1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
逃
サウスヴィグラス オグリノース オグリビーナス (タイトスポット) |
東川公 57K
笠松 山中輝
39
33
|
8 | 1週 |
笠松 02.11 良 右 1400
サラ系B11・C3組
7/8
7/8
6人
山下雅 57K
1番
522
フランチャイズ
39
1316
(2.6)
1-3-4
40.6
|
笠松 01.29 不 右 1600
東海クラウンA1B級
7/7
7/7
6人
山下雅 55K
6番
529
ディアジース
30
1485
(5.2)
3-6-7
42.2
|
笠松 01.15 良 右 1400
サラ系B9・C3組B
9/9
9/9
4人
山下雅 57K
8番
533
ミスズダンテ
29
1316
(2.7)
1-5-8
40.1
|
門別 11.10 不 右 1200
3歳以上 C3-2
5/8
5/8
4人
石川倭 56K
3番
506
ビービーオト
32
1135
(1.5)
2-2
37.9
|
|||
2 | 2 |
牝
6 鹿毛
差
スパイキュール ユメミリカ インザミスト (ファルブラヴ) |
池田敏 55K
笠松 藤田正
30
22
|
7 | 連闘 |
名古屋 02.19 良 右 1600
サラB7組
5/7
5/7
5人
藤田玄 52K
4番
450
マイネルブラス
30
1487
(1.7)
7-7-7
41.7
|
園田 01.28 良 右 1400
C3 4歳以上
3/10
3/10
5人
西川進 54K
2番
449
ウォーターグロ
19
1339
(0.6)
4-5-5
39.7
|
園田 01.13 良 右 1400
C3一4歳以上
3/10
3/10
9人
西川進 54K
2番
450
メテオユニバン
20
1347
(0.5)
4-4-3
40.7
|
園田 12.31 稍 右 1400
C2三3歳以上
9/10
9/10
8人
西川進 54K
9番
454
ナポレオン
18
1348
(1.8)
5-7-6
41.1
|
|||
3 | 3 |
牡
7 栗毛
先
サクラバクシンオー アストライオス ビーナスライン (フジキセキ) |
筒井勇 56K
笠松 笹野博
52
44
|
1 | 1週 |
笠松 02.11 良 右 1400
OKB大垣共立銀行杯
6/8
6/8
8人
大塚研 56K
9番
461
ノブローズ
52
1299
(1.9)
4-3-3
39.2
|
笠松 01.28 良 右 1400
若菜賞C2特選(イ)
5/10
5/10
9人
大塚研 56K
5番
459
ノブローズ
42
1302
(1.5)
5-6-5
38.2
|
笠松 01.15 良 右 1600
ビオラ賞C2特選(イ
4/10
4/10
5人
大塚研 56K
6番
456
ルンタアグサン
40
1446
(0.4)
4-3-4
39.0
|
笠松 12.31 良 右 1600
ターコイズ賞C2特選
5/9
5/9
3人
吉井友 56K
5番
454
ラブラドリカ
42
1445
(1.0)
1-1-2
39.7
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
先
タイムパラドックス テノリネコ ザマアマゾン (アジュディケーティング) |
松本剛 55K
笠松 加藤幸
40
37
|
2 | 1週 |
笠松 02.11 良 右 1400
サラ系B11・C3組
6/8
6/8
5人
松本剛 55K
2番
439
フランチャイズ
40
1314
(2.4)
4-6-6
39.6
|
笠松 01.28 良 右 1400
サラ系B10・C3組
7/7
7/7
7人
松本剛 55K
5番
434
ナリショーケント
36
1310
(2.5)
1-2-6
40.8
|
笠松 01.15 良 右 1400
サラ系B9・C3組B
7/9
7/9
6人
松本剛 55K
9番
439
ミスズダンテ
38
1304
(1.5)
2-3-4
39.0
|
大井 12.24 稍 右 1200
C1十一 十二
9/12
9/12
7人
瀧川寿 54K
4番
437
キングガンホ
34
1160
(2.0)
5-5
39.1
|
|||
5 | 5 |
牝
6 鹿毛
先
ブラックタイド フレームエンゼル イシノラピド (ブライアンズタイム) |
島崎和 55K
笠松 青木達
41
31
|
6 | 1週 |
笠松 02.11 良 右 1400
第22回岐阜信用金庫
7/8
7/8
7人
島崎和 54K
5番
435
サーストンデン
39
1315
(2.6)
6-6-6
40.0
|
笠松 01.28 良 右 1600
サラ系B9組
7/7
7/7
3人
小谷周 54K
1番
434
ヒバリチャン
24
1468
(1.5)
1-1-1
41.1
|
笠松 01.15 良 右 1600
ビオラ賞C2特選(イ
3/10
3/10
10人
島崎和 54K
5番
431
ルンタアグサン
41
1445
(0.3)
1-1-1
40.0
|
名古屋 12.25 重 右 1400
ホーリー特別C1a
7/10
7/10
8人
持原大 54K
7番
430
ビービーオト
20
1352
(2.4)
8-9-8
42.0
|
|||
6 | 6 |
牝
5 鹿毛
ファスリエフ サンジョ リトルグローリアス (キンググローリアス) |
山下雅 55K
笠松 栗本陽
61
55
|
4 |
笠松 01.15 良 右 1400
サラ系B8組
取消等
山下雅 54K
2番
|
笠松 12.15 良 右 1600
十六銀行Smile杯
4/9
4/9
1人
山下雅 54K
5番
492
デトロイトクイ
49
1442
(0.5)
1-1-1
39.0
|
笠松 11.10 良 右 1600
中山道賞B2特選
取消等
山下雅 54K
3番
|
笠松 10.16 良 右 1600
高山特別C1(イ)
1/10
1/10
2人
山下雅 54K
9番
491
シガーロス
61
1420
(0.2)
2-1-1
39.0
|
||||
7 | 7 |
牝
5 鹿毛
差
タイムパラドックス リードレディー タイニープラネット (ネオユニヴァース) |
大塚研 55K
笠松 藤田正
48
32
|
5 | 1週 |
笠松 02.11 良 右 1400
第22回岐阜信用金庫
4/8
4/8
8人
池田敏 54K
4番
409
サーストンデン
48
1304
(1.5)
7-7-5
38.7
|
名古屋 02.05 良 右 1600
サラB9組
6/9
6/9
7人
藤田玄 52K
3番
411
ゲスワット
31
1486
(2.5)
6-6-5
43.8
|
笠松 01.28 良 右 1600
サラ系B9組
5/7
5/7
6人
藤田玄 52K
7番
416
ヒバリチャン
28
1463
(1.0)
2-2-1
40.4
|
名古屋 01.22 良 右 1400
新春中京競馬!ただい
7/9
7/9
4人
藤田玄 52K
4番
418
オンユアマーク
21
1350
(1.3)
3-4-5
42.6
|
|||
8 | 8 |
牝
5 鹿毛
逃
スターリングローズ トップアイリスト ブリッジヘッド (パークリージエント) |
佐藤友 55K
笠松 笹野博
44
34
|
3 | 1週 |
笠松 02.11 良 右 1400
第22回岐阜信用金庫
8/8
8/8
5人
佐藤友 54K
6番
456
サーストンデン
31
1326
(3.7)
1-5-7
42.3
|
水沢 01.10 不 右 1600
オッズパーク杯 C1
1/12
1/12
10人
山本政 54K
6番
457
ホクレアネイチャ
44
1464
(0.5)
1-1-1
39.8
|
水沢 12.31 不 右 1400
C1九組
1/9
1/9
3人
山本政 54K
4番
459
アパシオナータ
22
1350
(0.1)
1-1-1
42.6
|
水沢 12.19 不 右 1400
C1七組
9/9
9/9
2人
山本政 54K
2番
455
ケイジースワロ
37
1314
(2.1)
1-3-3
41.6
|
|
|