1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
4 栗毛
追
ロージズインメイ コーリンバロック ナイキトライアンフ (ボストンハーバー) |
藤江渉 56K
川崎 山田質
35
30
|
9 | 1週 |
船橋 02.15 不 左 1200
猫柳賞C1四 五
10/11
10/11
8人
酒井忍 56K
1番
463
シゲルジダ
30
1174
(2.2)
11-10-11
39.3
|
川崎 01.28 良 左 900
砂嵐賞C1選定馬
取消等
8人
5番
|
J中京 12.05 良 左 1400
3歳上
13/16
13/16
13人
松岡正 56K
6番
454
アイアムナチュラ
26
1276
(2.8)
16-15
37.8
|
J中山 09.12 稍 右 1200
3歳上
8/16
8/16
11人
松岡正 55K
8番
454
マレーナ
35
1122
(1.0)
13-11
37.2
|
|||
2 | 2 |
牡
6 栗毛
逃
ケイムホーム エドノキミツ ジョージアキヨ (ミルジヨージ) |
中野省 56K
浦和 宇野博
44
40
|
7 | 23週 |
浦和 09.23 良 左 1400
ビオラ賞C1五
1/12
1/12
1人
中野省 56K
2番
490
ナガラブレー
41
1285
(0.2)
1-1-1
40.2
|
浦和 08.31 重 左 1500
すずらん特別C2一
1/12
1/12
1人
岡部誠 56K
3番
486
オンワードリヘ
44
1358
(0.8)
1-1-1
38.2
|
浦和 08.10 良 左 1400
トロピカルサマー賞C
1/11
1/11
1人
岡部誠 56K
5番
483
ジオパークル
34
1295
(0.2)
2-1-1
39.5
|
浦和 07.14 良 左 1400
C2五 六
1/12
1/12
3人
岡部誠 56K
4番
480
ソルトオブジ
40
1297
(0.0)
2-2-1
39.9
|
|||
3 | 3 |
牡
7 鹿毛
差
メイショウボーラー ラピッドアラシ ラピッドファイヤー (アサティス) |
真島大 56K
川崎 内田勝
54
46
|
10 | 7週 |
川崎 01.04 良 左 1400
C1三
3/12
3/12
7人
真島大 56K
5番
504
ヌオヴォチメン
36
1315
(0.7)
11-10-10
39.4
|
川崎 12.16 稍 左 1500
トナカイ特別B3三
10/12
10/12
4人
森泰斗 56K
11番
500
フィーリングク
42
1387
(2.0)
6-7-9
42.4
|
川崎 11.20 重 左 1600
三面怪人ダダ杯B3三
5/14
5/14
4人
森泰斗 56K
5番
503
ソウブテイオー
54
1466
(1.3)
3-4-3
41.0
|
川崎 09.08 不 左 1500
J交 セプテンバース
4/14
4/14
9人
赤岡修 55K
1番
502
インフォーマー
53
1382
(1.9)
8-8-7
43.0
|
|||
4 | 4 |
牡
4 芦毛
差
クロフネ クインズロンペール ケイアイギャラリー (ウォーニング) |
ボッサ 56K
川崎 佐藤博
38
27
|
12 | 1週 |
船橋 02.15 不 左 1600
春菊賞C1四 五
12/13
12/13
12人
町田直 56K
10番
522
アラマサル
33
1458
(2.5)
7-8-9
42.3
|
川崎 01.25 良 左 1500
「梅の宴」湯河原町町
9/9
9/9
8人
今野忠 56K
8番
524
ヴァイタルプ
38
1395
(2.2)
2-2-4
41.8
|
J中京 12.06 良 左 1200
3歳上
14/16
14/16
13人
松山弘 56K
15番
508
ウォーターショハ
20
1148
(3.2)
8-7
38.8
|
J中京 07.26 良 芝左 1400
3歳上
11/18
11/18
16人
鮫島良 54K
14番
504
アドマイヤオウ
16
1229
(1.6)
2-3
36.6
|
|||
5 | 5 |
牝
5 鹿毛
先
キングカメハメハ ウインレーヌ ダンスエンドレス (ダンスインザダーク) |
山崎誠 54K
川崎 久保勇
53
48
|
8 | 4週 |
川崎 01.29 良 左 1600
松田町でロウバイまつ
2/7
2/7
1人
山崎誠 54K
6番
472
サンアナハイム
47
1454
(0.2)
2-2-2
39.9
|
川崎 01.03 良 左 1500
宝船特別C2二
6/10
6/10
3人
森下博 54K
3番
473
オランジェリー
46
1378
(0.8)
3-4-3
40.0
|
川崎 12.15 稍 左 1500
C1四
1/11
1/11
3人
森泰斗 54K
2番
475
ティボリゲー
53
1387
(0.0)
3-5-2
39.9
|
川崎 11.18 不 左 1500
C1五 六
7/10
7/10
4人
中野省 54K
5番
476
グランシェフ
46
1396
(0.9)
1-1-1
42.8
|
|||
5 | 6 |
牡
4 栗毛
差
マーベラスサンデー ポッドジョイ マクロホーネット (Jade Robbery) |
藤田菜 56K
川崎 八木喜
54
47
|
5 | 1週 |
船橋 02.16 不 左 1600
船橋競馬名物 菊屋キ
3/14
3/14
4人
中野省 56K
13番
492
ロマンホープ
46
1439
(0.9)
9-6-5
39.7
|
川崎 01.28 良 左 1500
森のハーモニーカッピ
3/9
3/9
1人
中野省 56K
8番
500
シゲルオウミ
51
1370
(0.2)
4-4-3
39.1
|
川崎 01.01 良 左 1600
神奈川県畜産会会長賞
3/13
3/13
10人
中野省 56K
7番
495
ポイントパイ
54
1446
(0.4)
6-8-10
40.1
|
川崎 12.16 稍 左 2000
フロイデ特別C1選定
5/11
5/11
9人
見澤譲 56K
11番
497
ダテオトコ
37
2150
(1.3)
5-5-4
42.3
|
|||
6 | 7 |
牡
8 青鹿毛
追
ソングオブウインド ミカドポーネグリフ ハタノガイア (ブライアンズタイム) |
山林信 56K
川崎 田島寿
41
28
|
11 | 1週 |
船橋 02.18 重 左 1600
駿光賞C1二
12/14
12/14
12人
伊藤裕 56K
6番
464
スパーキード
18
1471
(2.2)
14-14-14
40.2
|
浦和 02.01 重 左 1400
高麗郡建郡1300年
10/12
10/12
12人
山林信 56K
1番
467
ゴールドアモ
25
1330
(2.0)
7-10-10
39.7
|
川崎 01.26 良 左 1600
王者の眼差し賞C1二
12/14
12/14
12人
山林信 56K
11番
467
キャバーン
41
1468
(2.3)
14-14-14
40.5
|
川崎 01.04 良 左 1400
C1三
9/12
9/12
12人
山林信 56K
9番
465
ヌオヴォチメン
26
1328
(2.0)
12-12-11
40.3
|
|||
6 | 8 |
牡
5 鹿毛
先
Fastnet Rock ダークダイナミック Tivoli Dancer (Pins) |
森泰斗 56K
川崎 八木仁
51
45
|
6 | 4週 |
川崎 01.25 良 左 1400
C2三 四
1/12
1/12
3人
森泰斗 56K
5番
524
カジュアルスタ
47
1310
(0.3)
1-1-1
39.7
|
川崎 01.01 良 左 1600
C2三 四
8/8
8/8
3人
吉原寛 56K
7番
535
ヴァイタルプ
43
1459
(1.0)
2-2-2
41.0
|
川崎 10.21 良 左 1500
流鏑馬特別C1二
11/12
11/12
4人
矢野貴 56K
3番
525
ベルウッドタ
37
1383
(2.3)
8-8-11
42.4
|
川崎 06.10 稍 左 1500
涼風特別C1二
9/14
9/14
2人
戸崎圭 55K
7番
527
ダンディスタ
51
1394
(2.2)
3-4-3
43.9
|
|||
7 | 9 |
牡
4 青鹿毛
差
ファルブラヴ ギンザセレクト ビーチブリーズ (マンハッタンカフェ) |
今野忠 56K
川崎 山崎尋
53
41
|
2 | 3週 |
浦和 02.05 稍 左 1500
越生野梅賞C1五
6/12
6/12
1人
山崎誠 56K
11番
494
ヒラボクボー
31
1384
(0.9)
8-5-5
40.0
|
川崎 01.04 良 左 2000
末広特別C1選定馬
7/12
7/12
9人
山崎誠 56K
3番
492
クローザー
40
2136
(1.0)
10-11-11
39.8
|
川崎 12.14 稍 左 1600
日高特別C1二
6/12
6/12
8人
今野忠 56K
4番
494
スケロク
53
1466
(1.5)
6-7-5
42.1
|
浦和 12.01 良 左 1500
向寒特別C2二
1/12
1/12
3人
坂井英 56K
8番
492
ポインテッド
38
1367
(0.3)
6-3-2
39.1
|
|||
7 | 10 |
牡
5 鹿毛
差
マイネルラヴ ハクユウカンベエ ロイヤルキャリー (ヤマニンゼファー) |
的場文 56K
船橋 石井勝
43
38
|
1 | 1週 |
船橋 02.15 不 左 1600
春菊賞C1四 五
10/13
10/13
9人
坂井英 56K
9番
501
アラマサル
37
1454
(2.1)
6-6-7
42.1
|
浦和 02.01 重 左 1600
フェブラリー特別C2
3/10
3/10
3人
石崎駿 56K
4番
499
スパーキード
35
1461
(0.3)
4-5-4
39.1
|
船橋 01.18 不 左 1200
C2選抜馬イ
8/12
8/12
3人
石崎駿 56K
5番
501
ナガラフライト
36
1169
(0.6)
5-4-4
39.8
|
大井 12.29 良 右 1400
SEGA スターホー
4/16
4/16
8人
石崎駿 56K
4番
500
ショウノペレウ
43
1284
(0.2)
7-8-7
38.7
|
|||
8 | 11 |
牡
5 鹿毛
先
ブライアンズタイム マイネルプレセンテ モエレカトリーナ (ゴールドヘイロー) |
矢野貴 56K
川崎 高月賢
51
51
|
4 | 1週 |
船橋 02.15 不 左 1600
春菊賞C1四 五
3/13
3/13
5人
矢野貴 56K
2番
467
アラマサル
51
1438
(0.5)
5-5-6
40.5
|
川崎 01.29 良 左 2000
姫椿賞C2選定馬
2/10
2/10
4人
矢野貴 56K
9番
465
ダテオトコ
51
2134
(0.7)
2-2-2
39.9
|
川崎 01.03 良 左 1500
宝船特別C2二
2/10
2/10
4人
矢野貴 56K
10番
467
オランジェリー
50
1373
(0.3)
2-1-1
39.7
|
川崎 12.14 稍 左 1600
日高特別C1二
8/12
8/12
6人
繁田健 56K
10番
470
スケロク
50
1469
(1.8)
5-6-8
42.5
|
|||
8 | 12 |
牡
5 黒鹿毛
差
メイショウボーラー ナガラブレーブ コートリーブレーヴ (ダンシングブレーヴ) |
小杉亮 56K
船橋 玉井昇
47
33
|
3 | 1週 |
船橋 02.15 不 左 1600
春菊賞C1四 五
6/13
6/13
10人
小杉亮 56K
3番
485
アラマサル
47
1443
(1.0)
4-3-4
41.2
|
浦和 02.01 重 左 1600
フェブラリー特別C2
2/10
2/10
8人
小杉亮 56K
11番
486
スパーキード
35
1461
(0.3)
3-3-2
39.2
|
船橋 01.20 重 左 1600
「音楽のまちふなばし
9/9
9/9
7人
石崎駿 56K
2番
495
ノースフォンテン
15
1489
(4.4)
4-6-7
44.6
|
川崎 01.01 良 左 1600
神奈川県畜産会会長賞
11/13
11/13
6人
石崎駿 56K
10番
487
ポイントパイ
34
1468
(2.6)
9-11-12
42.2
|
|
|