1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
8 栃栗毛
先
マリエンバード アランルース フローリッシュ (トワイニング) |
別府衣 55K
高知 別府真
57
53
|
1 | 1週 |
高知 01.26 重 右 1400
シロハラ特別B-1選
1/8
1/8
1人
別府衣 55K
6番
462
エーシンハダル
56
1321
(0.0)
2-1-1
39.5
|
高知 01.19 不 右 1600
水仙特別B-1選抜馬
1/8
1/8
1人
別府衣 55K
1番
463
アンスメーヌ
57
1440
(1.5)
3-1-1
38.3
|
高知 01.10 稍 右 1400
福寿草特別B-4
1/10
1/10
1人
別府衣 55K
7番
465
クレイアートビ
43
1339
(0.3)
2-2-1
41.2
|
高知 12.27 不 右 1300
馬産地日高特別C1-
1/12
1/12
1人
別府衣 55K
6番
469
エイシンスタース
55
1246
(0.4)
2-1-1
39.0
|
|||
2 | 2 |
牝
5 栗毛
差
スペシャルウィーク アンスメーヌ レゾリューション (カリズマティック) |
中西達 54K
高知 宮路洋
43
39
|
4 | 連闘 |
高知 02.01 不 右 1300
如月特別B-1選抜馬
2/8
2/8
8人
中西達 54K
2番
452
シナーラ
41
1242
(0.3)
6-8-4
39.1
|
高知 01.26 重 右 1400
シロハラ特別B-1選
5/8
5/8
5人
佐原秀 54K
8番
452
アランルース
39
1343
(2.2)
4-4-5
41.3
|
高知 01.19 不 右 1600
水仙特別B-1選抜馬
2/8
2/8
8人
中西達 54K
7番
452
アランルース
43
1455
(1.5)
8-7-6
39.2
|
高知 01.10 稍 右 1400
B-3
3/11
3/11
2人
佐原秀 54K
10番
456
ペッパーベ
34
1350
(1.0)
6-4-3
41.1
|
|||
3 | 3 |
牡
10 鹿毛
差
ブライアンズタイム ウォーターサムデイ ウォーターソルファ (ヘクタープロテクター) |
西川敏 56K
高知 大関吉
47
42
|
3 | 連闘 |
高知 02.01 不 右 1300
大堂海岸観音岩特別B
2/7
2/7
6人
西川敏 56K
4番
483
ペイシャクィー
47
1234
(0.5)
5-5-5
38.6
|
高知 01.26 重 右 1400
B-2
5/8
5/8
4人
西川敏 56K
5番
484
レオキングダ
37
1346
(1.8)
3-3-4
42.1
|
高知 01.19 不 右 1400
B-2選抜馬
7/9
7/9
6人
西川敏 56K
9番
485
ナムラハンベエ
45
1306
(1.1)
6-6-7
40.0
|
高知 01.10 稍 右 1400
睦月特別B-1選抜馬
9/9
9/9
6人
西川敏 56K
8番
481
カレンジェニオ
37
1346
(1.4)
4-4-7
42.0
|
|||
4 | 4 |
牝
5 鹿毛
追
ヨハネスブルグ ニシノエルドラド キャラメルチャン (フォーティナイナー) |
上田将 54K
高知 國澤輝
58
53
|
5 | 3週 |
高知 01.09 稍 右 1400
ベラトリックス特別4
3/12
3/12
8人
西川敏 55K
5番
441
ブラックバカ
52
1343
(0.9)
11-11-4
40.0
|
高知 01.01 重 右 1400
初夢特別B級以下
5/11
5/11
11人
上田将 54K
1番
438
トウカイバロン
54
1317
(1.1)
11-11-9
38.6
|
高知 12.19 重 右 1400
愛媛県いしづち特別B
5/8
5/8
8人
上田将 54K
2番
437
トウショウブリ
47
1329
(1.5)
8-7-6
40.0
|
高知 12.05 不 右 1600
第30回徳島県うずし
2/10
2/10
10人
岡村卓 54K
4番
437
トウショウブリ
58
1453
(0.3)
10-9-3
39.2
|
|||
5 | 5 |
牡
10 芦毛
先
アドマイヤコジーン メトロノース マンハッタン (アフリート) |
畑中信 56K
高知 別府真
53
51
|
2 | 1週 |
高知 01.26 重 右 1400
B-4
1/8
1/8
1人
別府衣 55K
8番
510
タマゲタ
51
1327
(0.7)
1-1-1
41.0
|
高知 01.19 不 右 1400
B-2選抜馬
2/9
2/9
1人
別府衣 55K
5番
509
ナムラハンベエ
49
1301
(0.6)
3-2-2
40.1
|
高知 01.10 稍 右 1400
C1-2選抜馬
1/11
1/11
1人
別府衣 55K
6番
509
ブラックビュ
52
1327
(0.8)
1-1-1
40.7
|
高知 01.01 重 右 1400
初夢特別B級以下
6/11
6/11
1人
別府衣 55K
2番
508
トウカイバロン
53
1318
(1.2)
3-3-2
40.9
|
|||
6 | 6 |
牡
8 黒鹿毛
逃
バゴ サクラマニフィーク サクラユスラウメ (サクラユタカオー) |
佐原秀 56K
高知 國澤輝
55
45
|
6 | 連闘 |
高知 02.01 不 右 1300
如月特別B-1選抜馬
3/8
3/8
1人
佐原秀 56K
4番
542
シナーラ
40
1243
(0.4)
2-2-2
39.9
|
高知 01.19 不 右 1600
水仙特別B-1選抜馬
3/8
3/8
4人
佐原秀 56K
3番
543
アランルース
41
1458
(1.8)
1-1-2
40.2
|
高知 01.10 稍 右 1400
睦月特別B-1選抜馬
4/9
4/9
4人
佐原秀 56K
5番
543
カレンジェニオ
45
1336
(0.4)
2-2-3
41.3
|
高知 01.01 重 右 1400
初夢特別B級以下
4/11
4/11
6人
佐原秀 56K
8番
545
トウカイバロン
55
1316
(1.0)
2-2-3
40.8
|
|||
7 | 7 |
牡
8 青鹿毛
先
Unbridled’s Song クリームソーダ バイザスポーツ (Devil’s Bag) |
赤岡修 56K
高知 松木啓
55
48
|
7 | 1週 |
高知 01.26 重 右 1400
シロハラ特別B-1選
4/8
4/8
3人
西山裕 56K
4番
498
アランルース
41
1341
(2.0)
5-5-4
41.0
|
高知 01.10 稍 右 1400
睦月特別B-1選抜馬
5/9
5/9
5人
西山裕 56K
4番
499
カレンジェニオ
43
1338
(0.6)
5-6-5
41.2
|
高知 12.05 不 右 1600
第30回徳島県うずし
6/10
6/10
2人
赤岡修 56K
7番
505
トウショウブリ
53
1458
(0.8)
3-4-3
40.0
|
高知 11.28 重 右 1300
AイBイ混合
2/9
2/9
1人
赤岡修 55K
5番
507
ボーラトウショ
55
1244
(0.3)
4-2-2
39.4
|
|||
8 | 8 |
牝
7 鹿毛
先
マイネルラヴ エイドリアーン ミスダイアン (ワカオライデン) |
嬉勝則 54K
高知 松木啓
43
35
|
8 | 連闘 |
高知 02.01 不 右 1300
ファイナルレースB-
1/9
1/9
4人
赤岡修 54K
1番
469
メイクアダッシ
43
1240
(0.6)
5-5-1
39.6
|
高知 01.26 重 右 1400
B-4
5/8
5/8
7人
嬉勝則 54K
6番
469
メトロノース
38
1344
(1.7)
6-5-7
41.9
|
高知 01.19 不 右 1400
ファイナルレースB-
5/11
5/11
3人
赤岡修 54K
6番
469
ウェイアヘッド
33
1321
(1.1)
3-3-4
41.7
|
高知 01.10 稍 右 1400
福寿草特別B-4
8/10
8/10
7人
西川敏 54K
6番
473
アランルース
25
1362
(2.3)
5-6-8
42.8
|
|
|