1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
逃
シニスターミニスター フルラージュ フローリッシュ (トワイニング) |
山下雅 54K
笠松 川嶋弘
51
47
|
2 | 1週 |
笠松 09.03 重 右 1400
美女平高原特別C1(
1/10
1/10
1人
山下雅 53.5K
8番
452
マトリカリア
51
1291
(0.0)
1-1-1
38.7
|
笠松 08.13 稍 右 1400
アカシア特別C1(イ
1/10
1/10
1人
山下雅 53K
10番
448
ラタンペットロ
49
1289
(0.5)
1-1-1
38.2
|
笠松 07.29 良 右 1400
サラ系C9組
1/9
1/9
2人
山下雅 53K
2番
448
メモリーグラス
44
1278
(0.3)
1-1-1
37.9
|
笠松 07.01 不 右 1400
サラ系C9組
2/8
2/8
4人
山下雅 53K
5番
445
アルピニスト
44
1297
(0.2)
1-1-1
37.9
|
|||
2 | 2 |
牡
5 栗毛
差
フォーティナイナーズサン オレタチセッカチ スターリーワルツ (フサイチコンコルド) |
池田敏 56K
笠松 田口輝
49
48
|
6 | 1週 |
笠松 09.01 重 右 1600
根ノ上高原特別B1
7/10
7/10
9人
池田敏 56K
7番
453
マグナムボー
46
1446
(2.4)
8-7-9
39.7
|
笠松 08.07 良 右 1600
ささゆり特別B1
10/10
10/10
8人
筒井勇 56K
6番
445
サマーデライト
49
1443
(1.7)
10-9-8
38.4
|
笠松 07.24 良 右 1400
あじさい賞B2特選
3/10
3/10
6人
筒井勇 56K
3番
444
マルサンボサツ
47
1294
(0.6)
3-3-3
38.9
|
笠松 06.29 良 右 1400
白馬岳賞B2特選
5/9
5/9
8人
筒井勇 56K
2番
447
エスケイティアラ
48
1295
(1.2)
7-6-5
37.7
|
|||
3 | 3 |
牡
7 鹿毛
差
ダンスインザダーク エーシンイグアス エイシンマリアンナ (Gone West) |
森島貴 56K
笠松 栗本陽
58
51
|
3 | 1週 |
笠松 09.01 重 右 1600
根ノ上高原特別B1
5/10
5/10
7人
筒井勇 56K
5番
516
マグナムボー
50
1442
(2.0)
7-8-7
39.1
|
名古屋 08.26 重 右 1600
おとめ座特別B1
3/11
3/11
6人
木之葵 54K
4番
520
マリーズミイ
41
1452
(2.1)
5-2-3
41.4
|
笠松 08.07 良 右 1600
ささゆり特別B1
8/10
8/10
9人
木之葵 54K
2番
520
サマーデライト
54
1438
(1.2)
3-3-5
38.7
|
笠松 07.24 良 右 1600
あさがお特別B1
6/10
6/10
8人
高木健 56K
9番
518
ジャーサンプ
58
1428
(2.0)
3-3-5
40.0
|
|||
4 | 4 |
牝
6 鹿毛
先
スズカマンボ エスケイティアラ テイクザケイク (スキャン) |
島崎和 54K
笠松 小森勝
62
50
|
1 | 1週 |
笠松 09.01 重 右 1600
根ノ上高原特別B1
6/10
6/10
6人
島崎和 54K
4番
445
マグナムボー
47
1445
(2.3)
6-5-6
39.6
|
笠松 08.07 良 右 1400
しゃくなげ賞B2特選
3/10
3/10
3人
島崎和 54K
10番
444
スズカレビン
59
1283
(0.9)
3-4-4
37.8
|
笠松 07.24 良 右 1600
あさがお特別B1
5/10
5/10
7人
島崎和 54K
6番
440
ジャーサンプ
62
1424
(1.6)
2-1-3
39.8
|
名古屋 07.07 不 右 1600
白鳥座特別B1
6/10
6/10
3人
島崎和 54K
5番
442
メモリービビ
33
1438
(1.1)
4-5-5
41.4
|
|||
5 | 5 |
牡
9 黒鹿毛
追
コマンダーインチーフ シャープアイ キシングガール (Quiet American) |
尾崎章 56K
愛知 植松則
28
15
|
9 | 連闘 |
名古屋 09.08 重 右 1600
天の川特別B2
9/10
9/10
8人
尾崎章 56K
8番
469
スズカレビン
14
1511
(4.9)
9-9-9
42.1
|
笠松 09.01 重 右 1400
舟山高原賞B2特選
8/9
8/9
9人
尾崎章 56K
9番
473
ナナミ
28
1323
(3.6)
8-8-9
39.6
|
名古屋 08.26 重 右 1600
おとめ座特別B1
10/11
10/11
9人
尾崎章 56K
3番
473
マリーズミイ
-1
1520
(8.9)
11-11-11
43.3
|
名古屋 08.18 重 右 1400
かんむり座特別B1
12/12
12/12
9人
尾崎章 56K
7番
469
カノープス
19
1350
(3.9)
11-11-12
40.1
|
|||
6 | 6 |
牝
7 鹿毛
差
ホワイトマズル ダイナミックワルツ ジニアエレガンス (スターオブコジーン) |
持原大 54K
愛知 錦見勇
58
41
|
4 | 連闘 |
名古屋 09.08 重 右 1600
天の川特別B2
5/10
5/10
4人
持原大 54K
5番
425
スズカレビン
29
1489
(2.7)
6-6-6
41.5
|
名古屋 08.26 重 右 1600
おとめ座特別B1
5/11
5/11
5人
持原大 54K
11番
422
マリーズミイ
40
1453
(2.2)
8-5-5
40.9
|
名古屋 08.18 重 右 1400
かんむり座特別B1
5/12
5/12
6人
持原大 54K
6番
425
カノープス
35
1322
(1.1)
7-7-5
38.9
|
笠松 08.07 良 右 1600
ささゆり特別B1
4/10
4/10
6人
持原大 54K
5番
424
サマーデライト
58
1433
(0.7)
8-8-7
37.6
|
|||
7 | 7 |
牝
5 鹿毛
先
サイレントディール メイライト シュルードレディ (French Deputy) |
大原浩 54K
笠松 小森勝
57
51
|
5 | 1週 |
笠松 09.01 重 右 1600
根ノ上高原特別B1
9/10
9/10
5人
山下雅 53K
2番
468
マグナムボー
45
1447
(2.5)
3-4-5
40.4
|
笠松 08.07 良 右 1400
しゃくなげ賞B2特選
4/10
4/10
4人
池田敏 54K
5番
461
スズカレビン
57
1285
(1.1)
2-2-3
39.2
|
笠松 07.24 良 右 1400
あじさい賞B2特選
2/10
2/10
3人
池田敏 54K
6番
470
マルサンボサツ
51
1289
(0.1)
2-2-1
38.5
|
笠松 06.29 良 右 1400
白馬岳賞B2特選
3/9
3/9
7人
山下雅 53K
3番
470
エスケイティアラ
51
1290
(0.7)
1-1-1
38.6
|
|||
8 | 8 |
牡
6 栗毛
差
ロージズインメイ ローレルブレイズ キャタラクト (Storm Cat) |
高木健 56K
笠松 笹野博
37
28
|
8 | 1週 |
笠松 09.01 重 右 1600
根ノ上高原特別B1
10/10
10/10
10人
千田洋 56K
3番
533
マグナムボー
29
1465
(4.3)
10-10-10
40.0
|
笠松 08.07 良 右 1400
しゃくなげ賞B2特選
9/10
9/10
8人
高木健 56K
6番
532
スズカレビン
37
1311
(3.7)
7-8-8
38.4
|
笠松 07.24 良 右 1400
あじさい賞B2特選
10/10
10/10
7人
高木健 56K
4番
536
マルサンボサツ
17
1333
(4.5)
6-6-7
40.2
|
笠松 06.29 良 右 1400
白馬岳賞B2特選
9/9
9/9
5人
高木健 56K
6番
530
エスケイティアラ
28
1321
(3.8)
8-8-9
39.6
|
|||
8 | 9 |
牝
5 黒鹿毛
追
リンカーン イイデジャスト パレガルニエ (シアトルダンサー2) |
筒井勇 54K
笠松 山中輝
56
37
|
7 | 連闘 |
名古屋 09.08 重 右 1600
天の川特別B2
7/10
7/10
9人
森島貴 54K
6番
454
スズカレビン
20
1501
(3.9)
10-8-8
41.1
|
笠松 09.01 重 右 1400
舟山高原賞B2特選
6/9
6/9
6人
森島貴 54K
6番
451
ナナミ
38
1310
(2.3)
6-4-5
39.2
|
名古屋 08.18 重 右 1400
かんむり座特別B1
6/12
6/12
11人
森島貴 54K
1番
449
カノープス
34
1325
(1.4)
10-9-6
38.6
|
笠松 08.07 良 右 1400
しゃくなげ賞B2特選
5/10
5/10
9人
森島貴 54K
2番
453
スズカレビン
56
1287
(1.3)
8-7-7
36.4
|
|
|