1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 栗毛
追
キングカメハメハ アーサーバローズ ロイヤルクロス (スリルシヨー) |
矢野貴 57K
大井 村上頼
52
37
|
6 | 2週 |
大井 02.10 良 右 2600
金盃4上オープン重賞
12/16
12/16
14人
町田直 52K
4番
479
ジャルディー
18
2542
(4.0)
13-14-14
41.8
|
大井 01.15 良 右 2000
ガーネット賞A2B1
6/13
6/13
12人
町田直 55K
9番
482
ジャルディー
52
2095
(1.5)
9-8-9
39.1
|
大井 12.24 稍 右 1800
クリスマスイブ賞B1
11/16
11/16
10人
柏木健 57K
9番
483
オケアノス
46
1575
(2.3)
7-6-6
40.3
|
大井 11.25 重 右 1800
勝島王冠3上オープン
14/16
14/16
9人
的場文 53K
7番
485
ムサシキングオ
33
1596
(5.0)
16-16-15
40.3
|
|||
2 | 2 |
牡
5 栗毛
逃
スマートボーイ ダテオトコ キタノオハナ (ナリタトップロード) |
山崎誠 53K
川崎 佐々仁
59
46
|
7 | 4週 |
川崎 01.29 良 左 2000
姫椿賞C2選定馬
1/10
1/10
1人
山崎誠 56K
8番
512
マイネルプレセ
59
2127
(0.7)
1-1-1
39.4
|
川崎 12.16 稍 左 2000
フロイデ特別C1選定
1/11
1/11
7人
山崎誠 54K
1番
509
ロードデュー
51
2137
(0.1)
1-1-1
41.4
|
川崎 11.16 重 左 2000
よこすか海軍カレー特
3/11
3/11
2人
藤江渉 56K
9番
510
スガキュール
30
2178
(0.5)
1-1-1
42.8
|
川崎 10.21 良 左 1600
C2八 九 十
1/14
1/14
4人
藤江渉 56K
9番
511
スカイツリクィー
42
1451
(0.3)
2-1-1
41.6
|
|||
3 | 3 |
牡
6 黒鹿毛
追
マンハッタンカフェ ドリームキングダム ドリームダイヤ (カコイーシーズ) |
真島大 55K
川崎 佐々仁
63
52
|
4 | 1週 |
船橋 02.15 不 左 1600
春告鳥特別B1二以下
7/14
7/14
7人
真島大 55K
3番
533
バースフォンテ
52
1437
(1.7)
10-9-9
39.5
|
船橋 11.10 不 左 1600
三里塚特別A2以下
6/13
6/13
4人
真島大 55K
7番
528
モンサンカノーフ
63
1430
(1.6)
13-9-8
40.1
|
川崎 10.21 良 左 1600
由比ヶ浜特別B1二B
3/13
3/13
1人
真島大 57K
4番
533
アサヤケ
56
1435
(0.9)
4-3-3
39.5
|
船橋 09.09 不 左 1600
ガーナ共和国盃A2以
9/13
9/13
6人
真島大 55K
12番
529
モンサンカノーフ
37
1428
(3.0)
8-9-9
41.4
|
|||
4 | 4 |
牡
5 鹿毛
差
ゴールドアリュール エスケイアリュール ファニーストーリー (Distorted Humor) |
田中力 57K
船橋 山浦武
74
63
|
2 | 1週 |
船橋 02.15 不 左 1600
春告鳥特別B1二以下
4/14
4/14
3人
森泰斗 57K
11番
531
バースフォンテ
60
1428
(0.8)
7-7-7
38.8
|
船橋 01.22 稍 左 1600
鯛ノ浦特別B1
4/10
4/10
6人
森泰斗 56K
5番
531
スコペルタ
61
1430
(0.5)
6-7-6
40.1
|
船橋 12.10 良 左 1700
アクアライン特別A2
8/14
8/14
3人
森泰斗 55K
6番
528
モンサンカノーフ
58
1500
(1.8)
7-5-3
41.5
|
川崎 11.19 不 左 1600
川崎ナイター競馬連B
1/14
1/14
2人
森泰斗 57K
5番
517
フラットライナー
74
1454
(0.2)
3-4-3
39.3
|
|||
5 | 5 |
牡
4 芦毛
差
ティンバーカントリー コーズウェイ エムワイスカレット (フレンチデピュティ) |
石崎駿 57K
川崎 鈴木義
86
66
|
1 | 4週 |
川崎 01.27 良 左 1600
猛虎特別B2一
1/14
1/14
2人
石崎駿 56K
5番
511
チャンピオンコ
69
1426
(0.1)
7-7-5
38.7
|
川崎 12.17 良 左 1600
ウインターイルミネB
1/8
1/8
2人
町田直 55K
5番
512
ジュリエットレ
86
1426
(1.0)
6-3-2
38.9
|
川崎 11.16 重 左 1500
横須賀製鉄所創設15
1/14
1/14
1人
石崎駿 56K
1番
509
エンドオブシ
71
1368
(0.1)
13-9-6
39.0
|
大井 11.01 良 右 1600
G-FRONTオープ
10/12
10/12
3人
矢野貴 56K
10番
507
ジーニアスプ
39
1428
(1.1)
4-5-6
40.1
|
|||
5 | 6 |
牡
5 鹿毛
差
シンボリクリスエス トーセンハリケーン トーセンハピネス (サンデーサイレンス) |
酒井忍 55K
浦和 小久智
68
61
|
3 | 1週 |
船橋 02.15 不 左 1600
春告鳥特別B1二以下
2/14
2/14
4人
酒井忍 55K
8番
509
バースフォンテ
68
1420
(0.0)
2-2-2
38.5
|
浦和 12.18 良 左 1400
師走特別B1B2一
3/12
3/12
2人
今野忠 57K
1番
503
エールドランシ
49
1282
(0.3)
6-5-4
38.6
|
浦和 12.03 良 左 1600
樅の木特別B1B2一
2/11
2/11
6人
今野忠 57K
7番
507
ダイワアズー
59
1415
(0.0)
6-3-3
38.6
|
川崎 11.19 不 左 1600
川崎ナイター競馬連B
7/14
7/14
3人
左海誠 57K
3番
501
エスケイアリュー
67
1462
(0.8)
7-11-8
39.8
|
|||
6 | 7 |
牡
4 黒鹿毛
追
ルースリンド ロイド トゥルーオトメ (マンハッタンカフェ) |
小杉亮 53K
船橋 矢野義
61
53
|
5 | 1週 |
船橋 02.18 重 左 1800
J交 フレンドリーレ
10/14
10/14
13人
石崎駿 55K
4番
518
ハイパーチャー
56
1573
(2.6)
14-14-13
40.7
|
川崎 01.26 良 左 2100
ヴィクトリーチャレン
5/14
5/14
5人
戸崎圭 55K
9番
512
ストリークライト
61
2200
(0.2)
9-9-9
40.8
|
川崎 01.04 良 左 2000
末広特別C1選定馬
6/12
6/12
8人
石崎駿 56K
7番
514
クローザー
44
2133
(0.7)
9-10-9
39.7
|
船橋 12.08 良 左 1800
J交 フェイスフルス
8/14
8/14
12人
石崎駿 55K
6番
512
ジャジャンケ
50
1567
(2.3)
14-14-14
38.7
|
|||
6 | 8 |
牡
8 芦毛
差
リンカーン ハバナマティーニ アイザゴールド (Gone West) |
杉村一 57K
川崎 池田孝
66
57
|
12 | 4週 |
川崎 01.29 良 左 1600
桜まつりでおもてなし
5/5
5/5
5人
杉村一 55K
2番
499
オメガスカイツ
66
1433
(0.9)
5-5-5
39.0
|
川崎 01.02 良 左 1600
初富士賞B1二B2一
5/9
5/9
9人
杉村一 57K
4番
498
ラガッソ
61
1434
(1.1)
5-6-5
39.3
|
川崎 12.17 良 左 1600
ウインターイルミネB
8/8
8/8
8人
杉村一 57K
3番
493
コーズウェイ
54
1461
(3.5)
3-3-8
42.8
|
川崎 11.19 不 左 1600
川崎ナイター競馬連B
14/14
14/14
12人
杉村一 57K
1番
496
エスケイアリュー
48
1483
(2.9)
3-5-10
42.4
|
|||
7 | 9 |
牡
6 青鹿毛
先
メジロベイリー ヴェリイブライト サクセスウイッチ (ブライアンズタイム) |
森泰斗 57K
川崎 佐藤博
81
56
|
9 | 8週 |
水沢 12.31 不 右 1600
2015ファイナル特
3/8
3/8
3人
南郷家 56K
3番
491
エーシンシャラク
81
1430
(0.8)
3-3-3
38.7
|
水沢 12.07 不 右 1600
師走特別A一組
4/10
4/10
1人
山本聡 56K
5番
487
ミラクルフラワー
58
1422
(0.5)
7-4-5
39.0
|
盛岡 11.09 不 左 1800
霜月特別A一組
1/10
1/10
1人
山本聡 56K
7番
484
ランドオウジ
44
1546
(0.0)
3-3-4
37.9
|
盛岡 10.26 良 左 1800
紅葉特別A一組
4/12
4/12
2人
南郷家 56K
7番
484
エアカーネリアン
42
1556
(0.7)
3-3-3
39.7
|
|||
7 | 10 |
牡
5 芦毛
先
クロフネ ストロングジーン ロージーチャーム (ダンスインザダーク) |
的場文 55K
川崎 内田勝
72
67
|
10 | 4週 |
川崎 01.25 良 左 1500
湯河原梅林「梅の宴B
3/11
3/11
2人
的場文 57K
9番
508
フィーリングク
67
1360
(1.0)
3-3-3
40.5
|
川崎 10.23 良 左 1600
清川村宮ヶ瀬クリスマ
1/12
1/12
1人
的場文 56K
1番
503
リュウグウノツ
72
1430
(0.1)
3-3-2
38.6
|
川崎 09.04 重 左 1600
伊勢原市公式キャラク
1/12
1/12
1人
的場文 56K
1番
493
トウカイピアレ
70
1434
(0.2)
3-3-2
40.7
|
川崎 08.21 稍 左 1600
星月夜特別B3三
2/13
2/13
1人
的場文 56K
5番
495
ティアラン
57
1442
(0.0)
3-3-2
38.8
|
|||
8 | 11 |
牡
6 黒鹿毛
追
アグネスデジタル コスモナイスガイ ナイスカット (エルハーブ) |
柴田大 57K
大井 宗形竹
38
26
|
11 | 2週 |
大井 02.10 良 右 2600
金盃4上オープン重賞
13/16
13/16
7人
柴田大 52K
6番
537
ジャルディー
8
2555
(5.3)
11-12-13
43.4
|
大井 01.15 良 右 2000
ガーネット賞A2B1
10/13
10/13
2人
森泰斗 55K
10番
535
ジャルディー
34
2111
(3.1)
10-10-10
40.6
|
J阪神 12.06 良 右 1800
堺S3歳上
12/13
12/13
10人
高倉稜 57K
13番
538
メイショウウタケ
38
1540
(2.4)
13-13-13
37.7
|
J東京 10.31 良 左 2100
赤富士S3歳上
16/16
16/16
15人
柴田大 57K
3番
560
ショウナンアポ
25
2165
(4.7)
16-16-16
37.7
|
|||
8 | 12 |
牡
9 鹿毛
追
ロージズインメイ ドリームネイチヤー ルナトウショウ (ブライアンズタイム) |
左海誠 57K
川崎 飯田幸
59
52
|
8 | 8週 |
川崎 01.02 良 左 1600
初富士賞B1二B2一
6/9
6/9
6人
石崎隆 57K
1番
458
ラガッソ
59
1436
(1.3)
7-7-7
38.9
|
川崎 12.15 稍 左 2000
東京スポーツ師走杯A
6/10
6/10
10人
石崎隆 55K
9番
454
ドラゴンヴ
55
2151
(1.5)
10-10-9
40.7
|
川崎 11.19 不 左 1600
川崎ナイター競馬連B
12/14
12/14
13人
石崎隆 57K
11番
453
エスケイアリュー
50
1481
(2.7)
13-13-13
41.1
|
川崎 10.21 良 左 1600
由比ヶ浜特別B1二B
9/13
9/13
9人
石崎隆 57K
8番
455
アサヤケ
44
1449
(2.3)
12-12-12
40.0
|
|
|