1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
先
ディープインパクト クリアモーメント ストロングメモリー (End Sweep) |
佐藤友 56K
笠松 大橋敬
36
20
|
8 | 1週 |
笠松 12.17 良 右 1600
枯山水賞C2特選(イ
9/10
9/10
6人
佐藤友 56K
3番
438
アンビュランス
12
1485
(4.1)
3-4-5
43.7
|
笠松 11.27 稍 右 1400
いろり火賞C2特選(
7/10
7/10
7人
佐藤友 56K
8番
435
リゼタイムス
36
1317
(2.1)
2-3-5
40.4
|
笠松 11.12 良 右 1600
りんどう賞C2特選(
9/10
9/10
4人
佐藤友 56K
2番
435
ヤマニンヘリテー
8
1480
(4.5)
2-3-6
44.4
|
笠松 10.29 良 右 1600
十六銀行たまるンバ杯
9/10
9/10
4人
佐藤友 56K
1番
437
ケージーアケホ
22
1466
(3.2)
3-5-7
42.7
|
|||
2 | 2 |
牡
4 栗毛
差
アグネスデジタル オキテスグメシ ラインクリスタル (ダンスインザダーク) |
筒井勇 56K
笠松 法理勝
62
54
|
1 | 4週 |
笠松 11.27 稍 右 1600
雷鳥特別C1(イ)
3/10
3/10
3人
筒井勇 56K
4番
468
アメリカンストー
62
1434
(0.6)
8-6-4
37.5
|
笠松 11.12 良 右 1400
サラ系C6組
1/9
1/9
1人
筒井勇 56K
7番
466
タムザブラン
52
1285
(0.9)
2-2-2
37.1
|
笠松 10.29 良 右 1400
一文字菊特別C1(イ
2/10
2/10
1人
筒井勇 56K
2番
467
リネンハピネス
51
1287
(0.1)
7-3-2
36.2
|
笠松 10.14 良 右 1400
サラ系C11組
1/9
1/9
1人
筒井勇 56K
8番
463
エンプレスアイ
52
1291
(0.7)
2-2-1
37.4
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
差
ホワイトマズル アロマフレグランス アロマキャンドル (フレンチデピュティ) |
大原浩 54K
笠松 田口輝
39
31
|
6 | 1週 |
笠松 12.17 良 右 1600
枯山水賞C2特選(イ
8/10
8/10
7人
大原浩 54K
10番
440
アンビュランス
21
1476
(3.2)
6-9-9
41.7
|
笠松 11.27 稍 右 1400
いろり火賞C2特選(
8/10
8/10
8人
大原浩 54K
5番
446
リゼタイムス
35
1319
(2.3)
7-9-8
39.6
|
笠松 11.12 良 右 1600
りんどう賞C2特選(
6/10
6/10
6人
大原浩 54K
3番
444
ヤマニンヘリテー
27
1459
(2.4)
4-7-7
41.6
|
笠松 10.29 良 右 1600
十六銀行たまるンバ杯
5/10
5/10
8人
大原浩 54K
2番
441
ケージーアケホ
39
1447
(1.3)
5-3-2
40.6
|
|||
4 | 4 |
牡
9 鹿毛
先
バブルガムフェロー シンオンワード サンシャインヤング (トウシヨウペガサス) |
池田敏 56K
笠松 後藤正
51
43
|
3 | 1週 |
笠松 12.17 良 右 1400
北アルプス特別C1(
7/9
7/9
5人
池田敏 56K
4番
526
タムザブラン
38
1312
(1.9)
7-6-6
40.5
|
笠松 10.29 良 右 1600
十六銀行たまるンバ杯
4/10
4/10
1人
東川公 56K
3番
526
ケージーアケホ
41
1445
(1.1)
1-1-1
41.1
|
笠松 10.16 良 右 1400
イチイの木賞C2特選
3/9
3/9
3人
東川公 56K
5番
528
ゴールドトレ
42
1296
(1.0)
1-1-1
39.0
|
笠松 09.18 稍 右 1400
サラ系B9・C3組B
2/8
2/8
2人
東川公 57K
5番
530
サウザー
51
1295
(0.2)
1-1-1
39.7
|
|||
5 | 5 |
牝
6 黒鹿毛
追
ロージズインメイ フェアリーフロス コットンキャンディ (スズカコバン) |
森島貴 54K
笠松 伊藤好
31
23
|
5 | 1週 |
笠松 12.17 良 右 1600
枯山水賞C2特選(イ
6/10
6/10
10人
藤田玄 52K
8番
476
アンビュランス
26
1470
(2.6)
9-6-6
40.9
|
名古屋 12.10 良 右 1400
サラC7組
8/9
8/9
9人
丸山真 54K
4番
477
ナムラマンジロ
21
1348
(3.3)
8-8-8
41.2
|
名古屋 12.04 稍 右 1400
サラC8組
6/7
6/7
7人
森島貴 54K
4番
485
コスモサンズサ
15
1358
(2.3)
6-6-6
41.2
|
笠松 11.27 稍 右 1400
いろり火賞C2特選(
9/10
9/10
10人
藤田玄 52K
6番
486
リゼタイムス
31
1324
(2.8)
9-8-9
39.8
|
|||
6 | 6 |
牝
3 鹿毛
差
フサイチリシャール ハートフルモトヒメ ハートフルビコー (ゼンノメイジン) |
東川公 54K
笠松 後藤正
45
26
|
2 | 1週 |
笠松 12.17 良 右 1400
サラ系B9・C3組B
6/9
6/9
5人
東川公 55K
4番
477
ホッコージョイ
45
1302
(2.1)
6-5-5
39.2
|
川崎 11.17 重 左 1400
C2五 六 七
10/11
10/11
9人
坂井英 54K
5番
492
ツルノミカド
22
1354
(2.2)
5-5-7
42.4
|
浦和 10.27 良 左 1500
川越藩のお蔵米記念C
11/12
11/12
11人
臼井健 51K
11番
492
ミサノリュウギ
10
1399
(3.2)
12-12-11
40.3
|
川崎 10.19 良 左 1600
C2四 五
13/13
13/13
10人
臼井健 51K
12番
491
バウトナカヤマ
25
1488
(3.4)
2-3-12
45.0
|
|||
7 | 7 |
牝
4 青鹿毛
先
ケイムホーム トキハイマ ルピナスレイク (キンググローリアス) |
向山牧 54K
笠松 川嶋弘
34
28
|
4 | 1週 |
笠松 12.16 良 右 1600
サラ系C5組
7/10
7/10
4人
向山牧 54K
5番
474
ヒバリチャン
33
1456
(1.6)
6-7-7
39.9
|
笠松 11.27 稍 右 1600
Y子記念やったぜ友さ
6/9
6/9
3人
向山牧 54K
1番
477
リネンハピネス
17
1483
(3.9)
3-7-7
40.9
|
笠松 11.12 良 右 1400
サラ系C4組
5/9
5/9
2人
向山牧 54K
2番
477
ゴールデンス
34
1308
(1.9)
2-2-3
40.1
|
笠松 10.29 良 右 1400
一文字菊特別C1(イ
10/10
10/10
7人
向山牧 54K
5番
483
リネンハピネス
29
1316
(3.0)
5-7-8
38.9
|
|||
8 | 8 |
牡
4 黒鹿毛
差
タニノギムレット クリノフクロクジュ ドサンコサンデー (サンデーサイレンス) |
藤田玄 54K
笠松 藤田正
36
30
|
7 | 1週 |
笠松 12.16 良 右 1600
サラ系C5組
8/10
8/10
8人
藤田玄 54K
9番
454
ヒバリチャン
33
1456
(1.6)
9-8-8
39.3
|
名古屋 12.10 良 右 1400
サラC9組
7/9
7/9
6人
池田敏 56K
1番
448
マイネルブラス
21
1348
(2.7)
7-7-7
40.9
|
笠松 11.27 稍 右 1600
Y子記念やったぜ友さ
5/9
5/9
4人
池田敏 56K
5番
447
リネンハピネス
30
1469
(2.5)
7-6-6
39.1
|
笠松 11.12 良 右 1400
サラ系C4組
3/9
3/9
4人
大塚研 56K
1番
447
ゴールデンス
36
1305
(1.6)
5-3-3
38.9
|
|
|