1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 芦毛
先
ムーンバラッド アウヤンテプイ バトルグレイシー (ミシル) |
石川倭 57K
北海道 原孝明
63
57
|
1 | 3週 |
J札幌 08.16 稍 右 1700
エルムSGIII
11/13
11/13
13人
宮崎光 56K
7番
494
ジェベルムー
58
1445
(1.5)
2-5-7
38.3
|
門別 07.21 稍 右 1600
Aiba苫小牧祭特別
1/8
1/8
1人
宮崎光 56K
1番
500
ニシノボレロ
63
1406
(1.4)
1-1-1
39.0
|
門別 06.25 良 右 1000
グランシャリオ門別ス
2/8
2/8
2人
宮崎光 56K
5番
506
ポアゾンブ
59
1000
(0.4)
4-5
36.1
|
門別 06.11 良 右 1200
北海道スプリントカッ
5/14
5/14
4人
宮崎光 56K
10番
508
シゲルカガ
48
1135
(1.0)
4-6
38.0
|
|||
2 | 2 |
牡
4 鹿毛
逃
スズカマンボ スタンドアウト プリモスペシャル (フォーティナイナー) |
阿部龍 57K
北海道 角川秀
65
56
|
6 | 1週 |
門別 09.02 稍 右 1800
J交 レダ特別A2
1/8
1/8
2人
阿部龍 56K
1番
456
コスモアジル
65
1573
(0.1)
1-1-1
41.4
|
門別 08.18 重 右 1800
紅葉葵特別A1A2-
5/11
5/11
2人
阿部龍 54K
5番
456
キタノイットウセ
49
1548
(1.8)
1-2-2
41.1
|
門別 08.04 良 右 2000
十勝軽種馬農業協同組
1/7
1/7
1人
阿部龍 53K
6番
452
ハスラー
50
2113
(0.3)
1-1-1
40.2
|
門別 07.22 重 右 1800
JAバンクちょリス特
1/10
1/10
5人
阿部龍 57K
9番
456
キタノイットウセ
59
1558
(0.7)
1-1-1
39.1
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
差
スパイキュール キタノイットウセイ ヤマノリアル (リアルシヤダイ) |
宮崎光 57K
北海道 松本隆
68
60
|
3 | 3週 |
門別 08.18 重 右 1800
紅葉葵特別A1A2-
1/11
1/11
1人
宮崎光 54K
12番
514
アートサハラ
68
1530
(0.1)
6-5-3
38.4
|
門別 07.22 重 右 1800
JAバンクちょリス特
2/10
2/10
1人
宮崎光 58K
8番
524
スタンドアウト
52
1565
(0.7)
6-2-2
39.6
|
門別 07.09 良 右 1600
星雲賞一般オープン
3/12
3/12
4人
宮崎光 56K
10番
514
グランプリフ
62
1410
(0.3)
8-6-5
39.2
|
門別 06.10 稍 右 1800
ハービンジャー・プレ
1/9
1/9
1人
宮崎光 56K
9番
518
アートサハラ
56
1556
(0.6)
4-3-3
37.0
|
|||
4 | 4 |
牝
3 鹿毛
先
フレンチデピュティ ルージュロワイヤル クリムゾンルージュ (エンドスウィープ) |
桑村真 53K
北海道 角川秀
52
49
|
4 | 1週 |
門別 09.03 稍 右 1200
北海道日高管内商工会
1/10
1/10
1人
阿部龍 52K
4番
494
サダムサルート
47
1135
(0.8)
1-1
36.8
|
門別 08.13 良 右 2000
ブリーダーズゴールド
8/14
8/14
6人
阿部龍 53K
15番
494
アムールブリエ
47
2129
(4.8)
8-7-6
42.8
|
門別 07.22 重 右 1800
ノースクイーンカップ
2/13
2/13
3人
阿部龍 54K
1番
494
サンバビーン
48
1569
(1.3)
4-3-2
40.9
|
門別 05.21 稍 右 1600
ヒダカソウカップ一般
1/12
1/12
2人
阿部龍 52K
7番
486
ジュエルクイー
52
1420
(0.0)
3-3-1
40.5
|
|||
5 | 5 |
牡
6 鹿毛
差
ディープインパクト グランプリブラッド シルクプリマドンナ (ブライアンズタイム) |
服部茂 57K
北海道 田中淳
72
64
|
2 | 9週 |
門別 07.09 良 右 1600
星雲賞一般オープン
1/12
1/12
3人
服部茂 58K
7番
452
ウルトラカイザ
65
1407
(0.2)
10-6-3
38.9
|
門別 05.28 良 右 2000
赤レンガ記念一般オー
3/11
3/11
2人
服部茂 57K
5番
460
ウルトラカイザ
70
2096
(0.1)
5-5-6
39.9
|
門別 04.29 良 右 1800
コスモバルク記念一般
2/11
2/11
2人
服部茂 58K
11番
456
ウルトラカイザ
72
1547
(0.1)
4-4
非計測
|
J中京 01.25 良 左 1800
東海テレビ杯東海SG
9/14
9/14
11人
松田大 56K
3番
448
コパノリッキー
47
1524
(1.5)
5-5-5
38.7
|
|||
6 | 6 |
牡
7 鹿毛
差
アドマイヤジャパン ビービーアックス ダイヤターン (メジロテイターン) |
井上幹 57K
北海道 堂山芳
60
51
|
7 | 1週 |
門別 09.02 重 右 1800
日高軽種馬青年部連合
3/9
3/9
4人
井上幹 55K
3番
504
コスモスイング
60
1578
(0.3)
6-5-4
40.0
|
門別 08.18 重 右 1800
紅葉葵特別A1A2-
4/11
4/11
9人
井上幹 54K
7番
506
キタノイットウセ
55
1542
(1.2)
7-6-6
39.3
|
門別 08.04 良 右 2000
十勝軽種馬農業協同組
5/7
5/7
6人
井上幹 54K
7番
510
スタンドアウト
36
2126
(1.3)
4-3-4
41.1
|
門別 07.08 良 右 1800
南天特別A1A2-1
5/8
5/8
7人
井上幹 54K
6番
500
ニシノファイター
53
1567
(1.0)
6-6-5
39.7
|
|||
7 | 7 |
牡
7 栗毛
差
スマートボーイ ドラゴンウィスカー ヘヴンズカーニバル (サンダーガルチ) |
佐々国 57K
北海道 若松平
55
50
|
5 | 3週 |
門別 08.20 稍 右 1200
エトワール賞一般オー
2/11
2/11
6人
佐々国 57K
3番
518
クリーンエコロシ
49
1129
(0.8)
10-10
37.0
|
門別 08.05 良 右 1200
コンサドーレ札幌特別
1/9
1/9
7人
佐々国 55K
4番
516
クリーンエコロシ
53
1136
(0.1)
6-5
37.3
|
門別 07.21 稍 右 1600
Aiba苫小牧祭特別
4/8
4/8
5人
佐々国 55K
8番
520
アウヤンテプイ
41
1431
(2.5)
7-7-7
40.8
|
門別 07.08 良 右 1800
南天特別A1A2-1
3/8
3/8
5人
佐々国 55K
1番
526
ニシノファイター
55
1565
(0.8)
3-3-3
39.8
|
|
|