1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 栗毛
逃
サウスヴィグラス ヘレニウム スルーパス (ミシル) |
岩田康 53K
川崎 内田勝
65
51
|
2 | 3週 |
浦和 04.27 良 左 1400
しらさぎ賞4上牝馬オ
4/12
4/12
6人
的場文 52K
3番
499
ララベル
43
1291
(0.7)
3-5-3
39.3
|
浦和 03.24 稍 左 1400
ティアラカップA2下
2/12
2/12
5人
的場文 54K
7番
498
エールドランシ
47
1282
(0.1)
2-2-2
38.8
|
浦和 02.04 稍 左 1600
如月特別B1B2一
5/9
5/9
2人
真島大 55K
6番
498
アサヤケ
50
1433
(0.6)
2-2-2
40.8
|
川崎 01.02 良 左 1600
初富士賞B1二B2一
3/9
3/9
2人
真島大 55K
3番
494
ラガッソ
65
1430
(0.7)
1-1-1
39.4
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
先
スターリングローズ マサヤ ドミネーション (ゴーナウ) |
矢野貴 57K
船橋 坂本昇
79
58
|
3 | 2週 |
船橋 05.03 良 左 1700
皐月盃A2以下
4/8
4/8
1人
矢野貴 57K
5番
521
ポイントプラ
51
1514
(1.2)
2-2-2
42.5
|
大井 04.07 不 右 1400
北極星賞A2二B1二
3/15
3/15
2人
矢野貴 57K
10番
524
テムジン
54
1272
(0.3)
5-1-1
38.8
|
船橋 03.10 不 左 1700
早春賞A2以下
2/14
2/14
6人
矢野貴 57K
12番
525
ハイパーチャー
79
1487
(0.1)
2-2-1
39.6
|
船橋 02.16 不 左 1200
東京スポーツ盃春闘賞
1/12
1/12
1人
矢野貴 57K
11番
534
ムービングラ
47
1143
(0.2)
3-3-3
38.4
|
|||
3 | 3 |
牡
5 黒鹿毛
差
サウスヴィグラス アサヤケ ヒシアリアケ (シンボリクリスエス) |
本橋孝 57K
船橋 石井勝
73
52
|
5 | 4週 |
大井 04.22 稍 右 1600
アルクツールス賞A2
3/15
3/15
8人
本橋孝 57K
8番
567
スコペルタ
40
1436
(0.7)
15-15-14
39.0
|
浦和 03.25 良 左 1600
ブラッドストーン特別
3/11
3/11
2人
本橋孝 57K
11番
568
ノブワイルド
41
1445
(1.0)
3-4-4
37.7
|
船橋 03.10 不 左 1700
早春賞A2以下
5/14
5/14
5人
本橋孝 55K
3番
565
ハイパーチャー
73
1492
(0.6)
7-6-5
39.5
|
浦和 02.04 稍 左 1600
如月特別B1B2一
1/9
1/9
1人
本橋孝 57K
5番
570
トーセンマリオン
54
1427
(0.2)
4-4-4
38.8
|
|||
4 | 4 |
牡
7 鹿毛
先
ブラックホーク モズブラックアイ ブラッククイン (ブラツクスキー) |
石崎駿 57K
船橋 矢野義
70
55
|
11 | 19週 |
大井 01.15 良 右 2000
ガーネット賞A2B1
9/13
9/13
3人
石崎駿 57K
11番
500
ジャルディー
40
2106
(2.6)
2-1-1
40.8
|
川崎 12.15 稍 左 2000
東京スポーツ師走杯A
2/10
2/10
4人
石崎駿 57K
4番
499
ドラゴンヴ
70
2137
(0.1)
1-1-1
40.6
|
川崎 11.20 重 左 1600
バルタン店長杯A2下
7/14
7/14
5人
石崎駿 57K
13番
505
センティグレー
64
1455
(1.2)
8-6-8
41.3
|
浦和 10.27 良 左 1600
武州賞A2下選抜馬
4/9
4/9
2人
石崎駿 57K
7番
500
タマモホルン
46
1418
(2.1)
3-4-6
40.1
|
|||
4 | 5 |
牡
6 栗毛
追
マーベラスサンデー キタサンオーゴン グラスレビン (ブライアンズタイム) |
柏木健 55K
船橋 佐藤賢
70
56
|
6 | 2週 |
船橋 05.03 良 左 1700
皐月盃A2以下
2/8
2/8
4人
柏木健 55K
4番
475
ポイントプラ
64
1503
(0.1)
8-8-8
40.2
|
船橋 04.13 稍 左 1800
J交 ファンシーハル
1/14
1/14
10人
柏木健 57K
9番
478
ジーニアスプ
70
1551
(0.3)
8-8-8
38.9
|
船橋 03.07 不 左 1600
三咲特別B2以下
6/14
6/14
14人
柏木健 57K
11番
471
ノブワイルド
39
1438
(2.0)
14-13-12
38.9
|
船橋 02.18 重 左 1800
J交 フレンドリーレ
12/14
12/14
14人
繁田健 57K
7番
489
ハイパーチャー
49
1580
(3.3)
12-13-14
41.6
|
|||
5 | 6 |
牡
8 黒鹿毛
追
Tapit カネトシイナーシャ Wednesday’s Child (Storm Cat) |
増田充 57K
川崎 佐々仁
63
59
|
21週 |
大井 12.31 良 右 1600
おおとりオープン3上
2/10
2/10
4人
阿部龍 55K
2番
489
ジャルディー
55
1413
(0.2)
8-7-7
38.3
|
川崎 11.20 重 左 1600
バルタン店長杯A2下
8/14
8/14
2人
山崎誠 57K
4番
493
センティグレー
63
1457
(1.4)
12-12-12
41.0
|
大井 11.04 重 右 1600
マイルグランプリ3上
6/14
6/14
13人
真島大 55K
11番
497
ソルテ
61
1410
(1.6)
13-11-11
38.9
|
大井 09.29 重 右 1600
’15ムーンライトカ
2/11
2/11
7人
真島大 55K
3番
489
ムサシキングオ
57
1408
(0.2)
9-6-6
39.4
|
||||
5 | 7 |
牡
6 鹿毛
差
Motivator サーマウント レディバウンティフル (Spectrum) |
中野省 55K
船橋 山中尊
74
62
|
7 | 23週 |
川崎 12.15 稍 左 2000
東京スポーツ師走杯A
7/10
7/10
3人
森泰斗 57K
10番
476
ドラゴンヴ
55
2151
(1.5)
2-2-2
41.8
|
川崎 11.20 重 左 1600
バルタン店長杯A2下
4/14
4/14
7人
森泰斗 57K
1番
478
センティグレー
69
1450
(0.7)
10-11-7
40.6
|
大井 09.17 不 右 1600
池月・磨墨賞A2B1
9/12
9/12
6人
本田重 57K
12番
489
プリンセスバ
50
1425
(2.5)
7-7-7
40.4
|
川崎 05.12 稍 左 1600
報知新聞皐月杯A2下
3/14
3/14
2人
森泰斗 57K
10番
485
キスミープリン
74
1433
(0.6)
7-8-6
40.2
|
|||
6 | 8 |
牡
5 栗毛
差
タイムパラドックス インフォーマー カネショウベガ (ナグルスキー) |
張田昂 57K
川崎 深野塁
66
56
|
1 | 1週 |
川崎 05.11 不 左 1600
報知新聞皐月杯A2下
2/10
2/10
3人
張田昂 57K
5番
511
タマモホルン
66
1450
(0.3)
4-2-2
41.0
|
大井 04.22 稍 右 1600
アルクツールス賞A2
9/15
9/15
7人
酒井忍 57K
15番
517
スコペルタ
33
1443
(1.4)
7-3-3
41.0
|
川崎 01.03 良 左 2100
報知オールスターカッ
5/12
5/12
7人
張田昂 55K
4番
521
グルームアイラ
60
2189
(0.8)
2-1-1
41.2
|
大井 11.04 重 右 1600
マイルグランプリ3上
3/14
3/14
12人
張田昂 55K
2番
515
ソルテ
64
1406
(1.2)
6-5-4
39.3
|
|||
6 | 9 |
牡
6 鹿毛
追
アグネスデジタル ウインプロスパー コスモフライハイ (ダンスインザダーク) |
丹内祐 55K
川崎 河津裕
42
33
|
12 | 2週 |
船橋 05.02 良 左 1200
閃光スプリントA2B
9/11
9/11
11人
張田昂 55K
2番
523
フラットライナー
37
1159
(2.0)
8-10-10
39.4
|
大井 04.21 稍 右 1400
プレセペ賞B1二B2
11/12
11/12
10人
山崎誠 57K
5番
517
ミッドイェルハ
34
1295
(2.4)
7-8-8
39.8
|
大井 04.07 不 右 1400
北極星賞A2二B1二
8/15
8/15
6人
山崎誠 55K
1番
525
テムジン
42
1288
(1.9)
11-12-9
39.4
|
J函館 07.18 良 芝右 1200
STV杯3歳上
13/13
13/13
10人
丹内祐 57K
2番
522
マジックシャト
19
1107
(1.2)
11-12
34.7
|
|||
7 | 10 |
セン
6 鹿毛
差
ステイゴールド ハイパーチャージ グランドエナジー (フレンチデピュティ) |
森泰斗 57K
船橋 出川克
84
63
|
10 | 4週 |
大井 04.22 稍 右 1600
アルクツールス賞A2
7/15
7/15
2人
笹川翼 57K
9番
480
スコペルタ
35
1441
(1.2)
14-12-12
39.9
|
船橋 03.10 不 左 1700
早春賞A2以下
1/14
1/14
1人
森泰斗 55K
9番
489
マサヤ
80
1486
(0.1)
3-3-3
39.3
|
船橋 02.18 重 左 1800
J交 フレンドリーレ
1/14
1/14
2人
吉原寛 57K
1番
491
コスモナチュラル
84
1547
(1.4)
1-1-1
39.9
|
船橋 01.21 重 左 1800
J交 フレンドリーサ
3/13
3/13
3人
吉原寛 57K
8番
492
ジャジャンケ
54
1574
(0.8)
10-7-5
40.4
|
|||
7 | 11 |
牡
5 鹿毛
差
ファスリエフ ロイヤルトリニティ エレガンスローズ (スペシャルウィーク) |
和田譲 55K
船橋 矢野義
55
48
|
8 | 3週 |
浦和 04.26 良 左 1600
プリムローズ賞B1B
5/11
5/11
3人
西村栄 57K
2番
453
ワイルドロジ
46
1434
(1.4)
1-1-2
41.3
|
船橋 04.14 不 左 1700
鳥待月特別B1以下
3/11
3/11
3人
西村栄 57K
11番
458
スマートファミリ
51
1503
(0.3)
3-3-3
40.9
|
浦和 03.25 良 左 1600
ブラッドストーン特別
5/11
5/11
6人
小杉亮 57K
7番
456
ノブワイルド
40
1446
(1.1)
6-5-5
37.6
|
川崎 10.20 良 左 1600
相模原市緑区特別A2
5/10
5/10
5人
小杉亮 57K
6番
456
スマートファミリ
55
1441
(1.5)
7-6-6
40.7
|
|||
8 | 12 |
牡
7 青鹿毛
差
シンボリクリスエス トーセンサミット マイケイティーズ (サンデーサイレンス) |
的場文 57K
浦和 小久智
64
51
|
9 | 4週 |
大井 04.22 稍 右 1600
アルクツールス賞A2
10/15
10/15
6人
的場文 57K
13番
497
スコペルタ
32
1444
(1.5)
12-13-13
40.4
|
川崎 03.29 良 左 2100
スポーツニッポン花見
5/12
5/12
5人
的場文 57K
10番
494
ノーキディンク
55
2194
(0.3)
3-4-2
40.8
|
大井 02.25 重 右 1600
寒梅賞A2B1一選抜
1/9
1/9
3人
的場文 55K
4番
500
ブラックサンタ
54
1421
(0.2)
6-5-3
39.5
|
船橋 01.22 稍 左 1600
鯛ノ浦特別B1
2/10
2/10
4人
左海誠 56K
9番
501
スコペルタ
64
1427
(0.2)
5-4-5
40.0
|
|||
8 | 13 |
牡
4 栗毛
逃
アジュディミツオー ソウブテイオー ミノリカーリー (モガンボ) |
酒井忍 55K
川崎 八木仁
77
70
|
4 | 1週 |
川崎 05.13 良 左 1500
第29回開成町あじB
1/10
1/10
1人
酒井忍 55K
3番
506
ジュリエットレ
77
1347
(0.7)
1-1-1
40.3
|
川崎 03.30 良 左 1500
花吹雪特別B2二B3
1/14
1/14
1人
酒井忍 57K
3番
512
ヤマニンアルゴ
68
1360
(0.9)
1-1-1
40.4
|
川崎 03.04 良 左 1500
ブラッドストーン特別
2/14
2/14
2人
酒井忍 56K
6番
510
フィーリングク
74
1347
(0.1)
1-1-1
38.9
|
川崎 01.25 良 左 1500
湯河原梅林「梅の宴B
5/11
5/11
1人
酒井忍 57K
3番
517
フィーリングク
62
1366
(1.6)
1-1-1
41.6
|
|
|