1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
先
ダンスインザダーク ピクシーハット リトルスポーツカー (Seeking the Gold) |
向山牧 54K
笠松 川嶋弘
59
50
|
1 | 3週 |
笠松 09.18 稍 右 1600
萩特別C1(イ)
1/9
1/9
1人
向山牧 54K
7番
467
ミスウィスコンシ
59
1435
(0.5)
2-2-1
40.1
|
笠松 09.03 重 右 1400
サラ系C7組
1/7
1/7
2人
向山牧 54K
6番
466
アニック
52
1289
(0.4)
2-2-2
38.8
|
笠松 07.30 良 右 1400
C級チャンピオン特別
7/10
7/10
3人
向山牧 54K
1番
457
イニシアチブハ
36
1300
(1.5)
7-8-8
38.6
|
笠松 06.18 良 右 1400
サラ系C10組
1/7
1/7
1人
向山牧 54K
3番
458
エーシンモナコ
54
1289
(1.1)
1-1-1
39.8
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
追
アフリート リバイバルロード ドリームチャッター (エアジハード) |
八木直 54K
愛知 安部弘
34
13
|
8 | 連闘 |
名古屋 10.06 良 右 1400
カシオペア座特別B1
10/10
10/10
10人
友森翔 56K
6番
517
リアライズキン
1
1389
(7.9)
10-10-10
44.1
|
名古屋 09.25 重 右 1600
長月特別B2
6/9
6/9
9人
八木直 54K
3番
513
ビジンダネ
10
1516
(3.9)
9-9-8
43.9
|
名古屋 09.08 重 右 1600
天の川特別B2
10/10
10/10
10人
友森翔 56K
7番
514
スズカレビン
8
1518
(5.6)
8-10-10
43.0
|
笠松 09.01 重 右 1400
舟山高原賞B2特選
7/9
7/9
8人
丸山真 56K
7番
513
ナナミ
34
1315
(2.8)
9-9-8
38.8
|
|||
3 | 3 |
牡
6 黒鹿毛
先
サクラプレジデント サクラルモンド サクラブラッサム (Seattle Slew) |
佐藤友 56K
笠松 尾島徹
47
36
|
2 | 3週 |
笠松 09.16 良 右 1400
J交 コスモス特別A
8/8
8/8
8人
高木健 57K
6番
514
ドリームハヤテ
36
1306
(4.6)
6-6-6
41.0
|
笠松 09.04 重 右 1600
サラ系A3組特別
5/5
5/5
5人
高木健 56K
1番
513
トミシノドラコ
47
1449
(1.7)
1-3-4
40.9
|
水沢 06.22 良 右 1400
C2二組
2/8
2/8
2人
村上忍 56K
5番
526
サイレントスタメ
36
1316
(0.2)
2-2-1
40.3
|
盛岡 06.08 良 左 1400
秋田場外開設記念 秋
5/8
5/8
3人
村上忍 56K
2番
524
トーホクスマイル
26
1282
(0.7)
1-1
40.4
|
|||
4 | 4 |
牡
9 黒鹿毛
追
コマンダーインチーフ シャープアイ キシングガール (Quiet American) |
尾崎章 56K
愛知 植松則
29
14
|
7 | 連闘 |
名古屋 10.06 良 右 1600
月見特別B2
10/10
10/10
9人
尾崎章 56K
6番
480
サザンキング
8
1518
(5.3)
10-10-10
44.9
|
名古屋 09.25 重 右 1600
長月特別B2
7/9
7/9
8人
尾崎章 56K
9番
472
ビジンダネ
3
1525
(4.8)
8-8-7
44.9
|
笠松 09.16 良 右 1400
リンドウ賞B2特選
9/9
9/9
9人
尾崎章 56K
5番
471
エスケイティアラ
29
1315
(2.1)
9-9-9
39.0
|
名古屋 09.08 重 右 1600
天の川特別B2
9/10
9/10
8人
尾崎章 56K
8番
469
スズカレビン
14
1511
(4.9)
9-9-9
42.1
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
差
ソングオブウインド ヴィーナワン ミッキーマルシェ (フォーティナイナー) |
大原浩 56K
笠松 山中輝
53
44
|
3 | 3週 |
笠松 09.16 良 右 1400
J交 コスモス特別A
7/8
7/8
6人
大原浩 57K
7番
447
ドリームハヤテ
38
1304
(4.4)
8-7-7
40.4
|
笠松 08.14 良 右 1600
葉月特別A2
5/7
5/7
3人
大原浩 56K
1番
451
ジャーサンプ
53
1436
(1.3)
6-6-6
37.7
|
大井 04.23 稍 右 1200
デネボラ賞B3三選抜
10/16
10/16
12人
楢崎功 56K
7番
466
クリノカグヤマ
41
1135
(0.7)
10-9
37.3
|
大井 04.06 良 右 1400
ダイヤモンド賞B2二
11/12
11/12
6人
楢崎功 55K
4番
470
ジャルディー
45
1280
(1.6)
6-9-9
38.3
|
|||
6 | 6 |
牝
5 黒鹿毛
追
リンカーン イイデジャスト パレガルニエ (シアトルダンサー2) |
森島貴 54K
笠松 山中輝
38
31
|
6 | 連闘 |
名古屋 10.06 良 右 1600
月見特別B2
9/10
9/10
10人
森島貴 54K
3番
456
サザンキング
30
1486
(2.1)
9-8-8
42.2
|
笠松 09.16 良 右 1400
リンドウ賞B2特選
7/9
7/9
7人
筒井勇 54K
9番
457
エスケイティアラ
35
1307
(1.3)
7-8-8
39.1
|
名古屋 09.08 重 右 1600
天の川特別B2
7/10
7/10
9人
森島貴 54K
6番
454
スズカレビン
20
1501
(3.9)
10-8-8
41.1
|
笠松 09.01 重 右 1400
舟山高原賞B2特選
6/9
6/9
6人
森島貴 54K
6番
451
ナナミ
38
1310
(2.3)
6-4-5
39.2
|
|||
7 | 7 |
牝
5 鹿毛
先
サイレントディール メイライト シュルードレディ (French Deputy) |
島崎和 54K
笠松 小森勝
57
48
|
5 | 3週 |
笠松 09.16 良 右 1400
リンドウ賞B2特選
5/9
5/9
2人
大原浩 54K
7番
462
エスケイティアラ
38
1304
(1.0)
2-2-3
39.3
|
笠松 09.01 重 右 1600
根ノ上高原特別B1
9/10
9/10
5人
山下雅 53K
2番
468
マグナムボー
45
1447
(2.5)
3-4-5
40.4
|
笠松 08.07 良 右 1400
しゃくなげ賞B2特選
4/10
4/10
4人
池田敏 54K
5番
461
スズカレビン
57
1285
(1.1)
2-2-3
39.2
|
笠松 07.24 良 右 1400
あじさい賞B2特選
2/10
2/10
3人
池田敏 54K
6番
470
マルサンボサツ
51
1289
(0.1)
2-2-1
38.5
|
|||
8 | 8 |
牡
5 栗毛
差
フォーティナイナーズサン オレタチセッカチ スターリーワルツ (フサイチコンコルド) |
筒井勇 56K
笠松 田口輝
49
45
|
4 | 3週 |
笠松 09.16 良 右 1400
リンドウ賞B2特選
6/9
6/9
6人
池田敏 56K
2番
452
エスケイティアラ
36
1306
(1.2)
8-7-7
38.8
|
笠松 09.01 重 右 1600
根ノ上高原特別B1
7/10
7/10
9人
池田敏 56K
7番
453
マグナムボー
46
1446
(2.4)
8-7-9
39.7
|
笠松 08.07 良 右 1600
ささゆり特別B1
10/10
10/10
8人
筒井勇 56K
6番
445
サマーデライト
49
1443
(1.7)
10-9-8
38.4
|
笠松 07.24 良 右 1400
あじさい賞B2特選
3/10
3/10
6人
筒井勇 56K
3番
444
マルサンボサツ
47
1294
(0.6)
3-3-3
38.9
|
|
|