1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
先
サウスヴィグラス オグリノース オグリビーナス (タイトスポット) |
山下雅 57K
笠松 山中輝
34
31
|
7 | 1週 |
笠松 01.29 不 右 1600
東海クラウンA1B級
7/7
7/7
6人
山下雅 55K
6番
529
ディアジース
30
1485
(5.2)
3-6-7
42.2
|
笠松 01.15 良 右 1400
サラ系B9・C3組B
9/9
9/9
4人
山下雅 57K
8番
533
ミスズダンテ
29
1316
(2.7)
1-5-8
40.1
|
門別 11.10 不 右 1200
3歳以上 C3-2
5/8
5/8
4人
石川倭 56K
3番
506
ビービーオト
32
1135
(1.5)
2-2
37.9
|
門別 09.29 稍 右 1200
よい食笑味ちゃん特別
4/12
4/12
6人
石川倭 56K
12番
494
リコーエンツォ
34
1159
(1.2)
8-6
39.3
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
先
タイムパラドックス テノリネコ ザマアマゾン (アジュディケーティング) |
松本剛 55K
笠松 加藤幸
38
36
|
6 | 1週 |
笠松 01.28 良 右 1400
サラ系B10・C3組
7/7
7/7
7人
松本剛 55K
5番
434
ナリショーケント
36
1310
(2.5)
1-2-6
40.8
|
笠松 01.15 良 右 1400
サラ系B9・C3組B
7/9
7/9
6人
松本剛 55K
9番
439
ミスズダンテ
38
1304
(1.5)
2-3-4
39.0
|
大井 12.24 稍 右 1200
C1十一 十二
9/12
9/12
7人
瀧川寿 54K
4番
437
キングガンホ
34
1160
(2.0)
5-5
39.1
|
川崎 12.14 稍 左 1500
C1五
11/12
11/12
8人
上田健 54K
8番
448
エクセルバート
34
1413
(5.0)
2-4-7
44.8
|
|||
3 | 3 |
牡
7 栗毛
追
タイキシャトル フランチャイズ ブレスマイソウル (タマモクロス) |
田知弘 57K
笠松 笹野博
55
47
|
1 | 1週 |
笠松 01.28 良 右 1400
サラ系B10・C3組
4/7
4/7
1人
田知弘 57K
3番
535
ナリショーケント
49
1293
(0.8)
6-5-3
38.1
|
J中山 12.27 良 右 1200
3歳上
11/16
11/16
15人
勝浦正 57K
3番
518
キャプテンシッ
35
1124
(0.6)
15-15
36.9
|
J東京 11.28 稍 左 1400
3歳上
11/15
11/15
15人
勝浦正 57K
10番
520
オホーツク
47
1248
(1.2)
15-15
35.9
|
J東京 05.16 良 左 1600
4歳上
12/16
12/16
13人
松岡正 57K
13番
504
メガオパール
55
1381
(1.2)
9-10
37.0
|
|||
4 | 4 |
牡
6 黒鹿毛
差
アルカセット エンバーゴ スノーキトゥン (Storm Cat) |
大原浩 56K
笠松 青木達
38
36
|
4 | 1週 |
笠松 01.28 良 右 1600
サラ系C4組
3/7
3/7
7人
大原浩 56K
3番
533
ディアデム
34
1457
(1.3)
5-6-6
39.7
|
笠松 01.15 良 右 1400
サラ系B9・C3組B
8/9
8/9
9人
大原浩 56K
4番
528
ミスズダンテ
36
1306
(1.7)
8-9-9
37.5
|
笠松 12.31 良 右 1600
ターコイズ賞C2特選
8/9
8/9
7人
大原浩 56K
7番
532
ラブラドリカ
38
1450
(1.5)
9-5-7
39.4
|
笠松 12.17 良 右 1400
サラ系B8組
8/9
8/9
7人
大原浩 56K
1番
533
フェードロワ
37
1313
(1.5)
7-7-8
38.8
|
|||
5 | 5 |
セン
6 鹿毛
先
サクラバクシンオー バクシンパワー ホクセツクィーン (サンデーサイレンス) |
青柳正 57K
金沢 高橋道
49
46
|
3 | 1週 |
笠松 01.28 良 右 1400
サラ系B10・C3組
5/7
5/7
3人
青柳正 57K
7番
473
ナリショーケント
49
1293
(0.8)
2-1-2
39.1
|
笠松 01.15 良 右 1400
サラ系B8組
4/8
4/8
3人
青柳正 56K
1番
472
リネンハピネス
46
1293
(0.7)
1-1-1
39.7
|
金沢 12.22 不 右 1400
山中座舞台開き特別A
7/11
7/11
4人
塚本弘 54K
3番
474
ミスチフウイッチ
41
1317
(2.6)
5-6-7
39.7
|
金沢 07.14 良 右 1500
恋路火祭り特別A-2
10/11
10/11
7人
青柳正 56K
5番
466
シューサクオー
49
1386
(3.0)
4-5-6
40.8
|
|||
6 | 6 |
牡
5 鹿毛
差
キョウワスプレンダ アサカバハムート グッドルックス (Mr. Prospector) |
東川公 56K
笠松 加藤幸
45
41
|
5 | 1週 |
笠松 01.28 良 右 1400
若菜賞C2特選(イ)
7/10
7/10
6人
吉井友 56K
4番
437
ノブローズ
38
1308
(2.1)
9-9-9
38.1
|
笠松 01.15 良 右 1600
ビオラ賞C2特選(イ
8/10
8/10
4人
東川公 56K
3番
432
ルンタアグサン
37
1449
(0.7)
8-8-8
38.9
|
笠松 12.31 良 右 1600
ターコイズ賞C2特選
4/9
4/9
6人
東川公 56K
2番
432
ラブラドリカ
44
1443
(0.8)
5-6-5
38.9
|
笠松 12.17 良 右 1600
枯山水賞C2特選(イ
4/10
4/10
1人
東川公 56K
6番
439
アンビュランス
45
1449
(0.5)
4-3-3
40.2
|
|||
7 | 7 |
牝
4 栗毛
差
アポロキングダム アポロアルディーラ テーオーグレース (メジロライアン) |
向山牧 54K
笠松 川嶋弘
47
43
|
2 | 1週 |
笠松 01.28 良 右 1400
若菜賞C2特選(イ)
3/10
3/10
8人
山下雅 54K
2番
460
ノブローズ
43
1301
(1.4)
6-4-4
38.1
|
笠松 01.15 良 右 1600
ビオラ賞C2特選(イ
6/10
6/10
2人
山下雅 54K
9番
460
ルンタアグサン
39
1447
(0.5)
5-7-7
39.1
|
笠松 12.31 良 右 1600
ターコイズ賞C2特選
3/9
3/9
5人
山下雅 54K
3番
458
ラブラドリカ
47
1440
(0.5)
3-3-4
38.8
|
笠松 12.17 良 右 1400
サラ系B8組
5/9
5/9
1人
山下雅 54K
4番
453
フェードロワ
41
1307
(0.9)
6-4-4
39.1
|
|||
8 | 8 |
牡
6 鹿毛
追
ニューイングランド マイネルリネージ ディマー (Caerleon) |
藤原良 56K
愛知 伊藤己
35
28
|
8 | 連闘 |
名古屋 02.04 良 右 1400
サラC7組
9/10
9/10
8人
加藤利 56K
3番
520
ミキノブシド
21
1354
(3.2)
10-10-10
40.6
|
笠松 01.28 良 右 1400
若菜賞C2特選(イ)
9/10
9/10
7人
藤原良 56K
6番
516
ノブローズ
35
1311
(2.4)
10-10-10
37.6
|
名古屋 01.21 稍 右 1400
サラC8組
6/9
6/9
6人
加藤利 56K
2番
523
トキノベラトリ
22
1355
(3.0)
9-9-9
41.3
|
笠松 01.15 良 右 1600
ビオラ賞C2特選(イ
9/10
9/10
8人
藤原良 56K
10番
519
ルンタアグサン
35
1452
(1.0)
10-10-10
38.7
|
|
|