1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
4 鹿毛
追
プリサイスエンド ネイバルエンスン ハングインゼア (タイキシャトル) |
藤江渉 56K
川崎 山崎裕
41
39
|
6 | 3週 |
船橋 04.14 不 左 1000
春風賞C1選抜馬
8/10
8/10
8人
拜原靖 56K
10番
449
グレートブレ
40
1023
(2.4)
5-5
38.6
|
川崎 04.01 良 左 1500
イースター特別C1一
12/14
12/14
11人
拜原靖 56K
3番
451
ゼンノウラヌス
41
1392
(2.4)
10-11-9
42.7
|
川崎 03.04 良 左 1600
春告草特別C1一
12/12
12/12
8人
拜原靖 56K
10番
454
バウトナカヤマ
35
1468
(2.9)
11-6-8
40.8
|
船橋 02.19 稍 左 1600
風来特別C1一
取消等
拜原靖 56K
9番
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
差
スペシャルウィーク アンジュデトワール エンゼルカロ (スターオブコジーン) |
矢野貴 54K
川崎 山崎尋
62
55
|
7 | 5週 |
川崎 03.29 良 左 900
迅雷賞C1選定馬
5/12
5/12
7人
町田直 54K
2番
458
ジェルネイル
61
549
(0.5)
7-6-4
37.0
|
川崎 02.29 稍 左 900
イーグル賞C1選定馬
4/9
4/9
6人
ボッサ 54K
7番
454
サウスヤクモ
62
550
(1.0)
5-5-4
36.9
|
船橋 02.17 重 左 1000
早春スプリントC1選
9/11
9/11
9人
町田直 54K
6番
455
ハルノメザメ
38
1031
(2.0)
6-5
39.7
|
川崎 01.28 良 左 900
砂嵐賞C1選定馬
5/8
5/8
6人
町田直 54K
1番
458
サウスヤクモ
58
551
(1.2)
6-6-5
36.7
|
|||
3 | 3 |
牝
5 青鹿毛
先
サムライハート ジギースンナー ヤマサカントリー (ティンバーカントリー) |
森泰斗 54K
川崎 内田勝
40
35
|
8 | 3週 |
船橋 04.11 重 左 1200
伊勢海老賞C1四 五
10/12
10/12
9人
和田譲 54K
6番
481
スイフトフォンテ
30
1169
(1.4)
3-3-3
40.4
|
船橋 02.15 重 左 1200
C2選抜馬イ
1/11
1/11
2人
真島大 54K
6番
481
カーチスライン
35
1166
(0.3)
3-3-3
39.1
|
川崎 01.28 良 左 1500
森のハーモニーカッピ
7/9
7/9
4人
山崎誠 54K
4番
482
シゲルオウミ
34
1391
(2.3)
4-6-7
41.1
|
川崎 01.04 良 左 1500
紅梅賞C2選定牝馬
4/10
4/10
5人
真島大 54K
7番
479
マッサローザ
40
1382
(0.5)
1-1-1
41.1
|
|||
4 | 4 |
牝
6 鹿毛
先
ボストンハーバー サクラベリー サクラワイズ (サクラバクシンオー) |
笹川翼 54K
浦和 山越光
54
33
|
1 | 1週 |
浦和 04.29 稍 左 1400
2016さいたまトリ
12/12
12/12
5人
保園翔 51K
8番
476
エドノキミツ
12
1349
(3.7)
4-9-12
44.6
|
浦和 03.25 稍 左 800
C2選抜馬
1/11
1/11
1人
笹川翼 54K
3番
473
ダンツファイト
54
480
(0.3)
1-1
35.7
|
浦和 02.05 稍 左 800
C2選抜馬
取消等
笹川翼 54K
1番
|
浦和 01.07 良 左 1500
HBA日高軽種馬農業
4/12
4/12
5人
笹川翼 54K
11番
471
ストリークライト
34
1378
(0.4)
1-1-2
40.1
|
|||
5 | 5 |
牡
5 鹿毛
先
セイントアレックス グランドファイヤー プロフュージョン (ジョリーズヘイロー) |
和田譲 56K
川崎 佐々仁
45
32
|
10 | 連闘 |
船橋 05.05 稍 左 1000
楽天競馬賞C1選抜馬
7/10
7/10
9人
和田譲 56K
10番
478
ジェルネイル
45
1022
(1.7)
3-5
38.7
|
船橋 04.14 不 左 1000
春風賞C1選抜馬
7/10
7/10
9人
和田譲 56K
11番
481
グレートブレ
41
1022
(2.3)
6-9
38.2
|
川崎 04.01 良 左 1500
イースター特別C1一
14/14
14/14
13人
増田充 56K
13番
493
ゼンノウラヌス
23
1414
(4.6)
3-2-10
46.2
|
浦和 12.04 良 左 1400
ひいらぎ特別B2B3
12/12
12/12
7人
真島大 55K
10番
487
ラガッソ
20
1323
(4.6)
4-4-8
43.1
|
|||
6 | 6 |
牡
4 鹿毛
先
キンシャサノキセキ トウカイボーイ ダーリングベリー (ボストンハーバー) |
山林信 56K
川崎 八木仁
57
27
|
3 | 5週 |
川崎 03.29 良 左 900
迅雷賞C1選定馬
6/12
6/12
9人
山林信 56K
9番
528
ジェルネイル
57
553
(0.9)
5-4-6
37.5
|
川崎 02.29 稍 左 1500
春麗特別C1二
13/13
13/13
12人
山林信 56K
11番
520
パイロスター
22
1412
(4.8)
2-5-11
44.4
|
川崎 01.02 良 左 1600
ニューイヤー特別C1
13/14
13/14
13人
山林信 56K
6番
526
ハーモニーノヴ
26
1473
(3.5)
1-1-1
44.2
|
川崎 11.17 重 左 1600
胡桃特別C1一
13/13
13/13
7人
山林信 56K
2番
519
トーホウビース
3
1520
(7.4)
2-4-9
48.4
|
|||
6 | 7 |
牝
4 鹿毛
差
スニッツェル ドナソレイユ ドナビジュー (スペシャルウィーク) |
今野忠 54K
川崎 林隆之
56
50
|
4 | 3週 |
船橋 04.14 不 左 1000
春風賞C1選抜馬
6/10
6/10
10人
山崎誠 54K
9番
437
グレートブレ
44
1018
(1.9)
6-6
37.8
|
川崎 03.29 良 左 900
迅雷賞C1選定馬
12/12
12/12
11人
山崎誠 54K
10番
441
ジェルネイル
50
562
(1.8)
8-8-10
38.0
|
川崎 02.29 稍 左 900
イーグル賞C1選定馬
8/9
8/9
7人
山林信 54K
6番
445
サウスヤクモ
56
557
(1.7)
3-3-5
37.7
|
川崎 01.28 良 左 900
砂嵐賞C1選定馬
取消等
吉原寛 54K
8番
|
|||
7 | 8 |
牝
7 栗毛
先
ケイムホーム トチノマリリン プリリンモンロー (ジェイドロバリー) |
山崎誠 54K
川崎 岩本洋
62
49
|
2 | 3週 |
船橋 04.11 重 左 1200
伊勢海老賞C1四 五
6/12
6/12
6人
山崎誠 54K
5番
509
スイフトフォンテ
35
1161
(0.6)
2-2-2
39.7
|
川崎 03.29 良 左 900
迅雷賞C1選定馬
8/12
8/12
4人
矢野貴 54K
6番
516
ジェルネイル
55
555
(1.1)
4-2-4
37.9
|
川崎 02.29 稍 左 900
イーグル賞C1選定馬
3/9
3/9
3人
山崎誠 54K
4番
511
サウスヤクモ
62
550
(1.0)
3-3-3
37.2
|
船橋 02.17 重 左 1000
早春スプリントC1選
6/11
6/11
1人
矢野貴 54K
3番
512
ハルノメザメ
43
1025
(1.4)
4-6
39.2
|
|||
7 | 9 |
牡
8 鹿毛
追
ムーンバラッド サンセットバラッド レガート (グラスワンダー) |
丹内祐 56K
川崎 河津裕
51
34
|
11 | 連闘 |
船橋 05.02 良 左 1600
カーネーション賞C1
10/11
10/11
8人
張田昂 56K
3番
477
オーバークロッ
25
1463
(2.4)
6-4-4
41.6
|
大井 04.19 良 右 1200
C1六C2三
9/13
9/13
12人
張田昂 57K
12番
479
バレンタインカ
33
1163
(1.7)
12-12
38.6
|
川崎 03.29 良 左 900
迅雷賞C1選定馬
11/12
11/12
10人
丹内祐 56K
8番
485
ジェルネイル
51
560
(1.6)
9-11-10
37.3
|
浦和 11.30 良 左 1400
彩の国黒豚賞C1六
12/12
12/12
8人
高野毅 56K
3番
470
サクラベリー
25
1324
(2.3)
7-8-11
40.0
|
|||
8 | 10 |
牝
5 鹿毛
差
ダイワメジャー シゲルオウミ コンフィデント (Machiavellian) |
本橋孝 54K
川崎 鈴木義
56
48
|
9 | 2週 |
大井 04.18 稍 右 1200
晩春特別C1三選抜
13/16
13/16
14人
山林信 54K
4番
470
デュナトス
39
1160
(2.2)
8-9
39.9
|
船橋 04.13 稍 左 1600
エフケイバ木更津3周
10/14
10/14
13人
山林信 54K
5番
470
キャッスルスネー
40
1438
(1.0)
1-1-1
40.7
|
川崎 03.29 良 左 900
迅雷賞C1選定馬
7/12
7/12
8人
和田譲 54K
7番
474
ジェルネイル
56
554
(1.0)
12-12-12
36.4
|
川崎 03.01 稍 左 1500
ひなまつり賞C1選定
7/11
7/11
9人
山林信 54K
8番
474
ミトノレオ
55
1373
(1.1)
6-7-6
41.6
|
|||
8 | 11 |
牝
4 鹿毛
追
ファルブラヴ エビスフラワー エビストップクイン (ダミスター) |
張田昂 54K
川崎 深野塁
54
42
|
5 | 1週 |
浦和 04.27 良 左 1600
新緑特別C1四
11/11
11/11
11人
西啓太 53K
4番
474
ピースフォーエ
30
1458
(3.1)
7-6-10
40.4
|
川崎 03.31 良 左 1600
春眠特別C1二
13/14
13/14
12人
町田直 54K
3番
478
アラマサル
39
1465
(1.6)
10-13-11
39.8
|
船橋 03.10 不 左 1000
C2選抜馬
1/12
1/12
8人
町田直 54K
7番
471
ビップヘラク
45
1022
(0.3)
8-6
37.8
|
川崎 03.01 稍 左 900
一閃賞C2選定馬
4/10
4/10
5人
真島大 54K
4番
476
クリールジェニ
54
560
(0.6)
8-6-4
36.7
|
|
|