1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 栗毛
差
タイムパラドックス オグリタイム オグリビーナス (タイトスポット) |
石川倭 56K
北海道 米川昇
61
52
|
2 | 1週 |
門別 09.15 良 右 1800
ホクレン「くるるの杜
3/11
3/11
9人
石川倭 56K
3番
470
ビービーレシ
61
1567
(1.0)
4-4-4
39.6
|
門別 09.01 良 右 1800
ジャスタウェイ・プレ
7/10
7/10
6人
岩橋勇 57K
2番
470
ニシノファイター
50
1584
(2.2)
9-10-9
39.2
|
門別 08.20 稍 右 1200
エトワール賞一般オー
6/11
6/11
7人
服部茂 57K
6番
472
クリーンエコロシ
46
1133
(1.2)
7-8
37.6
|
門別 08.04 良 右 2000
十勝軽種馬農業協同組
取消等
服部茂 56K
1番
|
|||
2 | 2 |
牝
5 栗毛
追
アルデバラン2 アルデグロリア イースタンロマン (ブライアンズタイム) |
岩橋勇 53K
北海道 恵多豊
60
51
|
3 | 1週 |
門別 09.15 良 右 1800
ホクレン「くるるの杜
7/11
7/11
5人
黒澤愛 53K
8番
518
ビービーレシ
49
1578
(2.1)
10-9-7
40.0
|
門別 09.01 良 右 1800
ジャスタウェイ・プレ
4/10
4/10
4人
井上俊 54K
7番
518
ニシノファイター
60
1574
(1.2)
6-3-3
40.0
|
J札幌 08.02 良 右 1700
大通特別3歳上
8/13
8/13
10人
柴山雄 55K
8番
500
マイネルオフィー
52
1454
(1.2)
13-12-9
37.5
|
J東京 06.28 良 左 1400
清里特別3歳上
8/16
8/16
13人
西田雄 55K
4番
500
アジアンテース
43
1254
(1.2)
11-9
36.9
|
|||
3 | 3 |
牝
3 青鹿毛
差
キンシャサノキセキ ジュエルクイーン プラチナローズ (クロフネ) |
黒澤愛 50K
北海道 田中正
87
61
|
1 | 3週 |
水沢 08.31 不 右 1900
ビューチフルドリーマ
2/12
2/12
2人
吉原寛 53K
1番
496
サンバビーン
87
2029
(0.5)
4-5-2
38.7
|
門別 07.22 重 右 1800
ノースクイーンカップ
3/13
3/13
2人
阪野学 54K
10番
510
サンバビーン
48
1569
(1.3)
5-3-4
40.9
|
門別 06.25 良 右 1800
桔梗特別A4~B3-
取消等
阪野学 53K
7番
|
門別 06.02 良 右 2000
北海優駿3歳オープン
3/9
3/9
3人
岩橋勇 54K
2番
506
フジノサムライ
47
2123
(0.4)
5-5-6
38.8
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
逃
スズカマンボ スタンドアウト プリモスペシャル (フォーティナイナー) |
阿部龍 55K
北海道 角川秀
65
54
|
4 | 1週 |
門別 09.15 良 右 1600
旭岳賞 JRA・一般
6/7
6/7
5人
阿部龍 57K
2番
458
アウヤンテプイ
51
1433
(2.0)
4-7-7
40.2
|
門別 09.02 稍 右 1800
J交 レダ特別A2
1/8
1/8
2人
阿部龍 56K
1番
456
コスモアジル
65
1573
(0.1)
1-1-1
41.4
|
門別 08.18 重 右 1800
紅葉葵特別A1A2-
5/11
5/11
2人
阿部龍 54K
5番
456
キタノイットウセ
49
1548
(1.8)
1-2-2
41.1
|
門別 08.04 良 右 2000
十勝軽種馬農業協同組
1/7
1/7
1人
阿部龍 53K
6番
452
ハスラー
50
2113
(0.3)
1-1-1
40.2
|
|||
5 | 5 |
牡
6 鹿毛
差
マンハッタンカフェ アートサハラ アートロマン (ラシアンルーブル) |
井上俊 57K
北海道 原孝明
67
53
|
6 | 1週 |
門別 09.15 良 右 1800
ホクレン「くるるの杜
4/11
4/11
4人
井上俊 57K
2番
552
ビービーレシ
53
1574
(1.7)
8-6-5
39.9
|
門別 08.18 重 右 1800
紅葉葵特別A1A2-
2/11
2/11
6人
石川倭 57K
8番
542
キタノイットウセ
67
1531
(0.1)
4-3-3
38.6
|
門別 08.04 良 右 2000
十勝軽種馬農業協同組
4/7
4/7
3人
井上俊 57K
3番
542
スタンドアウト
36
2126
(1.3)
5-5-4
40.7
|
門別 07.08 良 右 1800
南天特別A1A2-1
4/8
4/8
3人
井上俊 57K
5番
540
ニシノファイター
55
1565
(0.8)
5-4-3
39.7
|
|||
6 | 6 |
牡
6 栗毛
差
デュランダル ロッソコルサ ベラミカントリー (ティンバーカントリー) |
宮平鷹 55K
北海道 岡島玉
43
29
|
8 | 1週 |
門別 09.15 良 右 1800
ホクレン「くるるの杜
9/11
9/11
11人
阪野学 55K
4番
472
ビービーレシ
43
1584
(2.7)
9-10-10
40.3
|
門別 09.01 良 右 1800
ジャスタウェイ・プレ
10/10
10/10
9人
阪野学 55K
9番
474
ニシノファイター
27
2006
(4.4)
4-7-10
42.2
|
門別 08.18 重 右 1800
紅葉葵特別A1A2-
9/11
9/11
11人
宮平鷹 56K
3番
468
キタノイットウセ
39
1558
(2.8)
11-11-11
39.6
|
門別 08.04 良 右 2000
十勝軽種馬農業協同組
7/7
7/7
7人
宮平鷹 56K
4番
470
スタンドアウト
7
2154
(4.1)
6-7-7
42.6
|
|||
7 | 7 |
牡
5 黒鹿毛
追
グラスワンダー ビッグバンドジャズ スイートベイジル (トニービン) |
服部茂 54K
北海道 川島洋
49
44
|
5 | 1週 |
門別 09.15 良 右 1800
ホクレン「くるるの杜
8/11
8/11
7人
服部茂 54K
5番
516
ビービーレシ
48
1579
(2.2)
6-8-7
40.2
|
門別 09.01 良 右 1800
ジャスタウェイ・プレ
8/10
8/10
8人
服部茂 56K
8番
522
ニシノファイター
49
1585
(2.3)
10-9-7
39.8
|
J福島 07.25 稍 右 1700
三陸特別3歳上
10/15
10/15
10人
吉田豊 57K
13番
510
ラテラス
49
1467
(1.2)
15-15-15
38.6
|
J東京 06.21 稍 左 2100
3歳上
15/16
15/16
9人
戸崎圭 57K
14番
510
ドラゴンズ
31
2157
(4.0)
10-10-12
40.6
|
|||
8 | 8 |
牡
8 鹿毛
追
クロフネ エイシンナナツボシ タイキミルフィーユ (Devil’s Bag) |
水野翔 56K
北海道 村上正
39
25
|
9 | 1週 |
門別 09.15 良 右 1800
ホクレン「くるるの杜
11/11
11/11
10人
水野翔 56K
7番
550
ビービーレシ
18
2008
(5.1)
11-11-11
42.4
|
門別 09.01 良 右 1800
ジャスタウェイ・プレ
9/10
9/10
10人
水野翔 56K
6番
546
ニシノファイター
28
2005
(4.3)
8-8-8
42.0
|
盛岡 06.01 良 左 1600
秋田場外開設記念 鑑
8/10
8/10
10人
菅原辰 56K
3番
545
ザドライブ
39
1410
(1.4)
9-9
37.3
|
盛岡 05.18 良 左 1600
コサージュ賞 B2二
12/12
12/12
5人
松本剛 56K
10番
548
タフガイ
15
1437
(3.8)
12-12
39.4
|
|||
8 | 9 |
セン
7 栃栗毛
差
マリエンバード アランルース フローリッシュ (トワイニング) |
阪野学 54K
北海道 恵多豊
54
44
|
7 | 1週 |
門別 09.15 良 右 1800
ホクレン「くるるの杜
5/11
5/11
6人
阿部龍 54K
1番
466
ビービーレシ
51
1576
(1.9)
3-5-5
40.3
|
門別 09.01 良 右 1800
ジャスタウェイ・プレ
5/10
5/10
7人
黒澤愛 56K
3番
472
ニシノファイター
54
1580
(1.8)
3-3-3
40.6
|
J中山 04.12 重 右 1200
4歳上
15/16
15/16
13人
柴山雄 57K
1番
454
コリンブレッセ
36
1121
(1.5)
6-6
37.9
|
J中山 03.07 重 右 1200
4歳上
10/16
10/16
8人
井上敏 54K
9番
454
デルマヌラリヒ
35
1122
(0.7)
4-7
37.0
|
|
|