1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 鹿毛
差
タヤスツヨシ モリデンクーバー リハクタンス (フレンチグローリー) |
山本紀 53K
北海道 山口竜
50
38
|
7 | 1週 |
門別 09.30 稍 右 1700
JA門別美味ネギ君特
6/8
6/8
6人
山本紀 57K
5番
500
コスモアジル
50
1519
(1.6)
7-7-6
41.4
|
門別 09.16 良 右 1600
石狩三大秋祭り特別A
3/7
3/7
6人
山本紀 56K
5番
500
シャイニングア
38
1449
(0.7)
5-6-4
40.7
|
門別 09.02 重 右 1800
日高軽種馬青年部連合
8/9
8/9
9人
山本紀 55K
7番
500
コスモスイング
33
2004
(2.9)
7-5-6
42.6
|
門別 08.18 重 右 1800
紅葉葵特別A1A2-
10/11
10/11
10人
山本紀 53K
11番
498
キタノイットウセ
30
1566
(3.6)
10-9-9
41.2
|
|||
2 | 2 |
牡
7 栃栗毛
差
ロージズインメイ ロイヤルクレスト ルピナスレイク (キンググローリアス) |
五十冬 57K
北海道 原孝明
80
60
|
2 | 28週 |
J中山 03.29 良 右 1800
マーチSGIII
10/16
10/16
11人
古川吉 57K
10番
528
マイネルクロッフ
50
1533
(0.6)
2-2-2
38.7
|
J中山 01.11 良 右 1800
ポルックスS4歳上オ
6/16
6/16
11人
古川吉 58K
12番
526
イッシンドウタ
48
1535
(0.8)
4-2-3
39.6
|
大井 12.29 重 右 2000
東京大賞典GI
12/16
12/16
9人
古川吉 57K
5番
526
ホッコータルマエ
80
2067
(3.7)
7-2-5
40.6
|
J東京 11.15 良 左 1600
東京中日スポーツ杯武
12/16
12/16
8人
古川吉 56K
16番
520
ワイドバッハ
62
1371
(1.9)
7-9
38.2
|
|||
3 | 3 |
牡
7 栗毛
差
ブライアンズタイム コスモアジル シャドウリング (タマモクロス) |
松井伸 53K
北海道 安田武
68
61
|
3 | 1週 |
門別 09.30 稍 右 1700
JA門別美味ネギ君特
1/8
1/8
1人
松井伸 56K
3番
536
サクラヴィクト
68
1503
(0.4)
7-3-3
40.4
|
門別 09.02 稍 右 1800
J交 レダ特別A2
2/8
2/8
3人
松井伸 57K
4番
542
スタンドアウト
64
1574
(0.1)
6-5-5
40.3
|
門別 08.19 重 右 1800
ヴィクトワールピサ・
2/7
2/7
2人
松井伸 55K
1番
542
コスモスイング
62
1537
(0.2)
7-2-2
38.7
|
門別 07.22 重 右 1800
JAバンクちょリス特
4/10
4/10
2人
松井伸 57K
7番
550
スタンドアウト
50
1567
(0.9)
8-4-4
39.6
|
|||
4 | 4 |
牡
6 鹿毛
差
ムーンバラッド コスモスイング タンティバッチ (ソウルオブザマター) |
井上幹 55K
北海道 岡島玉
64
58
|
1 | 5週 |
門別 09.02 重 右 1800
日高軽種馬青年部連合
1/9
1/9
1人
五十冬 57K
6番
478
クライリング
63
1575
(0.1)
4-1-1
40.3
|
門別 08.19 重 右 1800
ヴィクトワールピサ・
1/7
1/7
1人
五十冬 55K
7番
480
コスモアジル
64
1535
(0.2)
1-1-1
38.7
|
門別 08.06 良 右 1800
室蘭地球岬特別A2-
1/7
1/7
2人
五十冬 57K
5番
484
ノースエット
55
1590
(2.0)
5-1-1
39.9
|
門別 07.22 重 右 1800
JAバンクちょリス特
3/10
3/10
4人
五十冬 56K
6番
484
スタンドアウト
51
1566
(0.8)
4-4-2
39.5
|
|||
5 | 5 |
牡
5 黒鹿毛
追
グラスワンダー ビッグバンドジャズ スイートベイジル (トニービン) |
服部茂 54K
北海道 川島洋
62
52
|
5 | 1週 |
門別 09.30 稍 右 2000
ハーツクライ・プレミ
5/9
5/9
7人
服部茂 54K
7番
516
ジュエルクイー
62
2112
(2.0)
4-3-5
41.0
|
門別 09.15 良 右 1800
ホクレン「くるるの杜
8/11
8/11
7人
服部茂 54K
5番
516
ビービーレシ
48
1579
(2.2)
6-8-7
40.2
|
門別 09.01 良 右 1800
ジャスタウェイ・プレ
8/10
8/10
8人
服部茂 56K
8番
522
ニシノファイター
49
1585
(2.3)
10-9-7
39.8
|
J福島 07.25 稍 右 1700
三陸特別3歳上
10/15
10/15
10人
吉田豊 57K
13番
510
ラテラス
49
1467
(1.2)
15-15-15
38.6
|
|||
6 | 6 |
牡
7 鹿毛
差
アドマイヤジャパン ビービーアックス ダイヤターン (メジロテイターン) |
岩橋勇 54K
北海道 堂山芳
60
49
|
6 | 3週 |
門別 09.15 良 右 1600
旭岳賞 JRA・一般
7/7
7/7
7人
井上幹 57K
6番
510
アウヤンテプイ
46
1438
(2.5)
4-6-6
41.1
|
門別 09.02 重 右 1800
日高軽種馬青年部連合
3/9
3/9
4人
井上幹 55K
3番
504
コスモスイング
60
1578
(0.3)
6-5-4
40.0
|
門別 08.18 重 右 1800
紅葉葵特別A1A2-
4/11
4/11
9人
井上幹 54K
7番
506
キタノイットウセ
55
1542
(1.2)
7-6-6
39.3
|
門別 08.04 良 右 2000
十勝軽種馬農業協同組
5/7
5/7
6人
井上幹 54K
7番
510
スタンドアウト
36
2126
(1.3)
4-3-4
41.1
|
|||
7 | 7 |
牝
4 芦毛
差
ハーツクライ クライリング リングジアラーム (スウェプトオーヴァーボード) |
伊藤千 51K
北海道 田中淳
62
49
|
4 | 1週 |
門別 09.30 稍 右 1700
JA門別美味ネギ君特
5/8
5/8
4人
伊藤千 55K
4番
486
コスモアジル
55
1515
(1.2)
5-6-7
41.1
|
門別 09.02 重 右 1800
日高軽種馬青年部連合
2/9
2/9
5人
伊藤千 52K
5番
484
コスモスイング
62
1576
(0.1)
2-3-3
40.0
|
門別 08.18 重 右 1800
紅葉葵特別A1A2-
7/11
7/11
7人
伊藤千 51K
4番
486
キタノイットウセ
48
1549
(1.9)
9-9-8
39.5
|
門別 08.04 良 右 2000
十勝軽種馬農業協同組
6/7
6/7
5人
伊藤千 51K
2番
480
スタンドアウト
30
2132
(1.9)
7-6-6
40.8
|
|||
8 | 8 |
牡
9 栗毛
先
サクラローレル スイングエンジン スイングバイ (ミルジヨージ) |
桑村真 53K
北海道 林和弘
71
62
|
8 | 3週 |
門別 09.16 良 右 1600
石狩三大秋祭り特別A
2/7
2/7
2人
岩橋勇 57K
3番
510
シャイニングア
42
1444
(0.2)
2-1-1
41.0
|
佐賀 01.11 稍 右 2000
九州オールカマーオー
1/10
1/10
2人
真島正 56K
8番
506
セイリオス
66
2127
(0.2)
3-1-1
41.5
|
佐賀 12.14 不 右 1800
新燃岳特別A1
4/9
4/9
3人
真島正 56K
4番
500
サウスパシフィ
69
2003
(0.8)
2-2-3
41.1
|
佐賀 11.23 良 右 1800
雲仙岳賞オープン
2/11
2/11
8人
真島正 56K
10番
498
アドマイヤツハ
71
1578
(0.1)
2-2-2
38.2
|
|
|