1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 黒鹿毛
差
アッミラーレ コスモマイギフト マイアドレス (スピニングワールド) |
平瀬城 57K
金沢 金田一
80
69
|
5 | 1週 |
金沢 12.24 不 右 1500
雪中牡蠣まつり特別A
4/10
4/10
2人
吉原寛 56K
7番
513
ヒカルカミヒコー
67
1360
(1.2)
10-10-8
37.5
|
金沢 12.01 不 右 1900
鵜祭り特別A1・2A
1/8
1/8
1人
吉原寛 58K
8番
509
ビービーガ
80
2064
(0.3)
2-2-1
37.6
|
金沢 11.15 不 右 2600
北國王冠3歳以上オー
2/10
2/10
5人
米倉知 56K
2番
516
ジャングルス
69
2548
(0.5)
6-5-4
40.7
|
金沢 10.20 良 右 1900
七尾明治記念相撲特別
6/12
6/12
6人
米倉知 56K
11番
510
トウショウプラ
59
2075
(1.7)
10-9-9
39.0
|
|||
2 | 2 |
セン
8 黒鹿毛
追
ゼンノロブロイ オメガスカイツリー オメガアイランド (エルコンドルパサー) |
真島大 55K
川崎 内田勝
60
49
|
2 | 8週 |
J東京 10.31 良 左 2100
赤富士S3歳上
13/16
13/16
14人
江田照 57K
14番
494
ショウナンアポ
40
2145
(2.7)
15-15-15
37.0
|
J東京 05.24 良 左 2100
丹沢S4歳上
7/16
7/16
13人
吉田豊 54K
7番
502
キャニオンバレ
60
2117
(0.8)
15-15-14
36.9
|
J東京 05.02 良 左 2100
春光S4歳上
11/14
11/14
11人
内田博 57K
5番
502
クラージュド
48
2134
(1.9)
13-7-6
38.0
|
J中山 03.08 重 右 1800
上総S4歳上
7/16
7/16
14人
柴山雄 54K
7番
504
レッドグラン
48
1536
(1.3)
15-14-12
37.5
|
|||
3 | 3 |
牡
8 黒鹿毛
追
スパイキュール ドレミファドン スターフェスタ (エリシオ) |
増田充 57K
川崎 佐々仁
63
53
|
7 | 35週 |
J東京 05.02 良 左 2100
春光S4歳上
10/14
10/14
4人
吉田豊 57K
6番
498
クラージュド
53
2127
(1.2)
11-12-12
36.5
|
J中山 03.21 稍 右 1800
韓国馬事会杯4歳上
11/16
11/16
11人
吉田豊 57K
15番
500
ダノンバトゥ
49
1534
(0.8)
15-16-16
37.3
|
J中山 03.08 重 右 1800
上総S4歳上
9/16
9/16
11人
吉田豊 56K
6番
502
レッドグラン
47
1537
(1.4)
12-10-10
37.9
|
J東京 11.16 良 左 2100
晩秋S3歳上
4/16
4/16
6人
吉田豊 57K
15番
506
ドコフクカゼ
63
2113
(0.8)
13-12-10
36.6
|
|||
4 | 4 |
牡
9 栗毛
追
デュランダル エアラフォン プリティタイディ (ジェイドロバリー) |
小林拓 57K
大井 香取和
31
23
|
11 | 連闘 |
大井 12.31 良 右 1600
おおとりオープン3上
9/10
9/10
10人
小林拓 57K
6番
494
ジャルディー
19
1453
(4.2)
10-10-10
41.1
|
船橋 12.08 良 左 1600
総の国オープン3上
12/13
12/13
13人
小林拓 57K
6番
489
サクラシャイニー
19
1459
(5.3)
13-13-13
41.0
|
大井 11.25 重 右 1800
勝島王冠3上オープン
16/16
16/16
16人
小林拓 57K
11番
490
ムサシキングオ
21
2008
(6.2)
14-14-14
42.9
|
大井 11.04 重 右 1600
マイルグランプリ3上
14/14
14/14
14人
小林拓 57K
3番
493
ソルテ
31
1442
(4.8)
12-13-14
41.6
|
|||
5 | 5 |
牡
7 栗毛
先
メジロベイリー グレートチャールズ メジロカール (アフリート) |
瀧川寿 55K
大井 辻野豊
63
43
|
10 | 14週 |
大井 09.29 重 右 1600
’15ムーンライトカ
10/11
10/11
4人
瀧川寿 57K
9番
529
ムサシキングオ
28
1440
(3.4)
4-7-8
42.9
|
船橋 08.05 良 左 1600
千葉日報賞A2以下
1/10
1/10
4人
瀧川寿 57K
4番
518
タマモマーブル
63
1410
(0.1)
1-2-2
39.0
|
大井 07.07 不 右 1600
’15スターライトカ
5/7
5/7
5人
瀧川寿 57K
5番
524
ムサシキングオ
47
1415
(1.2)
1-2-2
39.4
|
J中山 01.11 良 右 1800
ポルックスS4歳上オ
16/16
16/16
8人
後藤浩 56K
4番
516
イッシンドウタ
35
1553
(2.6)
5-4-7
41.2
|
|||
5 | 6 |
牡
7 栗毛
逃
フォーティナイナーズサン ニシノファイター ローレルセレナーデ (Southern Halo) |
服部茂 57K
北海道 堂山芳
72
63
|
12 | 3週 |
船橋 12.08 良 左 1600
総の国オープン3上
9/13
9/13
3人
松井伸 56K
5番
508
サクラシャイニー
50
1425
(1.9)
1-1-2
40.7
|
盛岡 11.08 重 左 1600
絆カップオープン
2/12
2/12
5人
五十冬 57K
2番
503
ナムラタイタン
72
1377
(0.3)
1-1
37.7
|
門別 10.14 稍 右 1800
瑞穂賞一般オープン
9/11
9/11
6人
五十冬 57K
10番
506
グランプリフ
58
1568
(1.1)
1-1-1
40.8
|
門別 09.15 良 右 1800
ホクレン「くるるの杜
2/11
2/11
2人
松井伸 57K
10番
510
ビービーレシ
71
1557
(0.0)
1-1-1
39.2
|
|||
6 | 7 |
牡
6 黒鹿毛
差
ゴールドヘイロー イーサンヘイロー ロングビクトリア (タニノギムレット) |
的場文 53K
川崎 加藤誠
69
55
|
6 | 3週 |
船橋 12.10 良 左 1700
アクアライン特別A2
4/14
4/14
10人
的場文 57K
14番
485
モンサンカノーフ
69
1490
(0.8)
13-11-11
40.0
|
川崎 11.20 重 左 1600
バルタン店長杯A2下
10/14
10/14
12人
楢崎功 57K
5番
488
センティグレー
54
1466
(2.3)
11-13-9
41.8
|
川崎 10.20 良 左 1600
相模原市緑区特別A2
9/10
9/10
7人
町田直 57K
5番
496
スマートファミリ
50
1446
(2.0)
4-3-6
41.3
|
大井 09.29 重 右 1600
’15ムーンライトカ
7/11
7/11
11人
町田直 55K
2番
489
ムサシキングオ
47
1419
(1.3)
1-4-5
40.9
|
|||
6 | 8 |
牡
5 青鹿毛
追
パイロ センティグレード ヴィミーリッジ (Indian Ridge) |
笹川翼 53K
船橋 稲益貴
79
72
|
1 | 5週 |
川崎 11.20 重 左 1600
バルタン店長杯A2下
1/14
1/14
9人
笹川翼 55K
10番
525
ジョーオリオン
75
1443
(0.5)
6-3-1
40.5
|
船橋 10.06 良 左 1700
金風賞A2以下
9/12
9/12
7人
笹川翼 55K
5番
524
モンサンカノーフ
59
1500
(2.7)
9-9-10
40.8
|
川崎 06.10 稍 左 1600
入梅特別B1B2一
2/12
2/12
2人
笹川翼 57K
2番
526
ノースカルロス
79
1439
(1.0)
9-4-4
40.0
|
川崎 05.15 良 左 1500
小田原市特別B1二B
1/10
1/10
1人
笹川翼 57K
7番
520
バーンザワー
76
1351
(0.5)
6-1-2
39.1
|
|||
7 | 9 |
牡
9 鹿毛
差
アドマイヤドン トーセンアレス レース (Gulch) |
今野忠 57K
浦和 小久智
105
79
|
3 | 4週 |
浦和 12.02 良 左 2000
浦和記念JpnII
5/11
5/11
9人
今野忠 56K
6番
478
ハッピースプ
86
2071
(1.2)
9-8-8
37.2
|
金沢 10.06 良 右 2100
白山大賞典JpnII
7/12
7/12
6人
岡部誠 54K
2番
462
マイネルバイカ
105
2179
(3.0)
9-10-10
40.3
|
大井 09.16 良 右 2400
東京記念3上地方競馬
5/16
5/16
6人
今野忠 56K
11番
469
プレティオラス
47
2357
(1.2)
7-5-6
39.6
|
川崎 08.19 稍 左 1600
スパーキングサマーカ
5/12
5/12
3人
今野忠 58K
5番
472
ブルーチッパ
79
1423
(0.8)
6-6-5
40.6
|
|||
7 | 10 |
牡
6 栗毛
追
タイムパラドックス インサイドザパーク マチカネホシシロキ (サツカーボーイ) |
左海誠 58K
船橋 林正人
64
59
|
4 | 3週 |
船橋 12.08 良 左 1600
総の国オープン3上
5/13
5/13
9人
左海誠 57K
2番
467
サクラシャイニー
55
1420
(1.4)
8-9-7
39.4
|
大井 07.29 良 右 1600
サンタアニタトロフィ
8/15
8/15
12人
左海誠 56.5K
5番
449
ソルテ
61
1400
(1.2)
13-13-13
38.7
|
船橋 06.17 重 左 1600
京成盃グランドマイラ
7/13
7/13
12人
山口達 56K
3番
454
ソルテ
64
1416
(2.1)
10-10-10
40.1
|
大井 05.20 良 右 2000
大井記念4上オープン
11/15
11/15
11人
左海誠 57K
3番
456
プレティオラス
57
2076
(2.1)
11-7-7
40.2
|
|||
8 | 11 |
牡
8 栗毛
先
チーフベアハート タツミリュウ メイショウユウゼン (タイキシャトル) |
石崎駿 55K
船橋 矢野義
125
102
|
8 | 4週 |
金沢 11.29 不 右 1500
あえのこと特別A1・
1/10
1/10
1人
米倉知 58K
3番
493
ヒカルデザイ
80
1346
(1.1)
3-3-1
38.5
|
金沢 11.01 重 右 1700
金澤きもの小町特別A
4/6
4/6
1人
米倉知 57K
5番
490
アキレウス
89
1510
(0.8)
5-4-3
37.0
|
金沢 09.22 良 右 1700
唐戸山神事相撲特別A
1/7
1/7
1人
米倉知 56K
1番
485
シンカンイチコ
115
1496
(1.5)
1-1-1
39.3
|
金沢 08.25 良 右 1700
火渡りの法特別A-1
1/10
1/10
1人
米倉知 56K
6番
483
プラチナタイム
125
1485
(0.6)
1-1-1
39.0
|
|||
8 | 12 |
牡
8 栗毛
差
ゴールドアリュール ミラーコロ ビューティスピード (テンパレートシル) |
森泰斗 57K
川崎 八木仁
61
56
|
9 | 3週 |
船橋 12.08 良 左 1600
総の国オープン3上
4/13
4/13
6人
森泰斗 57K
1番
494
サクラシャイニー
57
1418
(1.2)
6-6-4
39.4
|
大井 06.25 良 右 1600
武蔵野オープン3上特
3/9
3/9
5人
森泰斗 57K
9番
501
アントニオピサ
48
1411
(0.7)
9-9-9
38.6
|
川崎 05.13 重 左 1600
川崎マイラーズA1下
10/12
10/12
6人
矢野貴 57K
7番
496
ソルテ
61
1446
(2.3)
6-4-5
42.1
|
大井 03.17 重 右 1600
隅田川オープン4上特
6/10
6/10
4人
森泰斗 56K
9番
500
ソルテ
56
1410
(1.5)
5-4-4
40.1
|
|
|