1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 栗毛
差
スターリングローズ ロイヤルファミリー ロイヤルウェーブ (ロイヤルアカデミー2) |
東川公 56K
金沢 金田一
54
38
|
3 | 1週 |
笠松 01.28 良 右 1400
サラ系B10・C3組
2/7
2/7
5人
東川公 57K
2番
490
ナリショーケント
54
1286
(0.1)
4-4-4
37.8
|
笠松 01.15 良 右 1400
サラ系B9・C3組B
4/9
4/9
7人
田知弘 57K
2番
493
ミスズダンテ
43
1297
(0.8)
9-8-7
36.6
|
金沢 12.22 不 右 1400
山中座舞台開き特別A
11/11
11/11
7人
田知弘 56K
5番
506
ミスチフウイッチ
16
1349
(5.8)
6-8-9
42.6
|
船橋 10.05 良 左 1600
C2一特選
4/11
4/11
7人
繁田健 56K
7番
481
ビートライン
40
1443
(0.9)
9-9-9
40.3
|
|||
2 | 2 |
牝
5 栗毛
差
トワイニング プリティエレガンス プリティプリンセス (サンデーサイレンス) |
筒井勇 54K
笠松 青木達
36
32
|
6 | 1週 |
笠松 01.28 良 右 1600
サラ系B9組
6/7
6/7
7人
筒井勇 54K
3番
433
ヒバリチャン
26
1466
(1.3)
7-7-7
39.4
|
笠松 01.15 良 右 1400
サラ系B8組
7/8
7/8
8人
筒井勇 54K
7番
433
リネンハピネス
36
1307
(2.1)
7-7-8
39.8
|
笠松 12.31 良 右 1400
笠松応援記念B8C3
9/9
9/9
9人
島崎和 55K
7番
429
サンマルバクシ
31
1314
(2.9)
3-7-8
40.8
|
笠松 12.17 良 右 1400
マックル賞B7
10/10
10/10
10人
島崎和 54K
8番
436
ヤマニンピトレ
34
1317
(2.5)
8-9-10
40.7
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
逃
エイシンサンディ ダンスバンド ミヤビダンサー (トレジャーアイランド) |
大塚研 54K
笠松 柴田高
49
44
|
5 | 1週 |
笠松 01.28 良 右 1400
サラ系C5組
1/7
1/7
1人
大塚研 54K
7番
456
トキノベラトリ
45
1298
(0.5)
2-2-2
39.5
|
笠松 01.15 良 右 1400
久永貞文さん定年退職
2/9
2/9
2人
大塚研 54K
5番
454
エンジェルキッ
49
1289
(1.0)
1-1-1
39.2
|
笠松 12.16 良 右 1600
サラ系C5組
3/10
3/10
1人
大塚研 54K
10番
451
ヒバリチャン
43
1445
(0.5)
1-1-1
41.2
|
笠松 11.27 稍 右 1600
雷鳥特別C1(イ)
8/10
8/10
2人
藤原幹 54K
7番
456
アメリカンストー
37
1461
(3.3)
1-1-3
41.7
|
|||
4 | 4 |
牝
5 鹿毛
先
タイムパラドックス リードレディー タイニープラネット (ネオユニヴァース) |
池田敏 54K
笠松 藤田正
36
29
|
4 | 連闘 |
名古屋 02.05 良 右 1600
サラB9組
6/9
6/9
7人
藤田玄 52K
3番
411
ゲスワット
31
1486
(2.5)
6-6-5
43.8
|
笠松 01.28 良 右 1600
サラ系B9組
5/7
5/7
6人
藤田玄 52K
7番
416
ヒバリチャン
28
1463
(1.0)
2-2-1
40.4
|
名古屋 01.22 良 右 1400
新春中京競馬!ただい
7/9
7/9
4人
藤田玄 52K
4番
418
オンユアマーク
21
1350
(1.3)
3-4-5
42.6
|
笠松 01.15 良 右 1400
サラ系B8組
6/8
6/8
5人
大塚研 54K
8番
420
リネンハピネス
36
1306
(2.0)
4-3-5
40.6
|
|||
5 | 5 |
牝
6 鹿毛
差
ブラックタイド フレームエンゼル イシノラピド (ブライアンズタイム) |
島崎和 54K
笠松 青木達
41
27
|
7 | 1週 |
笠松 01.28 良 右 1600
サラ系B9組
7/7
7/7
3人
小谷周 54K
1番
434
ヒバリチャン
24
1468
(1.5)
1-1-1
41.1
|
笠松 01.15 良 右 1600
ビオラ賞C2特選(イ
3/10
3/10
10人
島崎和 54K
5番
431
ルンタアグサン
41
1445
(0.3)
1-1-1
40.0
|
名古屋 12.25 重 右 1400
ホーリー特別C1a
7/10
7/10
8人
持原大 54K
7番
430
ビービーオト
20
1352
(2.4)
8-9-8
42.0
|
名古屋 12.11 不 右 1400
サラB7組
6/9
6/9
9人
持原大 54K
9番
429
レッツダンス
24
1331
(1.8)
8-8-7
39.9
|
|||
6 | 6 |
牝
5 鹿毛
逃
スターリングローズ トップアイリスト ブリッジヘッド (パークリージエント) |
佐藤友 54K
笠松 笹野博
44
34
|
8 | 4週 |
水沢 01.10 不 右 1600
オッズパーク杯 C1
1/12
1/12
10人
山本政 54K
6番
457
ホクレアネイチャ
44
1464
(0.5)
1-1-1
39.8
|
水沢 12.31 不 右 1400
C1九組
1/9
1/9
3人
山本政 54K
4番
459
アパシオナータ
22
1350
(0.1)
1-1-1
42.6
|
水沢 12.19 不 右 1400
C1七組
9/9
9/9
2人
山本政 54K
2番
455
ケイジースワロ
37
1314
(2.1)
1-3-3
41.6
|
水沢 12.07 不 右 1600
伝統の味・岩谷堂羊羹
取消等
山本政 54K
2番
|
|||
7 | 7 |
牡
4 青毛
差
ヴァーミリアン ラッキーランナー ヴェルナッツァ (Unbridled’s Song) |
吉井友 56K
金沢 金田一
81
59
|
2 | 3週 |
笠松 01.15 良 右 1400
サラ系B9・C3組B
2/9
2/9
3人
佐藤友 57K
3番
496
ミスズダンテ
46
1294
(0.5)
4-2-3
37.5
|
金沢 12.20 重 右 1500
金沢競馬餅つき杯B1
1/12
1/12
1人
吉原寛 56K
11番
490
リジカーレ
58
1373
(0.2)
3-3-1
39.1
|
金沢 12.06 不 右 1400
頑張れ金沢競馬杯B1
3/12
3/12
1人
吉原寛 56K
5番
495
エイダイサンテ
52
1306
(1.0)
5-2-3
39.0
|
金沢 11.22 重 右 1700
雪吊り作業特別B1一
4/11
4/11
2人
吉原寛 56K
2番
492
ユンゼイ
81
1514
(0.8)
7-5-3
39.9
|
|||
8 | 8 |
牡
7 鹿毛
先
ファスリエフ サーストンデンバー シマノパライバ (マルゼンスキー) |
向山牧 56K
笠松 川嶋弘
26
24
|
1 | 1週 |
J中京 01.25 稍 左 1200
4歳上
3/15
3/15
5人
吉田隼 57K
5番
526
ローレルベロー
26
1131
(0.6)
3-3
38.0
|
J中京 01.18 稍 左 1200
4歳上
5/12
5/12
4人
吉田隼 57K
7番
532
ヴァイセフラウ
22
1141
(0.3)
4-4
37.2
|
J中京 12.20 重 左 1200
3歳上
3/16
3/16
2人
川田将 57K
10番
524
デオヴォレン
25
1133
(0.2)
2-2
37.3
|
J中京 12.13 良 左 1200
3歳上
2/16
2/16
4人
木幡初 54K
1番
524
マウントフジ
24
1136
(0.0)
1-1
38.3
|
|
|