1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
7 栗毛
追
プレシャスカフェ イケノエルニド ジョウノエルニド (ブライアンズタイム) |
宮平鷹 54K
北海道 佐藤英
26
16
|
9 | 1週 |
門別 09.17 良 右 1200
根室さんま祭り賞C3
9/12
9/12
10人
宮平鷹 54K
6番
460
アトリエ
23
1182
(3.0)
11-11
41.1
|
門別 09.03 稍 右 1200
3歳以上 C3-3
9/9
9/9
9人
秋田大 54K
2番
460
フロイラインシチ
15
1185
(4.0)
8-9
40.9
|
門別 08.27 良 右 1700
日高建設協会特別C2
11/11
11/11
10人
宮平鷹 54K
4番
460
ゴールドアス
-1
1570
(6.1)
9-11-11
44.5
|
門別 08.19 重 右 1000
3歳以上 C3-3
8/8
8/8
8人
秋田大 54K
6番
464
ナイスマドンナ
26
1031
(2.8)
8-8
37.6
|
|||
2 | 2 |
牡
3 鹿毛
追
タイムパラドックス カゲマル マルカハマナス (サクラチトセオー) |
五十冬 56K
北海道 佐久雅
40
36
|
5 | 1週 |
門別 09.17 良 右 1000
3歳以上 C4-2
4/11
4/11
4人
桑村真 56K
3番
462
ツキノアカリ
40
1030
(1.0)
9-8
37.7
|
門別 09.02 稍 右 1200
新ひだか町御殿山チャ
5/12
5/12
9人
阿部龍 56K
10番
468
セイウンジャイ
37
1166
(1.1)
11-11
39.4
|
門別 08.18 重 右 1200
3歳以上 C4-2
7/10
7/10
5人
阿部龍 56K
2番
460
フロイラインシチ
33
1145
(1.2)
9-9
37.0
|
門別 08.05 良 右 1200
宮の沢白い恋人サッカ
4/10
4/10
5人
阿部龍 56K
11番
464
リンノメサイア
33
1168
(0.7)
9-9
38.3
|
|||
3 | 3 |
牝
4 栗毛
先
オレハマッテルゼ オムスビ ゲッケイジュ (エンドスウィープ) |
阪野学 54K
北海道 田中正
39
36
|
4 | 1週 |
門別 09.17 良 右 1200
根室さんま祭り賞C3
6/12
6/12
8人
阪野学 54K
3番
444
アトリエ
34
1165
(1.3)
4-4
40.8
|
門別 09.03 稍 右 1200
3歳以上 C4-2
2/10
2/10
7人
阪野学 54K
5番
448
フナツプレジ
34
1155
(0.0)
1-1
38.8
|
門別 08.19 重 右 1000
3歳以上 C4-2
4/10
4/10
3人
阪野学 54K
5番
446
サンデーアゲ
39
1014
(0.8)
4-3
37.2
|
門別 08.06 良 右 1200
浦河町ショシベツの滝
7/10
7/10
7人
阪野学 54K
7番
442
エレクトラ
38
1168
(0.6)
2-2
40.5
|
|||
4 | 4 |
牝
6 鹿毛
差
スズカマンボ アメジストパワー コモエスタファナ (タイトスポット) |
伊藤千 54K
北海道 安田武
38
32
|
6 | 1週 |
門別 09.17 良 右 1000
3歳以上 C4-2
8/11
8/11
9人
伊藤千 54K
5番
486
ツキノアカリ
38
1032
(1.2)
7-8
38.1
|
門別 09.03 稍 右 1200
3歳以上 C4-2
10/10
10/10
10人
伊藤千 54K
1番
486
フナツプレジ
21
1175
(2.0)
5-6
40.4
|
門別 08.19 重 右 1000
3歳以上 C4-2
5/10
5/10
8人
伊藤千 54K
6番
486
サンデーアゲ
38
1015
(0.9)
7-7
37.0
|
門別 08.06 良 右 1200
浦河町ソガベツの滝賞
11/12
11/12
10人
伊藤千 54K
2番
480
ラフィットオフ
29
1183
(2.1)
8-8
40.8
|
|||
5 | 5 |
牝
3 青鹿毛
逃
アドマイヤオーラ ラピス エヴァブルーム (スペシャルウィーク) |
阿部龍 54K
北海道 小野望
45
41
|
1 | 1週 |
門別 09.17 良 右 1000
3歳以上 C4-2
3/11
3/11
2人
阿部龍 54K
6番
446
ツキノアカリ
40
1029
(0.9)
1-1
39.1
|
門別 08.19 重 右 1000
3歳以上 C4-2
2/10
2/10
1人
阿部龍 54K
4番
438
サンデーアゲ
45
1006
(0.0)
1-1
36.6
|
門別 08.04 良 右 1000
3歳以上 C4-2
2/7
2/7
3人
阿部龍 54K
6番
440
エンスタタイト
44
1022
(0.3)
1-1
37.9
|
門別 07.21 稍 右 1200
名水百選!甘露泉水賞
4/11
4/11
4人
阿部龍 54K
8番
442
キャロット
33
1155
(0.7)
3-3
39.6
|
|||
6 | 6 |
牝
3 黒鹿毛
先
ケイムホーム カラーマーメイド カラーガード (スペシャルウィーク) |
桑村真 54K
北海道 千葉津
47
25
|
3 | 3週 |
門別 09.01 良 右 1000
三石蓬莱山公園賞C4
1/12
1/12
11人
桑村真 54K
10番
442
リンノデピュ
47
1023
(0.2)
2-1
38.1
|
門別 08.05 良 右 1600
フォルツァ☆サッポロ
11/11
11/11
8人
桑村真 54K
5番
438
ブリリアントミ
-1
1501
(5.2)
1-1-2
45.5
|
門別 07.09 良 右 1000
3歳以上 C4-3
10/11
10/11
4人
桑村真 54K
8番
438
メイショウカゲ
27
1039
(1.7)
1-1
40.6
|
門別 06.24 稍 右 1200
3歳以上 C4-3
9/12
9/12
3人
桑村真 54K
6番
442
カルミア
27
1170
(1.1)
4-5
40.5
|
|||
7 | 7 |
牡
5 栗毛
差
カルラネイチャー ネイチャーロード モリトスマイリー (ジョリーズヘイロー) |
松井伸 56K
北海道 恵多豊
42
36
|
2 | 3週 |
門別 09.03 稍 右 1200
3歳以上 C4-2
5/10
5/10
3人
井上俊 56K
10番
496
フナツプレジ
30
1161
(0.6)
7-6
38.9
|
門別 08.19 重 右 1000
3歳以上 C4-2
3/10
3/10
6人
井上俊 56K
8番
498
サンデーアゲ
42
1010
(0.4)
8-8
36.2
|
門別 08.04 良 右 1000
3歳以上 C4-2
5/7
5/7
5人
佐々国 56K
3番
490
エンスタタイト
37
1031
(1.2)
6-7
37.8
|
門別 07.21 稍 右 1200
名水百選!甘露泉水賞
3/11
3/11
5人
佐々国 56K
5番
494
キャロット
35
1152
(0.4)
7-7
38.4
|
|||
8 | 8 |
牝
6 黒鹿毛
追
スズカマンボ トーホクサイレンス ミナミノパンジー (マルゼンスキー) |
秋田大 54K
北海道 谷口常
23
22
|
7 | 連闘 |
門別 09.23 良 右 1200
平取町にぶたに湖賞C
11/11
11/11
11人
秋田大 54K
9番
472
ゴールドザ
20
1192
(3.3)
7-8
41.6
|
門別 09.17 良 右 1000
3歳以上 C4-2
11/11
11/11
11人
秋田大 54K
8番
476
ツキノアカリ
21
1055
(3.5)
11-11
39.7
|
門別 09.08 良 右 1000
3歳以上 C4-5
9/11
9/11
11人
秋田大 54K
10番
478
プレアデスマ
23
1052
(2.2)
11-11
39.4
|
門別 08.25 稍 右 1000
3歳以上 C4-5
12/12
12/12
12人
秋田大 54K
2番
470
シセイタマテ
23
1039
(2.1)
10-10
38.6
|
|||
8 | 9 |
牝
3 鹿毛
追
キングヘイロー ブライダルダンサー ツーカラット (カコイーシーズ) |
沼澤英 54K
北海道 谷口常
26
16
|
8 | 連闘 |
門別 09.23 良 右 1200
平取町にぶたに湖賞C
9/11
9/11
10人
沼澤英 54K
7番
474
ゴールドザ
26
1183
(2.4)
11-11
39.1
|
門別 09.17 良 右 1700
別海町産業祭賞C4-
12/12
12/12
12人
沼澤英 54K
12番
476
アンドトゥモロ
-1
2006
(7.1)
11-12-12
44.0
|
門別 09.09 良 右 1200
3歳以上 C4-6
9/10
9/10
9人
沼澤英 54K
5番
478
キアーロベルタ
19
1194
(3.2)
10-10
40.6
|
門別 09.01 良 右 1000
三石蓬莱山公園賞C4
12/12
12/12
12人
沼澤英 54K
12番
466
カラーマーメイト
18
1060
(3.7)
12-12
39.2
|
|
|