1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
8 鹿毛
差
メイショウオウドウ ヒダカタイザン ビューエリー (ストームオンザルース) |
石川倭 56K
北海道 佐久雅
39
31
|
1週 |
門別 09.22 良 右 1200
サルビア特別C1-3
7/10
7/10
8人
石川倭 56K
5番
434
カツゲキライテ
35
1163
(3.1)
8-9
39.3
|
門別 09.08 良 右 1200
静岡県のJA特別C1
10/12
10/12
10人
石川倭 56K
8番
436
ノボリクリーン
27
1175
(2.9)
5-10
41.1
|
門別 08.25 稍 右 1200
町制施行百周年記念浦
10/11
10/11
6人
石川倭 56K
4番
432
ミオビキニブ
22
1168
(1.8)
6-9
40.3
|
門別 08.11 良 右 1200
きのこの里フェスティ
5/12
5/12
8人
石川倭 56K
2番
430
アロマー
39
1157
(0.6)
1-1
38.5
|
||||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
追
アドマイヤマックス レッドキャヴィア ゴールドリーフ (ダイナガリバー) |
馬渕繁 54K
北海道 田部和
39
33
|
1週 |
門別 09.24 良 右 1200
Aiba静内祭特別B
10/12
10/12
12人
馬渕繁 54K
12番
520
ヒミノコンドル
31
1170
(3.0)
11-12
39.5
|
門別 09.10 良 右 1200
新冠町長杯レコードな
7/11
7/11
11人
馬渕繁 54K
9番
522
ヒミノコンドル
37
1165
(1.9)
9-10
39.9
|
門別 08.27 良 右 1200
門別ライオンズクラブ
8/8
8/8
8人
馬渕繁 55K
3番
518
アナンタン
39
1163
(2.2)
8-7
38.8
|
門別 08.13 良 右 1200
リボンでつなごう!北
9/10
9/10
10人
馬渕繁 55K
8番
518
アナンタン
25
1184
(3.4)
8-9
41.0
|
||||
3 | 3 |
牝
4 黒鹿毛
差
ワイルドラッシュ レーヘンボーフ プラチナウィンク (アフリート) |
岩橋勇 54K
北海道 齊藤正
46
28
|
1週 |
門別 09.24 良 右 1200
Aiba静内祭特別B
4/12
4/12
8人
服部茂 54K
8番
440
ヒミノコンドル
46
1147
(0.7)
11-11
37.2
|
大井 08.24 良 右 1600
C2三 四
10/12
10/12
5人
瀬川将 53K
7番
452
マイソールネスト
21
1456
(1.8)
10-10-10
40.7
|
大井 07.27 良 右 1600
へびつかい座特別C2
11/12
11/12
7人
瀬川将 53K
12番
453
パワーピッチ
24
1441
(2.2)
8-9-10
40.9
|
大井 07.07 不 右 1600
織姫賞C2三 四
5/12
5/12
3人
瀬川将 52K
5番
450
ケイズイーグ
22
1443
(1.5)
2-2-2
41.8
|
||||
4 | 4 |
牡
3 鹿毛
差
スマートボーイ グランドヘヴン ニューヘヴン (Southern Halo) |
佐々国 56K
北海道 若松平
38
33
|
25週 |
船橋 04.14 不 左 1200
さくら賞3歳選抜馬
8/10
8/10
6人
川島正 56K
2番
470
ラガッソ
27
1160
(1.8)
6-8-8
38.9
|
船橋 03.11 不 左 1200
桃の花賞3歳選抜馬
4/10
4/10
4人
脇田創 56K
6番
470
ラガッソ
36
1151
(1.1)
2-2-2
39.5
|
船橋 02.11 重 左 1200
菜の花賞3歳選抜馬
6/11
6/11
7人
脇田創 56K
9番
474
キタノルビー
32
1155
(1.1)
5-5-6
40.0
|
船橋 01.16 不 左 1200
水仙賞3歳選抜馬
2/10
2/10
8人
脇田創 56K
8番
476
ラガッソ
38
1149
(0.3)
3-3-3
38.7
|
||||
5 | 5 |
牝
5 鹿毛
先
シニスターミニスター スイングリーダー マキハタターキー (サザンヘイロー) |
亀井洋 54K
北海道 原孝明
46
42
|
1週 |
門別 09.24 良 右 1200
Aiba静内祭特別B
7/12
7/12
7人
亀井洋 54K
9番
444
ヒミノコンドル
43
1152
(1.2)
4-5
39.3
|
門別 09.10 良 右 1200
新冠町長杯レコードな
3/11
3/11
6人
亀井洋 54K
11番
450
ヒミノコンドル
42
1156
(1.0)
2-2
40.0
|
門別 08.27 良 右 1200
門別ライオンズクラブ
4/8
4/8
3人
亀井洋 55K
4番
448
アナンタン
46
1152
(1.1)
1-1
38.6
|
門別 08.13 良 右 1200
リボンでつなごう!北
4/10
4/10
3人
亀井洋 55K
6番
448
アナンタン
36
1168
(1.8)
3-3
40.6
|
||||
5 | 6 |
牝
5 栗毛
先
フジキセキ ブライティアミル ブライティアカーム (キンググローリアス) |
赤岡修 54K
北海道 山口竜
43
35
|
1週 |
門別 09.24 良 右 1200
Aiba静内祭特別B
8/12
8/12
10人
桑村真 54K
5番
470
ヒミノコンドル
36
1163
(2.3)
6-7
40.1
|
門別 09.10 良 右 1200
新冠町長杯レコードな
8/11
8/11
7人
桑村真 54K
8番
468
ヒミノコンドル
37
1165
(1.9)
1-1
41.1
|
門別 08.27 良 右 1200
門別ライオンズクラブ
6/8
6/8
6人
山本紀 55K
5番
474
アナンタン
43
1158
(1.7)
5-5
38.7
|
門別 08.13 良 右 1200
リボンでつなごう!北
10/10
10/10
4人
山本紀 55K
9番
462
アナンタン
25
1185
(3.5)
1-1
42.4
|
||||
6 | 7 |
牝
5 鹿毛
差
タイキシャトル エメラルハヤブサ トウヨウロイヤル (Royal Academy) |
伊藤千 54K
北海道 安田武
51
30
|
1週 |
門別 09.24 良 右 1200
Aiba静内祭特別B
12/12
12/12
11人
伊藤千 54K
3番
472
ヒミノコンドル
30
1172
(3.2)
8-9
40.5
|
船橋 08.03 良 左 1200
C2選抜馬
11/12
11/12
12人
臼井健 51K
6番
488
ナガラフライト
32
1164
(2.8)
11-12-12
39.0
|
川崎 07.24 良 左 1500
湘南江の島海の女王杯
7/12
7/12
10人
野澤憲 54K
2番
492
アイディンラウ
51
1382
(2.2)
6-7-6
40.6
|
浦和 07.16 不 左 1400
ネムノキ賞C2選抜牝
11/12
11/12
9人
野澤憲 54K
10番
496
ビーインラプ
5
1347
(3.9)
2-4-9
44.6
|
||||
6 | 8 |
牝
5 栗毛
先
シニスターミニスター ステラインベレッタ レッドグラス (ブライアンズタイム) |
小林靖 54K
北海道 山中静
43
42
|
1週 |
門別 09.24 良 右 1200
Aiba静内祭特別B
6/12
6/12
5人
小林靖 54K
7番
456
ヒミノコンドル
43
1151
(1.1)
3-3
39.4
|
門別 09.10 良 右 1200
新冠町長杯レコードな
5/11
5/11
3人
小林靖 54K
5番
458
ヒミノコンドル
40
1160
(1.4)
3-4
40.2
|
門別 08.11 良 右 1200
K’sガーデン特別C
1/11
1/11
3人
小林靖 54K
10番
454
ビーマイラブ
42
1153
(0.0)
2-2
39.1
|
門別 07.02 重 右 1200
みついし蓬莱山まつり
8/12
8/12
6人
小林靖 54K
6番
452
ガルノーヴァ
43
1127
(1.1)
1-2
38.6
|
||||
7 | 9 |
牝
4 鹿毛
先
ヨハネスブルグ ミヤリサンラビリー オレゴントレイル (ダンスインザダーク) |
井上俊 54K
北海道 田中淳
37
33
|
1週 |
門別 09.22 良 右 1200
くっちゃんじゃが特別
8/11
8/11
6人
服部茂 54K
7番
462
ノボリクリーン
34
1165
(2.2)
3-7
40.6
|
門別 09.10 良 右 1200
新冠町長杯レコードな
10/11
10/11
5人
井上俊 54K
1番
472
ヒミノコンドル
30
1175
(2.9)
3-4
41.7
|
門別 08.25 稍 右 1200
スワンフェスタ201
4/11
4/11
4人
服部茂 54K
11番
468
ヒミノコンドル
37
1144
(0.4)
1-1
37.8
|
門別 08.13 良 右 1200
リボンでつなごう!北
7/10
7/10
6人
畑中信 54K
10番
464
アナンタン
32
1174
(2.4)
1-1
41.3
|
||||
7 | 10 |
牡
4 鹿毛
逃
ノボジャック カツゲキライデン アメリカンハット (ホスピタリテイ) |
五十冬 56K
北海道 桑原義
67
58
|
1週 |
門別 09.22 良 右 1200
サルビア特別C1-3
1/10
1/10
3人
五十冬 56K
10番
456
アンジュデト
55
1132
(1.7)
2-1
38.0
|
笠松 05.27 良 右 1400
サラ系B7組
1/8
1/8
1人
島崎和 56K
3番
453
カラジャス
49
1282
(0.1)
1-1-1
38.3
|
笠松 05.11 良 右 1600
サラ系B2組特選
3/8
3/8
1人
島崎和 56K
1番
454
トミシノドラコ
59
1435
(0.5)
1-1-1
37.6
|
笠松 05.01 良 右 1600
花吹雪特別C1(イ)
1/9
1/9
1人
島崎和 56.5K
1番
453
マルヨラピド
67
1427
(0.4)
1-1-1
39.1
|
||||
8 | 11 |
牡
3 青鹿毛
差
タイキシャトル ノボリクリーン サンデーミッチー (サンデーサイレンス) |
阪野学 56K
北海道 田中正
48
33
|
1週 |
門別 09.22 良 右 1200
くっちゃんじゃが特別
1/11
1/11
1人
阪野学 56K
4番
470
アロマー
48
1143
(0.0)
1-1
38.8
|
門別 09.08 良 右 1200
静岡県のJA特別C1
1/12
1/12
3人
藤井勘 56K
9番
476
サクラドラジ
46
1146
(0.6)
2-1
38.6
|
J札幌 08.22 良 芝右 1200
小樽特別3歳上
11/16
11/16
13人
岩橋勇 54K
7番
458
アドマイヤゴ
21
1096
(0.7)
12-12
35.2
|
J札幌 08.01 良 芝右 1500
羊ヶ丘特別3歳上
14/14
14/14
11人
阪野学 54K
3番
454
ウインフェニック
18
1303
(2.3)
7-13-14
36.6
|
||||
8 | 12 |
牝
3 栗毛
差
オレハマッテルゼ ユヅルノオンガエシ ディアン (ブラックタイアフェアー) |
服部茂 54K
北海道 田中淳
55
36
|
6週 |
J札幌 08.22 良 芝右 1200
小樽特別3歳上
12/16
12/16
8人
服部茂 52K
6番
448
アドマイヤゴ
21
1097
(0.8)
13-12
35.2
|
J函館 07.04 良 芝右 1200
3歳上
3/16
3/16
12人
服部茂 52K
16番
450
ジェットコルサ
22
1100
(0.2)
6-5
35.3
|
門別 06.16 良 右 1200
ホクレンえん麦特別C
3/12
3/12
3人
服部茂 54K
6番
456
ビービーレシ
45
1145
(0.5)
3-1
38.3
|
水沢 04.27 良 右 1600
留守杯日高賞3歳牝馬
4/11
4/11
1人
高松亮 54K
4番
443
ホレミンサイヤ
55
1444
(0.7)
6-5-3
41.5
|