1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 栗毛
差
ファンタスティックライト ゴールドライト ロンドリーナ (キングヘイロー) |
亀井洋 56K
北海道 若松平
44
34
|
3 | 1週 |
門別 07.28 稍 右 1600
沼田町おいしい雪中米
8/8
8/8
4人
亀井洋 56K
8番
522
サクラシュトロー
23
1459
(2.6)
4-4-6
42.2
|
門別 07.14 良 右 1800
オウケンブルースリ賞
3/8
3/8
3人
亀井洋 56K
6番
522
スギノゼウス
31
1591
(0.6)
2-1-1
41.8
|
門別 06.30 稍 右 1700
ザ・トンアップモータ
4/10
4/10
6人
亀井洋 56K
7番
522
アルランピート
44
1492
(1.3)
8-6-5
39.2
|
門別 06.17 良 右 1700
水揚げ日本一!羽幌産
7/11
7/11
2人
亀井洋 56K
2番
520
アルランピート
38
1528
(1.5)
4-4-4
42.3
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
差
ゴールドヘイロー ミラクルヒカリ スナークリーズン (サンダーガルチ) |
宮崎光 56K
北海道 米川伸
44
38
|
2 | 1週 |
門別 07.30 良 右 1700
熱気球の町かみしほろ
1/9
1/9
2人
宮崎光 56K
1番
498
エスコルピオン
43
1537
(0.0)
6-5-5
40.4
|
門別 07.16 良 右 1700
むろらん港まつり特別
4/9
4/9
3人
石川倭 56K
1番
498
ニシノコンコルト
23
1537
(1.3)
3-2-1
41.4
|
門別 07.02 重 右 1700
江差かもめ島まつり特
2/8
2/8
3人
石川倭 56K
7番
504
ワイレアツヨシ
41
1490
(1.2)
3-3-3
40.3
|
門別 06.18 良 右 1700
ぴっぷイチゴ狩り開園
3/8
3/8
3人
石川倭 56K
7番
504
サクラシュトロー
44
1524
(2.2)
5-3-3
41.5
|
|||
3 | 3 |
牝
4 栗毛
先
オレハマッテルゼ ペイシャンスオウ ビサイド (タイキシャトル) |
伊藤千 54K
北海道 田中正
46
43
|
8 | 1週 |
門別 07.28 稍 右 1200
JRA日高育成牧場5
3/12
3/12
3人
阪野学 54K
7番
464
ヒミノコンドル
44
1144
(0.2)
3
非計測
|
門別 06.30 稍 右 1200
泰山木特別C2-2C
4/10
4/10
1人
阪野学 54K
1番
458
ペプチドス
38
1139
(0.7)
4-5
38.3
|
門別 06.18 良 右 1700
ぴっぷイチゴ狩り開園
2/8
2/8
2人
伊藤千 54K
6番
466
サクラシュトロー
46
1522
(2.0)
3-2-2
41.6
|
門別 06.04 重 右 1200
3歳以上 C2-2
1/8
1/8
2人
阪野学 54K
5番
456
クアトロマエスト
43
1149
(0.1)
3-3
38.2
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
差
ダンスインザダーク エスコルピオン フィールドソング (Gulch) |
石川倭 54K
北海道 原孝明
43
39
|
1 | 1週 |
門別 07.30 良 右 1700
熱気球の町かみしほろ
2/9
2/9
3人
五十冬 54K
9番
464
ミラクルヒカリ
43
1537
(0.0)
4-4-3
40.5
|
門別 06.16 良 右 1200
JAびらとりニシパの
取消等
五十冬 54K
3番
|
門別 06.04 重 右 1200
3歳以上 C2-2
3/8
3/8
3人
五十冬 54K
6番
468
ペイシャンスオ
39
1155
(0.6)
4-5
38.2
|
門別 05.27 良 右 1200
平取町すずらん観賞会
3/12
3/12
5人
五十冬 54K
12番
480
ビービーレシ
34
1160
(2.6)
4-3
38.6
|
|||
5 | 5 |
牡
5 栗毛
先
スリリングサンデー ラッキーライヴ ピンクキューティ (サクラチトセオー) |
佐々国 56K
北海道 小国博
42
32
|
4 | 1週 |
門別 07.29 稍 右 1700
グラスワンダー賞C2
5/11
5/11
8人
佐々国 56K
1番
490
ヘブンズゲ
26
1536
(3.1)
5-5-5
42.1
|
門別 07.15 良 右 1700
日高町水道協会特別C
4/9
4/9
5人
佐々国 56K
3番
484
ハクシンファミリ
42
1546
(2.0)
1-1-1
42.2
|
門別 07.01 重 右 1600
第48回枝幸かにまつ
2/12
2/12
11人
佐々国 56K
10番
482
サクラシュトロー
28
1437
(0.6)
4-3-3
39.0
|
門別 06.17 良 右 1700
水揚げ日本一!羽幌産
8/11
8/11
8人
黒澤愛 56K
4番
486
アルランピート
30
1536
(2.3)
3-3-4
43.3
|
|||
6 | 6 |
牡
7 栗毛
追
ティンバーカントリー フォレストリーダー ラブリーテンシア (アフリート) |
松井伸 56K
北海道 桧森邦
52
35
|
7 | 1週 |
門別 07.29 稍 右 1700
グラスワンダー賞C2
8/11
8/11
4人
桑村真 56K
9番
498
ヘブンズゲ
12
1549
(4.4)
11-9-9
42.4
|
門別 07.15 良 右 1700
日高町水道協会特別C
3/9
3/9
1人
藤原幹 56K
2番
492
ハクシンファミリ
52
1537
(1.1)
8-7-7
40.4
|
門別 07.01 重 右 1600
第48回枝幸かにまつ
4/12
4/12
3人
阪野学 56K
2番
500
サクラシュトロー
24
1442
(1.1)
10-4-4
39.3
|
門別 06.17 良 右 1700
水揚げ日本一!羽幌産
2/11
2/11
5人
岩橋勇 56K
6番
496
アルランピート
52
1516
(0.3)
8-7-7
40.9
|
|||
6 | 7 |
牡
5 青鹿毛
差
フサイチコンコルド ニシノコンコルド マキハタスリリング (ステイゴールド) |
五十冬 56K
北海道 堂山芳
37
34
|
6 | 1週 |
門別 07.29 稍 右 1700
グラスワンダー賞C2
3/11
3/11
2人
井上幹 56K
11番
488
ヘブンズゲ
32
1531
(2.6)
6-4-3
41.8
|
門別 07.16 良 右 1700
むろらん港まつり特別
1/9
1/9
1人
五十冬 56K
6番
486
スーパーブレ
37
1524
(0.4)
3-2-1
40.1
|
門別 06.24 稍 右 1700
ビヤパーティAiba
1/10
1/10
2人
五十冬 56K
3番
488
エアスワッグ
35
1520
(0.0)
6-3-3
39.1
|
門別 06.11 良 右 1200
あじさい特別C3-2
3/12
3/12
5人
五十冬 56K
11番
490
デュアルデラ
33
1158
(0.3)
9-9
38.1
|
|||
7 | 8 |
牡
5 栗毛
追
ジャングルポケット ツリーポケット シルクプリズム (アグネスタキオン) |
岩橋勇 56K
北海道 佐久雅
58
35
|
5 | 1週 |
門別 07.29 稍 右 1700
グラスワンダー賞C2
7/11
7/11
5人
服部茂 56K
3番
478
ヘブンズゲ
19
1542
(3.7)
9-8-8
42.0
|
門別 07.15 良 右 1700
日高町水道協会特別C
2/9
2/9
4人
岩橋勇 56K
6番
480
ハクシンファミリ
58
1531
(0.5)
7-5-4
40.4
|
門別 07.01 重 右 1600
第48回枝幸かにまつ
6/12
6/12
6人
石川倭 56K
3番
484
サクラシュトロー
21
1445
(1.4)
8-9-9
39.3
|
門別 06.17 良 右 1700
水揚げ日本一!羽幌産
6/11
6/11
7人
石川倭 56K
8番
476
アルランピート
40
1527
(1.4)
10-10-10
39.7
|
|||
7 | 9 |
牡
6 栗毛
先
アドマイヤムーン トキノポイント ハートストリングス (Primo Dominie) |
桑村真 56K
北海道 川島洋
41
35
|
11 | 1週 |
門別 07.29 稍 右 1700
グラスワンダー賞C2
4/11
4/11
6人
五十冬 56K
6番
474
ヘブンズゲ
32
1531
(2.6)
7-5-6
41.6
|
門別 07.15 良 右 1700
日高町水道協会特別C
6/9
6/9
2人
五十冬 56K
4番
478
ハクシンファミリ
39
1548
(2.2)
4-6-6
41.9
|
門別 07.01 重 右 1600
第48回枝幸かにまつ
3/12
3/12
2人
五十冬 56K
8番
474
サクラシュトロー
27
1438
(0.7)
1-1-1
39.3
|
門別 06.17 良 右 1700
水揚げ日本一!羽幌産
5/11
5/11
6人
五十冬 56K
7番
472
アルランピート
41
1526
(1.3)
1-1-1
42.5
|
|||
8 | 10 |
牡
6 鹿毛
差
エアエミネム アースワンドリーム レディジュエリー (トニービン) |
坂下秀 56K
北海道 岡島玉
41
18
|
9 | 1週 |
門別 07.29 稍 右 1700
グラスワンダー賞C2
9/11
9/11
10人
山本咲 56K
2番
508
ヘブンズゲ
7
1553
(4.8)
3-7-7
43.6
|
門別 07.15 良 右 1700
日高町水道協会特別C
5/9
5/9
7人
山本咲 56K
7番
512
ハクシンファミリ
41
1547
(2.1)
6-1-3
42.3
|
門別 07.01 重 右 1600
第48回枝幸かにまつ
9/12
9/12
12人
宮平鷹 56K
9番
514
サクラシュトロー
15
1452
(2.1)
9-10-10
39.9
|
門別 06.17 良 右 1700
水揚げ日本一!羽幌産
9/11
9/11
11人
山本咲 56K
1番
508
アルランピート
7
1556
(4.3)
6-8-8
44.6
|
|||
8 | 11 |
牝
4 栗毛
差
サクラバクシンオー マダムリシェス ワイキューブ (アグネスタキオン) |
水野翔 54K
北海道 桧森邦
23
15
|
10 | 1週 |
門別 07.29 稍 右 1700
グラスワンダー賞C2
10/11
10/11
11人
山本紀 54K
7番
442
ヘブンズゲ
-1
1561
(5.6)
1-3-4
44.9
|
門別 07.14 良 右 1200
輝け日高胆振農業特別
11/12
11/12
11人
伊藤千 54K
4番
442
ミラクルフラワー
23
1178
(3.3)
8-8
40.7
|
門別 07.01 重 右 1200
フリオーソ賞C1-2
9/10
9/10
8人
井上幹 54K
3番
444
スリーペイド
22
1166
(2.4)
4-4
40.7
|
門別 06.16 良 右 1700
手稲山ミヤマスミレ特
9/9
9/9
7人
井上幹 54K
7番
434
フェアープライ
15
1542
(2.6)
4-4-7
41.6
|
|
|