野菜王国にった
取消等
伊藤千 53K
2番
|
門別 07.30 良 右 1200
胆振軽種馬農業協同組
3/10
3/10
4人
井上俊 55K
5番
430
ガルノーヴァ
48
1154
(0.5)
9-6
38.6
|
|||
7 | 9 |
牡
4 鹿毛
差
ハーツクライ クベーラ ウェーブクイーン (サツカーボーイ) |
石川倭 56K
北海道 米川昇
48
39
|
2 | 3週 |
門別 05.19 良 右 1200
ライラック特別C3-
1/7
1/7
1人
石川倭 56K
7番
470
デュアルデラ
39
1146
(0.3)
4-3
37.6
|
門別 05.04 不 右 1200
つくし特別C3-2C
1/8
1/8
2人
石川倭 56K
4番
472
アベニンバー
42
1133
(0.0)
6-6
37.0
|
門別 04.21 良 右 1700
リーディングジョッキ
3/7
3/7
2人
宮崎光 56K
1番
474
レオクイック
48
1524
(0.2)
6-5-4
39.7
|
門別 11.10 不 右 1700
3歳以上 C4-3
1/12
1/12
2人
石川倭 56K
1番
468
ローレンアイザ
25
1490
(0.1)
9-10-10
37.9
|
|||
7 | 10 |
セン
5 栗毛
差
フィガロ デスペルタル フェアリーライド (サザンヘイロー) |
阪野学 56K
北海道 佐藤英
42
32
|
12 | 1週 |
門別 05.31 重 右 1200
地獄の谷の鬼花火特別
10/12
10/12
12人
岩橋勇 56K
11番
476
メイショウカゲ
42
1146
(1.9)
9-9
39.0
|
門別 05.18 稍 右 1200
藤特別C2-2C3-
7/8
7/8
7人
岩橋勇 56K
8番
474
ユメウメサクラ
24
1162
(2.8)
6-6
39.7
|
門別 05.04 不 右 1200
Ribbonナポリン
5/9
5/9
5人
岩橋勇 56K
6番
476
クインズジャ
35
1144
(2.0)
8-8
38.3
|
門別 04.27 良 右 1200
樹海ロード日高特別C
7/8
7/8
6人
岩橋勇 56K
1番
480
サラセルバ
27
1169
(1.6)
8-8
40.0
|
|||
8 | 11 |
牝
5 鹿毛
差
ダンスインザダーク カミカザリ オリガミ (シャンハイ) |
馬渕繁 54K
北海道 黒川智
19
15
|
11 | 1週 |
門別 06.01 重 右 1700
おけと人間ばん馬大会
7/7
7/7
6人
馬渕繁 54K
3番
494
レオクイック
14
1515
(3.5)
4-7-7
41.3
|
門別 05.19 良 右 1600
平取町すずらん観賞会
8/8
8/8
5人
井上幹 54K
1番
490
ヤマニンボレア
19
1456
(2.8)
6-7-7
40.8
|
門別 05.03 良 右 1700
水仙特別C2-2C3
8/9
8/9
9人
井上幹 54K
7番
498
レオクイック
18
1541
(2.3)
7-7-7
42.7
|
門別 04.20 良 右 1600
クロッカス特別C2-
9/9
9/9
5人
井上幹 54K
7番
506
レアルタ
10
1487
(3.8)
3-7-9
44.2
|
|||
8 | 12 |
牡
4 芦毛
差
スウェプトオーヴァーボード ミュゼメルノワール オメガスターライト (ジェニュイン) |
五十冬 56K
北海道 桑原義
47
36
|
8 | 1週 |
門別 05.31 重 右 1200
地獄の谷の鬼花火特別
12/12
12/12
5人
五十冬 56K
1番
502
メイショウカゲ
33
1160
(3.3)
6-5
40.8
|
船橋 05.04 重 左 1200
熊本地震被災者支援C
8/10
8/10
7人
中野省 56K
5番
484
ナガラフライト
30
1178
(1.8)
5-6-6
39.7
|
船橋 04.14 不 左 1000
春風賞C1選抜馬
5/10
5/10
4人
繁田健 56K
4番
487
グレートブレ
47
1014
(1.5)
8-7
37.0
|
船橋 03.09 不 左 1200
春音賞C1選抜馬
7/10
7/10
5人
中野省 56K
7番
493
ビャックン
32
1173
(1.0)
4-3-3
38.6
|
|
|