1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
7 栗毛
差
キングカメハメハ エーシンプロースト チャニングガール (Boundary) |
関本淳 56K
岩手 工藤裕
59
55
|
4 | 連闘 |
水沢 12.29 不 右 1600
オッズパーク杯 B1
5/11
5/11
3人
関本淳 56K
1番
455
サクラインペリ
55
1459
(1.3)
6-7-5
40.2
|
水沢 12.13 不 右 1600
奥州胆沢・ひめかゆス
3/8
3/8
5人
関本淳 56K
4番
457
トーホクアロー
49
1437
(0.7)
6-5-3
38.5
|
水沢 11.30 重 右 1600
横手のケヤキイルミネ
1/12
1/12
7人
関本淳 56K
4番
457
サクラインペリ
57
1428
(0.2)
9-8-5
39.1
|
水沢 11.16 不 右 1600
希望郷いわて国体開催
7/12
7/12
10人
鈴木麻 53K
10番
454
ヴァイキング
59
1418
(1.0)
4-4-4
39.1
|
|||
2 | 2 |
牝
9 黒鹿毛
追
ロージズインメイ マイネルナロッサ オカノスピカ (コマンダーインチーフ) |
陶文峰 54K
岩手 関本浩
64
42
|
8 | 連闘 |
水沢 12.28 不 右 1600
銀嶺賞B1
7/11
7/11
10人
関本淳 54K
7番
489
ゴッドバロ
64
1457
(1.5)
11-11-10
39.9
|
水沢 12.13 不 右 1600
奥州胆沢・ひめかゆス
6/8
6/8
7人
高松亮 54K
7番
487
トーホクアロー
44
1442
(1.2)
2-2-5
39.3
|
水沢 11.30 重 右 1600
横手のケヤキイルミネ
6/12
6/12
6人
山本政 54K
12番
489
エーシンプロー
47
1439
(1.1)
11-11-9
38.9
|
浦和 10.30 良 左 1400
紅葉特別C1一
11/12
11/12
8人
藤江渉 54K
8番
484
サチノマリアーシ
14
1321
(2.1)
12-12-12
37.3
|
|||
3 | 3 |
牡
8 鹿毛
追
ディープインパクト ロードランパート ジャズキャット (Storm Cat) |
小林凌 55K
岩手 村上実
60
55
|
10 | 連闘 |
水沢 12.29 不 右 1600
オッズパーク杯 B1
6/11
6/11
9人
小林凌 55K
7番
468
サクラインペリ
55
1459
(1.3)
6-6-6
40.2
|
水沢 12.20 不 右 1600
オッズパーク杯 A二
12/12
12/12
12人
小林凌 53K
5番
472
マツリダアンハ
48
1450
(2.6)
12-12-12
40.1
|
水沢 12.05 不 右 1600
ターコイズ特別A二組
10/12
10/12
12人
小林凌 53K
6番
466
マイネルコランタ
57
1433
(1.3)
12-5-6
40.0
|
水沢 11.21 不 右 1600
小雪特別A二組B1一
9/12
9/12
9人
齋藤雄 55K
3番
467
シャーク
60
1437
(1.1)
12-11-10
39.9
|
|||
4 | 4 |
牡
10 鹿毛
追
ホワイトマズル ニホンピロララバイ ニホンピロビオラ (アフリート) |
山本聡 56K
岩手 佐藤雅
62
54
|
7 | 連闘 |
水沢 12.28 不 右 1600
銀嶺賞B1
8/11
8/11
5人
山本聡 56K
9番
500
ゴッドバロ
62
1459
(1.7)
10-9-8
40.6
|
水沢 12.14 不 右 1400
盛岡短角牛賞 B1
5/12
5/12
4人
山本聡 56K
9番
498
テイケイフロック
49
1291
(0.3)
6-6-6
39.3
|
水沢 11.29 重 右 1900
ひいらぎ賞B1
8/12
8/12
11人
高松亮 56K
9番
501
マツリダアンハ
52
2047
(1.6)
11-11-11
38.6
|
水沢 11.14 不 右 1400
震災復興 子ども達に
3/11
3/11
5人
山本聡 56K
2番
500
マツリダアンハ
54
1284
(0.6)
8-7-5
39.3
|
|||
5 | 5 |
牝
6 黒鹿毛
逃
ステイゴールド マイネヴァイザー コウエイソフィア (フォーティナイナー) |
南郷家 54K
岩手 城地俊
52
39
|
6 | 連闘 |
水沢 12.29 不 右 1600
オッズパーク杯 B1
8/11
8/11
5人
阿部英 54K
9番
428
サクラインペリ
52
1462
(1.6)
1-1-4
41.5
|
水沢 12.14 不 右 1400
盛岡短角牛賞 B1
9/12
9/12
9人
南郷家 54K
4番
427
テイケイフロック
47
1294
(0.6)
2-1-1
40.1
|
水沢 12.06 不 右 2500
北上川大賞典オープン
9/11
9/11
11人
南郷家 55K
11番
428
ライズライン
10
2503
(4.9)
1-5-8
41.3
|
水沢 11.14 不 右 1400
震災復興 子ども達に
9/11
9/11
9人
阿部英 54K
10番
431
マツリダアンハ
48
1292
(1.4)
1-3-4
41.1
|
|||
6 | 6 |
牝
5 鹿毛
シンボリクリスエス ドナエテルニテ モアマイガール (フジキセキ) |
村上忍 54K
岩手 酒井仁
60
54
|
2 |
水沢 12.27 不 右 1600
震災復興 子ども達に
取消等
村上忍 54K
12番
|
水沢 12.12 不 右 1600
震災復興 子ども達に
5/12
5/12
6人
村上忍 54K
5番
445
ゴッドバロ
60
1430
(0.4)
2-2-2
40.5
|
水沢 11.30 重 右 1600
横手のケヤキイルミネ
3/12
3/12
2人
村上忍 54K
8番
448
エーシンプロー
53
1432
(0.4)
1-1-1
40.7
|
水沢 11.14 不 右 1400
震災復興 子ども達に
5/11
5/11
2人
村上忍 54K
3番
451
マツリダアンハ
50
1289
(1.1)
3-1-3
40.6
|
||||
6 | 7 |
牡
7 鹿毛
差
ゴールドアリュール コスモフィナンシェ ゴールドラッシュギャル (Gulch) |
菅原俊 56K
岩手 関本浩
51
37
|
9 | 1週 |
名古屋 12.23 稍 右 2500
名古屋グランプリ
12/12
12/12
11人
丸山真 56K
9番
502
アムールブリエ
7
2553
(9.6)
10-11-12
44.5
|
水沢 12.14 不 右 1400
盛岡短角牛賞 B1
3/12
3/12
7人
菅原俊 56K
3番
513
テイケイフロック
51
1289
(0.1)
5-5-4
39.3
|
水沢 11.30 重 右 1600
横手のケヤキイルミネ
7/12
7/12
4人
菅原俊 56K
2番
513
エーシンプロー
45
1441
(1.3)
2-2-4
41.5
|
水沢 11.22 重 右 1400
栗駒賞オープン
9/11
9/11
9人
齋藤雄 57K
3番
512
スフィンクス
43
1304
(2.3)
9-10-10
40.1
|
|||
7 | 8 |
牝
6 黒鹿毛
追
ゼンノロブロイ エリンジューム ヒカルバイオレット (マルゼンスキー) |
鈴木麻 51K
岩手 工藤裕
54
42
|
連闘 |
水沢 12.29 不 右 1600
オッズパーク杯 B1
10/11
10/11
11人
陶文峰 54K
3番
462
サクラインペリ
47
1468
(2.2)
9-9-9
40.5
|
水沢 12.13 不 右 1600
奥州胆沢・ひめかゆス
8/8
8/8
8人
大坪慎 54K
6番
464
トーホクアロー
31
1456
(2.6)
4-6-8
40.5
|
水沢 11.30 重 右 1600
横手のケヤキイルミネ
11/12
11/12
12人
大坪慎 54K
9番
468
エーシンプロー
37
1450
(2.2)
10-11-11
40.0
|
水沢 11.21 不 右 1600
小雪特別A二組B1一
11/12
11/12
12人
菅原辰 53K
2番
466
シャーク
54
1444
(1.8)
10-12-11
40.3
|
||||
7 | 9 |
牡
5 鹿毛
先
ホワイトマズル マウントマズル バタラバ (バンブービギン) |
山本政 56K
岩手 櫻田樹
66
62
|
1 | 連闘 |
水沢 12.29 不 右 1600
オッズパーク杯 B1
2/11
2/11
1人
山本政 56K
4番
493
サクラインペリ
66
1447
(0.1)
4-4-1
39.5
|
水沢 12.13 不 右 1600
奥州胆沢・ひめかゆス
2/8
2/8
3人
山本政 56K
8番
484
トーホクアロー
52
1433
(0.3)
1-1-1
38.6
|
水沢 11.29 重 右 1900
ひいらぎ賞B1
5/12
5/12
8人
菅原俊 56K
3番
477
マツリダアンハ
62
2038
(0.7)
8-9-7
38.7
|
水沢 11.16 不 右 1600
希望郷いわて国体開催
3/12
3/12
9人
山本政 56K
7番
480
ヴァイキング
66
1410
(0.2)
2-3-3
38.7
|
|||
8 | 10 |
牝
6 黒鹿毛
差
ネオユニヴァース タイセイゼニス シーズガットゲイム (Forty Niner) |
高松亮 54K
岩手 佐藤雅
64
49
|
5 | 連闘 |
水沢 12.28 不 右 1600
銀嶺賞B1
6/11
6/11
7人
高松亮 54K
3番
498
ゴッドバロ
64
1457
(1.5)
6-6-5
40.7
|
水沢 12.14 不 右 1400
盛岡短角牛賞 B1
2/12
2/12
10人
高松亮 54K
11番
493
テイケイフロック
51
1289
(0.1)
10-9-8
38.7
|
水沢 11.30 重 右 1600
横手のケヤキイルミネ
9/12
9/12
8人
高松亮 54K
3番
496
エーシンプロー
42
1444
(1.6)
8-6-6
41.1
|
水沢 11.14 不 右 1400
震災復興 子ども達に
11/11
11/11
6人
高松亮 54K
11番
496
マツリダアンハ
38
1305
(2.7)
2-5-8
42.2
|
|||
8 | 11 |
牡
8 鹿毛
差
ロックオブジブラルタル レオネプチューン アイマイミー (Holy Bull) |
坂口裕 56K
岩手 村上昌
65
56
|
3 | 連闘 |
水沢 12.28 不 右 1600
銀嶺賞B1
5/11
5/11
8人
阿部英 56K
6番
490
ゴッドバロ
65
1456
(1.4)
9-6-7
40.4
|
水沢 12.14 不 右 1400
盛岡短角牛賞 B1
8/12
8/12
3人
阿部英 56K
1番
486
テイケイフロック
48
1292
(0.4)
4-4-4
39.6
|
水沢 11.29 重 右 1900
ひいらぎ賞B1
7/12
7/12
10人
坂口裕 56K
12番
483
マツリダアンハ
59
2041
(1.0)
5-6-6
39.1
|
水沢 11.14 不 右 1400
震災復興 子ども達に
4/11
4/11
7人
坂口裕 56K
5番
488
マツリダアンハ
53
1285
(0.7)
4-2-2
40.2
|
|
|