1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
逃
サウスヴィグラス ワールドエンド レーシングハート (ロドリゴデトリアーノ) |
岡部誠 56K
愛知 川西毅
59
54
|
3 | 16週 |
名古屋 06.26 不 右 800
名古屋でら馬スプリン
1/10
1/10
1人
岡部誠 57K
10番
520
ピンクストーン
49
478
(0.3)
1-1
35.1
|
名古屋 05.22 稍 右 800
エメラルドオープンA
1/10
1/10
1人
岡部誠 53K
6番
519
イワクラギンカ
47
478
(0.3)
2-1
35.0
|
船橋 07.21 重 左 1000
習志野きらっとスプリ
9/14
9/14
1人
岡部誠 57K
5番
519
ナイキマドリー
59
1001
(1.1)
2-2
37.7
|
名古屋 06.27 良 右 800
名古屋でら馬スプリン
1/10
1/10
1人
岡部誠 57K
6番
526
マルヨスバル
59
469
(0.8)
1-1
34.3
|
|||
2 | 2 |
牡
7 栗毛
差
アグネスデジタル ケイアイアレス ライムライト (アグネスタキオン) |
吉井友 55K
笠松 森山英
52
46
|
7 | 3週 |
笠松 09.17 不 右 1600
長月特別A2
3/7
3/7
6人
吉井友 56K
5番
481
シャトーコジー
48
1450
(0.5)
5-3-3
38.3
|
笠松 07.31 良 右 1600
盛夏特別A2
8/8
8/8
8人
吉井友 55K
1番
486
ドリームカトラ
33
1466
(5.1)
8-8-8
41.1
|
笠松 07.03 稍 右 1400
乗鞍短距離特別A2
5/5
5/5
5人
吉井友 56K
5番
485
エイシンルンデ
52
1291
(2.4)
3-5-5
39.3
|
笠松 06.18 良 右 1600
揖斐峡特別A2
6/6
6/6
6人
大原浩 56K
3番
483
グロリアスカフ
50
1442
(2.6)
4-5-5
39.2
|
|||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
差
サムライハート トミシノドラゴン バハムート (グリーンマウント) |
東川公 55.5K
笠松 田口輝
69
56
|
1 | 5週 |
笠松 09.04 重 右 1600
サラ系A3組特別
1/5
1/5
2人
東川公 56K
2番
492
フリーダム
63
1432
(0.6)
4-4-3
38.1
|
笠松 08.14 良 右 1600
葉月特別A2
3/7
3/7
5人
東川公 56K
6番
488
ジャーサンプ
57
1431
(0.8)
5-5-5
37.6
|
笠松 07.29 良 右 1400
J交 ひまわり特別A
9/10
9/10
7人
筒井勇 57K
9番
488
ラブミークン
34
1291
(3.2)
9-9-8
38.3
|
笠松 07.01 不 右 1600
雷鳥特別A3
2/8
2/8
4人
尾島徹 56K
4番
492
ワンダフルタイ
69
1416
(0.8)
4-3-2
38.2
|
|||
4 | 4 |
セン
7 栗毛
逃
ノボジャック コロカムイ メルヘンローズ (プルラリズム) |
池田敏 55K
笠松 加藤幸
69
64
|
5 | 3週 |
笠松 09.17 不 右 1600
長月特別A2
2/7
2/7
3人
池田敏 56K
7番
481
シャトーコジー
51
1447
(0.2)
1-1-1
39.0
|
笠松 07.03 稍 右 1400
乗鞍短距離特別A2
3/5
3/5
4人
池田敏 56K
3番
471
エイシンルンデ
69
1268
(0.1)
1-1-1
37.8
|
笠松 06.18 良 右 1400
サマーカップ3歳以上
9/10
9/10
8人
池田敏 57K
10番
471
タガノジンカ
69
1269
(2.5)
2-2-3
38.9
|
笠松 05.29 良 右 1800
東海クラウンA1B級
7/9
7/9
8人
池田敏 55K
1番
474
メモリージルハ
66
1568
(1.1)
1-1-2
38.1
|
|||
5 | 5 |
牝
5 鹿毛
追
タイムパラドックス ユーセイクインサー アルカネット (ダンスインザダーク) |
藤原幹 53K
笠松 笹野博
81
63
|
1 | 1週 |
大井 10.01 稍 右 1800
レディスプレリュード
11/14
11/14
14人
本村直 55K
14番
437
サンビスタ
54
1548
(4.6)
11-11-11
39.5
|
金沢 09.08 不 右 2000
イヌワシ賞3歳以上(
8/12
8/12
10人
筒井勇 54K
8番
432
ジャングルス
81
2122
(2.2)
5-5-6
39.8
|
水沢 08.31 不 右 1900
ビューチフルドリーマ
8/12
8/12
11人
筒井勇 55K
7番
428
サンバビーン
69
2045
(2.1)
9-9-8
39.6
|
門別 08.13 良 右 2000
ブリーダーズゴールド
9/14
9/14
12人
藤原幹 55K
6番
436
アムールブリエ
46
2130
(4.9)
9-9-9
42.4
|
|||
6 | 6 |
牡
8 栗毛
差
ステイゴールド ドリームバスケット ピクニックムード (Night Shift) |
佐藤友 56K
笠松 伊藤強
70
36
|
6 | 3週 |
笠松 09.17 不 右 1900
オータムカップ3歳以
10/10
10/10
4人
佐藤友 57K
8番
462
マヤノクレド
40
2074
(4.8)
6-8-9
41.7
|
J小倉 08.30 良 芝右 1800
小倉日経OP3歳上オ
11/14
11/14
14人
佐藤友 57K
2番
460
メイショウヤタロ
13
1479
(0.9)
11-14-14
33.5
|
J福島 07.26 良 芝右 1800
福島テレビOP3歳上
11/12
11/12
11人
佐藤友 57K
11番
460
サクラアルディ
22
1483
(1.4)
8-12-12
35.2
|
笠松 05.15 良 右 1400
東海クラウンA1B級
6/8
6/8
5人
尾島徹 58K
2番
461
アップアンカー
70
1266
(1.4)
8-8-7
36.6
|
|||
7 | 7 |
牡
8 鹿毛
先
デュランダル ドリームカトラス ゴールドリーフ (ダイナガリバー) |
高木健 57K
笠松 伊藤強
87
75
|
4 | 3週 |
笠松 09.17 不 右 1900
オータムカップ3歳以
8/10
8/10
6人
高木健 57K
3番
452
マヤノクレド
49
2066
(4.0)
7-7-7
41.2
|
笠松 09.04 重 右 1600
ひるがの高原特別A2
2/5
2/5
2人
高木健 57K
2番
450
マヤノクレド
82
1411
(1.0)
2-3-3
38.3
|
笠松 08.14 良 右 1600
くろゆり賞3歳以上・
3/10
3/10
4人
高木健 57K
10番
450
アップアンカー
87
1398
(0.8)
3-3-4
38.4
|
笠松 07.31 良 右 1600
盛夏特別A2
1/8
1/8
3人
高木健 56K
4番
450
マイネルガネー
80
1415
(0.0)
1-1-1
38.9
|
|
|