1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 栗毛
追
タイキシャトル サクラインペリアル サクラコンドル (サンデーサイレンス) |
馬渕繁 56K
北海道 高橋司
35
28
|
8 | 1週 |
門別 09.22 良 右 1200
くっちゃんじゃが特別
10/11
10/11
10人
小林靖 56K
3番
472
ノボリクリーン
24
1180
(3.7)
10-11
40.7
|
門別 07.29 稍 右 1200
日高こんぶ特別C1-
7/11
7/11
7人
山本紀 56K
8番
472
スイングリータ
35
1164
(1.4)
10-10
38.8
|
門別 07.14 良 右 1200
輝け日高胆振農業特別
5/12
5/12
7人
五十冬 56K
6番
476
ミラクルフラワー
34
1160
(1.5)
11-10
38.5
|
門別 06.30 稍 右 1700
ザ・トンアップモータ
8/10
8/10
2人
五十冬 56K
3番
470
アルランピート
20
1514
(3.5)
6-7-8
41.3
|
|||
2 | 2 |
牡
3 栃栗毛
差
モエレプルトス サクセスストーリー ロマンスフリージア (ブライアンズタイム) |
阿部龍 56K
北海道 角川秀
45
42
|
3 | 1週 |
門別 09.22 良 右 1200
くっちゃんじゃが特別
3/11
3/11
4人
阿部龍 56K
10番
462
ノボリクリーン
43
1151
(0.8)
7-6
38.7
|
門別 09.08 良 右 1200
ほっとひと息・静岡茶
3/11
3/11
4人
阿部龍 56K
6番
460
ミラクルフラワー
45
1147
(0.3)
6-5
37.8
|
門別 08.25 稍 右 1200
スワンフェスタ201
2/11
2/11
3人
阿部龍 56K
10番
460
ヒミノコンドル
39
1142
(0.2)
2-2
37.4
|
門別 08.11 良 右 1200
K’sガーデン特別C
5/11
5/11
5人
阿部龍 56K
1番
460
ステラインベレ
41
1155
(0.2)
8-9
38.4
|
|||
3 | 3 |
牡
8 栗毛
追
タップダンスシチー サラセルバ ベンテンサクラ (サクラチトセオー) |
桑村真 56K
北海道 佐久雅
41
37
|
5 | 1週 |
門別 09.22 良 右 1200
くっちゃんじゃが特別
5/11
5/11
8人
桑村真 56K
8番
572
ノボリクリーン
41
1154
(1.1)
9-8
38.5
|
門別 09.08 良 右 1200
ほっとひと息・静岡茶
4/11
4/11
8人
岩橋勇 56K
1番
570
ミラクルフラワー
39
1157
(1.3)
11-11
38.1
|
門別 08.25 稍 右 1200
スワンフェスタ201
7/11
7/11
6人
桑村真 56K
6番
576
ヒミノコンドル
30
1156
(1.6)
7-8
38.1
|
門別 08.11 良 右 1200
K’sガーデン特別C
6/11
6/11
7人
石川倭 56K
2番
574
ステラインベレ
39
1157
(0.4)
10-10
38.2
|
|||
4 | 4 |
牡
3 鹿毛
先
Elusive Quality エルクンバンチェロ ラクカラチャ (Piccolo) |
五十冬 56K
北海道 廣森久
45
29
|
11 | 1週 |
門別 09.24 良 右 1200
Aiba静内祭特別B
5/12
5/12
4人
佐々国 56K
11番
542
ヒミノコンドル
45
1148
(0.8)
6-6
38.6
|
J札幌 08.16 良 芝右 1200
3歳未勝利
7/16
7/16
2人
ルメー 56K
11番
520
フクノグローリ
20
1100
(0.5)
1-1
35.7
|
J阪神 06.13 良 芝右 1200
3歳未勝利
2/15
2/15
2人
川田将 56K
6番
514
メイショウキリサ
21
1094
(0.1)
1-1
35.1
|
J中京 03.21 重 左 1400
3歳未勝利
8/16
8/16
5人
勝浦正 56K
14番
494
ラインシュナイタ
29
1269
(1.5)
3-3
38.8
|
|||
5 | 5 |
牡
7 鹿毛
差
ウインラディウス クラジェントリラブ クラマサシャトル (サクラテルノオー) |
坂下秀 56K
北海道 佐久雅
34
33
|
12 | 1週 |
門別 09.22 良 右 1200
くっちゃんじゃが特別
9/11
9/11
9人
坂下秀 56K
1番
524
ノボリクリーン
33
1166
(2.3)
10-10
39.3
|
門別 09.08 良 右 1200
ほっとひと息・静岡茶
9/11
9/11
6人
坂下秀 56K
4番
526
ミラクルフラワー
31
1170
(2.6)
4-4
40.3
|
門別 08.25 稍 右 1200
スワンフェスタ201
5/11
5/11
7人
坂下秀 56K
1番
526
ヒミノコンドル
32
1153
(1.3)
6-6
38.0
|
門別 08.11 良 右 1200
K’sガーデン特別C
9/11
9/11
8人
坂下秀 56K
5番
526
ステラインベレ
34
1165
(1.2)
5-4
39.9
|
|||
5 | 6 |
牝
3 鹿毛
先
スペシャルウィーク アンジュデトワール エンゼルカロ (スターオブコジーン) |
阪野学 54K
北海道 田中正
44
30
|
7 | 1週 |
門別 09.22 良 右 1200
サルビア特別C1-3
2/10
2/10
1人
阪野学 54K
11番
460
カツゲキライテ
44
1149
(1.7)
4-4
39.5
|
J新潟 08.30 不 左 1200
3歳未勝利
7/15
7/15
9人
大野拓 54K
13番
458
モンサンナシーラ
23
1126
(1.0)
3-3
37.3
|
J福島 07.26 良 右 1150
3歳未勝利
9/15
9/15
3人
大野拓 54K
15番
458
ペイシャピュ
25
1108
(1.5)
2-3
39.0
|
J福島 07.11 良 右 1150
3歳未勝利
2/16
2/16
7人
大野拓 54K
1番
454
フローラルダン
29
1099
(0.1)
6-5
37.6
|
|||
6 | 7 |
牝
4 鹿毛
差
ブラックタイド ミオビキニブロンド ハッピーパレット (アフリート) |
宮崎光 54K
北海道 松本隆
42
38
|
2 | 1週 |
門別 09.22 良 右 1200
くっちゃんじゃが特別
6/11
6/11
7人
宮崎光 54K
5番
464
ノボリクリーン
37
1160
(1.7)
4-3
39.8
|
門別 09.10 良 右 1200
新冠町長杯レコードな
4/11
4/11
8人
宮崎光 54K
10番
464
ヒミノコンドル
42
1156
(1.0)
7-8
39.4
|
門別 08.25 稍 右 1200
町制施行百周年記念浦
1/11
1/11
3人
宮崎光 54K
7番
458
ミネサランチェコ
34
1150
(0.0)
2-2
39.1
|
門別 08.11 良 右 1200
きのこの里フェスティ
3/12
3/12
3人
宮崎光 54K
3番
454
アロマー
40
1156
(0.5)
4-4
38.2
|
|||
6 | 8 |
牝
4 鹿毛
先
ヨハネスブルグ ペプチドスピカ ドリームスピカ (バブルガムフェロー) |
石川倭 54K
北海道 原孝明
54
46
|
6 | 1週 |
門別 09.22 良 右 1200
くっちゃんじゃが特別
4/11
4/11
2人
石川倭 54K
12番
442
ノボリクリーン
42
1153
(1.0)
4-3
39.1
|
門別 09.08 良 右 1200
ほっとひと息・静岡茶
2/11
2/11
3人
石川倭 54K
8番
448
ミラクルフラワー
45
1147
(0.3)
3-3
38.2
|
門別 06.30 稍 右 1200
泰山木特別C2-2C
1/10
1/10
3人
石川倭 54K
11番
430
サクラエフォート
43
1132
(0.3)
4-4
37.6
|
川崎 05.14 良 左 1500
薄暑特別C1三
7/12
7/12
7人
赤岡修 54K
11番
428
タツノオトシゴ
54
1383
(1.2)
2-2-2
41.6
|
|||
7 | 9 |
牝
5 鹿毛
差
タニノギムレット アンスーリール シーセモア (サンデーサイレンス) |
松井伸 54K
北海道 川島洋
32
21
|
10 | 1週 |
門別 09.22 良 右 1700
しんとく新そば祭り特
7/9
7/9
7人
桑村真 54K
6番
476
コラソンロコ
25
1537
(2.9)
9-9-8
40.8
|
門別 09.08 良 右 1200
ほっとひと息・静岡茶
7/11
7/11
9人
服部茂 54K
9番
470
ミラクルフラワー
32
1167
(2.3)
7-7
39.6
|
門別 08.25 稍 右 1700
優駿の里「安平町畑の
10/10
10/10
8人
服部茂 54K
6番
472
エスコルピオン
-1
1545
(4.3)
2-2-5
45.0
|
門別 08.11 良 右 1700
サッポロ極ZERO特
5/7
5/7
5人
服部茂 54K
3番
474
ヤマイチローガ
27
1536
(2.1)
1-1-1
42.5
|
|||
7 | 10 |
牡
3 鹿毛
追
コパノフウジン キモンダッシュ コパノチカチャン (ワイルドラッシュ) |
岩橋勇 56K
北海道 田中淳
44
37
|
4 | 7週 |
大井 08.12 良 右 1200
新スタンド名称発表!
13/13
13/13
12人
真島大 55K
9番
471
ファストアズソ
31
1150
(2.1)
11-11
37.8
|
大井 07.07 不 右 1200
B3三 四
8/9
8/9
2人
真島大 55K
1番
465
ローレルイニシオ
31
1151
(2.2)
6-6
38.7
|
大井 06.23 良 右 1200
優駿スプリント3歳オ
11/16
11/16
12人
真島大 56K
11番
468
ルックスザット
43
1136
(1.7)
13-12
37.5
|
名古屋 05.19 不 右 800
うしかい座特別B1
5/10
5/10
4人
戸部尚 56K
5番
463
ピンクストーン
44
491
(1.2)
10-8
35.0
|
|||
8 | 11 |
牝
5 芦毛
追
スウェプトオーヴァーボード シュヴァン キョウエイペルレ (ワージブ) |
宮平鷹 54K
北海道 柳澤好
29
19
|
9 | 連闘 |
門別 09.29 稍 右 1800
北海道日高装蹄師会特
11/12
11/12
12人
宮平鷹 53K
6番
458
アルランピート
-1
2020
(4.8)
7-10-12
43.4
|
門別 09.22 良 右 1700
しんとく新そば祭り特
8/9
8/9
8人
櫻井拓 54K
1番
458
コラソンロコ
20
1542
(3.4)
8-8-9
41.5
|
門別 09.08 良 右 1200
ほっとひと息・静岡茶
11/11
11/11
11人
櫻井拓 54K
3番
452
ミラクルフラワー
29
1172
(2.8)
7-7
40.1
|
門別 08.25 稍 右 1200
スワンフェスタ201
9/11
9/11
10人
櫻井拓 54K
4番
440
ヒミノコンドル
26
1162
(2.2)
11-10
38.3
|
|||
8 | 12 |
牝
5 栗毛
先
ロージズインメイ ヤマニンクレマ ヤマニンフェリーヌ (タニノギムレット) |
小林靖 54K
北海道 安田武
59
46
|
1 | 48週 |
門別 11.04 重 右 1200
馬産地応援中京特別B
1/9
1/9
1人
小林靖 54K
3番
500
コラソンロコ
43
1129
(0.2)
2-2
37.4
|
門別 10.21 重 右 1200
リボンハスカップソー
2/12
2/12
1人
小林靖 54K
5番
518
サオトメ
54
1137
(0.2)
1-1
38.6
|
門別 08.27 稍 右 1200
日商プロパン石油特別
1/12
1/12
1人
小林靖 54K
7番
496
ミオビキニブ
59
1132
(1.0)
1-1
36.7
|
J新潟 05.24 稍 左 1200
4歳上
4/15
4/15
12人
伊藤工 55K
11番
476
イキ
27
1116
(0.4)
10-10
36.1
|
|
|