1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 鹿毛
差
ジャイアントレッカー スプリングムサシ スプリングガーベラ (ルション) |
本田紀 56K
岩手 鈴木七
37
25
|
6 | 連闘 |
盛岡 10.10 良 左 1200
久慈地方産業まつり賞
7/10
7/10
4人
本田紀 56K
7番
434
スティールブル
17
1169
(1.9)
8-9
39.6
|
盛岡 09.26 良 左 1200
C2十一組
4/8
4/8
3人
本田紀 56K
2番
427
サルバドール
18
1165
(2.0)
6-7
38.7
|
盛岡 09.19 不 左 1200
C2十三組
1/8
1/8
5人
本田紀 56K
1番
431
ブラックノヴ
28
1135
(0.6)
3-2
37.2
|
水沢 09.12 不 右 1300
C2十七組
4/7
4/7
7人
本田紀 56K
4番
436
スズヨサムソン
37
1257
(2.8)
6-6-6
39.3
|
|||
2 | 2 |
牡
3 鹿毛
差
Beneteau コスモマリナー Zaldivar (Honour and Glory) |
山本聡 56K
岩手 畠山信
42
27
|
7 | 連闘 |
盛岡 10.10 良 左 1200
もりおか映画祭201
5/10
5/10
5人
村上忍 56K
1番
482
シャイニービー
20
1164
(3.1)
5-6
39.5
|
盛岡 09.26 良 左 1200
C2十二組
5/8
5/8
3人
山本聡 56K
2番
477
スズヨサムソン
20
1162
(2.7)
4-5
37.6
|
盛岡 09.19 不 左 1200
盛岡市アイスリンクオ
3/9
3/9
7人
関本淳 56K
3番
484
モズフウジン
27
1138
(1.1)
5-4
37.4
|
水沢 09.05 重 右 1300
C2十七組
1/6
1/6
2人
山本聡 56K
6番
488
デルマオイラン
42
1260
(0.4)
2-1-1
40.3
|
|||
3 | 3 |
牡
3 鹿毛
差
エンパイアメーカー フェスティヴオウカ マルガリータ (サンデーサイレンス) |
菅原俊 56K
岩手 伊藤和
35
26
|
1 | 連闘 |
盛岡 10.10 良 左 1200
もりおか映画祭201
2/10
2/10
4人
菅原俊 56K
4番
521
シャイニービー
29
1145
(1.2)
2-2
39.0
|
盛岡 09.26 良 左 1200
C2十五組
1/8
1/8
5人
高松亮 56K
5番
519
ナチュラルワンタ
23
1154
(0.1)
3-2
38.9
|
盛岡 09.19 不 左 1200
C2十四組
5/8
5/8
2人
菅原俊 56K
1番
525
ヴァーサス
17
1158
(1.6)
7-7
37.5
|
水沢 09.12 不 右 1300
C2十八組
5/8
5/8
2人
菅原俊 56K
1番
533
ガンダルヴ
35
1259
(0.7)
5-4-5
40.9
|
|||
4 | 4 |
牝
3 芦毛
先
クロフネ パスレル シンシアー (サンデーサイレンス) |
村上忍 54K
岩手 佐藤祐
50
32
|
2 | 連闘 |
盛岡 10.10 良 左 1200
もりおか映画祭201
3/10
3/10
2人
菅原辰 54K
8番
430
シャイニービー
26
1149
(1.6)
4-3
38.8
|
盛岡 09.26 良 左 1200
C2十二組
2/8
2/8
2人
菅原辰 54K
4番
427
スズヨサムソン
25
1151
(1.6)
2-2
37.7
|
盛岡 09.19 不 左 1200
南部杯カウントダウン
1/10
1/10
2人
菅原辰 54K
2番
432
サンアソシエ
26
1140
(0.2)
4-2
37.5
|
盛岡 08.12 良 芝左 1700
J交 オニキス賞3歳
9/11
9/11
4人
坂口裕 54K
9番
426
エクソールナーレ
50
1488
(2.2)
3-5-8
39.9
|
|||
5 | 5 |
牝
3 鹿毛
差
コンデュイット メトロノミック スマートカスタム (マンハッタンカフェ) |
鈴木麻 51K
岩手 小林俊
19
11
|
8 | 連闘 |
盛岡 10.10 良 左 1200
もりおか映画祭201
9/10
9/10
8人
鈴木麻 51K
2番
427
シャイニービー
13
1177
(4.4)
9-9
39.8
|
盛岡 10.03 稍 左 1200
C2十二組
8/9
8/9
7人
小林凌 52K
5番
426
ウインメーヴェ
1
1197
(4.5)
8-7
41.0
|
盛岡 09.26 良 左 1200
C2十二組
8/8
8/8
7人
菅原俊 54K
5番
425
スズヨサムソン
9
1184
(4.9)
8-7
39.3
|
盛岡 09.20 稍 芝左 1600
C2
6/8
6/8
3人
菅原俊 54K
3番
429
アサクサキンボ
19
1439
(2.0)
6-7
38.5
|
|||
6 | 6 |
牡
3 鹿毛
差
ハービンジャー ガンダルヴァ ストリートスタイル (アドマイヤベガ) |
菅原辰 56K
岩手 佐藤祐
41
27
|
4 | 連闘 |
盛岡 10.10 良 左 1200
もりおか映画祭201
4/10
4/10
6人
本田紀 56K
10番
409
シャイニービー
20
1163
(3.0)
7-5
39.2
|
盛岡 09.26 良 左 1200
C2十二組
6/8
6/8
6人
本田紀 56K
3番
407
スズヨサムソン
19
1164
(2.9)
6-4
37.6
|
盛岡 09.20 稍 芝左 1600
C2
3/8
3/8
5人
菅原辰 56K
8番
408
アサクサキンボ
26
1428
(0.9)
3-2
37.7
|
水沢 09.12 不 右 1300
C2十八組
1/8
1/8
7人
菅原辰 56K
5番
413
デスティーノト
41
1252
(0.1)
7-6-4
39.8
|
|||
7 | 7 |
牡
3 栗毛
差
タイキシャトル ティーベレヌス ソレイユ (サクラユタカオー) |
木村暁 56K
岩手 千博次
28
19
|
5 | 連闘 |
盛岡 10.10 良 左 1200
久慈地方産業まつり賞
8/10
8/10
9人
木村暁 56K
5番
484
スティールブル
17
1170
(2.0)
10-10
39.3
|
盛岡 10.03 重 左 1200
C2十一組
6/9
6/9
8人
木村暁 56K
1番
480
シャイニーパン
19
1159
(2.7)
5-5
38.7
|
盛岡 09.26 良 左 1200
C2十一組
8/8
8/8
6人
木村暁 56K
8番
482
サルバドール
13
1176
(3.1)
2-4
40.6
|
水沢 09.12 重 右 1300
C2十四組
5/7
5/7
4人
木村暁 56K
1番
476
ダンシングア
28
1267
(1.7)
1-1-1
41.7
|
|||
8 | 8 |
牡
3 黒鹿毛
差
ブラックタイド コパノハミルトン マークリマニッシュ (アンバーシヤダイ) |
山本政 56K
岩手 櫻田樹
41
18
|
3 | 1週 |
盛岡 10.04 不 芝左 1600
C2
1/10
1/10
1人
山本政 56K
5番
485
ドリーマーズ
41
1409
(0.6)
6-2
37.5
|
盛岡 09.20 稍 芝左 1600
C2
2/8
2/8
1人
山本政 56K
4番
485
アサクサキンボ
31
1422
(0.3)
4-4
37.1
|
J新潟 08.23 良 芝左 2400
3歳未勝利
10/18
10/18
10人
津村明 56K
4番
482
ジャングルス
-1
2297
(1.2)
13-13-11
35.2
|
J新潟 08.02 良 芝左 2200
3歳未勝利
6/14
6/14
8人
田邊裕 56K
2番
482
エストレージャ
2
2142
(0.6)
4-4-4
36.4
|
|
|