1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 栗毛
差
サンライズペガサス ティボリハーモニー ティボリサンライズ (ティンバーカントリー) |
安部幸 54K
金沢 金田一
81
72
|
5 | 1週 |
金沢 09.20 稍 右 1500
千枚田結婚式特別A-
1/11
1/11
2人
田知弘 54K
6番
514
シュリメジャー
64
1386
(0.0)
10-8-5
38.7
|
金沢 09.06 不 右 1500
蛸島の秋祭り特別A1
2/7
2/7
4人
吉原寛 54K
4番
517
ヒカルカミヒコー
74
1371
(0.6)
4-4-3
37.5
|
金沢 08.25 良 右 1700
火渡りの法特別A-1
7/10
7/10
3人
畑中信 54K
4番
517
タツミリュウ
81
1525
(4.0)
6-6-6
41.1
|
金沢 08.11 良 右 1500
読売レディス杯 3歳
5/11
5/11
9人
平瀬城 55K
6番
514
エトワールドロ
68
1371
(0.7)
10-9-5
40.3
|
|||
2 | 2 |
牡
4 鹿毛
差
ヨハネスブルグ プラチナバディ シルクメガヒット (サンデーサイレンス) |
米倉知 56K
金沢 加藤義
77
70
|
4 | 1週 |
金沢 09.22 良 右 1700
唐戸山神事相撲特別A
7/7
7/7
6人
中島龍 56K
7番
461
タツミリュウ
67
1540
(4.4)
7-6-7
42.3
|
金沢 09.06 不 右 1500
蛸島の秋祭り特別A1
3/7
3/7
5人
米倉知 56K
6番
463
ヒカルカミヒコー
72
1373
(0.8)
3-3-2
38.0
|
金沢 08.25 良 右 1700
火渡りの法特別A-1
8/10
8/10
6人
吉原寛 56K
2番
464
タツミリュウ
77
1529
(4.4)
9-8-8
40.3
|
金沢 08.11 良 右 1500
曽々木大祭特別A-1
4/8
4/8
3人
中島龍 56K
3番
466
タツミリュウ
63
1376
(2.1)
5-4-3
39.8
|
|||
3 | 3 |
牝
3 鹿毛
差
ロージズインメイ エムティサラ セレジェイラ (エンドスウィープ) |
青柳正 54K
金沢 鈴木正
58
56
|
3 | 2週 |
金沢 09.13 不 右 2000
サラブレッド大賞典3
11/12
11/12
3人
青柳正 54K
11番
484
ライブザド
56
2164
(3.1)
6-9-10
44.0
|
金沢 08.16 良 右 1300
加賀友禅賞3歳牝馬牝
1/11
1/11
4人
青柳正 54K
1番
485
アイナ
58
1252
(0.3)
5-5-4
40.1
|
金沢 07.28 良 右 1500
石崎奉燈祭特別A-2
7/9
7/9
6人
青柳正 54K
7番
480
シューサクオー
54
1379
(1.4)
7-7-7
39.8
|
金沢 07.07 良 右 1900
MRO金賞3歳(東海
7/12
7/12
6人
東川公 54K
5番
480
バズーカ
57
2069
(2.2)
9-9-7
40.7
|
|||
4 | 4 |
牡
6 鹿毛
差
マイネルラヴ ハイタッチ チャンネルワン (ポリッシュネイビー) |
堀場裕 56K
金沢 中川雅
65
56
|
6 | 3週 |
金沢 09.06 不 右 1500
蛸島の秋祭り特別A1
5/7
5/7
6人
堀場裕 56K
3番
527
ヒカルカミヒコー
65
1382
(1.7)
5-5-5
38.6
|
金沢 08.23 稍 右 1400
ぐず焼きまつり特別A
3/10
3/10
6人
岡村卓 56K
1番
527
ヒカルカミヒコー
52
1320
(1.8)
5-6-5
39.6
|
金沢 08.11 良 右 1500
曽々木大祭特別A-1
8/8
8/8
7人
堀場裕 56K
7番
527
タツミリュウ
49
1394
(3.9)
4-5-6
41.4
|
金沢 07.28 良 右 1500
石崎奉燈祭特別A-2
6/9
6/9
7人
畑中信 56K
9番
524
シューサクオー
57
1375
(1.0)
3-3-4
40.1
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
先
アドマイヤドン アキレウス ティーケークイン (ミスターシービー) |
畑中信 56K
金沢 鈴木正
93
73
|
1 | 1週 |
金沢 09.22 良 右 1700
唐戸山神事相撲特別A
4/7
4/7
5人
青柳正 56K
2番
537
タツミリュウ
82
1526
(3.0)
2-2-3
42.1
|
金沢 08.25 良 右 1700
火渡りの法特別A-1
4/10
4/10
5人
青柳正 56K
5番
535
タツミリュウ
93
1514
(2.9)
4-5-5
40.3
|
金沢 07.28 良 右 1500
石崎奉燈祭特別A-2
2/9
2/9
5人
藤田弘 56K
6番
533
シューサクオー
63
1368
(0.3)
2-2-2
39.5
|
金沢 06.30 良 右 1400
スプリント特別3歳以
4/8
4/8
2人
藤田弘 57K
4番
531
タツミリュウ
55
1307
(2.5)
5-5-3
39.4
|
|||
6 | 6 |
牡
9 芦毛
差
スキャターザゴールド プラチナタイム ウエスティンタイム (ブライアンズタイム) |
藤田弘 56K
金沢 鈴木長
119
74
|
2 | 2週 |
笠松 09.17 不 右 1900
オータムカップ3歳以
5/10
5/10
7人
吉井友 57K
2番
459
マヤノクレド
71
2046
(2.0)
8-6-6
39.1
|
金沢 08.25 良 右 1700
火渡りの法特別A-1
2/10
2/10
7人
藤田弘 56K
8番
456
タツミリュウ
119
1491
(0.6)
3-3-2
38.8
|
金沢 08.11 良 右 1500
曽々木大祭特別A-1
5/8
5/8
5人
藤田弘 56K
2番
457
タツミリュウ
63
1377
(2.2)
8-8-7
37.7
|
船橋 07.21 良 左 1600
文月賞A2以下
7/12
7/12
11人
増田充 57K
9番
452
スカイインテンス
42
1439
(0.9)
12-12-11
40.3
|
|
|