1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 青鹿毛
追
マンハッタンカフェ デルマシシマル ビルアンドクー (ジェイドロバリー) |
阿部龍 54K
北海道 角川秀
30
20
|
8 | 1週 |
門別 10.13 稍 右 1800
優駿の里「安平町雪だ
11/11
11/11
6人
桑村真 55K
11番
486
アルランピート
5
2013
(3.3)
11-11-11
41.5
|
門別 09.29 稍 右 1800
北海道日高装蹄師会特
7/12
7/12
8人
桑村真 55K
12番
480
アルランピート
21
1599
(2.7)
12-12-9
40.9
|
門別 09.16 良 右 1200
新ひだか建設協会特別
11/12
11/12
10人
桑村真 55K
1番
482
アナンタン
30
1170
(2.6)
6-7
40.3
|
門別 08.05 良 右 1800
北海道とともに、世界
8/9
8/9
8人
桑村真 56K
6番
466
ステファニーラン
22
2008
(2.3)
6-6-5
41.1
|
|||
2 | 2 |
セン
4 青鹿毛
差
コマンズ ポイントパイパー ラッシュカッター (Red Ransom) |
佐々国 55K
北海道 原孝明
39
35
|
6 | 1週 |
門別 10.13 稍 右 1800
優駿の里「安平町雪だ
3/11
3/11
7人
石川倭 56K
1番
548
アルランピート
37
1582
(0.2)
6-7-5
41.2
|
門別 09.29 稍 右 1800
北海道日高装蹄師会特
5/12
5/12
4人
五十冬 56K
7番
546
アルランピート
29
1591
(1.9)
5-4-2
41.5
|
門別 09.16 良 右 1200
新ひだか建設協会特別
5/12
5/12
6人
石川倭 56K
2番
546
アナンタン
39
1156
(1.2)
6-7
38.9
|
門別 09.01 良 右 1800
平取町長杯平取義経特
6/12
6/12
3人
五十冬 56K
5番
540
オフィシエ
33
2000
(1.2)
1-2-3
41.2
|
|||
3 | 3 |
牝
6 黒鹿毛
差
ネオユニヴァース ハッピーメイカー チャンジイ (El Gran Senor) |
服部茂 55K
北海道 山田和
49
35
|
5 | 1週 |
門別 10.15 良 右 1600
リンドウ特別A2-2
1/11
1/11
4人
服部茂 53K
11番
474
タイムビヨント
49
1436
(0.1)
1-1-1
39.1
|
門別 10.01 良 右 2000
ゆめぴりか特別A3-
4/10
4/10
7人
服部茂 53K
10番
466
ローレルベロホ
29
2143
(0.8)
4-6-6
42.1
|
門別 09.15 良 右 1800
北海道米LOVE特別
4/8
4/8
4人
服部茂 55K
3番
458
ファイネストアワ
27
1599
(2.3)
5-5-5
41.0
|
門別 09.01 良 右 1800
平取町長杯平取義経特
5/12
5/12
6人
服部茂 54K
4番
464
オフィシエ
34
1599
(1.1)
10-10-10
40.3
|
|||
4 | 4 |
牝
3 鹿毛
差
スウェプトオーヴァーボード ステファニーラン ティンバーランド (ティンバーカントリー) |
松井伸 53K
北海道 松本隆
67
48
|
2 | 1週 |
門別 10.14 稍 右 1800
瑞穂賞一般オープン
6/11
6/11
11人
松井伸 51K
6番
458
グランプリフ
62
1564
(0.7)
10-11-10
39.3
|
門別 10.01 良 右 2000
ゆめぴりか特別A3-
3/10
3/10
3人
松井伸 51K
1番
456
ローレルベロホ
31
2141
(0.6)
2-2-2
42.4
|
門別 09.17 良 右 1800
がんばれ!馬産地日高
5/8
5/8
1人
松井伸 51K
5番
458
ローレルベロホ
32
1597
(0.9)
2-1-2
41.5
|
門別 08.13 良 右 2000
ブリーダーズゴールド
5/14
5/14
9人
松井伸 53K
3番
450
アムールブリエ
67
2110
(2.9)
3-5-6
41.2
|
|||
5 | 5 |
牡
4 栗毛
差
チチカステナンゴ ファイネストアワー シフォンベール (El Prado) |
桑村真 56K
北海道 小国博
51
38
|
1 | 1週 |
門別 10.15 良 右 1600
リンドウ特別A2-2
3/11
3/11
2人
桑村真 56K
8番
466
ハッピーメイカ
45
1441
(0.5)
4-1-1
39.6
|
門別 09.15 良 右 1800
北海道米LOVE特別
1/8
1/8
3人
桑村真 57K
4番
454
アルランピート
51
1576
(0.3)
4-2-1
39.3
|
門別 09.01 良 右 1800
平取町長杯平取義経特
2/12
2/12
7人
桑村真 56K
12番
452
オフィシエ
44
1589
(0.1)
7-7-6
39.9
|
J福島 07.26 良 芝右 1800
栗子特別3歳上
15/16
15/16
15人
石橋脩 57K
2番
438
ロジダーリン
10
1502
(1.7)
16-14-13
35.5
|
|||
6 | 6 |
牝
5 栗毛
追
アフリート パパパノチョイナ プロヴァンス (サツカーボーイ) |
岩橋勇 53K
北海道 安田武
28
24
|
7 | 1週 |
門別 10.13 稍 右 1800
優駿の里「安平町雪だ
8/11
8/11
11人
松井伸 54K
4番
466
アルランピート
26
1593
(1.3)
9-9-9
41.7
|
門別 09.29 稍 右 1800
北海道日高装蹄師会特
10/12
10/12
9人
松井伸 54K
3番
462
アルランピート
16
2004
(3.2)
9-11-11
41.5
|
門別 09.15 良 右 1800
北海道米LOVE特別
5/8
5/8
6人
松井伸 54K
7番
468
ファイネストアワ
24
2002
(2.6)
7-7-6
40.8
|
門別 09.01 良 右 1800
平取町長杯平取義経特
10/12
10/12
12人
亀井洋 54K
11番
464
オフィシエ
28
2005
(1.7)
11-11-11
40.7
|
|||
7 | 7 |
牡
4 青鹿毛
差
ハーツクライ フレイムハーツ ノエラロワイヤル (Garde Royale) |
石川倭 57K
北海道 原孝明
35
31
|
4 | 連闘 |
門別 10.20 稍 右 2000
日高町建設協会2特別
5/8
5/8
5人
石川倭 56K
2番
540
ローレルベロホ
31
2140
(1.1)
5-4-4
38.8
|
門別 10.15 良 右 1600
リンドウ特別A2-2
取消等
石川倭 55K
3番
|
門別 10.01 良 右 2000
ゆめぴりか特別A3-
6/10
6/10
5人
石川倭 55K
4番
538
ローレルベロホ
27
2145
(1.0)
5-4-5
42.5
|
門別 09.17 良 右 1800
がんばれ!馬産地日高
4/8
4/8
3人
石川倭 55K
8番
530
ローレルベロホ
35
1594
(0.6)
7-6-6
40.7
|
|||
8 | 8 |
牡
3 鹿毛
逃
キングヘイロー アルランピード アルファルド (エルコンドルパサー) |
宮崎光 55K
北海道 松本隆
49
45
|
3 | 1週 |
門別 10.13 稍 右 1800
優駿の里「安平町雪だ
1/11
1/11
2人
宮崎光 54K
7番
496
モンサンサターン
39
1580
(0.2)
1-1-1
42.7
|
門別 09.29 稍 右 1800
北海道日高装蹄師会特
1/12
1/12
1人
阿部龍 53K
9番
494
モンサンサターン
49
1572
(1.5)
1-1-1
40.2
|
門別 09.15 良 右 1800
北海道米LOVE特別
2/8
2/8
1人
五十冬 53K
5番
498
ファイネストアワ
48
1579
(0.3)
1-1-1
39.8
|
門別 08.26 稍 右 1800
一般社団法人東京馬主
2/8
2/8
2人
宮崎光 55K
8番
500
ビービーレシ
44
1576
(2.4)
2-1-1
40.8
|
|
|