1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
追
アドマイヤムーン ノーブリー ウメノファイバー (サクラユタカオー) |
藤田弘 56K
金沢 佐藤茂
60
35
|
4 | 1週 |
金沢 09.08 不 右 1700
カヌースプリント特別
9/10
9/10
7人
拜原靖 56K
10番
482
ジョウテング
60
1534
(1.6)
6-6-7
39.5
|
金沢 08.23 稍 右 1400
ぐず焼きまつり特別A
6/10
6/10
5人
拜原靖 56K
9番
482
ヒカルカミヒコー
46
1328
(2.6)
8-8-7
39.4
|
J中京 07.26 良 芝左 1400
3歳上
9/18
9/18
10人
藤岡佑 57K
10番
468
アドマイヤオウ
17
1225
(1.2)
13-13
35.5
|
J阪神 06.20 良 芝右 1600
3歳上
9/18
9/18
16人
津村明 57K
3番
470
ドラゴンスト
18
1358
(0.8)
10-7
34.7
|
|||
2 | 2 |
牡
8 黒鹿毛
追
ブライアンズタイム サクラブライアンス シロガネーゼカフェ (Gulch) |
沖静男 56K
金沢 中川一
52
45
|
9 | 1週 |
金沢 09.08 不 右 2000
イヌワシ賞3歳以上(
12/12
12/12
12人
沖静男 56K
5番
501
ジャングルス
32
2168
(6.8)
9-12-12
42.0
|
金沢 08.23 稍 右 1400
ぐず焼きまつり特別A
7/10
7/10
8人
沖静男 56K
10番
490
ヒカルカミヒコー
44
1330
(2.8)
9-10-8
39.4
|
金沢 07.14 良 右 1500
恋路火祭り特別A-2
8/11
8/11
5人
米倉知 56K
11番
509
シューサクオー
52
1383
(2.7)
7-8-9
40.2
|
金沢 06.30 良 右 1400
スプリント特別3歳以
6/8
6/8
6人
沖静男 57K
3番
513
タツミリュウ
52
1311
(2.9)
7-7-7
39.1
|
|||
3 | 3 |
牡
5 栗毛
先
ルールオブロー ルールゴールド カコ (カコイーシーズ) |
葛山晃 56K
金沢 高橋道
63
61
|
3 | 3週 |
金沢 08.25 良 右 1700
火渡りの法特別A-1
10/10
10/10
8人
葛山晃 56K
10番
488
タツミリュウ
60
1544
(5.9)
5-7-8
42.5
|
金沢 08.11 良 右 1500
曽々木大祭特別A-1
6/8
6/8
6人
葛山晃 56K
4番
490
タツミリュウ
62
1378
(2.3)
3-3-2
40.3
|
金沢 07.28 良 右 1500
石崎奉燈祭特別A-2
5/9
5/9
8人
葛山晃 56K
3番
490
シューサクオー
59
1373
(0.8)
3-5-5
39.5
|
金沢 07.14 良 右 1500
恋路火祭り特別A-2
3/11
3/11
4人
藤田弘 56K
10番
493
シューサクオー
63
1369
(1.3)
2-2-2
39.7
|
|||
4 | 4 |
牝
6 青鹿毛
先
シーキングザダイヤ ジョウテングレイス グレイスアッパー (ブラックタイアフェアー) |
青柳正 54K
金沢 高橋道
77
61
|
7 | 1週 |
金沢 09.08 不 右 1700
カヌースプリント特別
1/10
1/10
4人
青柳正 54K
7番
460
シュリメジャー
77
1518
(0.1)
1-1-1
38.7
|
金沢 08.11 良 右 1500
読売レディス杯 3歳
10/11
10/11
10人
青柳正 55K
1番
458
エトワールドロ
50
1393
(2.9)
4-6-9
43.3
|
金沢 07.21 良 右 1400
どいやさ祭特別A3
7/8
7/8
1人
青柳正 54K
8番
465
エトワールドロ
46
1310
(2.3)
2-2-3
40.4
|
金沢 06.28 不 右 1500
クイーン特別3歳以上
1/10
1/10
6人
青柳正 55K
8番
464
アポロムーン
70
1361
(0.0)
1-1-1
39.9
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
差
マイネルラヴ ディアブレイズン ローズアイネス (アイネスフウジン) |
拜原靖 56K
金沢 高橋俊
70
61
|
5 | 1週 |
金沢 09.08 不 右 1700
カヌースプリント特別
4/10
4/10
2人
池田敦 56K
5番
493
ジョウテング
70
1525
(0.7)
8-8-6
38.3
|
金沢 08.11 良 右 1400
能登町太鼓蓮響宵祭り
3/10
3/10
5人
池田敦 56K
9番
493
シュリメジャー
55
1311
(0.3)
7-7-6
38.5
|
金沢 07.21 良 右 1400
どいやさ祭特別A3
2/8
2/8
5人
池田敦 56K
1番
490
エトワールドロ
58
1294
(0.7)
6-6-3
37.9
|
金沢 07.14 良 右 1500
恋路火祭り特別A-2
5/11
5/11
10人
池田敦 56K
12番
493
シューサクオー
59
1374
(1.8)
3-4-4
39.9
|
|||
6 | 6 |
牝
5 栗毛
差
サンライズペガサス ティボリハーモニー ティボリサンライズ (ティンバーカントリー) |
田知弘 54K
金沢 金田一
81
71
|
1 | 1週 |
金沢 09.06 不 右 1500
蛸島の秋祭り特別A1
2/7
2/7
4人
吉原寛 54K
4番
517
ヒカルカミヒコー
74
1371
(0.6)
4-4-3
37.5
|
金沢 08.25 良 右 1700
火渡りの法特別A-1
7/10
7/10
3人
畑中信 54K
4番
517
タツミリュウ
81
1525
(4.0)
6-6-6
41.1
|
金沢 08.11 良 右 1500
読売レディス杯 3歳
5/11
5/11
9人
平瀬城 55K
6番
514
エトワールドロ
68
1371
(0.7)
10-9-5
40.3
|
金沢 07.28 良 右 1500
石崎奉燈祭特別A-2
4/9
4/9
3人
田知弘 54K
1番
522
シューサクオー
59
1373
(0.8)
9-8-5
38.4
|
|||
6 | 7 |
牡
6 黒鹿毛
差
シンボリクリスエス ベルラピエル ベルディマンシェ (サンデーサイレンス) |
鈴木太 56K
金沢 中川雅
61
50
|
6 | 1週 |
金沢 09.08 不 右 1700
カヌースプリント特別
8/10
8/10
9人
畑中信 56K
9番
481
ジョウテング
61
1533
(1.5)
3-4-4
39.8
|
金沢 08.23 稍 右 1400
ぐず焼きまつり特別A
4/10
4/10
9人
青柳正 56K
4番
473
ヒカルカミヒコー
48
1325
(2.3)
7-7-6
39.5
|
金沢 08.11 良 右 1400
能登町太鼓蓮響宵祭り
9/10
9/10
7人
青柳正 56K
7番
479
シュリメジャー
41
1329
(2.1)
8-8-8
39.7
|
金沢 07.21 良 右 1400
どいやさ祭特別A3
5/8
5/8
8人
沖静男 56K
7番
472
エトワールドロ
49
1306
(1.9)
8-8-7
38.1
|
|||
7 | 8 |
牡
5 栗毛
追
プリサイスエンド ゴッドドリーム ペルラー (ラムタラ) |
服部大 56K
金沢 井樋一
50
45
|
10 | 1週 |
金沢 09.08 不 右 1700
カヌースプリント特別
10/10
10/10
10人
服部大 56K
1番
504
ジョウテング
49
1544
(2.6)
8-10-10
39.8
|
金沢 08.23 稍 右 1400
ぐず焼きまつり特別A
8/10
8/10
10人
服部大 56K
7番
498
ヒカルカミヒコー
39
1337
(3.5)
10-9-9
39.9
|
金沢 08.11 良 右 1400
能登町太鼓蓮響宵祭り
10/10
10/10
9人
服部大 56K
10番
490
シュリメジャー
41
1329
(2.1)
9-9-10
39.5
|
金沢 07.14 良 右 1500
恋路火祭り特別A-2
9/11
9/11
9人
柴田勇 54K
3番
480
シューサクオー
50
1385
(2.9)
10-10-10
39.5
|
|||
7 | 9 |
牝
4 栗毛
差
アポロキングダム アポロムーン ミュージックルーム (Singspiel) |
平瀬城 54K
金沢 高橋俊
66
60
|
8 | 1週 |
金沢 09.06 不 右 1500
蛸島の秋祭り特別A1
6/7
6/7
3人
柴田勇 52K
2番
443
ヒカルカミヒコー
62
1385
(2.0)
6-6-5
38.7
|
金沢 08.23 稍 右 1400
ぐず焼きまつり特別A
2/10
2/10
3人
池田敦 54K
8番
441
ヒカルカミヒコー
63
1306
(0.4)
6-4-2
38.5
|
金沢 08.11 良 右 1500
読売レディス杯 3歳
6/11
6/11
11人
藤田弘 55K
2番
444
エトワールドロ
66
1373
(0.9)
9-11-9
40.1
|
金沢 07.28 良 右 1500
石崎奉燈祭特別A-2
8/9
8/9
4人
柴田勇 52K
5番
445
シューサクオー
50
1384
(1.9)
6-9-8
39.8
|
|||
8 | 10 |
セン
5 黒鹿毛
先
ダイワメジャー シュリメジャー ジョリブロンド (トニービン) |
柴田勇 55K
金沢 高橋俊
76
59
|
2 | 1週 |
金沢 09.08 不 右 1700
カヌースプリント特別
2/10
2/10
3人
柴田勇 54K
3番
461
ジョウテング
76
1519
(0.1)
4-3-2
38.4
|
金沢 08.23 稍 右 1400
ぐず焼きまつり特別A
5/10
5/10
4人
柴田勇 54K
2番
463
ヒカルカミヒコー
48
1325
(2.3)
4-3-3
40.7
|
金沢 08.11 良 右 1400
能登町太鼓蓮響宵祭り
1/10
1/10
4人
柴田勇 54K
1番
458
ヒカルデザイ
57
1308
(0.2)
1-1-1
39.7
|
金沢 07.21 良 右 1400
どいやさ祭特別A3
3/8
3/8
4人
柴田勇 54K
2番
459
エトワールドロ
55
1298
(1.1)
3-4-2
38.9
|
|||
8 | 11 |
セン
6 鹿毛
先
ダイワメジャー シューサクオー フィーユドノワール (クロフネ) |
堀場裕 56K
金沢 加藤義
74
46
|
3週 |
金沢 08.23 稍 右 1400
ぐず焼きまつり特別A
10/10
10/10
1人
堀場裕 56K
5番
489
ヒカルカミヒコー
-1
1400
(9.8)
3-5-10
48.1
|
金沢 07.28 良 右 1500
石崎奉燈祭特別A-2
1/9
1/9
1人
堀場裕 56K
4番
489
アキレウス
65
1365
(0.3)
1-1-1
39.4
|
金沢 07.14 良 右 1500
恋路火祭り特別A-2
1/11
1/11
3人
堀場裕 56K
8番
492
ラストノート
74
1356
(1.3)
1-1-1
38.6
|
名古屋 06.26 不 右 800
名古屋でら馬スプリン
6/10
6/10
6人
吉原寛 57K
3番
482
ワールドエント
44
486
(0.8)
3-3
35.7
|
|
|