1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 黒鹿毛
先
ヴィクトリー カツゲキエース カキノシャレード (モーニングフローリツク) |
五十冬 56K
北海道 廣森久
56
40
|
7 | 5週 |
笠松 07.01 不 右 1400
サラ系C9組
6/8
6/8
3人
高木健 56K
4番
485
アルピニスト
18
1332
(3.7)
5-5-5
39.4
|
笠松 06.18 良 右 1600
サラ系C9組
6/9
6/9
2人
高木健 56K
4番
485
ラタンペットロ
35
1459
(2.2)
6-7-7
39.4
|
笠松 05.29 良 右 1600
サラ系C10組
3/8
3/8
1人
高木健 56K
1番
487
セイクリッドフ
49
1441
(0.6)
2-2-1
39.5
|
笠松 05.14 良 右 1600
夏木立特別C1(イ)
3/10
3/10
7人
高木健 56K
3番
487
マルヨボード
56
1430
(1.0)
2-2-2
38.9
|
|||
2 | 2 |
牝
5 栗毛
追
ネオユニヴァース ナイスキャッチ ヘルスウォール (エリシオ) |
宮平鷹 54K
北海道 柳澤好
29
27
|
11 | 連闘 |
門別 08.04 良 右 1200
みついし花だより特別
10/10
10/10
9人
宮平鷹 53K
1番
416
コールサインゼ
28
1172
(3.5)
10-10
39.5
|
門別 07.28 稍 右 1200
JRA日高育成牧場5
12/12
12/12
11人
宮平鷹 54K
9番
420
ヒミノコンドル
23
1177
(3.5)
11
非計測
|
門別 07.14 良 右 1200
牛乳で乾杯のまち中標
7/9
7/9
9人
宮平鷹 54K
4番
414
ヴァイスフェッ
26
1173
(1.9)
7-7
39.3
|
門別 06.30 稍 右 1200
泰山木特別C2-2C
9/10
9/10
10人
宮平鷹 54K
5番
414
ペプチドス
29
1153
(2.1)
10-10
38.6
|
|||
3 | 3 |
牝
3 黒鹿毛
逃
プリサイスエンド ミスエンピリカル エンピリカル (Miswaki) |
服部茂 54K
北海道 田中淳
49
45
|
3 | 2週 |
門別 07.22 重 右 1200
つきがた夏まつり特別
1/9
1/9
1人
服部茂 54K
7番
452
メイショウユピ
48
1134
(1.5)
1-1
37.6
|
門別 07.02 重 右 1200
3歳以上 C3-3
2/9
2/9
2人
服部茂 54K
6番
450
ヒミノコンドル
49
1119
(0.1)
2-1
36.9
|
門別 06.11 良 右 1000
3歳以上 C4-2
1/12
1/12
1人
服部茂 54K
4番
446
キングパイロ
45
1016
(0.7)
1-1
37.8
|
門別 05.21 稍 右 1200
「AIR DOスペシ
4/11
4/11
1人
服部茂 54K
3番
444
パシコペンネ
38
1148
(0.7)
1-1
40.0
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
差
メジロベイリー ミネサランチェゴ ラストミリオン (ゼンノエルシド) |
井上俊 54K
北海道 林和弘
41
35
|
1 | 1週 |
門別 07.29 稍 右 1200
平取町義経神社例大祭
6/12
6/12
8人
櫻井拓 54K
11番
458
バトルルーラー
36
1162
(1.5)
5-5
39.9
|
門別 07.16 良 右 1200
ふるさとひだか応援特
6/12
6/12
8人
井上俊 54K
1番
466
ヒミノコンドル
32
1166
(1.5)
5-7
39.1
|
門別 07.01 重 右 1200
室蘭イルカ・鯨ウオッ
7/12
7/12
7人
井上俊 54K
6番
470
アロマー
31
1153
(1.3)
3-4
38.4
|
門別 06.18 良 右 1200
百合特別C3-1
5/12
5/12
7人
桑村真 54K
2番
460
クアトロマエスト
41
1156
(1.1)
5-5
38.9
|
|||
5 | 5 |
牡
8 鹿毛
追
キングカメハメハ コンシエンス ギルティーコンシェンス (Entrepreneur) |
水野翔 56K
北海道 高橋司
31
10
|
12 | 1週 |
門別 07.30 良 右 1700
熱気球の町かみしほろ
9/9
9/9
8人
馬渕繁 56K
6番
490
ミラクルヒカリ
-1
1593
(5.6)
8-9-9
45.5
|
門別 07.16 良 右 1700
むろらん港まつり特別
8/9
8/9
9人
馬渕繁 56K
8番
478
ニシノコンコルト
-1
1561
(3.7)
8-9-9
42.3
|
門別 07.02 重 右 1700
江差かもめ島まつり特
7/8
7/8
5人
馬渕繁 56K
5番
486
ワイレアツヨシ
10
1518
(4.0)
7-7-7
42.1
|
門別 06.18 良 右 1200
百合特別C3-1
11/12
11/12
8人
馬渕繁 56K
5番
482
クアトロマエスト
31
1172
(2.7)
10-10
39.3
|
|||
5 | 6 |
牝
3 鹿毛
差
ファスリエフ フェードロワ オーゴンキップ (ネオユニヴァース) |
黒澤愛 54K
北海道 伊藤隆
65
45
|
4 | 5週 |
笠松 07.01 不 右 1600
クイーンカップ3歳牝
4/9
4/9
7人
島崎和 54K
10番
417
メモリードルマ
65
1420
(0.6)
2-1-1
38.6
|
笠松 06.17 良 右 1600
巌立峡特別3歳1
3/10
3/10
4人
大塚研 54K
7番
414
ルーヴルヴォ
48
1423
(0.7)
3-3-3
38.9
|
名古屋 06.05 重 右 1900
愛知県知事賞 東海ダ
7/12
7/12
8人
大塚研 54K
10番
421
バズーカ
26
2069
(2.6)
9-7-7
41.4
|
園田 05.12 不 右 1700
のじぎく賞3歳牝馬登
7/12
7/12
7人
大塚研 54K
1番
415
トーコーヴィー
42
1508
(1.6)
6-5-5
39.2
|
|||
6 | 7 |
牡
4 黒鹿毛
差
リンドシェーバー マサタケゴールド マウンテンリッジ (マルゼンスキー) |
石川倭 56K
北海道 原孝明
40
36
|
2 | 1週 |
門別 07.29 稍 右 1200
平取町義経神社例大祭
2/12
2/12
5人
坂下秀 56K
1番
478
バトルルーラー
40
1156
(0.9)
4-3
39.6
|
園田 03.26 良 右 1400
C1二4歳以上
3/11
3/11
3人
下原理 56K
7番
485
クリノシチフクシ
33
1314
(0.1)
3-3-3
38.9
|
園田 03.03 重 右 1400
ひな祭り特別B2 4
6/12
6/12
10人
小谷周 56K
11番
481
ハワイアンロース
37
1304
(0.3)
3-3-3
40.5
|
園田 02.17 良 右 1400
飛梅特別B2 4歳以
10/12
10/12
6人
吉村智 56K
1番
488
ケンシンハーバ
32
1326
(2.5)
9-9-8
41.0
|
|||
6 | 8 |
牡
4 黒鹿毛
追
シニスターミニスター ドラゴンミニストロ ナデシコ (Sadler’s Wells) |
山本紀 56K
北海道 廣森久
33
32
|
8 | 1週 |
門別 07.29 稍 右 1200
平取町義経神社例大祭
8/12
8/12
10人
藤井勘 56K
5番
478
バトルルーラー
33
1166
(1.9)
11-11
39.5
|
門別 07.16 良 右 1200
ふるさとひだか応援特
8/12
8/12
9人
藤原幹 56K
12番
472
ヒミノコンドル
31
1168
(1.7)
5-6
39.3
|
門別 06.30 稍 右 1200
泰山木特別C2-2C
8/10
8/10
8人
佐々国 56K
10番
478
ペプチドス
32
1149
(1.7)
9-9
38.7
|
門別 06.18 良 右 1200
百合特別C3-1
10/12
10/12
6人
藤原幹 56K
3番
472
クアトロマエスト
32
1171
(2.6)
10-10
39.2
|
|||
7 | 9 |
牝
4 鹿毛
追
ダンスインザダーク カミカザリ オリガミ (シャンハイ) |
小林靖 54K
北海道 黒川智
35
24
|
6 | 1週 |
門別 07.29 稍 右 1200
平取町義経神社例大祭
9/12
9/12
6人
小林靖 54K
12番
486
バトルルーラー
32
1168
(2.1)
8-8
40.0
|
門別 07.16 良 右 1200
ふるさとひだか応援特
4/12
4/12
12人
小林靖 54K
10番
478
ヒミノコンドル
35
1162
(1.1)
12-12
37.8
|
門別 07.01 重 右 1200
室蘭イルカ・鯨ウオッ
8/12
8/12
10人
小林靖 54K
8番
476
アロマー
30
1154
(1.4)
10-10
38.0
|
門別 06.18 良 右 1700
ぴっぷイチゴ狩り開園
8/8
8/8
5人
水野翔 54K
1番
478
サクラシュトロー
-1
1564
(6.2)
2-4-5
45.3
|
|||
7 | 10 |
牝
5 鹿毛
先
ファスリエフ アザレンカ セイントブルック (Saint Ballado) |
藤井勘 54K
北海道 桧森邦
41
37
|
9 | 1週 |
門別 07.29 稍 右 1200
平取町義経神社例大祭
7/12
7/12
1人
阪野学 54K
2番
428
バトルルーラー
35
1164
(1.7)
1-1
40.8
|
門別 07.16 良 右 1200
ふるさとひだか応援特
2/12
2/12
7人
阪野学 54K
9番
430
ヒミノコンドル
39
1156
(0.5)
1-3
38.3
|
門別 07.01 重 右 1200
室蘭イルカ・鯨ウオッ
5/12
5/12
6人
岩橋勇 54K
9番
434
アロマー
31
1152
(1.2)
5-4
38.1
|
門別 06.18 良 右 1200
3歳以上 C3-2
4/9
4/9
5人
水野翔 54K
4番
430
タイセイバンテ
41
1156
(1.7)
2-2
39.1
|
|||
8 | 11 |
牡
5 鹿毛
差
プリサイスエンド デュアルデライト ビクトリークエスト (ブライアンズタイム) |
松井伸 56K
北海道 山田和
38
34
|
5 | 1週 |
門別 07.29 稍 右 1200
平取町義経神社例大祭
3/12
3/12
3人
松井伸 56K
9番
444
バトルルーラー
38
1158
(1.1)
5-5
39.5
|
門別 07.16 良 右 1200
ふるさとひだか応援特
12/12
12/12
2人
松井伸 56K
4番
448
ヒミノコンドル
28
1173
(2.2)
1-4
40.0
|
門別 07.01 重 右 1200
室蘭イルカ・鯨ウオッ
3/12
3/12
2人
松井伸 56K
11番
452
アロマー
33
1149
(0.9)
6-7
37.7
|
門別 06.11 良 右 1200
あじさい特別C3-2
1/12
1/12
3人
松井伸 56K
10番
452
ポッシブルト
35
1155
(0.3)
6-7
38.3
|
|||
8 | 12 |
牝
6 鹿毛
逃
スターリングローズ ノールファンデヴー ベストバラード (バブルガムフェロー) |
山本咲 54K
北海道 松本隆
34
32
|
10 | 1週 |
門別 07.28 稍 右 1200
JRA日高育成牧場5
10/12
10/12
9人
山本咲 54K
3番
456
ヒミノコンドル
32
1162
(2.0)
1
非計測
|
門別 07.14 良 右 1200
牛乳で乾杯のまち中標
5/9
5/9
6人
山本咲 54K
3番
462
ヴァイスフェッ
34
1161
(0.7)
1-1
39.7
|
門別 06.30 稍 右 1200
泰山木特別C2-2C
10/10
10/10
9人
宮崎光 54K
9番
460
ペプチドス
27
1157
(2.5)
1-1
41.0
|
門別 06.16 良 右 1200
JAびらとりニシパの
7/11
7/11
11人
阿部龍 54K
10番
460
スリーペイド
34
1163
(1.7)
1-1
40.1
|
|
|