1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
差
ディープインパクト フェリシダーデス ブリスクウェザー (クロフネ) |
高松亮 54K
岩手 佐藤雅
33
20
|
1 | 1週 |
盛岡 10.10 良 左 1200
C2十四組
1/9
1/9
2人
高松亮 54K
2番
423
スターフィッシュ
31
1139
(0.7)
1-1
37.7
|
盛岡 10.04 不 芝左 1600
C2
3/10
3/10
3人
高松亮 54K
7番
429
コパノハミルト
33
1420
(1.1)
4-4
38.9
|
J小倉 09.06 稍 芝右 1200
3歳未勝利
8/18
8/18
15人
中井裕 54K
11番
432
アドマイヤジ
16
1091
(0.5)
12-11
34.6
|
J小倉 08.09 良 芝右 2000
3歳未勝利
11/17
11/17
12人
三津隼 51K
4番
430
タガノカムイ
-1
2038
(1.7)
8-15-14
36.7
|
|||
2 | 2 |
牡
3 黒鹿毛
先
ロージズインメイ カガノカリスマ キャッチフレーズ (ブライアンズタイム) |
山本聡 56K
岩手 佐藤雅
44
30
|
6 | 1週 |
盛岡 10.10 良 左 1200
C2十二組
3/10
3/10
5人
山本聡 56K
9番
414
ヴァーサス
19
1165
(2.1)
2-2
39.7
|
盛岡 10.03 稍 左 1200
C2十二組
4/9
4/9
3人
山本聡 56K
7番
414
ウインメーヴェ
17
1162
(1.0)
1-1
39.6
|
水沢 08.29 不 右 1300
C2十四組
4/9
4/9
4人
高松亮 56K
8番
418
ボールドハー
44
1253
(1.6)
5-4-4
40.0
|
水沢 08.22 不 右 1300
C2十六組
3/7
3/7
1人
高松亮 56K
7番
414
テンプルオブ
39
1254
(0.1)
5-3-3
39.6
|
|||
3 | 3 |
牝
3 鹿毛
先
アドマイヤムーン アイケービューティ アドマイヤイチ (ヘクタープロテクター) |
阿部英 54K
岩手 佐々由
32
27
|
5 | 連闘 |
盛岡 10.17 良 左 1200
C2九組
2/7
2/7
2人
阿部英 54K
1番
463
エアヴーヴレ
26
1154
(0.6)
3-3
38.5
|
盛岡 10.10 良 左 1200
C2十五組
1/9
1/9
2人
阿部英 54K
9番
457
ランデックギ
26
1149
(0.3)
2-2
38.9
|
盛岡 10.03 重 左 1200
南部杯カウントダウン
4/10
4/10
4人
阿部英 54K
9番
465
エアヴーヴレ
23
1150
(1.5)
2-2
39.1
|
J札幌 08.30 良 右 1700
3歳未勝利
7/13
7/13
13人
荻野琢 54K
7番
450
マラカイトスター
32
1484
(1.6)
6-7-6
39.1
|
|||
4 | 4 |
牝
3 鹿毛
先
エンパイアメーカー ウインメーヴェ ハーフムーンベイ (Kris S.) |
南郷家 54K
岩手 関本浩
41
28
|
4 | 1週 |
盛岡 10.11 稍 左 1200
C2八組
3/10
3/10
5人
南郷家 54K
6番
479
スズヨサムソン
26
1153
(1.0)
2-2
37.6
|
盛岡 10.03 稍 左 1200
C2十二組
1/9
1/9
1人
南郷家 54K
4番
479
フクノアングレ
22
1152
(0.5)
3-3
38.1
|
盛岡 09.26 良 左 1200
C2十二組
3/8
3/8
4人
南郷家 54K
8番
477
スズヨサムソン
23
1154
(1.9)
3-3
37.7
|
水沢 09.12 重 右 1300
C2十四組
2/7
2/7
3人
菅原辰 54K
2番
481
ダンシングア
41
1251
(0.1)
2-2-1
40.0
|
|||
5 | 5 |
牝
3 芦毛
先
クロフネ パスレル シンシアー (サンデーサイレンス) |
村上忍 54K
岩手 佐藤祐
26
26
|
3 | 連闘 |
盛岡 10.18 良 左 1200
C2八組
2/8
2/8
2人
村上忍 54K
4番
429
フェスティヴオ
25
1148
(0.5)
2-1
37.9
|
盛岡 10.10 良 左 1200
もりおか映画祭201
3/10
3/10
2人
菅原辰 54K
8番
430
シャイニービー
26
1149
(1.6)
4-3
38.8
|
盛岡 09.26 良 左 1200
C2十二組
2/8
2/8
2人
菅原辰 54K
4番
427
スズヨサムソン
25
1151
(1.6)
2-2
37.7
|
盛岡 09.19 不 左 1200
南部杯カウントダウン
1/10
1/10
2人
菅原辰 54K
2番
432
サンアソシエ
26
1140
(0.2)
4-2
37.5
|
|||
6 | 6 |
牡
3 青鹿毛
先
ゼンノロブロイ トウショウノワール デューントウショウ (デザートキング) |
山本政 56K
岩手 平沢芳
26
25
|
2 | 連闘 |
盛岡 10.18 良 左 1400
C2六組
3/9
3/9
3人
山本政 56K
8番
457
シャイニーパン
26
1289
(1.8)
3-4
38.8
|
盛岡 10.04 不 左 1200
南部杯カウントダウン
4/9
4/9
4人
山本政 56K
1番
450
モズフウジン
25
1149
(2.6)
2-2
39.1
|
盛岡 09.27 良 左 1200
C2九組
4/9
4/9
5人
山本政 56K
6番
463
ムゲット
23
1155
(1.8)
3-3
38.3
|
盛岡 09.20 重 左 1200
C2九組
7/10
7/10
6人
高松亮 56K
9番
461
シャイニーサン
25
1148
(2.1)
5-6
37.8
|
|
|