1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 鹿毛
差
ウインラディウス クラジェントリラブ クラマサシャトル (サクラテルノオー) |
坂下秀 56K
北海道 佐久雅
34
32
|
9 | 1週 |
門別 09.08 良 右 1200
ほっとひと息・静岡茶
9/11
9/11
6人
坂下秀 56K
4番
526
ミラクルフラワー
31
1170
(2.6)
4-4
40.3
|
門別 08.25 稍 右 1200
スワンフェスタ201
5/11
5/11
7人
坂下秀 56K
1番
526
ヒミノコンドル
32
1153
(1.3)
6-6
38.0
|
門別 08.11 良 右 1200
K’sガーデン特別C
9/11
9/11
8人
坂下秀 56K
5番
526
ステラインベレ
34
1165
(1.2)
5-4
39.9
|
門別 07.14 良 右 1200
輝け日高胆振農業特別
10/12
10/12
5人
阿部龍 56K
1番
528
ミラクルフラワー
30
1167
(2.2)
4-3
40.0
|
|||
2 | 2 |
牝
3 鹿毛
先
アジュディミツオー ネガティヴ ゴーゴースズカ (フォーティナイナー) |
伊藤千 54K
北海道 石本孝
49
32
|
連闘 |
門別 09.16 良 右 1200
新ひだか建設協会特別
12/12
12/12
8人
伊藤千 51K
3番
422
アナンタン
21
1185
(4.1)
4-10
42.0
|
金沢 08.16 良 右 1300
加賀友禅賞3歳牝馬牝
9/11
9/11
5人
吉原寛 54K
10番
427
エムティサラ
33
1283
(3.1)
1-1-3
44.1
|
金沢 07.21 良 右 1500
飯山納涼祭特別3歳A
7/11
7/11
2人
吉原寛 54K
7番
430
レオパルト
23
1412
(1.9)
3-3-2
44.1
|
金沢 07.07 良 右 1500
3A-2 3歳A2
2/9
2/9
2人
米倉知 54K
4番
428
オクラクオウ
49
1382
(0.0)
1-1-1
42.4
|
||||
3 | 3 |
牡
6 栗毛
差
タイキシャトル サクラインペリアル サクラコンドル (サンデーサイレンス) |
小林靖 56K
北海道 高橋司
44
33
|
10 | 7週 |
門別 07.29 稍 右 1200
日高こんぶ特別C1-
7/11
7/11
7人
山本紀 56K
8番
472
スイングリータ
35
1164
(1.4)
10-10
38.8
|
門別 07.14 良 右 1200
輝け日高胆振農業特別
5/12
5/12
7人
五十冬 56K
6番
476
ミラクルフラワー
34
1160
(1.5)
11-10
38.5
|
門別 06.30 稍 右 1700
ザ・トンアップモータ
8/10
8/10
2人
五十冬 56K
3番
470
アルランピート
20
1514
(3.5)
6-7-8
41.3
|
門別 06.17 良 右 1800
地方自治研究日高特別
5/8
5/8
7人
五十冬 56K
6番
476
フレイムハーツ
44
1589
(1.0)
2-1-1
41.9
|
|||
4 | 4 |
牡
3 青鹿毛
差
タイキシャトル ノボリクリーン サンデーミッチー (サンデーサイレンス) |
阪野学 56K
北海道 田中正
46
27
|
1 | 1週 |
門別 09.08 良 右 1200
静岡県のJA特別C1
1/12
1/12
3人
藤井勘 56K
9番
476
サクラドラジ
46
1146
(0.6)
2-1
38.6
|
J札幌 08.22 良 芝右 1200
小樽特別3歳上
11/16
11/16
13人
岩橋勇 54K
7番
458
アドマイヤゴ
21
1096
(0.7)
12-12
35.2
|
J札幌 08.01 良 芝右 1500
羊ヶ丘特別3歳上
14/14
14/14
11人
阪野学 54K
3番
454
ウインフェニック
18
1303
(2.3)
7-13-14
36.6
|
J函館 07.04 良 芝右 1200
3歳上
4/16
4/16
16人
阪野学 54K
14番
452
ジェットコルサ
22
1101
(0.3)
10-12
35.1
|
|||
5 | 5 |
牝
4 鹿毛
差
ブラックタイド ミオビキニブロンド ハッピーパレット (アフリート) |
宮崎光 54K
北海道 松本隆
42
39
|
6 | 1週 |
門別 09.10 良 右 1200
新冠町長杯レコードな
4/11
4/11
8人
宮崎光 54K
10番
464
ヒミノコンドル
42
1156
(1.0)
7-8
39.4
|
門別 08.25 稍 右 1200
町制施行百周年記念浦
1/11
1/11
3人
宮崎光 54K
7番
458
ミネサランチェコ
34
1150
(0.0)
2-2
39.1
|
門別 08.11 良 右 1200
きのこの里フェスティ
3/12
3/12
3人
宮崎光 54K
3番
454
アロマー
40
1156
(0.5)
4-4
38.2
|
門別 07.28 稍 右 1200
JRA日高育成牧場5
5/12
5/12
5人
宮崎光 54K
2番
454
ヒミノコンドル
40
1150
(0.8)
6
非計測
|
|||
5 | 6 |
牝
5 鹿毛
差
ルールオブロー アロマー ラプンツェル (デヒア) |
松井伸 54K
北海道 原孝明
44
41
|
2 | 3週 |
門別 08.25 稍 右 1200
スワンフェスタ201
3/11
3/11
2人
松井伸 54K
3番
478
ヒミノコンドル
37
1144
(0.4)
5-3
37.3
|
門別 08.11 良 右 1200
きのこの里フェスティ
1/12
1/12
1人
松井伸 54K
5番
472
バトルルーラー
43
1151
(0.5)
1-1
37.9
|
門別 07.28 稍 右 1200
JRA日高育成牧場5
2/12
2/12
2人
松井伸 54K
1番
472
ヒミノコンドル
44
1144
(0.2)
3
非計測
|
門別 07.01 重 右 1200
室蘭イルカ・鯨ウオッ
1/12
1/12
1人
藤原幹 54K
7番
474
セーラパシフィ
39
1140
(0.4)
8-7
36.7
|
|||
6 | 7 |
牝
4 鹿毛
逃
ヨハネスブルグ ミヤリサンラビリー オレゴントレイル (ダンスインザダーク) |
服部茂 54K
北海道 田中淳
40
35
|
8 | 1週 |
門別 09.10 良 右 1200
新冠町長杯レコードな
10/11
10/11
5人
井上俊 54K
1番
472
ヒミノコンドル
30
1175
(2.9)
3-4
41.7
|
門別 08.25 稍 右 1200
スワンフェスタ201
4/11
4/11
4人
服部茂 54K
11番
468
ヒミノコンドル
37
1144
(0.4)
1-1
37.8
|
門別 08.13 良 右 1200
リボンでつなごう!北
7/10
7/10
6人
畑中信 54K
10番
464
アナンタン
32
1174
(2.4)
1-1
41.3
|
門別 07.29 稍 右 1200
日高こんぶ特別C1-
5/11
5/11
4人
服部茂 54K
9番
460
スイングリータ
40
1155
(0.5)
2-2
39.2
|
|||
6 | 8 |
牡
8 栗毛
追
タップダンスシチー サラセルバ ベンテンサクラ (サクラチトセオー) |
桑村真 56K
北海道 佐久雅
40
37
|
5 | 1週 |
門別 09.08 良 右 1200
ほっとひと息・静岡茶
4/11
4/11
8人
岩橋勇 56K
1番
570
ミラクルフラワー
39
1157
(1.3)
11-11
38.1
|
門別 08.25 稍 右 1200
スワンフェスタ201
7/11
7/11
6人
桑村真 56K
6番
576
ヒミノコンドル
30
1156
(1.6)
7-8
38.1
|
門別 08.11 良 右 1200
K’sガーデン特別C
6/11
6/11
7人
石川倭 56K
2番
574
ステラインベレ
39
1157
(0.4)
10-10
38.2
|
門別 07.29 稍 右 1200
日高こんぶ特別C1-
6/11
6/11
5人
桑村真 56K
6番
574
スイングリータ
40
1156
(0.6)
9-9
38.3
|
|||
7 | 9 |
牝
5 芦毛
追
スウェプトオーヴァーボード ワンツーステップ ビクトリーステップ (オジジアン) |
秋田大 54K
北海道 柳澤好
35
21
|
11 | 1週 |
門別 09.10 良 右 1200
新冠町長杯レコードな
11/11
11/11
10人
宮平鷹 54K
4番
474
ヒミノコンドル
28
1178
(3.2)
11-11
41.1
|
門別 09.02 重 右 1200
向日葵特別B1-2~
11/12
11/12
12人
宮平鷹 53K
9番
472
クインズパー
35
1169
(2.9)
12-12
39.4
|
門別 08.25 稍 右 1200
スワンフェスタ201
11/11
11/11
9人
馬渕繁 54K
9番
472
ヒミノコンドル
20
1172
(3.2)
9-10
39.5
|
門別 07.30 良 右 1200
胆振軽種馬農業協同組
10/10
10/10
9人
坂下秀 54K
1番
470
ガルノーヴァ
-1
1233
(8.4)
4-8
47.1
|
|||
7 | 10 |
牡
3 栃栗毛
差
モエレプルトス サクセスストーリー ロマンスフリージア (ブライアンズタイム) |
阿部龍 56K
北海道 角川秀
45
42
|
3 | 1週 |
門別 09.08 良 右 1200
ほっとひと息・静岡茶
3/11
3/11
4人
阿部龍 56K
6番
460
ミラクルフラワー
45
1147
(0.3)
6-5
37.8
|
門別 08.25 稍 右 1200
スワンフェスタ201
2/11
2/11
3人
阿部龍 56K
10番
460
ヒミノコンドル
39
1142
(0.2)
2-2
37.4
|
門別 08.11 良 右 1200
K’sガーデン特別C
5/11
5/11
5人
阿部龍 56K
1番
460
ステラインベレ
41
1155
(0.2)
8-9
38.4
|
門別 07.29 稍 右 1200
日高こんぶ特別C1-
2/11
2/11
6人
阿部龍 56K
7番
462
スイングリータ
43
1151
(0.1)
7-6
38.1
|
|||
8 | 11 |
セン
4 鹿毛
追
サクラバクシンオー ビービーブレイン ビービープレジャー (アラジ) |
五十冬 56K
北海道 齊藤正
37
29
|
7 | 1週 |
門別 09.08 良 右 1200
ほっとひと息・静岡茶
6/11
6/11
2人
桑村真 56K
5番
516
ミラクルフラワー
35
1163
(1.9)
4-6
39.6
|
J札幌 08.09 良 芝右 1200
3歳上
13/16
13/16
15人
松田大 57K
16番
504
サザンライツ
23
1091
(0.7)
11-14
34.7
|
J函館 07.11 良 芝右 1200
立待岬特別3歳上
6/11
6/11
4人
松田大 57K
3番
516
ヴァイサーリッ
20
1106
(0.9)
11-11
34.6
|
J阪神 04.11 重 右 1200
4歳上
8/16
8/16
7人
武
10番
502
スクワドロン
37
1113
(0.6)
11-13
35.6
|
|||
8 | 12 |
牝
4 鹿毛
先
ヨハネスブルグ ペプチドスピカ ドリームスピカ (バブルガムフェロー) |
石川倭 54K
北海道 原孝明
54
44
|
4 | 1週 |
門別 09.08 良 右 1200
ほっとひと息・静岡茶
2/11
2/11
3人
石川倭 54K
8番
448
ミラクルフラワー
45
1147
(0.3)
3-3
38.2
|
門別 06.30 稍 右 1200
泰山木特別C2-2C
1/10
1/10
3人
石川倭 54K
11番
430
サクラエフォート
43
1132
(0.3)
4-4
37.6
|
川崎 05.14 良 左 1500
薄暑特別C1三
7/12
7/12
7人
赤岡修 54K
11番
428
タツノオトシゴ
54
1383
(1.2)
2-2-2
41.6
|
浦和 03.25 良 左 1400
陽春特別C1三
8/9
8/9
6人
石崎駿 54K
5番
424
グッドネス
33
1308
(0.7)
3-2-1
40.9
|
|
|