1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
先
タイキファイヤー ゴールドファイヤー タイキエリーゼ (キングオブキングス) |
山本咲 54K
北海道 柳澤好
16
8
|
6 | 連闘 |
門別 09.23 良 右 1700
SPAT4プレミアム
9/9
9/9
8人
馬渕繁 54K
5番
450
ゴールドライ
2
1566
(3.5)
1-1-5
44.8
|
門別 09.10 良 右 1600
石狩発祥!「石狩鍋記
10/12
10/12
11人
山本咲 54K
8番
448
カミカザリ
16
1479
(1.7)
3-5-7
42.6
|
門別 09.03 稍 右 1600
鳳仙花特別C3-2
4/10
4/10
9人
山本咲 54K
9番
446
アングルブラ
14
1463
(0.6)
2-2-2
41.7
|
門別 08.20 稍 右 1700
Aiba静内祭特別C
6/7
6/7
6人
山本咲 54K
4番
440
ヤマニンボレア
1
1540
(3.4)
2-4-5
42.8
|
|||
2 | 2 |
牡
3 青鹿毛
差
ブラックタイド ブラックバスター ファーストサイト (メジロライアン) |
五十冬 56K
北海道 川島洋
47
38
|
1 | 1週 |
門別 09.16 良 右 1700
優駿の里「安平町チー
5/10
5/10
2人
五十冬 56K
9番
476
フロイラインシチ
40
1523
(0.6)
7-5-5
40.3
|
門別 09.02 稍 右 1700
新ひだか町真歌山展望
1/11
1/11
5人
五十冬 56K
7番
482
クインズジャ
47
1524
(0.6)
9-2-1
41.8
|
門別 08.20 稍 右 1500
3歳以上 C3-3
4/9
4/9
4人
服部茂 56K
3番
482
ブリリアントミ
32
1368
(0.6)
9-5-6
39.2
|
門別 08.06 良 右 1700
新冠町ふるさと納税賞
4/10
4/10
4人
服部茂 56K
9番
480
サトノギャラク
33
1544
(1.3)
6-8-6
41.7
|
|||
3 | 3 |
牡
3 青鹿毛
差
シンボリクリスエス サトノギャラクシー シェリルピンク (サクラバクシンオー) |
桑村真 56K
北海道 角川秀
57
45
|
2 | 1週 |
門別 09.16 良 右 1700
優駿の里「安平町チー
2/10
2/10
1人
桑村真 56K
5番
520
フロイラインシチ
46
1517
(0.0)
8-8-7
39.5
|
門別 08.20 稍 右 1700
3歳以上 C3-3
1/9
1/9
1人
桑村真 56K
7番
528
ホーチャム
57
1490
(0.2)
7-4-3
38.5
|
門別 08.06 良 右 1700
新冠町ふるさと納税賞
1/10
1/10
1人
桑村真 56K
3番
524
ロードグロワ
47
1531
(0.5)
7-5-2
40.6
|
門別 07.01 重 右 1700
3歳以上 C4-4
1/10
1/10
1人
桑村真 56K
8番
518
クインズジャ
31
1507
(0.9)
6-4-1
39.1
|
|||
4 | 4 |
牡
3 栗毛
追
プリサイスエンド プリサイスサンデー ミサトペニー (オペラハウス) |
阿部龍 56K
北海道 伊藤隆
55
36
|
3 | 2週 |
門別 09.10 良 右 1600
石狩発祥!「石狩鍋記
6/12
6/12
4人
桑村真 56K
10番
470
カミカザリ
23
1471
(0.9)
11-1-3
41.9
|
門別 08.27 良 右 1700
日高建設協会特別C2
3/11
3/11
3人
桑村真 56K
6番
468
ゴールドアス
55
1519
(1.0)
8-5-3
40.8
|
門別 08.13 良 右 1700
麦とホップ The
2/8
2/8
3人
桑村真 56K
5番
462
ポッシブルト
32
1538
(0.4)
8-7-7
40.0
|
門別 07.30 良 右 1800
王冠賞 JR3歳オー
4/10
4/10
10人
佐々国 56K
9番
472
オヤコダカ
33
2014
(3.2)
8-6-5
43.4
|
|||
5 | 5 |
牡
8 鹿毛
追
キングカメハメハ コンシエンス ギルティーコンシェンス (Entrepreneur) |
馬渕繁 56K
北海道 高橋司
19
8
|
10 | 2週 |
門別 09.10 良 右 1600
石狩発祥!「石狩鍋記
12/12
12/12
12人
馬渕繁 56K
6番
486
カミカザリ
-1
1514
(5.2)
12-12-12
44.6
|
門別 08.26 稍 右 1200
門別プロパンガス事業
10/10
10/10
10人
櫻井拓 56K
1番
482
ミスエンピリカ
16
1187
(5.0)
8-9
40.9
|
門別 08.12 良 右 1200
雪印メグミルクネオソ
12/12
12/12
12人
水野翔 56K
5番
474
ミネサランチェコ
19
1189
(3.2)
12-12
39.9
|
門別 07.30 良 右 1700
熱気球の町かみしほろ
9/9
9/9
8人
馬渕繁 56K
6番
490
ミラクルヒカリ
-1
1593
(5.6)
8-9-9
45.5
|
|||
6 | 6 |
牡
4 鹿毛
先
キングカメハメハ エアカページ エアメサイア (サンデーサイレンス) |
服部茂 56K
北海道 田中淳
44
34
|
4 | 1週 |
門別 09.16 良 右 1700
優駿の里「安平町チー
3/10
3/10
3人
服部茂 56K
7番
520
フロイラインシチ
44
1519
(0.2)
5-5-5
39.9
|
門別 08.20 稍 右 1700
Aiba静内祭特別C
2/7
2/7
2人
藤井勘 56K
3番
522
ヤマニンボレア
39
1506
(0.0)
4-4-3
39.4
|
門別 08.05 良 右 1700
北海道リラ・コンサド
3/7
3/7
1人
藤井勘 56K
1番
518
ゴールドアス
19
1543
(0.7)
4-4-3
39.6
|
園田 06.25 良 右 1400
C1二4歳以上
2/11
2/11
1人
木村健 56K
5番
535
チカラ
35
1315
(0.4)
2-2-1
40.4
|
|||
7 | 7 |
牡
6 鹿毛
差
ワイルドラッシュ バリバリ パーティミント (ノーザンテースト) |
小林靖 56K
北海道 山中静
24
5
|
9 | 1週 |
門別 09.16 良 右 1700
優駿の里「安平町チー
10/10
10/10
9人
小林靖 56K
4番
466
フロイラインシチ
-1
1572
(5.5)
8-10-10
44.0
|
門別 09.03 稍 右 1600
鳳仙花特別C3-2
10/10
10/10
10人
小林靖 56K
8番
470
アングルブラ
-1
1501
(4.4)
3-8-10
44.5
|
門別 08.20 稍 右 1700
Aiba静内祭特別C
7/7
7/7
7人
馬渕繁 56K
2番
460
ヤマニンボレア
-1
1552
(4.6)
4-6-7
43.2
|
門別 07.29 稍 右 1200
平取町義経神社例大祭
12/12
12/12
11人
水野翔 56K
10番
462
バトルルーラー
24
1181
(3.4)
12-12
40.7
|
|||
7 | 8 |
牝
3 栗毛
差
スズカフェニックス ワカクイーン ワカオーカン (マグニテユード) |
井上俊 54K
北海道 林和弘
40
37
|
5 | 1週 |
門別 09.15 良 右 1200
ホクレンパールライス
4/11
4/11
3人
井上俊 54K
8番
462
ナーゴナーゴ
33
1164
(0.4)
5-3
37.9
|
門別 09.01 良 右 1200
ししゃもとやまべ日高
3/12
3/12
7人
井上俊 54K
11番
458
マコーミック
40
1158
(0.3)
5-5
38.7
|
門別 08.18 重 右 1200
アルーダ日高西部特別
4/10
4/10
2人
井上俊 54K
6番
456
タイセイバンテ
40
1134
(1.0)
5-4
37.2
|
門別 08.04 良 右 1200
なかしべつ夏祭り賞C
2/9
2/9
4人
井上俊 54K
2番
456
ティアップアー
36
1160
(0.5)
4-6
39.4
|
|||
8 | 9 |
牝
5 鹿毛
差
ダイワメジャー レッドアモーレ グレースアンドグローリー (Sadler’s Wells) |
松井伸 54K
北海道 山中静
18
16
|
8 | 2週 |
門別 09.10 良 右 1600
石狩発祥!「石狩鍋記
11/12
11/12
10人
岩橋勇 54K
7番
512
カミカザリ
14
1481
(1.9)
10-11-11
41.8
|
門別 08.27 良 右 1700
日高建設協会特別C2
9/11
9/11
8人
松井伸 54K
9番
512
ゴールドアス
18
1553
(4.4)
6-8-10
43.6
|
門別 08.13 良 右 1700
麦とホップ The
6/8
6/8
7人
松井伸 54K
8番
510
ポッシブルト
16
1553
(1.9)
3-1-3
41.9
|
門別 07.30 良 右 1700
熱気球の町かみしほろ
5/9
5/9
4人
松井伸 54K
3番
508
ミラクルヒカリ
14
1564
(2.7)
7-6-6
42.9
|
|||
8 | 10 |
牝
4 鹿毛
差
ステイゴールド マイネネフリティス マイネジャーダ (Jade Robbery) |
水野翔 54K
北海道 桧森邦
17
10
|
7 | 連闘 |
門別 09.24 良 右 1700
芙蓉特別C2-2C3
11/12
11/12
11人
水野翔 54K
5番
418
ワイレアツヨシ
1
1559
(3.5)
2-5-11
44.2
|
門別 09.16 良 右 1700
優駿の里「安平町チー
9/10
9/10
10人
水野翔 54K
1番
416
フロイラインシチ
10
1550
(3.3)
5-5-8
43.0
|
門別 09.10 良 右 1600
石狩発祥!「石狩鍋記
9/12
9/12
7人
水野翔 54K
9番
418
カミカザリ
17
1478
(1.6)
7-7-9
42.3
|
門別 09.03 稍 右 1600
鳳仙花特別C3-2
6/10
6/10
7人
伊藤千 54K
5番
414
アングルブラ
10
1467
(1.0)
4-5-5
41.6
|
|
|