1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 栗毛
差
プリサイスエンド ヴェルシュナイダー フレッシュミドリ (ブレイヴエストローマン) |
山本聡 56K
岩手 菅原勲
38
36
|
1 | 2週 |
盛岡 10.12 稍 左 1600
楽天銀行賞 C1二組
1/12
1/12
1人
山本聡 56K
1番
465
ムスカバード
32
1428
(0.1)
7-5
40.6
|
盛岡 09.28 良 左 1600
奥州市南部鉄器まつり
2/11
2/11
3人
村上忍 56K
10番
463
アンワンワールト
38
1419
(0.0)
3-2
39.6
|
水沢 09.14 不 右 1600
C1二組
7/11
7/11
2人
山本聡 56K
2番
468
セイプロスペ
38
1457
(1.6)
8-8-8
40.1
|
水沢 08.31 不 右 1600
C1二組
4/9
4/9
3人
山本聡 56K
2番
468
トップチェッカ
37
1459
(0.3)
4-6-6
39.1
|
|||
2 | 2 |
牝
3 黒鹿毛
差
Lawman ハマギク アンリーチャブルスター (Halling) |
村上忍 54K
岩手 菅原右
40
24
|
3 | 1週 |
盛岡 10.19 良 左 1600
B2十組
3/11
3/11
2人
村上忍 54K
1番
480
コスモジョイシ
40
1419
(1.0)
4-3
40.3
|
J札幌 08.22 良 右 1700
3歳未勝利
6/13
6/13
8人
藤田伸 54K
2番
476
エスティルンバ
28
1490
(1.8)
13-13-12
38.9
|
J函館 07.19 良 芝右 2000
3歳未勝利
15/16
15/16
2人
藤田伸 54K
14番
484
ミッキーポーチ
7
2052
(1.9)
3-7-7
38.4
|
J函館 06.27 良 芝右 1800
3歳未勝利
2/16
2/16
6人
藤田伸 54K
10番
466
トラストルシファ
21
1503
(0.1)
1-1-1
36.7
|
|||
3 | 3 |
牡
4 栗毛
差
オンファイア コスモリリパット エリモリリパット (トワイニング) |
陶文峰 56K
岩手 小林義
49
39
|
5 | 1週 |
盛岡 10.19 良 左 1600
B2十組
2/11
2/11
6人
陶文峰 56K
9番
469
コスモジョイシ
42
1415
(0.6)
2-2
40.2
|
盛岡 10.11 稍 左 1600
大野木工賞 C1一組
5/12
5/12
8人
陶文峰 56K
10番
465
スティンライクヒ
35
1425
(2.6)
8-8
39.8
|
盛岡 09.27 良 左 1600
いわてまるごと肉フェ
6/10
6/10
5人
陶文峰 56K
8番
461
ハーツコンセンサ
31
1425
(1.4)
6-5
39.8
|
水沢 09.05 重 右 1600
B2九組
4/10
4/10
3人
陶文峰 56K
6番
463
オーバーチュア
49
1468
(2.4)
2-2-4
41.2
|
|||
4 | 4 |
牝
3 黒鹿毛
追
マンハッタンカフェ ブリーズベイ ゴールドデイ (Seeking the Gold) |
高松亮 54K
岩手 佐藤雅
49
25
|
6 | 1週 |
盛岡 10.19 良 左 1600
B2九組
7/11
7/11
2人
高松亮 54K
1番
445
インピース
27
1437
(1.2)
8-9
40.5
|
盛岡 10.05 良 芝左 1700
震災復興 子ども達に
7/11
7/11
2人
南郷家 54K
11番
443
キャンディキー
49
1483
(1.0)
5-5-6
38.1
|
J札幌 09.05 稍 芝右 1200
3歳未勝利
7/15
7/15
7人
菱田裕 54K
14番
436
レッドファーレ
16
1110
(0.6)
12-13
35.4
|
J札幌 08.16 良 芝右 2000
3歳未勝利
6/16
6/16
8人
藤岡康 54K
12番
430
ウインティアラ
7
2041
(1.1)
7-8-7
36.0
|
|||
5 | 5 |
牝
7 栗毛
先
ナスダックパワー スミヨシルビー トキノサチヒメ (タツプオンウツド) |
阿部英 54K
岩手 佐藤浩
55
36
|
9 | 1週 |
盛岡 10.19 良 左 1600
B2九組
6/11
6/11
6人
山本聡 54K
5番
475
インピース
29
1435
(1.0)
5-4
40.9
|
盛岡 10.03 不 左 1600
一関秋フェスタ賞 B
5/9
5/9
3人
山本聡 54K
7番
469
エイダイカーリ
25
1428
(2.5)
2-3
41.2
|
盛岡 09.21 良 左 1600
B2八組
5/10
5/10
5人
山本聡 54K
10番
473
キッズアベリ
33
1420
(0.6)
4-6
40.4
|
水沢 09.05 重 右 1600
宮古やまびこフェスタ
3/10
3/10
3人
山本聡 54K
5番
472
ラブウィスパ
55
1461
(0.3)
4-4-5
41.5
|
|||
6 | 6 |
牡
7 黒鹿毛
追
ダンスインザダーク トップチェッカー スタンドオンエンド (End Sweep) |
山本政 56K
岩手 佐々由
52
44
|
2 | 1週 |
盛岡 10.19 良 左 1600
B2九組
2/11
2/11
3人
阿部英 56K
6番
452
インピース
35
1425
(0.0)
5-2
39.8
|
盛岡 10.11 稍 左 1600
区界賞C1
6/12
6/12
7人
菅原辰 56K
5番
450
ティムシェル
38
1421
(1.4)
11-7
38.6
|
盛岡 09.28 良 芝左 1600
宮古港開港400周年
4/11
4/11
5人
阿部英 56K
3番
449
ヤマニンアドー
50
1402
(0.5)
11-8
36.8
|
水沢 09.14 不 右 1400
夏油賞C1
3/11
3/11
2人
村上忍 56K
1番
454
ヤマニンパニエ
52
1293
(0.4)
9-8-7
38.4
|
|||
7 | 7 |
牡
4 鹿毛
先
シニスターミニスター ヒライズミナンバー ハイフレンドディア (Diablo) |
本田紀 56K
岩手 鈴木七
47
33
|
7 | 1週 |
盛岡 10.19 良 左 1600
B2九組
11/11
11/11
9人
本田紀 56K
8番
470
インピース
17
1453
(2.8)
2-6
43.0
|
盛岡 09.21 良 左 1600
B2八組
7/10
7/10
8人
本田紀 56K
2番
462
キッズアベリ
29
1427
(1.3)
1-2
41.8
|
水沢 09.05 重 右 1600
宮古やまびこフェスタ
9/10
9/10
9人
本田紀 56K
10番
464
ラブウィスパ
40
1478
(2.0)
5-7-7
43.1
|
水沢 08.24 重 右 1600
B2七組
2/7
2/7
4人
南郷家 56K
6番
463
ヤマニンジュニ
47
1462
(0.4)
1-1-1
40.7
|
|||
7 | 8 |
牡
5 鹿毛
差
アドマイヤジャパン セレクトジャパン サクラティアラ (フェアジャッジメント) |
齋藤雄 56K
岩手 小西重
47
29
|
10 | 1週 |
盛岡 10.19 良 左 1600
B2十組
9/11
9/11
9人
高松亮 56K
4番
518
コスモジョイシ
21
1446
(3.7)
10-10
41.7
|
盛岡 10.03 不 左 1600
一関秋フェスタ賞 B
8/9
8/9
5人
関本淳 56K
5番
519
エイダイカーリ
19
1437
(3.4)
6-8
41.1
|
盛岡 09.21 良 左 1600
B2八組
9/10
9/10
6人
関本淳 56K
1番
514
キッズアベリ
27
1429
(1.5)
6-8
41.0
|
水沢 09.05 重 右 1600
宮古やまびこフェスタ
6/10
6/10
2人
齋藤雄 56K
7番
508
ラブウィスパ
47
1470
(1.2)
6-8-8
41.9
|
|||
8 | 9 |
セン
4 鹿毛
差
カンパニー パープルセブン グラスジュリ (グラスワンダー) |
南郷家 56K
岩手 城地俊
39
33
|
8 | 1週 |
盛岡 10.19 良 左 1600
B2九組
9/11
9/11
1人
南郷家 56K
9番
440
インピース
21
1446
(2.1)
5-8
41.9
|
盛岡 10.11 稍 左 1600
区界賞C1
3/12
3/12
9人
南郷家 56K
3番
444
ティムシェル
39
1419
(1.2)
4-4
39.3
|
盛岡 09.26 良 左 1600
増田 蔵の日賞 C1
1/9
1/9
9人
南郷家 56K
2番
443
ドックオブサ
35
1421
(0.0)
5-3
39.0
|
水沢 09.14 不 右 1600
C1二組
9/11
9/11
9人
南郷家 56K
7番
441
セイプロスペ
36
1459
(1.8)
11-10-10
40.0
|
|||
8 | 10 |
牡
7 鹿毛
先
サクラプレジデント セイプロスペリティ ベリシャ (Darshaan) |
関本淳 56K
岩手 板垣吉
52
42
|
4 | 1週 |
盛岡 10.19 良 左 1600
B2九組
4/11
4/11
4人
小林凌 54K
11番
469
インピース
31
1432
(0.7)
3-3
40.7
|
盛岡 09.21 良 左 1600
B2八組
4/10
4/10
3人
小林凌 54K
7番
468
キッズアベリ
35
1418
(0.4)
9-7
39.6
|
水沢 09.14 不 右 1600
C1二組
1/11
1/11
3人
小林凌 54K
4番
477
ルチオアンファン
52
1441
(0.1)
1-1-1
39.4
|
水沢 08.31 不 右 1600
栄養満点・卵めん賞
7/10
7/10
1人
村上忍 56K
4番
480
シャイニングモ
49
1446
(0.7)
2-1-2
41.1
|
|
|