1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 青毛
差
トーホウエンペラー ブラックスキャット トーホウスキャット (アグネスタキオン) |
安部幸 54K
愛知 原口次
46
35
|
3 | 2週 |
名古屋 11.18 重 右 1400
サラB3組
4/10
4/10
4人
今井貴 54K
1番
435
ハナビクイーン
32
1316
(1.1)
3-3-3
40.0
|
名古屋 11.02 重 右 1600
晩秋特別B2
5/10
5/10
3人
今井貴 54K
10番
439
ウォーターエイト
46
1471
(2.2)
4-4-4
41.1
|
名古屋 06.05 重 右 1900
愛知県知事賞 東海ダ
6/12
6/12
4人
安部幸 54K
2番
416
バズーカ
27
2068
(2.5)
4-9-10
41.2
|
名古屋 05.05 稍 右 1800
駿蹄賞オープン
2/12
2/12
5人
岡部誠 54K
6番
420
ハナノパレート
36
1590
(1.7)
8-7-5
40.2
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
パーソナルラッシュ ハナビクイーン ヘライギャル (フォーティナイナー) |
横井将 54K
愛知 新山廣
38
31
|
5 |
名古屋 11.30 良 右 1600
オリオン座特別B1
取消等
横井将 54K
2番
|
名古屋 11.18 重 右 1400
サラB3組
1/10
1/10
6人
横井将 54K
7番
436
エアマデレーン
38
1305
(0.8)
1-1-1
39.2
|
名古屋 11.04 稍 右 1400
サラB3組
4/10
4/10
9人
小山信 54K
10番
438
ジューヌノーフ
33
1326
(1.2)
2-2-3
41.3
|
名古屋 10.21 良 右 1400
いろは橋賞B3
8/10
8/10
5人
小山信 54K
3番
436
ホワイトレーヌ
23
1337
(2.0)
2-3-6
42.2
|
||||
3 | 3 |
牡
4 芦毛
差
スズカマンボ サザンキング サウスライズ (スターオブコジーン) |
宇都英 56K
愛知 藤ケ人
39
36
|
2 | 連闘 |
名古屋 11.30 良 右 1400
氷雨特別B2
2/10
2/10
4人
宇都英 56K
9番
479
ジューヌノーフ
39
1318
(0.3)
6-5-5
39.1
|
名古屋 11.18 重 右 1400
サラB3組
5/10
5/10
3人
宇都英 56K
3番
480
ハナビクイーン
30
1318
(1.3)
5-5-5
40.1
|
名古屋 11.04 稍 右 1400
サラB3組
2/10
2/10
2人
宇都英 56K
6番
482
ジューヌノーフ
38
1319
(0.5)
7-5-2
40.2
|
名古屋 10.20 良 右 1600
天秤座特別B1
5/11
5/11
7人
宇都英 56K
10番
480
エアマデレーン
37
1471
(0.9)
4-3-3
40.2
|
|||
4 | 4 |
牝
7 鹿毛
差
ホワイトマズル ダイナミックワルツ ジニアエレガンス (スターオブコジーン) |
持原大 54K
愛知 錦見勇
47
44
|
4 | 連闘 |
名古屋 11.30 良 右 1600
オリオン座特別B1
3/9
3/9
5人
持原大 54K
3番
425
エアマデレーン
46
1460
(0.9)
3-3-4
40.2
|
笠松 11.24 良 右 1400
コスモス賞B2特選
5/10
5/10
5人
持原大 54K
8番
428
ディアジース
47
1296
(1.1)
6-6-5
39.3
|
名古屋 11.16 重 右 1400
霜月特別B2
3/9
3/9
5人
持原大 54K
6番
429
アポロメイン
40
1324
(1.3)
5-5-3
39.9
|
名古屋 11.02 重 右 1600
晩秋特別B2
7/10
7/10
8人
持原大 54K
6番
431
ウォーターエイト
43
1475
(2.6)
8-8-7
40.6
|
|||
5 | 5 |
牝
4 栗毛
先
サクラプレジデント サクラナモラーダ サクラベリッシモ (サクラバクシンオー) |
今井貴 54K
愛知 藤ケ男
32
21
|
9 | 連闘 |
名古屋 11.30 良 右 1600
オリオン座特別B1
9/9
9/9
7人
今井貴 54K
9番
496
エアマデレーン
11
1512
(6.1)
4-6-7
45.3
|
名古屋 11.16 重 右 1400
霜月特別B2
9/9
9/9
6人
今井貴 54K
5番
499
アポロメイン
28
1345
(3.4)
3-3-3
42.1
|
名古屋 11.02 重 右 1800
うさぎ座特別B1
9/9
9/9
7人
今井貴 54K
6番
504
アナザーデイ
12
2065
(4.8)
4-5-6
44.3
|
名古屋 10.20 良 右 1400
神無月特別B2
7/10
7/10
8人
柿原翔 54K
8番
505
アスタースカイ
32
1329
(2.5)
3-3-5
41.6
|
|||
6 | 6 |
セン
4 芦毛
追
ゴールドアリュール エイシンスバルボシ エイシンモンテレー (Darn That Alarm) |
丸山真 56K
愛知 伊藤己
32
23
|
11 | 連闘 |
名古屋 11.30 良 右 1600
オリオン座特別B1
8/9
8/9
8人
丸山真 56K
5番
449
エアマデレーン
27
1488
(3.7)
9-9-9
40.8
|
名古屋 11.16 重 右 1400
霜月特別B2
8/9
8/9
9人
加藤利 56K
3番
449
アポロメイン
32
1338
(2.7)
8-8-8
40.0
|
笠松 11.10 良 右 1800
中山七里特別B1
10/10
10/10
10人
深見勇 54K
5番
449
ベアファースト
12
2023
(5.2)
10-10-10
41.7
|
名古屋 11.02 重 右 1800
うさぎ座特別B1
8/9
8/9
8人
加藤利 56K
3番
447
アナザーデイ
22
2053
(3.6)
9-8-8
42.0
|
|||
6 | 7 |
牡
4 栗毛
逃
マーベラスサンデー ジューヌノーブル ジュンプリンセス (タイキシャトル) |
木之葵 54K
愛知 錦見勇
46
42
|
1 | 連闘 |
名古屋 11.30 良 右 1400
氷雨特別B2
1/10
1/10
1人
木之葵 54K
10番
505
サザンキング
41
1315
(0.3)
1-1-1
39.4
|
名古屋 11.16 重 右 1600
さそり座特別B1
4/11
4/11
6人
木之葵 54K
3番
499
ミュゼキング
46
1468
(1.4)
1-1-1
41.9
|
名古屋 11.04 稍 右 1400
サラB3組
1/10
1/10
3人
木之葵 54K
9番
503
サザンキング
40
1314
(0.5)
1-1-1
40.2
|
名古屋 10.20 良 右 1600
天秤座特別B1
4/11
4/11
8人
木之葵 54K
8番
495
エアマデレーン
40
1467
(0.5)
1-1-1
39.9
|
|||
7 | 8 |
牡
4 鹿毛
追
ソングオブウインド ヴィーナワン ミッキーマルシェ (フォーティナイナー) |
大原浩 56K
笠松 山中輝
32
29
|
7 | 連闘 |
名古屋 11.30 良 右 1600
オリオン座特別B1
6/9
6/9
9人
大原浩 56K
6番
444
エアマデレーン
28
1487
(3.6)
8-7-6
41.6
|
笠松 11.24 良 右 1400
コスモス賞B2特選
8/10
8/10
8人
大原浩 56K
5番
444
ディアジース
31
1317
(3.2)
9-9-9
39.0
|
名古屋 11.16 重 右 1400
霜月特別B2
7/9
7/9
8人
大原浩 56K
9番
440
アポロメイン
32
1338
(2.7)
9-9-9
40.1
|
笠松 11.10 良 右 1600
中山道賞B2特選
8/8
8/8
7人
大原浩 56K
6番
445
リックタラキチ
25
1470
(3.5)
7-8-8
41.2
|
|||
7 | 9 |
セン
4 鹿毛
ディープスカイ メイケイハリケーン スエヒロジョウオー (トウシヨウペガサス) |
加藤誓 56K
愛知 今津博
32
31
|
8 |
名古屋 11.16 重 右 1400
霜月特別B2
取消等
加藤誓 56K
10番
|
名古屋 11.02 重 右 1800
うさぎ座特別B1
6/9
6/9
9人
加藤誓 56K
2番
458
アナザーデイ
32
2039
(2.2)
6-7-7
41.3
|
名古屋 10.20 良 右 1400
神無月特別B2
6/10
6/10
5人
加藤誓 56K
3番
452
アスタースカイ
32
1328
(2.4)
7-7-7
39.5
|
名古屋 10.06 良 右 1400
カシオペア座特別B1
7/10
7/10
9人
加藤誓 56K
8番
446
リアライズキン
29
1337
(2.7)
7-8-7
39.6
|
||||
8 | 10 |
牡
4 青鹿毛
差
スペシャルウィーク サンマルウィーク サンマルアンサー (リンドシェーバー) |
戸部尚 56K
愛知 新山廣
57
43
|
10 | 1週 |
笠松 11.24 良 右 1600
磨墨特別B1
9/10
9/10
6人
安部幸 56K
6番
466
ウォースピリッ
32
1460
(1.8)
8-9-9
40.0
|
名古屋 11.16 重 右 1400
霜月特別B2
5/9
5/9
3人
安部幸 56K
4番
466
アポロメイン
33
1335
(2.4)
4-4-3
41.1
|
名古屋 11.02 重 右 1600
晩秋特別B2
3/10
3/10
2人
安部幸 56K
9番
465
ウォーターエイト
49
1467
(1.8)
2-2-3
40.9
|
笠松 10.26 良 右 1400
がんばれ笠松競馬B2
1/10
1/10
2人
安部幸 56K
8番
462
サンセバスチャ
57
1282
(0.0)
2-1-1
37.7
|
|||
8 | 11 |
牝
4 青鹿毛
差
プリサイスエンド サンセバスチャン スターダーラ (Theatrical) |
大畑雅 54K
笠松 山中輝
50
45
|
6 | 連闘 |
名古屋 11.30 良 右 1600
オリオン座特別B1
5/9
5/9
4人
東川公 54K
8番
459
エアマデレーン
43
1464
(1.3)
6-5-5
40.1
|
笠松 11.24 良 右 1400
コスモス賞B2特選
4/10
4/10
6人
藤原幹 54K
2番
454
ディアジース
47
1296
(1.1)
7-7-6
38.5
|
名古屋 11.16 重 右 1400
霜月特別B2
4/9
4/9
4人
筒井勇 54K
1番
457
アポロメイン
38
1327
(1.6)
6-6-6
40.0
|
笠松 11.10 良 右 1600
中山道賞B2特選
3/8
3/8
2人
藤原幹 54K
2番
459
リックタラキチ
50
1442
(0.7)
4-3-3
39.6
|
|
|