1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 芦毛
差
スウェプトオーヴァーボード サダムサルート リードスキー (マルゼンスキー) |
阪野学 55K
北海道 堂山芳
43
33
|
7 | 3週 |
門別 09.03 稍 右 1200
北海道日高管内商工会
2/10
2/10
7人
阪野学 57K
7番
502
ルージュロワイ
42
1143
(0.8)
1-2
37.6
|
大井 12.30 稍 右 1600
アデュー2014賞B
14/16
14/16
11人
楢崎功 57K
14番
486
オウトラヴェス
26
1447
(2.4)
10-11-11
41.5
|
大井 11.28 重 右 1600
渋谷区の妖精 あいB
8/15
8/15
5人
御神訓 57K
9番
481
ブリージース
43
1431
(1.0)
3-3-3
39.7
|
大井 11.10 良 右 1800
リゲル賞B2二B3一
16/16
16/16
8人
楢崎功 57K
8番
482
ドゥフトライネ
22
2002
(4.5)
6-8-8
44.4
|
|||
2 | 2 |
牡
6 栗毛
追
タニノギムレット サクラヴィクトリー サクラヴィクトリア (トニービン) |
五十冬 56K
北海道 高橋司
52
40
|
2 | 1週 |
門別 09.16 良 右 1600
石狩三大秋祭り特別A
4/7
4/7
4人
亀井洋 56K
1番
478
シャイニングア
35
1452
(1.0)
7-6-5
41.0
|
門別 09.02 重 右 1800
日高軽種馬青年部連合
6/9
6/9
8人
亀井洋 55K
8番
472
コスモスイング
52
1586
(1.1)
9-8-7
40.3
|
門別 08.20 稍 右 1200
北海道日高乳業ヨーグ
6/11
6/11
9人
亀井洋 55K
7番
476
シャイニングア
42
1140
(1.0)
11-11
37.3
|
門別 08.06 良 右 1800
室蘭地球岬特別A2-
4/7
4/7
7人
亀井洋 57K
1番
476
コスモスイング
30
2014
(2.4)
7-4-4
41.9
|
|||
3 | 3 |
牡
7 栗毛
差
ブライアンズタイム コスモアジル シャドウリング (タマモクロス) |
松井伸 56K
北海道 安田武
64
53
|
1 | 3週 |
門別 09.02 稍 右 1800
J交 レダ特別A2
2/8
2/8
3人
松井伸 57K
4番
542
スタンドアウト
64
1574
(0.1)
6-5-5
40.3
|
門別 08.19 重 右 1800
ヴィクトワールピサ・
2/7
2/7
2人
松井伸 55K
1番
542
コスモスイング
62
1537
(0.2)
7-2-2
38.7
|
門別 07.22 重 右 1800
JAバンクちょリス特
4/10
4/10
2人
松井伸 57K
7番
550
スタンドアウト
50
1567
(0.9)
8-4-4
39.6
|
門別 07.09 良 右 1800
NOSAI日高特別A
1/7
1/7
1人
松井伸 56K
1番
546
ゲンキ
36
1579
(0.0)
7-2-4
38.9
|
|||
4 | 4 |
牝
4 芦毛
差
ハーツクライ クライリング リングジアラーム (スウェプトオーヴァーボード) |
伊藤千 55K
北海道 田中淳
62
42
|
5 | 3週 |
門別 09.02 重 右 1800
日高軽種馬青年部連合
2/9
2/9
5人
伊藤千 52K
5番
484
コスモスイング
62
1576
(0.1)
2-3-3
40.0
|
門別 08.18 重 右 1800
紅葉葵特別A1A2-
7/11
7/11
7人
伊藤千 51K
4番
486
キタノイットウセ
48
1549
(1.9)
9-9-8
39.5
|
門別 08.04 良 右 2000
十勝軽種馬農業協同組
6/7
6/7
5人
伊藤千 51K
2番
480
スタンドアウト
30
2132
(1.9)
7-6-6
40.8
|
門別 07.21 稍 右 1600
Aiba苫小牧祭特別
8/8
8/8
4人
岩橋勇 52K
5番
484
アウヤンテプイ
27
1446
(4.0)
2-2-5
42.8
|
|||
5 | 5 |
牡
7 鹿毛
差
タヤスツヨシ モリデンクーバー リハクタンス (フレンチグローリー) |
山本紀 57K
北海道 山口竜
38
31
|
6 | 1週 |
門別 09.16 良 右 1600
石狩三大秋祭り特別A
3/7
3/7
6人
山本紀 56K
5番
500
シャイニングア
38
1449
(0.7)
5-6-4
40.7
|
門別 09.02 重 右 1800
日高軽種馬青年部連合
8/9
8/9
9人
山本紀 55K
7番
500
コスモスイング
33
2004
(2.9)
7-5-6
42.6
|
門別 08.18 重 右 1800
紅葉葵特別A1A2-
10/11
10/11
10人
山本紀 53K
11番
498
キタノイットウセ
30
1566
(3.6)
10-9-9
41.2
|
門別 07.22 重 右 1800
JAバンクちょリス特
9/10
9/10
8人
藤原幹 57K
4番
492
スタンドアウト
21
1595
(3.7)
9-9-9
40.6
|
|||
6 | 6 |
牡
10 栗毛
先
ワイルドラッシュ シャイニングアワー グルカッシュ (Machiavellian) |
桑村真 57K
北海道 角川秀
48
46
|
4 | 1週 |
門別 09.16 良 右 1600
石狩三大秋祭り特別A
1/7
1/7
1人
桑村真 56K
4番
494
スイングエンシ
44
1442
(0.2)
1-1-1
40.8
|
門別 08.20 稍 右 1200
北海道日高乳業ヨーグ
1/11
1/11
3人
桑村真 55K
6番
500
ブセナ
48
1130
(0.1)
3-1
37.5
|
門別 08.06 良 右 1200
競馬ほのぼの観戦ツア
2/12
2/12
3人
桑村真 57K
6番
504
ニシノデンジ
47
1155
(0.0)
3-3
39.3
|
門別 07.23 重 右 1200
ひまわりの町北竜特別
取消等
桑村真 56K
2番
|
|||
7 | 7 |
牡
3 黒鹿毛
先
スクリーンヒーロー フジノサムライ カシノヴィガ (デヒア) |
石川倭 53K
北海道 米川昇
59
45
|
3 | 3週 |
門別 09.02 重 右 1800
日高軽種馬青年部連合
4/9
4/9
2人
石川倭 55K
1番
526
コスモスイング
59
1579
(0.4)
1-1-1
40.7
|
門別 07.30 良 右 1800
王冠賞 JR3歳オー
3/10
3/10
4人
桑村真 56K
5番
516
オヤコダカ
53
1595
(1.3)
3-2-2
43.2
|
大井 07.08 不 右 2000
ジャパンダートダービ
12/13
12/13
11人
石川倭 56K
3番
524
ノンコノユメ
15
2121
(6.5)
9-11-12
42.6
|
門別 06.02 良 右 2000
北海優駿3歳オープン
1/9
1/9
5人
石川倭 56K
8番
524
タイムビヨント
51
2119
(0.1)
1-1-1
39.0
|
|||
8 | 8 |
牡
4 栗毛
差
カンパニー ヤマノミラクル ケイアイリード (フォーティナイナー) |
井上俊 57K
北海道 松本隆
44
37
|
8 | 1週 |
門別 09.16 良 右 1600
石狩三大秋祭り特別A
6/7
6/7
5人
井上俊 57K
6番
458
シャイニングア
29
1459
(1.7)
5-5-5
41.9
|
門別 09.02 重 右 1800
日高軽種馬青年部連合
7/9
7/9
7人
宮崎光 55K
9番
458
コスモスイング
39
1598
(2.3)
3-3-4
42.2
|
門別 08.05 良 右 1200
コンサドーレ札幌特別
5/9
5/9
9人
松井伸 53K
2番
458
ドラゴンウィ
44
1150
(1.4)
8-8
37.6
|
門別 07.23 重 右 1200
ひまわりの町北竜特別
取消等
宮崎光 57K
6番
|
|
|