1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 鹿毛
先
マイネルラヴ スプリングデジレ スプリングビオラ (ブライアンズタイム) |
松戸政 54K
金沢 黒木豊
90
62
|
2 | 1週 |
金沢 07.21 良 右 1500
B1三
2/12
2/12
2人
平瀬城 54K
8番
492
ボーンストーン
52
1376
(0.1)
1-1-1
39.8
|
金沢 07.05 良 右 1500
七尾祇園祭特別A-4
6/12
6/12
11人
松戸政 54K
4番
484
チャームドライ
59
1385
(0.6)
4-5-5
40.5
|
金沢 06.28 不 右 1500
クイーン特別3歳以上
8/10
8/10
7人
平瀬城 55K
3番
485
ジョウテング
47
1390
(2.9)
8-7-7
41.3
|
金沢 06.07 良 右 1700
能登よさこい祭り特別
5/11
5/11
10人
松戸政 54K
1番
483
ラストノート
90
1515
(0.7)
1-1-1
40.0
|
|||
2 | 2 |
牡
4 鹿毛
追
ストーミングホーム トウショウエディタ サニートウショウ (サニーブライアン) |
拜原靖 56K
金沢 佐藤茂
62
55
|
8 | 1週 |
金沢 07.19 重 右 1500
飯田町燈籠山祭り特別
5/11
5/11
6人
桑野等 56K
1番
460
ドライトウショ
62
1369
(2.2)
11-11-8
37.6
|
金沢 07.07 良 右 1500
ジェットスキー特別A
5/8
5/8
3人
板野央 56K
7番
464
サマーウインド
51
1379
(1.7)
8-8-6
38.6
|
金沢 06.14 良 右 2300
百万石賞3歳以上オー
12/12
12/12
8人
尾島徹 56K
6番
476
ジャングルス
44
2362
(4.6)
12-11-11
40.9
|
金沢 05.26 良 右 1500
第1戦 ブロンA3以
1/11
1/11
5人
山本聡 56K
3番
465
メイショウオニク
61
1372
(0.1)
11-11-5
38.2
|
|||
3 | 3 |
牡
6 栗毛
差
バゴ スガノタイトル メインタイトル (Rahy) |
田知弘 56K
金沢 金田一
91
69
|
9 | 1週 |
金沢 07.19 重 右 1500
飯田町燈籠山祭り特別
6/11
6/11
7人
田知弘 56K
2番
457
ドライトウショ
61
1370
(2.3)
4-7-6
38.9
|
金沢 07.05 良 右 1500
七尾祇園祭特別A-4
2/12
2/12
6人
田知弘 56K
5番
457
チャームドライ
62
1381
(0.2)
9-10-9
39.0
|
金沢 06.21 不 右 1400
湯涌温泉氷室開き特別
5/10
5/10
10人
葛山晃 56K
7番
460
ラストノート
63
1292
(0.5)
10-8-6
38.3
|
金沢 06.07 良 右 1700
能登よさこい祭り特別
4/11
4/11
5人
吉原寛 56K
11番
459
ラストノート
91
1514
(0.6)
5-6-5
39.1
|
|||
4 | 4 |
牡
5 栗毛
差
サウスヴィグラス エムオータイガー ステファニーモモ (Honor Grades) |
岡村卓 56K
金沢 黒木豊
73
56
|
7 | 1週 |
金沢 07.19 重 右 1500
飯田町燈籠山祭り特別
7/11
7/11
10人
松戸政 56K
6番
505
ドライトウショ
56
1376
(2.9)
8-8-5
39.2
|
金沢 07.07 良 右 1500
ジェットスキー特別A
7/8
7/8
7人
米倉知 56K
5番
503
サマーウインド
45
1387
(2.5)
5-6-8
40.0
|
金沢 06.21 不 右 1400
湯涌温泉氷室開き特別
9/10
9/10
8人
米倉知 56K
9番
504
ラストノート
48
1312
(2.5)
9-10-10
39.6
|
金沢 05.26 良 右 1700
百万石行列特別A3以
1/6
1/6
2人
平瀬城 56K
4番
503
スガノタイトル
73
1520
(0.2)
3-3-2
40.3
|
|||
5 | 5 |
牝
4 黒鹿毛
差
ブライアンズタイム アトムオークス マルハチディーヴァ (ディアブロ) |
栗原大 52K
金沢 松野勝
39
38
|
10 | 1週 |
金沢 07.19 重 右 1500
飯田町燈籠山祭り特別
10/11
10/11
11人
栗原大 52K
7番
428
ドライトウショ
38
1398
(5.1)
9-9-9
41.1
|
金沢 07.07 良 右 1500
ジェットスキー特別A
8/8
8/8
8人
栗原大 51K
8番
429
サマーウインド
38
1395
(3.3)
4-4-5
41.6
|
金沢 06.28 不 右 1500
クイーン特別3歳以上
9/10
9/10
10人
沖静男 55K
10番
427
ジョウテング
38
1401
(4.0)
9-10-9
41.8
|
金沢 06.09 不 右 1400
生姜まつり特別A-3
8/8
8/8
8人
栗原大 51K
1番
424
シューサクオー
39
1312
(1.9)
7-7-7
39.4
|
|||
5 | 6 |
牡
8 鹿毛
差
キングオブダイヤ マーベラスキング イブキホウジュ (Pine Bluff) |
藤田弘 56K
金沢 黒木豊
53
51
|
6 | 1週 |
金沢 07.19 重 右 1500
飯田町燈籠山祭り特別
8/11
8/11
8人
藤田弘 56K
10番
493
ドライトウショ
53
1380
(3.3)
10-10-7
39.2
|
金沢 07.07 良 右 1500
ジェットスキー特別A
6/8
6/8
6人
平瀬城 56K
4番
489
サマーウインド
51
1380
(1.8)
7-7-7
39.0
|
金沢 06.21 不 右 1400
湯涌温泉氷室開き特別
7/10
7/10
9人
藤田弘 56K
10番
490
ラストノート
50
1310
(2.3)
8-9-9
39.8
|
金沢 05.12 稍 右 1700
峨山道トレイルラン特
8/10
8/10
3人
藤田弘 56K
10番
491
エトワールドロ
48
1533
(3.2)
4-5-7
41.3
|
|||
6 | 7 |
牡
4 黒鹿毛
先
ヴリル ヴリルボルドー グレイスアッパー (ブラックタイアフェアー) |
中島龍 56K
金沢 高橋道
70
54
|
3 | 1週 |
金沢 07.19 重 右 1500
飯田町燈籠山祭り特別
9/11
9/11
9人
青柳正 56K
9番
449
ドライトウショ
43
1392
(4.5)
5-6-9
41.8
|
金沢 07.05 良 右 1500
七尾祇園祭特別A-4
9/12
9/12
9人
青柳正 56K
8番
452
チャームドライ
54
1391
(1.2)
7-7-10
40.5
|
金沢 06.21 不 右 1400
湯涌温泉氷室開き特別
8/10
8/10
7人
青柳正 56K
6番
456
ラストノート
49
1311
(2.4)
2-2-4
41.4
|
金沢 06.07 良 右 1700
能登よさこい祭り特別
9/11
9/11
2人
青柳正 56K
7番
453
ラストノート
70
1533
(2.5)
3-3-6
41.4
|
|||
6 | 8 |
牡
4 鹿毛
差
アドマイヤマックス ブラックメイプル ミホダイリン (ラストタイクーン) |
吉原寛 56K
金沢 中川雅
62
57
|
4 | 1週 |
金沢 07.19 重 右 1500
飯田町燈籠山祭り特別
4/11
4/11
5人
吉原寛 56K
4番
516
ドライトウショ
62
1369
(2.2)
7-2-3
39.7
|
金沢 07.07 良 右 1500
ジェットスキー特別A
4/8
4/8
5人
吉原寛 56K
6番
517
サマーウインド
60
1369
(0.7)
2-2-2
40.0
|
金沢 06.21 不 右 1400
湯涌温泉氷室開き特別
6/10
6/10
5人
吉原寛 56K
8番
514
ラストノート
57
1301
(1.4)
6-6-7
39.6
|
金沢 06.09 不 右 1400
生姜まつり特別A-3
3/8
3/8
6人
吉原寛 56K
8番
519
シューサクオー
49
1300
(0.7)
6-6-5
38.5
|
|||
7 | 9 |
牝
6 黒鹿毛
差
ブライアンズタイム セレブリティトーク プリスティン (Gone West) |
沖静男 54K
金沢 吉井敏
91
63
|
11 | 7週 |
金沢 06.07 良 右 1700
能登よさこい祭り特別
3/11
3/11
7人
桑野等 54K
6番
483
ラストノート
91
1514
(0.6)
7-8-4
39.1
|
金沢 04.28 良 右 1400
とも旗祭り特別A-3
6/11
6/11
3人
桑野等 54K
9番
483
シュリメジャー
47
1307
(1.6)
9-8-9
39.1
|
金沢 04.12 稍 右 1400
住吉大祭特別A-4A
3/10
3/10
3人
桑野等 54K
7番
486
ヒカルデザイ
62
1302
(0.8)
6-6-4
38.0
|
金沢 03.22 稍 右 1400
酒樽がえし特別A3
4/11
4/11
2人
桑野等 54K
8番
486
シューサクオー
51
1312
(1.6)
7-3-4
39.4
|
|||
7 | 10 |
牡
4 栗毛
逃
フレンチデピュティ メイショウサンキチ メイショウオスカル (フジキセキ) |
青柳正 56K
金沢 高橋道
74
62
|
1 | 1週 |
金沢 07.19 重 右 1400
能登島向田の火祭特別
2/8
2/8
1人
青柳正 56K
1番
527
スリーパイン
63
1292
(0.8)
3-3-2
38.7
|
金沢 07.05 良 右 1500
大聖寺灯ろう流し特別
1/11
1/11
2人
青柳正 56K
2番
532
スガノギムレ
74
1367
(1.0)
1-1-1
40.2
|
金沢 06.21 不 右 1500
茅の輪くぐり特別B1
7/12
7/12
2人
青柳正 56K
9番
535
ミカワジェイト
49
1385
(2.5)
2-2-2
43.3
|
金沢 06.09 不 右 1300
B1-3B1三
1/12
1/12
2人
青柳正 56K
7番
540
フブキサクラコ
60
1222
(0.7)
1-1-1
38.4
|
|||
8 | 11 |
牝
4 鹿毛
逃
バイオマスター スリーパイン シャンハイファスト (ヒシアリダー) |
米倉知 54K
金沢 加藤義
69
62
|
12 | 1週 |
金沢 07.19 重 右 1400
能登島向田の火祭特別
1/8
1/8
5人
米倉知 54K
6番
483
メイショウサンキ
69
1284
(0.8)
1-1-1
38.3
|
金沢 07.05 良 右 1500
七尾祇園祭特別A-4
11/12
11/12
8人
米倉知 54K
11番
483
チャームドライ
52
1393
(1.4)
6-3-4
41.3
|
金沢 06.21 不 右 1500
茅の輪くぐり特別B1
4/12
4/12
5人
米倉知 54K
11番
487
ミカワジェイト
65
1366
(0.6)
1-1-1
41.7
|
金沢 06.09 不 右 1500
新教育総合研究会22
1/8
1/8
2人
米倉知 54K
1番
479
カワキタテンザ
60
1360
(0.4)
1-1-1
39.7
|
|||
8 | 12 |
牡
5 栗毛
差
タイムパラドックス ミカワジェイド ローモンドガール (Montbrook) |
平瀬城 56K
金沢 佐藤茂
80
70
|
5 | 5週 |
金沢 06.21 不 右 1500
茅の輪くぐり特別B1
1/12
1/12
3人
平瀬城 56K
1番
507
リジカーレ
70
1360
(0.6)
5-5-4
40.0
|
金沢 06.07 良 右 1500
木場潟公園花菖蒲まつ
6/11
6/11
3人
平瀬城 56K
2番
507
トウショウブリ
61
1382
(0.8)
7-4-6
40.1
|
金沢 05.10 良 右 1700
友禅まつり特別B1-
2/8
2/8
1人
平瀬城 56K
5番
510
ヴリルボルト
80
1523
(0.4)
4-4-4
39.3
|
金沢 04.26 良 右 1500
浅野川・鯉流し特別B
2/10
2/10
3人
平瀬城 56K
8番
512
ドライトウショ
69
1367
(0.2)
7-6-4
38.7
|
|
|