1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 栗毛
差
アドマイヤムーン イーハトーボ ルヴァンクレール (Danehill Dancer) |
木村暁 54K
岩手 及川良
21
17
|
5 | 1週 |
盛岡 10.10 良 左 1200
久慈地方産業まつり賞
9/10
9/10
10人
陶文峰 54K
8番
428
スティールブル
14
1174
(2.4)
7-8
40.2
|
盛岡 10.03 重 左 1200
C2十組
8/9
8/9
9人
木村暁 54K
6番
430
ホホエムオンナ
14
1168
(2.5)
8-8
39.6
|
盛岡 09.26 良 左 1200
C2十一組
5/8
5/8
5人
陶文峰 54K
5番
427
サルバドール
17
1168
(2.3)
5-5
39.4
|
盛岡 09.20 重 左 1200
南部杯カウントダウン
7/10
7/10
7人
木村暁 54K
1番
429
ケイジースワロ
21
1156
(2.8)
7-6
38.8
|
|||
2 | 2 |
牡
3 鹿毛
差
クロフネ ギミック サララ (アドマイヤベガ) |
阿部英 56K
岩手 鈴木七
40
27
|
1 | 1週 |
盛岡 10.10 良 左 1200
久慈地方産業まつり賞
6/10
6/10
5人
山本聡 56K
4番
436
スティールブル
19
1165
(1.5)
3-4
39.9
|
盛岡 10.03 重 左 1200
C2十一組
4/9
4/9
3人
菅原俊 56K
5番
438
シャイニーパン
20
1157
(2.5)
6-6
38.0
|
盛岡 09.19 不 左 1200
盛岡市アイスリンクオ
2/9
2/9
4人
南郷家 56K
1番
439
モズフウジン
28
1136
(0.9)
6-4
36.9
|
水沢 09.05 重 右 1300
C2十六組
1/6
1/6
3人
阿部英 56K
2番
438
ブラックノヴ
40
1263
(0.1)
3-3-3
40.5
|
|||
3 | 3 |
牝
3 鹿毛
先
マツリダゴッホ ヤマニンルバンシュ ヤマニンフィオーレ (ソウルオブザマター) |
菅原俊 54K
岩手 伊藤和
25
19
|
6 | 1週 |
盛岡 10.10 良 左 1200
久慈地方産業まつり賞
10/10
10/10
8人
菅原俊 54K
6番
419
スティールブル
14
1175
(2.5)
3-6
40.8
|
盛岡 10.03 重 左 1200
C2十組
9/9
9/9
7人
菅原俊 54K
3番
420
ホホエムオンナ
14
1170
(2.7)
6-7
40.5
|
盛岡 09.26 良 左 1200
C2十一組
2/8
2/8
4人
菅原俊 54K
7番
426
サルバドール
25
1151
(0.6)
1-1
38.3
|
盛岡 09.19 不 左 1200
盛岡市アイスリンクオ
6/9
6/9
5人
菅原俊 54K
7番
422
モズフウジン
22
1148
(2.1)
2-3
38.7
|
|||
4 | 4 |
牝
3 青鹿毛
差
ブラックタイド バトルトリープ テディベア (ドクターデヴィアス) |
高松亮 54K
岩手 佐藤雅
40
25
|
3 | 1週 |
盛岡 10.11 稍 左 1200
C2九組
9/10
9/10
6人
高松亮 54K
9番
427
キトラ
16
1175
(2.8)
7-8
39.2
|
盛岡 10.03 重 左 1200
C2十組
5/9
5/9
6人
高松亮 54K
2番
427
ホホエムオンナ
19
1159
(1.6)
7-6
39.4
|
盛岡 09.20 重 左 1200
南部杯カウントダウン
3/10
3/10
4人
高松亮 54K
2番
428
ケイジースワロ
26
1145
(1.7)
4-3
38.0
|
水沢 09.12 重 右 1300
C2十三組
7/8
7/8
3人
高松亮 54K
3番
434
ムゲット
40
1253
(1.6)
3-5-4
40.6
|
|||
5 | 5 |
牝
3 鹿毛
差
フォーティナイナーズサン テンプルオブラブ エンジェルフェザー (ボストンハーバー) |
菅原辰 54K
岩手 菅原右
20
15
|
4 | 連闘 |
盛岡 10.18 良 左 1200
C2七組
8/9
8/9
8人
菅原辰 54K
1番
461
パルパルムツ
14
1172
(2.0)
6-6
39.6
|
盛岡 10.11 稍 左 1200
C2九組
10/10
10/10
8人
菅原辰 54K
3番
459
キトラ
15
1176
(2.9)
9-9
39.2
|
盛岡 10.04 不 左 1200
南部杯カウントダウン
8/9
8/9
8人
菅原辰 54K
6番
457
モズフウジン
12
1176
(5.3)
6-7
40.5
|
盛岡 09.27 良 左 1200
南部杯カウントダウン
5/8
5/8
6人
高松亮 54K
6番
455
カニングウーマ
20
1161
(1.6)
6-6
38.6
|
|||
6 | 6 |
牝
3 鹿毛
追
シニスターミニスター ハートフィールド ベアーザプー (ウォーニング) |
陶文峰 54K
岩手 菅原右
14
8
|
11 | 連闘 |
盛岡 10.18 良 左 1400
C2六組
9/9
9/9
8人
陶文峰 54K
1番
477
シャイニーパン
1
1333
(6.2)
9-9
40.5
|
盛岡 10.11 稍 左 1200
C2八組
10/10
10/10
9人
陶文峰 54K
8番
474
スズヨサムソン
9
1188
(4.5)
9-10
39.5
|
盛岡 10.04 不 左 1200
C2八組
10/10
10/10
5人
陶文峰 54K
9番
480
ケイジースワロ
9
1183
(5.0)
9-10
39.7
|
盛岡 09.27 良 左 1200
C2九組
7/9
7/9
6人
陶文峰 54K
2番
478
ムゲット
14
1173
(3.6)
9-8
38.0
|
|||
6 | 7 |
牝
3 芦毛
差
スマートボーイ スマートガール プリモカラーズ (アグネスタキオン) |
山本政 54K
岩手 櫻田康
48
33
|
2 | 1週 |
盛岡 10.11 稍 左 1200
C2九組
7/10
7/10
7人
山本政 54K
5番
461
キトラ
17
1171
(2.4)
5-6
39.9
|
盛岡 09.27 良 左 1200
南部杯カウントダウン
6/8
6/8
3人
山本政 54K
7番
463
カニングウーマ
20
1162
(1.7)
3-4
40.0
|
水沢 09.12 重 右 1300
C2十三組
3/8
3/8
4人
山本政 54K
4番
465
ムゲット
48
1243
(0.6)
3-3-3
39.9
|
水沢 08.29 不 右 1300
閉伊川川下り大会賞
3/10
3/10
1人
高松亮 54K
10番
460
ペネトレイト
48
1248
(0.5)
5-5-4
39.8
|
|||
7 | 8 |
牝
3 鹿毛
差
ローエングリン シャープオネスト エレガントゴールド (ステイゴールド) |
鈴木麻 51K
岩手 工藤裕
14
11
|
8 | 連闘 |
盛岡 10.18 良 左 1400
C2六組
6/9
6/9
6人
鈴木麻 51K
5番
387
シャイニーパン
9
1317
(4.6)
5-5
40.3
|
盛岡 10.11 稍 左 1200
C2八組
9/10
9/10
7人
関本淳 54K
7番
384
スズヨサムソン
11
1184
(4.1)
8-7
39.5
|
盛岡 10.04 不 左 1200
南部杯カウントダウン
9/9
9/9
9人
大坪慎 54K
2番
386
モズフウジン
10
1181
(5.8)
5-9
41.0
|
盛岡 09.27 良 左 1200
C2九組
8/9
8/9
7人
上田健 54K
1番
389
ムゲット
14
1174
(3.7)
7-7
38.6
|
|||
7 | 9 |
牡
4 芦毛
差
ダンスインザダーク タケデンカイザー グランドアルシュ (タイキシャトル) |
関本淳 56K
岩手 晴山厚
13
11
|
10 | 1週 |
盛岡 10.11 稍 左 1200
C2八組
8/10
8/10
10人
菅原辰 56K
10番
495
スズヨサムソン
13
1181
(3.8)
7-9
39.1
|
盛岡 09.27 良 左 1200
C2九組
9/9
9/9
8人
菅原俊 56K
5番
491
ムゲット
9
1183
(4.6)
8-9
38.9
|
盛岡 09.20 稍 左 1400
C2八組
9/10
9/10
7人
菅原辰 56K
6番
490
ゲンパチイン
11
1315
(2.4)
9-8
39.6
|
水沢 08.30 不 右 1300
C2十組
9/9
9/9
5人
菅原辰 56K
3番
485
デルマウンライ
9
1284
(3.4)
8-9-9
40.3
|
|||
8 | 10 |
牝
3 鹿毛
追
スウィフトカレント ミエノコマンダー ヒルノコマンダー (コマンダーインチーフ) |
大坪慎 54K
岩手 工藤裕
19
16
|
7 | 連闘 |
盛岡 10.18 良 左 1200
C2七組
9/9
9/9
9人
大坪慎 54K
9番
391
パルパルムツ
11
1178
(2.6)
9-9
38.3
|
盛岡 10.11 稍 左 1200
C2九組
8/10
8/10
10人
大坪慎 54K
10番
387
キトラ
16
1175
(2.8)
10-10
38.6
|
盛岡 10.03 重 左 1200
C2十組
7/9
7/9
8人
大坪慎 54K
7番
387
ホホエムオンナ
16
1165
(2.2)
9-9
38.1
|
盛岡 09.27 良 左 1200
南部杯カウントダウン
7/8
7/8
8人
大坪慎 54K
2番
387
カニングウーマ
19
1163
(1.8)
7-7
38.4
|
|||
8 | 11 |
牝
3 鹿毛
差
ジャングルポケット ミガーナワン スノーペトレル (Storm Bird) |
村上忍 54K
岩手 三野通
41
28
|
9 | 1週 |
盛岡 10.11 稍 左 1200
C2八組
6/10
6/10
4人
高松亮 54K
1番
437
スズヨサムソン
16
1174
(3.1)
10-8
38.2
|
盛岡 09.27 良 左 1200
C2九組
5/9
5/9
3人
村上忍 54K
9番
432
ムゲット
17
1167
(3.0)
6-6
38.0
|
水沢 09.13 不 右 1300
C2十一組
4/8
4/8
5人
村上忍 54K
1番
434
ペネトレイト
41
1242
(1.6)
6-6-5
39.0
|
水沢 09.06 重 右 1300
C2十組
4/9
4/9
2人
村上忍 54K
5番
436
フクノアストライ
37
1258
(0.4)
5-5-4
40.2
|
|
|