1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
9 栗毛
差
スターリングローズ ガイエスブルク ボンバーナナ (フレイズ) |
坂井英 57K
浦和 小久智
47
39
|
10 | 4週 |
大井 04.07 不 右 1400
北極星賞A2二B1二
11/15
11/15
13人
酒井忍 57K
3番
497
テムジン
35
1297
(2.8)
7-10-12
40.4
|
川崎 03.29 良 左 2100
スポーツニッポン花見
11/12
11/12
11人
酒井忍 57K
5番
488
ノーキディンク
31
2217
(2.6)
2-2-4
43.1
|
大井 02.25 重 右 1600
寒梅賞A2B1一選抜
3/9
3/9
8人
酒井忍 57K
5番
490
トーセンサミット
47
1429
(0.8)
3-2-2
40.5
|
船橋 02.18 重 左 1600
駿麗賞A2以下
11/13
11/13
12人
酒井忍 57K
11番
498
レガルスイ
43
1443
(3.1)
6-6-7
41.3
|
|||
2 | 2 |
牡
7 青鹿毛
追
ソングオブウインド ビームライフル ショウナンアネーロ (ダンスインザダーク) |
秋元耕 57K
浦和 冨田敏
50
48
|
6 | 1週 |
浦和 04.29 稍 左 1500
卯月特別4上オープン
6/11
6/11
11人
秋元耕 55K
8番
472
レガルスイ
47
1366
(1.2)
10-10-7
37.7
|
船橋 04.12 稍 左 1600
陽春賞3上オープン
13/14
13/14
14人
秋元耕 55K
3番
473
モンサンカノーフ
50
1430
(2.6)
14-14-13
39.4
|
川崎 03.29 良 左 2100
スポーツニッポン花見
8/12
8/12
12人
秋元耕 57K
1番
469
ノーキディンク
46
2203
(1.2)
10-12-12
40.8
|
船橋 03.10 不 左 1700
早春賞A2以下
13/14
13/14
14人
秋元耕 57K
4番
471
ハイパーチャー
48
1515
(2.9)
14-14-14
40.3
|
|||
3 | 3 |
牡
7 栗毛
フジキセキ キタサンエピソード キタサンメッセージ (キングヘイロー) |
繁田健 57K
川崎 村田順
21
21
|
9 |
船橋 05.02 良 左 1200
閃光スプリントA2B
取消等
6人
7番
|
大井 04.07 不 右 1400
北極星賞A2二B1二
取消等
町田直 57K
16番
|
J小倉 02.13 稍 芝右 1200
帆柱山特別4歳上
11/17
11/17
12人
幸英明 57K
8番
496
フィドゥーシア
20
1082
(0.6)
5-5
35.2
|
J阪神 12.05 良 芝右 1400
3歳上
15/15
15/15
9人
小牧太 57K
14番
502
フォンタネットホ
21
1225
(1.4)
3-3
36.0
|
||||
4 | 4 |
牡
5 青鹿毛
差
パイロ センティグレード ヴィミーリッジ (Indian Ridge) |
笹川翼 57K
船橋 稲益貴
65
62
|
2 | 3週 |
船橋 04.12 稍 左 1600
陽春賞3上オープン
3/14
3/14
7人
笹川翼 55K
14番
527
モンサンカノーフ
65
1414
(1.0)
11-9-10
38.6
|
川崎 03.01 稍 左 1600
東京中日スポーツ弥生
6/13
6/13
3人
笹川翼 57K
4番
524
バーンザワー
64
1439
(1.5)
8-7-6
40.0
|
川崎 01.28 良 左 1600
多摩川オープン A1
8/9
8/9
3人
笹川翼 55K
7番
521
レガルスイ
54
1442
(2.3)
4-3-5
40.1
|
川崎 01.04 良 左 1600
大師オープン A1下
1/12
1/12
2人
笹川翼 53K
8番
527
オメガスカイツ
63
1430
(0.1)
5-5-2
39.6
|
|||
5 | 5 |
牡
5 栗毛
差
タイムパラドックス インフォーマー カネショウベガ (ナグルスキー) |
張田昂 57K
川崎 深野塁
64
54
|
2 | 2週 |
大井 04.22 稍 右 1600
アルクツールス賞A2
9/15
9/15
7人
酒井忍 57K
15番
517
スコペルタ
33
1443
(1.4)
7-3-3
41.0
|
川崎 01.03 良 左 2100
報知オールスターカッ
5/12
5/12
7人
張田昂 55K
4番
521
グルームアイラ
60
2189
(0.8)
2-1-1
41.2
|
大井 11.04 重 右 1600
マイルグランプリ3上
3/14
3/14
12人
張田昂 55K
2番
515
ソルテ
64
1406
(1.2)
6-5-4
39.3
|
川崎 10.20 良 左 1600
相模原市緑区特別A2
4/10
4/10
1人
張田昂 57K
1番
518
スマートファミリ
59
1436
(1.0)
5-5-5
40.2
|
|||
6 | 6 |
牡
6 黒鹿毛
追
スウェプトオーヴァーボード グランプリナイト アイラインローザー (バブルガムフェロー) |
石崎駿 57K
船橋 矢野義
53
48
|
4 | 4週 |
大井 04.07 不 右 1400
北極星賞A2二B1二
4/15
4/15
7人
石崎駿 57K
12番
507
テムジン
53
1273
(0.4)
10-9-6
38.2
|
船橋 03.10 不 左 1700
早春賞A2以下
14/14
14/14
3人
石崎駿 57K
5番
507
ハイパーチャー
45
1518
(3.2)
11-11-11
41.5
|
浦和 02.02 稍 左 1500
梅花賞A2
2/10
2/10
4人
石崎駿 56K
1番
511
ノースカルロス
52
1358
(0.4)
4-4-2
38.4
|
J中京 12.13 稍 左 1400
三河S3歳上
10/16
10/16
15人
中谷雄 57K
14番
510
ポメグラネイ
40
1246
(1.0)
10-8
37.5
|
|||
7 | 7 |
牡
6 黒鹿毛
追
イーグルカフェ アメイジア クロイヒトミ (ジェイドロバリー) |
保園翔 57K
浦和 冨田敏
55
44
|
5 | 1週 |
浦和 04.29 稍 左 1500
卯月特別4上オープン
4/11
4/11
10人
保園翔 52K
2番
529
レガルスイ
48
1365
(1.1)
8-8-8
38.1
|
大井 04.05 重 右 2000
’16ブリリアントカ
11/12
11/12
11人
秋元耕 55K
6番
521
ケイアイレオーネ
30
2126
(4.5)
11-10-10
41.1
|
大井 03.15 不 右 1600
隅田川オープン4上特
9/11
9/11
11人
秋元耕 54K
11番
523
テムジン
41
1436
(2.8)
10-9-9
39.5
|
川崎 03.01 稍 左 1600
東京中日スポーツ弥生
11/13
11/13
11人
的場文 57K
6番
519
バーンザワー
55
1449
(2.5)
12-12-12
39.6
|
|||
7 | 8 |
牡
5 鹿毛
逃
ワイルドラッシュ タマモホルン ハイジ (ダンスインザダーク) |
左海誠 57K
浦和 小久智
64
58
|
1 | 18週 |
浦和 01.06 良 左 1500
新春特別A2下選抜馬
2/12
2/12
2人
左海誠 57K
1番
498
ゴーオン
52
1352
(0.4)
1-1-1
39.4
|
船橋 12.10 良 左 1700
アクアライン特別A2
6/14
6/14
2人
左海誠 57K
9番
496
モンサンカノーフ
64
1495
(1.3)
1-1-1
41.8
|
浦和 12.01 良 左 1500
まがたま賞A2下選抜
3/12
3/12
2人
左海誠 57K
2番
505
レガルスイ
54
1343
(0.5)
1-1-1
39.6
|
浦和 10.27 良 左 1600
武州賞A2下選抜馬
1/9
1/9
1人
左海誠 57K
2番
499
スカイインテンス
62
1397
(0.9)
1-1-1
39.4
|
|||
8 | 9 |
牡
6 黒鹿毛
差
ゴールドヘイロー イーサンヘイロー ロングビクトリア (タニノギムレット) |
藤江渉 55K
川崎 加藤誠
60
54
|
7 | 1週 |
浦和 04.26 良 左 1600
プリムローズ賞B1B
2/11
2/11
7人
藤江渉 57K
10番
483
ワイルドロジ
54
1423
(0.3)
5-4-3
39.0
|
船橋 04.14 不 左 1700
鳥待月特別B1以下
8/11
8/11
5人
藤江渉 57K
5番
487
スマートファミリ
44
1509
(0.9)
6-5-5
40.8
|
川崎 04.01 良 左 1600
オールデスト4 川B
6/11
6/11
6人
増田充 57K
4番
482
フィーリングク
58
1448
(0.7)
3-5-5
40.0
|
船橋 03.10 不 左 1700
早春賞A2以下
8/14
8/14
13人
増田充 55K
11番
481
ハイパーチャー
60
1504
(1.8)
5-5-6
40.8
|
|||
8 | 10 |
牡
9 鹿毛
追
ロージズインメイ ドリームネイチヤー ルナトウショウ (ブライアンズタイム) |
中野省 55K
川崎 飯田幸
59
54
|
8 | 5週 |
川崎 03.29 良 左 2100
スポーツニッポン花見
7/12
7/12
10人
左海誠 55K
6番
447
ノーキディンク
47
2202
(1.1)
12-11-9
40.7
|
川崎 03.03 良 左 2000
桜月特別B1二B2一
8/12
8/12
10人
左海誠 57K
12番
451
コーズウェイ
54
2127
(2.1)
10-11-10
39.9
|
川崎 01.02 良 左 1600
初富士賞B1二B2一
6/9
6/9
6人
石崎隆 57K
1番
458
ラガッソ
59
1436
(1.3)
7-7-7
38.9
|
川崎 12.15 稍 左 2000
東京スポーツ師走杯A
6/10
6/10
10人
石崎隆 55K
9番
454
ドラゴンヴ
55
2151
(1.5)
10-10-9
40.7
|
|
|