1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 栗毛
差
ダイワメジャー タケルワールド ウェイクアップマギー (Xaar) |
阪野学 56K
北海道 桧森邦
33
24
|
8 | 1週 |
門別 06.01 重 右 1200
日高山脈ペテガリ岳特
11/11
11/11
10人
阪野学 56K
3番
434
ローツェフェイス
21
1163
(2.1)
8-7
39.3
|
門別 05.25 良 右 1200
HOKKAIDO競馬
4/8
4/8
5人
岩橋勇 56K
4番
430
イケノコナン
29
1170
(0.8)
5-5
40.1
|
門別 05.19 良 右 1200
ライラック特別C3-
5/7
5/7
6人
岩橋勇 56K
3番
430
クベーラ
33
1156
(1.0)
7-7
37.7
|
船橋 05.06 稍 左 1200
C2十二十三
7/7
7/7
7人
酒井忍 56K
6番
433
アイドリームト
12
1195
(4.4)
7-7-7
40.8
|
|||
2 | 2 |
牡
4 栗毛
差
プリサイスエンド プリサイスサンデー ミサトペニー (オペラハウス) |
岩橋勇 56K
北海道 桧森邦
38
34
|
2 | 1週 |
門別 06.01 重 右 1700
おけと人間ばん馬大会
5/7
5/7
5人
松井伸 56K
1番
476
レオクイック
38
1494
(1.4)
5-5-5
39.6
|
門別 05.19 良 右 1600
平取町すずらん観賞会
3/8
3/8
3人
松井伸 56K
8番
476
ヤマニンボレア
36
1438
(1.0)
3-3-4
40.2
|
門別 05.03 良 右 1700
水仙特別C2-2C3
6/9
6/9
5人
松井伸 56K
5番
474
レオクイック
24
1536
(1.8)
6-6-6
42.4
|
門別 04.20 良 右 1600
クロッカス特別C2-
3/9
3/9
6人
松井伸 56K
2番
466
レアルタ
36
1458
(0.9)
8-9-8
41.1
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
差
シニスターミニスター アナモルフォーシス サンクイーン (アドマイヤベガ) |
桑村真 54K
北海道 小野望
37
28
|
4 | 3週 |
門別 05.18 稍 右 1700
すみれ特別C3-2C
1/12
1/12
1人
桑村真 54K
1番
460
インテグラル
37
1499
(0.0)
8-3-2
39.0
|
門別 05.04 不 右 1600
上湧別チューリップフ
2/10
2/10
2人
桑村真 54K
10番
462
ヤマニンフライハ
29
1433
(0.4)
4-3-4
39.4
|
門別 04.20 良 右 1600
クロッカス特別C2-
4/9
4/9
3人
佐々国 54K
8番
462
レアルタ
36
1458
(0.9)
3-1-1
41.8
|
大井 01.11 良 右 1600
C2四 五
16/16
16/16
7人
的場文 54K
8番
462
フィロゾフィー
10
1465
(3.1)
3-4-8
43.6
|
|||
4 | 4 |
牝
4 栗毛
追
サムライハート カツゲキグロリア トラックマグナ (アラジ) |
五十冬 54K
北海道 廣森久
42
21
|
7 | 1週 |
門別 05.31 重 右 1200
地獄の谷の鬼花火特別
11/12
11/12
11人
佐々国 54K
4番
436
メイショウカゲ
42
1146
(1.9)
11-11
38.4
|
大井 04.19 良 右 1600
C2六 七
13/13
13/13
13人
金子正 54K
12番
445
カプレーゼ
9
1476
(2.6)
12-12-12
40.9
|
大井 04.05 重 右 1600
C2六 七
5/11
5/11
11人
金子正 54K
6番
440
エアシーラン
19
1463
(1.4)
11-11-11
41.3
|
大井 03.14 不 右 1600
C2四 五 六
10/14
10/14
13人
金子正 54K
3番
443
キャニオンジェ
14
1464
(2.5)
11-13-13
42.2
|
|||
5 | 5 |
牡
6 栗毛
先
ファンタスティックライト ゴールドライト ロンドリーナ (キングヘイロー) |
亀井洋 56K
北海道 若松平
62
37
|
6 | 1週 |
門別 05.31 重 右 1700
まるごと!エンタメ~
8/11
8/11
9人
亀井洋 56K
6番
532
エムオーハンター
62
1495
(2.4)
8-9-8
40.0
|
門別 05.19 良 右 1600
平取町すずらん観賞会
4/8
4/8
4人
亀井洋 56K
3番
532
ヤマニンボレア
31
1443
(1.5)
3-4-5
40.1
|
門別 05.11 不 右 1500
はまなす特別C2-2
4/7
4/7
3人
亀井洋 56K
5番
532
フラッシュカフェ
24
1359
(1.4)
4-4-5
39.5
|
門別 05.03 良 右 1700
水仙特別C2-2C3
5/9
5/9
7人
亀井洋 56K
9番
536
レオクイック
30
1530
(1.2)
2-2-2
43.3
|
|||
6 | 6 |
牝
4 黒鹿毛
逃
マイネルセレクト ユメウメサクラ ブルーハピネス (エイシンサンディ) |
石川倭 54K
北海道 米川昇
49
42
|
1 | 1週 |
門別 05.31 重 右 1200
地獄の谷の鬼花火特別
4/12
4/12
1人
石川倭 54K
3番
484
メイショウカゲ
49
1135
(0.8)
2-2
38.6
|
門別 05.18 稍 右 1200
藤特別C2-2C3-
1/8
1/8
1人
石川倭 54K
5番
480
フジノピュー
42
1134
(0.2)
1-1
37.6
|
門別 04.28 良 右 1200
サッポロ生ビール黒ラ
1/10
1/10
2人
石川倭 54K
5番
474
ブライティアキ
49
1147
(0.7)
2-2
38.4
|
園田 04.07 不 右 1400
C1二4歳以上
6/12
6/12
6人
田野豊 54K
1番
478
カネトシバリア
29
1300
(1.5)
2-2-3
40.6
|
|||
7 | 7 |
牡
4 栗毛
先
ディープスカイ ヤマニンフライハイ ヤマニンザナドゥ (トニービン) |
阿部龍 56K
北海道 安田武
51
42
|
3 | 1週 |
門別 06.01 重 右 1700
おけと人間ばん馬大会
2/7
2/7
4人
阿部龍 56K
4番
498
レオクイック
51
1482
(0.2)
3-3-3
38.7
|
門別 05.18 稍 右 1800
たきかわ菜の花特別B
3/9
3/9
1人
阿部龍 56K
8番
500
スプリングア
33
1568
(0.4)
5-4-3
39.9
|
門別 05.04 不 右 1600
上湧別チューリップフ
1/10
1/10
1人
阿部龍 56K
2番
498
アナモルフォーシ
32
1429
(0.4)
2-2-2
39.2
|
門別 04.21 良 右 1700
リーディングジョッキ
2/7
2/7
6人
阿部龍 56K
7番
500
レオクイック
51
1522
(0.0)
2-1-1
39.9
|
|||
8 | 8 |
牝
4 鹿毛
先
ディープインパクト ドラゴンハピネス ビッグハッピー (アフリート) |
服部茂 54K
北海道 田中淳
69
42
|
5 | 1週 |
門別 05.31 重 右 1700
まるごと!エンタメ~
5/11
5/11
6人
服部茂 54K
3番
440
エムオーハンター
69
1489
(1.8)
4-5-4
40.4
|
門別 05.03 良 右 1600
しずない桜まつり特別
7/10
7/10
5人
阿部龍 54K
6番
444
リュウノースジ
22
1465
(1.5)
8-9-7
39.9
|
門別 04.20 良 右 1700
ビヤパーティーAib
4/8
4/8
3人
別府衣 54K
1番
444
ビーマイラブ
36
1534
(0.4)
3-5-3
41.1
|
門別 11.04 稍 右 1600
シクラメン特別B4-
6/9
6/9
1人
岩橋勇 51K
5番
434
エスコルピオン
41
1442
(0.6)
1-1-2
40.7
|
|
|