1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 栗毛
先
ジャングルポケット レーザービーム エターナルシャイン (ノーザンテースト) |
今井貴 56K
愛知 竹下直
56
35
|
3 | 3週 |
笠松 06.19 良 右 1400
サラ系B10組
1/8
1/8
1人
大畑雅 56K
6番
463
スパゲッティ
56
1285
(1.1)
3-3-2
36.9
|
名古屋 06.12 不 右 1400
サラB9組
5/9
5/9
1人
今井貴 56K
2番
463
ウッチャリ
25
1302
(1.1)
5-3-2
38.8
|
名古屋 06.05 稍 右 1400
サラC5組
3/8
3/8
2人
今井貴 56K
1番
467
スペリオル
32
1301
(0.6)
3-3-3
38.5
|
名古屋 05.22 稍 右 1400
サラC2組
5/9
5/9
2人
今井貴 56K
2番
462
メイクザカット
26
1305
(1.4)
5-6-5
38.4
|
|||
2 | 2 |
牝
4 芦毛
差
スウェプトオーヴァーボード ラヴラヴフェイス ベビーフェイス (キングヘイロー) |
木之葵 52K
愛知 錦見勇
43
38
|
5 | 連闘 |
名古屋 07.09 不 右 1400
てるてる坊主賞B6
4/8
4/8
5人
木之葵 52K
7番
410
ティーブラウニ
43
1283
(0.8)
6-6-3
38.2
|
笠松 07.02 良 右 1400
サラ系B9組
5/8
5/8
1人
大畑雅 54K
1番
418
ボブリン
39
1290
(0.6)
7-5-6
38.0
|
名古屋 06.26 不 右 1600
サラB9組
1/8
1/8
2人
大畑雅 54K
2番
416
フェアリーフロス
38
1438
(0.1)
7-4-3
39.3
|
大井 06.03 稍 右 1200
C2十二 十三
12/14
12/14
9人
東川公 54K
8番
429
ニュースメーカー
31
1156
(1.6)
6-6
39.5
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
差
ジャングルポケット ヒラボクファイター カネトシディザイア (フジキセキ) |
丸野勝 56K
愛知 角田輝
56
43
|
2 | 連闘 |
名古屋 07.09 不 右 1400
てるてる坊主賞B6
2/8
2/8
4人
丸野勝 56K
2番
460
ティーブラウニ
44
1282
(0.7)
7-7-4
37.7
|
名古屋 06.11 重 右 1400
アマガエル賞B6
2/9
2/9
2人
安部幸 56K
3番
457
サンマルウィーク
35
1310
(1.0)
6-3-3
38.4
|
名古屋 06.05 重 右 1400
サラB9組
1/8
1/8
4人
安部幸 56K
4番
457
ウインクラージ
38
1293
(0.1)
2-2-2
38.1
|
笠松 05.14 良 右 1600
夏木立特別C1(イ)
2/10
2/10
5人
安部幸 56K
1番
454
マルヨボード
56
1430
(1.0)
6-5-5
38.2
|
|||
4 | 4 |
牝
5 黒鹿毛
差
タニノギムレット サザランディー オルテンシア (サンデーサイレンス) |
加藤利 54K
愛知 本名信
40
35
|
7 | 連闘 |
名古屋 07.09 不 右 1600
ゲンゴロウ賞B7
4/7
4/7
6人
藤原良 54K
7番
467
シルバーペカ
40
1436
(1.1)
4-4-4
38.8
|
名古屋 06.25 良 右 1600
あぶみ賞B5
7/10
7/10
9人
加藤利 54K
7番
467
ヤマノレガロ
40
1453
(2.7)
8-7-7
40.1
|
名古屋 06.11 重 右 1600
蹄鉄賞B5
9/10
9/10
9人
加藤利 54K
1番
462
エスペラール
29
1466
(3.4)
7-8-9
41.9
|
名古屋 06.04 稍 右 1600
えんどう賞B5
7/10
7/10
9人
加藤利 54K
3番
464
ウォーターエイト
30
1456
(2.5)
5-7-7
41.4
|
|||
5 | 5 |
牝
5 鹿毛
差
アメリカンボス ヒノデワビスケ アサヒカレンダー (サニーブライアン) |
丸山真 54K
愛知 栗田和
41
38
|
10 | 連闘 |
名古屋 07.09 不 右 1600
ゲンゴロウ賞B7
3/7
3/7
4人
丸山真 54K
1番
448
シルバーペカ
41
1434
(0.9)
3-3-3
38.8
|
名古屋 06.25 良 右 1600
あぶみ賞B5
6/10
6/10
6人
丸山真 54K
2番
448
ヤマノレガロ
41
1450
(2.4)
5-6-6
40.7
|
名古屋 06.11 重 右 1600
蹄鉄賞B5
6/10
6/10
6人
丸山真 54K
5番
452
エスペラール
38
1452
(2.0)
5-5-6
41.1
|
名古屋 06.04 稍 右 1600
えんどう賞B5
6/10
6/10
7人
丸山真 54K
5番
452
ウォーターエイト
33
1452
(2.1)
4-6-6
41.1
|
|||
6 | 6 |
セン
5 鹿毛
差
スペシャルウィーク スリーエアウィーク エアリング (ダンシングブレーヴ) |
山田祥 56K
愛知 川西毅
49
38
|
6 | 連闘 |
名古屋 07.09 不 右 1400
てるてる坊主賞B6
6/8
6/8
6人
山田祥 56K
6番
482
ティーブラウニ
34
1298
(2.3)
5-4-7
40.1
|
名古屋 06.23 重 右 1600
かに座特別B1
9/10
9/10
9人
山田祥 56K
3番
480
コスモナーダム
32
1458
(2.5)
10-10-8
41.1
|
笠松 06.19 良 右 1400
サラ系B9組
3/8
3/8
1人
大畑雅 56K
2番
475
デザートフラ
49
1294
(0.7)
1-1-2
39.7
|
名古屋 06.12 不 右 1600
サラB8組
1/9
1/9
2人
村上弘 54K
3番
474
ジパング
38
1424
(0.3)
2-2-1
40.3
|
|||
6 | 7 |
牝
6 鹿毛
先
キングヘイロー キョウワアライヴ キョウワジェイド (オペラハウス) |
島崎和 54K
笠松 鈴木良
37
31
|
11 | 1週 |
笠松 07.02 良 右 1400
サラ系B7組
7/8
7/8
3人
島崎和 54K
6番
460
ヤマカゲ
28
1304
(1.5)
3-4-4
39.8
|
笠松 06.19 良 右 1600
サラ系B7組
8/9
8/9
8人
島崎和 54K
5番
466
プレジール
37
1454
(2.8)
7-8-8
40.5
|
笠松 05.27 良 右 1400
サラ系B7組
8/8
8/8
6人
佐藤友 54K
2番
466
カツゲキライテ
29
1308
(2.6)
5-7-8
39.7
|
笠松 05.14 良 右 1400
サラ系B7組
7/7
7/7
6人
島崎和 54K
1番
466
イービーカリー
29
1317
(2.9)
1-7-6
41.9
|
|||
7 | 8 |
牝
6 鹿毛
差
ストーミングホーム マルサンボサツ バンアビクトーリャ (アジュディケーティング) |
大畑雅 54K
愛知 錦見勇
35
28
|
4 | 連闘 |
名古屋 07.10 重 右 1600
あさがお特別C1
1/9
1/9
3人
今井貴 54K
6番
473
サヴィルロウ
35
1441
(0.1)
2-2-2
39.3
|
名古屋 06.26 不 右 1600
サラB9組
3/8
3/8
5人
持原大 54K
1番
475
ラヴラヴフェ
31
1448
(1.0)
5-5-5
40.1
|
名古屋 06.12 不 右 1400
サラB9組
7/9
7/9
5人
大畑雅 54K
5番
471
ウッチャリ
22
1307
(1.6)
2-2-5
39.2
|
名古屋 06.05 重 右 1400
サラB9組
5/8
5/8
3人
今井貴 54K
7番
469
ヒラボクファイ
23
1318
(2.5)
7-5-4
39.4
|
|||
7 | 9 |
牝
5 栗毛
逃
デュランダル メネフネ パドプロブレム (Dixieland Band) |
横井将 54K
愛知 櫻井今
43
38
|
8 | 連闘 |
名古屋 07.09 不 右 1600
ゲンゴロウ賞B7
2/7
2/7
3人
横井将 54K
5番
445
シルバーペカ
43
1432
(0.7)
1-1-2
39.2
|
名古屋 06.25 良 右 1400
カイヅカイブキ賞B6
5/10
5/10
3人
横井将 54K
9番
440
アルファメール
32
1317
(1.6)
2-2-4
40.2
|
名古屋 06.11 重 右 1600
蹄鉄賞B5
4/10
4/10
5人
横井将 54K
9番
443
エスペラール
42
1447
(1.5)
1-1-3
41.3
|
名古屋 06.04 稍 右 1400
たけのこ賞B6
4/9
4/9
6人
横井将 54K
1番
441
アスタースカイ
35
1302
(0.9)
1-1-3
40.0
|
|||
8 | 10 |
牡
5 青鹿毛
先
Big Brown ヴードゥーフェスト Voodoo Lady (Danehill) |
戸部尚 56K
愛知 山内和
59
39
|
1 | 連闘 |
名古屋 07.10 重 右 1600
サラB9組
1/6
1/6
1人
戸部尚 56K
6番
548
スリーキーパー
59
1406
(1.4)
1-1-1
40.0
|
名古屋 06.26 不 右 1400
間もなく開催!第3回
1/9
1/9
1人
戸部尚 56K
3番
555
スリーキーパー
39
1288
(0.9)
2-1-1
40.1
|
園田 05.20 稍 右 1400
J交 猪名川特別4歳
8/11
8/11
4人
古川吉 56K
6番
540
ハッピーメモリ
33
1297
(2.4)
1-2-4
41.0
|
J福島 04.18 良 右 1150
4歳上
10/16
10/16
8人
古川吉 57K
14番
544
ヒカルランナー
24
1112
(1.1)
3-5
38.4
|
|||
8 | 11 |
牝
6 鹿毛
逃
デュランダル ガンバルデュラン エイシンリンドウ (コマンダーインチーフ) |
山下雅 53K
笠松 山中輝
37
32
|
9 | 連闘 |
名古屋 07.09 不 右 1400
てるてる坊主賞B6
7/8
7/8
7人
山下雅 53K
8番
478
ティーブラウニ
29
1306
(3.1)
2-3-6
41.4
|
笠松 07.01 不 右 1400
サラ系B6組
4/9
4/9
4人
佐藤友 54K
8番
476
ヤマノレガロ
37
1307
(1.3)
1-1-1
41.0
|
名古屋 06.25 良 右 1400
カイヅカイブキ賞B6
9/10
9/10
5人
山下雅 53K
3番
475
アルファメール
23
1333
(3.2)
1-1-3
41.9
|
笠松 06.17 良 右 1400
サラ系B6組
4/8
4/8
5人
山下雅 53K
3番
473
ミッキールドラ
37
1293
(0.4)
2-2-1
38.8
|
|
|