1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 芦毛
差
シルバーチャーム ユーコーフラッシュ バラノタンゴ (Tabasco Cat) |
的場文 56K
川崎 飯田幸
61
44
|
2 | 連闘 |
川崎 01.26 良 左 2100
ヴィクトリーチャレン
6/14
6/14
14人
村上忍 55K
1番
494
ストリークライト
61
2200
(0.2)
3-5-2
41.5
|
川崎 01.04 良 左 2000
末広特別C1選定馬
10/12
10/12
10人
的場文 56K
9番
492
クローザー
35
2141
(1.5)
2-2-4
41.9
|
川崎 12.16 稍 左 1500
トナカイ特別B3三
8/12
8/12
5人
繁田健 56K
5番
492
フィーリングク
45
1383
(1.6)
7-6-7
41.8
|
浦和 12.02 良 左 1500
春待月特別B3二
4/12
4/12
5人
繁田健 56K
7番
490
ドランケンマス
35
1375
(0.6)
5-3-4
39.2
|
|||
2 | 2 |
牡
6 鹿毛
差
ゴールドアリュール コスモアリュール エンベゼル (Seeking the Gold) |
中野省 56K
大井 宗形竹
48
35
|
5 | 2週 |
大井 01.11 良 右 1400
睦月特別C1二選抜
3/14
3/14
12人
中野省 56K
5番
472
ミッドイェルハ
48
1279
(0.5)
2-5-4
37.9
|
大井 12.29 良 右 1400
B3五
8/14
8/14
12人
吉原寛 56K
7番
472
モポーク
39
1289
(0.8)
3-1-1
40.5
|
浦和 12.04 良 左 1400
ひいらぎ特別B2B3
11/12
11/12
9人
服部茂 55K
5番
471
ラガッソ
29
1309
(3.2)
8-10-11
40.6
|
浦和 10.30 良 左 1600
オパール特別B3三
10/11
10/11
5人
真島大 56K
11番
465
ビーインラプ
22
1449
(2.4)
3-4-6
39.9
|
|||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
追
ゼンノロブロイ タマモベルモット チャームラブ (フレンチデピュティ) |
左海誠 56K
浦和 小久智
53
45
|
3 | 3週 |
浦和 01.06 良 左 1400
ガーネット特別C1四
1/11
1/11
1人
左海誠 55K
10番
485
ベジャールコ
45
1289
(1.4)
1-1-1
38.5
|
浦和 12.22 良 左 1400
グッドラック賞C1三
1/11
1/11
1人
左海誠 56K
9番
495
シャインシュラー
53
1278
(2.2)
1-1-1
38.9
|
J京都 10.12 良 右 1400
3歳上
9/16
9/16
14人
岩崎翼 56K
5番
488
イサチルホープ
35
1263
(1.6)
14-13
37.4
|
J阪神 03.01 不 右 1400
4歳上
11/16
11/16
11人
太宰啓 57K
10番
490
エンドレスシャ
47
1240
(0.7)
16-16
35.7
|
|||
4 | 4 |
牡
6 栗毛
追
Gold Away マイネルハイネス Young Majesty (Maria’s Mon) |
藤江渉 56K
浦和 宇野数
56
40
|
6 | 連闘 |
川崎 01.29 良 左 1500
銀嶺特別C1一
7/10
7/10
9人
藤江渉 56K
1番
472
ヌオヴォチメン
56
1369
(0.7)
9-9-7
39.7
|
船橋 01.22 稍 左 1600
初富特別C1一
9/14
9/14
11人
藤江渉 56K
8番
474
ノーネームホース
36
1458
(2.1)
14-13-13
40.6
|
浦和 01.08 良 左 1500
端月特別B3三C1一
7/12
7/12
9人
今野忠 55K
11番
471
トゥモローウィン
42
1373
(0.7)
8-10-9
38.8
|
浦和 12.18 良 左 1500
シクラメン特別B3二
9/12
9/12
9人
今野忠 56K
9番
467
ラブジャック
26
1390
(2.6)
9-9-9
38.7
|
|||
5 | 5 |
牝
5 栗毛
差
シニスターミニスター スパイスフェアリー エスワイジュピター (タイキシャトル) |
笹川翼 54K
浦和 工藤伸
39
31
|
8 | 1週 |
船橋 01.22 稍 左 1500
ヒヨドリ賞C1C2選
12/12
12/12
8人
坂井英 55K
6番
488
キークッキー
18
1407
(4.7)
7-8-11
43.3
|
浦和 01.07 良 左 1500
水仙特別C1二
5/12
5/12
7人
坂井英 54K
3番
490
トーセンセラヴ
39
1371
(1.7)
4-5-5
39.4
|
浦和 12.18 良 左 1500
シクラメン特別B3二
3/12
3/12
7人
坂井英 54K
7番
488
ラブジャック
34
1379
(1.5)
4-4-3
38.6
|
浦和 12.02 良 左 1500
春待月特別B3二
9/12
9/12
4人
坂井英 54K
10番
486
ドランケンマス
31
1381
(1.2)
3-4-9
39.8
|
|||
5 | 6 |
牡
4 鹿毛
差
トウカイワイルド ランバイワイルド アカネゾラ (ソウルオブザマター) |
矢野貴 56K
浦和 水野貴
44
39
|
10 | 1週 |
船橋 01.19 不 左 1200
スカパー!南関東地方
7/11
7/11
6人
真島大 56K
8番
456
グレートブレ
36
1162
(1.9)
10-10-9
39.4
|
浦和 01.08 良 左 1500
端月特別B3三C1一
3/12
3/12
5人
矢野貴 55K
1番
457
トゥモローウィン
44
1370
(0.4)
3-3-2
39.1
|
浦和 12.22 良 左 1500
冬至特別C1一
4/11
4/11
4人
矢野貴 56K
8番
458
ゾッコンガー
38
1376
(0.5)
5-5-4
38.9
|
浦和 12.04 良 左 1600
間瀬湖特別C1一
4/9
4/9
3人
矢野貴 56K
3番
459
トゥモローウィン
38
1441
(1.4)
4-3-3
39.7
|
|||
6 | 7 |
牝
4 鹿毛
先
マイネルラヴ ハッピーリーベ ナムラトレジョリ (Desert King) |
小杉亮 54K
船橋 矢野義
54
48
|
11 | 1週 |
船橋 01.22 稍 左 1500
ヒヨドリ賞C1C2選
4/12
4/12
4人
小杉亮 55K
9番
466
キークッキー
44
1375
(1.5)
2-2-3
40.7
|
川崎 01.03 良 左 900
駿逸賞C1選定馬
11/12
11/12
11人
小杉亮 54K
9番
462
エースヴィクト
54
557
(1.5)
10-9-11
36.7
|
船橋 12.11 不 左 1600
除月賞C1一
3/8
3/8
4人
小杉亮 54K
6番
459
クライフォザム
40
1452
(0.3)
2-2-1
43.2
|
船橋 11.13 重 左 1500
ダイゼン賞C1C2選
1/12
1/12
6人
小杉亮 55K
2番
460
マッサローザ
54
1369
(0.7)
1-1-1
40.0
|
|||
6 | 8 |
牡
6 鹿毛
差
サクラバクシンオー アインディアマント アヴォワール (アフリート) |
高橋哲 56K
浦和 平山真
41
36
|
4 | 1週 |
船橋 01.22 稍 左 1600
初富特別C1一
7/14
7/14
9人
高橋哲 56K
9番
556
ノーネームホース
39
1454
(1.7)
7-8-9
40.8
|
浦和 01.07 良 左 1500
水仙特別C1二
3/12
3/12
4人
高橋哲 56K
8番
560
トーセンセラヴ
41
1368
(1.4)
5-4-4
39.1
|
浦和 12.18 良 左 1500
シクラメン特別B3二
7/12
7/12
3人
高橋哲 56K
10番
563
ラブジャック
28
1388
(2.4)
5-5-8
39.5
|
浦和 12.03 良 左 1500
冬萌特別C1二
1/11
1/11
4人
高橋哲 56K
10番
559
パラディド
37
1372
(0.1)
4-3-3
39.0
|
|||
7 | 9 |
牡
9 鹿毛
差
ワイルドラッシュ ハセハイダウェイ ハセアフロディーテ (フォーティナイナー) |
山崎誠 56K
浦和 酒井一
42
38
|
9 | 3週 |
浦和 01.08 良 左 1400
福寿草特別C1三
1/12
1/12
2人
矢野貴 56K
11番
513
ポインテッド
42
1298
(0.0)
5-5-3
38.0
|
浦和 12.21 良 左 1400
タンザナイト賞C2二
1/12
1/12
2人
山崎誠 56K
12番
514
ケージーモンフ
37
1301
(0.2)
4-3-3
39.6
|
浦和 08.07 良 左 1400
ブルースカイ賞C2二
1/12
1/12
1人
山崎誠 56K
3番
509
ソラリス
33
1302
(0.2)
4-3-3
38.5
|
浦和 07.14 良 左 1500
C2五 六
1/12
1/12
1人
山崎誠 56K
1番
510
サエッターレ
39
1372
(0.2)
4-4-4
39.6
|
|||
7 | 10 |
牡
5 鹿毛
差
ディープスカイ トゥルースカイ グリーンヒルマック (ダンシングブレーヴ) |
本田重 56K
船橋 川島一
45
43
|
7 | 1週 |
船橋 01.19 不 左 1200
スカパー!南関東地方
3/11
3/11
3人
本田重 56K
9番
483
グレートブレ
44
1150
(0.7)
7-4-3
39.5
|
船橋 12.09 良 左 1200
疾風スプリントB3C
3/12
3/12
3人
本田重 57K
9番
479
キクタロウ
40
1148
(0.1)
6-4-5
38.8
|
船橋 11.11 不 左 1200
C1選抜馬イ
4/12
4/12
4人
本田重 56K
1番
474
グレートブレ
41
1159
(1.2)
7-6-4
39.4
|
船橋 06.19 不 左 1200
八犬伝スプリントB3
2/12
2/12
2人
川島正 56K
1番
475
アサンテサーナ
45
1151
(0.9)
4-4-4
39.0
|
|||
8 | 11 |
牡
4 栃栗毛
追
トワイニング デルマチョウスケ アドマイヤラップ (フジキセキ) |
町田直 56K
川崎 山崎裕
71
57
|
12 | 連闘 |
川崎 01.29 良 左 1500
銀嶺特別C1一
8/10
8/10
2人
今野忠 56K
3番
463
ヌオヴォチメン
51
1374
(1.2)
3-2-2
41.2
|
川崎 01.02 良 左 1500
13thゴールデンホ
12/14
12/14
2人
吉原寛 57K
4番
463
リーディング
41
1383
(2.2)
7-14-14
40.8
|
川崎 12.17 良 左 1500
川崎読売会記念C1一
2/13
2/13
2人
服部茂 56K
8番
461
エヌティボタン
71
13642-2-2-
40.3
|
川崎 11.20 重 左 1500
古代怪獣ゴモラ杯C1
1/12
1/12
11人
町田直 56K
12番
460
ペプチドヒ
66
1375
(0.6)
1-1-1
41.4
|
|||
8 | 12 |
牡
4 栃栗毛
差
メイショウボーラー ナガラキコウシ オオシマセリーヌ (トワイニング) |
繁田健 56K
船橋 玉井昇
57
53
|
1 | 1週 |
船橋 01.22 稍 左 1600
初富特別C1一
4/14
4/14
2人
繁田健 56K
5番
467
ノーネームホース
48
1445
(0.8)
5-4-3
40.1
|
川崎 01.02 良 左 1500
13thゴールデンホ
4/14
4/14
1人
繁田健 57K
9番
466
リーディング
53
1368
(0.7)
6-3-3
40.3
|
船橋 12.10 良 左 1600
初雪賞C1二
1/12
1/12
1人
繁田健 56K
3番
466
カールトンガー
52
1427
(0.3)
6-5-3
39.9
|
船橋 11.10 不 左 1600
C1四
1/11
1/11
1人
繁田健 56K
9番
457
コスモフルハート
57
1436
(0.3)
4-3-2
39.0
|
|
|