1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
8 青鹿毛
追
イーグルカフェ イチエイオウジ ライトニングリッジ (スペシャルウィーク) |
岡村卓 56K
高知 川野勇
57
55
|
2 | 1週 |
高知 06.06 不 右 1600
サバの姿寿司特別B-
3/10
3/10
3人
倉兼育 56K
5番
448
サムライマジッ
57
1454
(0.4)
10-8-3
39.8
|
高知 05.23 重 右 1600
小満特別B-1選抜馬
6/9
6/9
5人
上田将 56K
8番
448
ルタドール
57
1464
(1.2)
9-8-8
39.3
|
高知 05.16 不 右 1300
キンメ鯛の煮こごり特
2/12
2/12
4人
宮川実 55K
1番
447
ナムラハンター
55
1225
(0.7)
10-8-4
37.9
|
高知 05.05 重 右 1300
こどもの日特別B-1
4/6
4/6
3人
倉兼育 56K
1番
445
マイネルルークス
50
1248
(1.1)
4-4-4
40.7
|
|||
2 | 2 |
牡
5 栗毛
先
アルデバラン2 セトパラダイス シーズグレイス (サンデーサイレンス) |
倉兼育 56K
高知 松木啓
49
39
|
12 | 1週 |
高知 06.06 不 右 1400
ファイナルレースB-
8/9
8/9
7人
倉兼育 56K
6番
455
カミノネガイ
33
1334
(2.8)
3-2-5
42.9
|
高知 05.30 良 右 1300
AイBイ混合
7/11
7/11
6人
倉兼育 55K
4番
455
バーンバーン
41
1270
(2.1)
2-2-4
42.1
|
高知 05.23 重 右 1600
B-3
9/9
9/9
5人
倉兼育 56K
4番
457
ロードエストレ
32
1491
(3.1)
2-2-7
43.5
|
高知 05.05 重 右 1300
中沢泰典来場記念特別
3/11
3/11
6人
倉兼育 56K
4番
463
クイックリープ
49
1249
(1.6)
5-4-3
39.0
|
|||
3 | 3 |
牡
8 鹿毛
追
ステイゴールド セトノジャーニー セトノグラマー (Fasliyev) |
西山裕 56K
高知 松木啓
47
39
|
11 | 1週 |
高知 06.07 重 右 1400
ファイナルレースB-
9/10
9/10
2人
西山裕 56K
2番
510
マルチヴィグ
27
1328
(1.7)
8-8-9
41.1
|
高知 05.23 重 右 1600
B-3
5/9
5/9
8人
西山裕 56K
7番
511
ロードエストレ
47
1475
(1.5)
9-7-4
41.2
|
高知 05.16 不 右 1300
キンメ鯛の煮こごり特
9/12
9/12
10人
西山裕 55K
3番
517
ナムラハンター
41
1243
(2.5)
11-11-11
38.9
|
高知 05.05 重 右 1300
中沢泰典来場記念特別
9/11
9/11
7人
西川敏 56K
7番
514
クイックリープ
39
1261
(2.8)
7-7-9
39.3
|
|||
4 | 4 |
牝
6 栗毛
差
メイショウボーラー サウレクィーン ノッティングギャル (ダンスインザダーク) |
吉本隆 54K
高知 宗石大
44
38
|
10 | 1週 |
高知 06.06 不 右 1400
ファイナルレースB-
9/9
9/9
9人
西森将 54K
1番
457
カミノネガイ
29
1339
(3.3)
5-8-9
42.3
|
高知 05.23 重 右 1600
B-4
6/9
6/9
5人
西森将 54K
8番
456
ウォーターサムテ
44
1478
(2.2)
4-4-5
41.5
|
高知 05.05 重 右 1400
ファイナルレースC1
1/10
1/10
3人
吉本隆 54K
4番
446
サンタンジェロ
37
1330
(0.0)
6-4-5
41.3
|
高知 04.25 稍 右 1300
C1イ
9/12
9/12
10人
西森将 54K
10番
447
セトパラダイ
41
1273
(1.4)
8-7-9
41.1
|
|||
5 | 5 |
牡
6 鹿毛
差
アドマイヤムーン レオキングダム ローレルアンジュ (パラダイスクリーク) |
宮川実 56K
高知 打越勇
45
42
|
4 | 1週 |
高知 06.06 不 右 1600
まりなる生誕祭特別B
4/9
4/9
6人
妹尾浩 56K
3番
481
クニノユメオー
44
1468
(0.7)
8-6-6
40.9
|
高知 05.23 重 右 1600
碁石茶特別B-2
7/10
7/10
2人
宮川実 56K
1番
482
ワールドブル
39
1483
(2.9)
3-4-7
41.8
|
高知 04.29 良 右 1400
ジョッキーズバトル
6/12
6/12
9人
阿部英 56K
6番
479
アイファーウエス
41
1329
(1.0)
10-11-7
39.6
|
高知 04.11 不 右 1400
いたどりの炒め煮特別
3/10
3/10
6人
宮川実 56K
2番
480
アイファーウエス
45
1310
(0.4)
1-1-2
39.8
|
|||
5 | 6 |
牝
5 栗毛
差
グラスワンダー ビューティワンダー ビューティテイスト (ダンスインザダーク) |
西森将 54K
高知 別府真
39
38
|
5 | 1週 |
高知 06.07 重 右 1400
ファイナルレースB-
2/10
2/10
8人
西森将 54K
9番
458
マルチヴィグ
37
1314
(0.3)
3-3-2
41.1
|
高知 05.30 良 右 1300
AイBイ混合
9/11
9/11
10人
西森将 53K
1番
457
バーンバーン
38
1273
(2.4)
5-6-6
41.9
|
高知 05.23 重 右 1600
ファイナルレースB-
5/9
5/9
8人
西森将 54K
4番
449
ワールドハンタ
36
1487
(2.7)
7-7-5
42.3
|
高知 05.05 重 右 1300
B-4
7/10
7/10
10人
西森将 54K
6番
456
イナズマソリオ
39
1261
(1.3)
9-9-5
39.6
|
|||
6 | 7 |
牡
10 栗毛
差
リンドシェーバー ファイトオングラス スタリナ (ナグルスキー) |
上田将 56K
高知 胡本友
48
38
|
7 | 1週 |
高知 06.06 不 右 1600
まりなる生誕祭特別B
8/9
8/9
9人
西森将 56K
6番
461
クニノユメオー
35
1478
(1.7)
9-9-9
41.4
|
高知 05.23 重 右 1600
小満特別B-1選抜馬
9/9
9/9
7人
西森将 56K
1番
461
ルタドール
26
1498
(4.6)
5-9-9
42.6
|
高知 04.29 良 右 1400
ジョッキーズバトル
4/12
4/12
11人
西川敏 56K
8番
456
アイファーウエス
42
1327
(0.8)
5-4-4
40.1
|
高知 04.18 重 右 1300
芋ケンピ特別AイBイ
4/12
4/12
7人
吉本隆 55K
12番
464
アメリカンディ
48
1257
(0.8)
10-10-8
39.1
|
|||
6 | 8 |
牝
4 栗毛
差
サイレントディール ビッグスプラッシュ ラブスプラッシュ (タバスコキャット) |
塚本弘 51K
高知 雑賀正
48
44
|
9 | 1週 |
高知 06.06 不 右 1600
まりなる生誕祭特別B
7/9
7/9
7人
上田将 54K
1番
417
クニノユメオー
37
1476
(1.5)
3-3-7
42.3
|
高知 05.30 良 右 1300
AイBイ混合
6/11
6/11
9人
塚本弘 50K
9番
424
バーンバーン
47
1262
(1.3)
8-7-7
40.7
|
高知 05.23 重 右 1600
碁石茶特別B-2
6/10
6/10
9人
塚本弘 51K
10番
429
ワールドブル
42
1480
(2.6)
4-3-6
41.6
|
高知 05.05 重 右 1300
こどもの日特別B-1
5/6
5/6
5人
松木大 51K
2番
416
マイネルルークス
48
1250
(1.3)
6-6-6
40.0
|
|||
7 | 9 |
牡
8 栗毛
逃
マヤノトップガン ウェイアヘッド スターエスペランサ (サクラユタカオー) |
西川敏 56K
高知 雑賀正
52
45
|
1 | 1週 |
高知 06.06 不 右 1400
ファイナルレースB-
4/9
4/9
4人
永森大 56K
4番
524
カミノネガイ
49
1313
(0.7)
2-2-4
40.8
|
高知 05.30 良 右 1300
AイBイ混合
11/11
11/11
4人
嬉勝則 55K
2番
524
バーンバーン
33
1280
(3.1)
4-5-11
42.6
|
高知 05.23 重 右 1600
B-4
3/9
3/9
3人
塚本弘 53K
3番
526
ウォーターサムテ
52
1469
(1.3)
1-2-3
40.9
|
高知 05.05 重 右 1300
B-4
2/10
2/10
3人
永森大 56K
7番
525
イナズマソリオ
47
1251
(0.3)
1-1-1
39.7
|
|||
7 | 10 |
牝
4 鹿毛
差
ストラヴィンスキー ニシケンムート レインズオブパワー (サクラバクシンオー) |
遠藤健 54K
高知 細川忠
41
34
|
6 | 1週 |
高知 06.07 重 右 1400
ファイナルレースB-
7/10
7/10
9人
下村瑠 53K
1番
468
マルチヴィグ
31
1322
(1.1)
1-1-1
42.9
|
高知 05.23 重 右 1600
B-3
8/9
8/9
9人
妹尾浩 54K
8番
465
ロードエストレ
34
1489
(2.9)
8-9-9
42.4
|
高知 05.16 不 右 1300
キンメ鯛の煮こごり特
12/12
12/12
5人
下村瑠 52K
4番
471
ナムラハンター
28
1258
(4.0)
6-5-10
41.7
|
高知 05.05 重 右 1300
中沢泰典来場記念特別
8/11
8/11
8人
下村瑠 53K
1番
468
クイックリープ
41
1259
(2.6)
6-6-6
39.7
|
|||
8 | 11 |
セン
4 栗毛
追
ブライアンズタイム ブライアンズソング シークレットソング (カリズマティック) |
妹尾浩 56K
高知 炭田健
44
41
|
8 | 1週 |
高知 06.07 重 右 1400
ファイナルレースB-
4/10
4/10
3人
妹尾浩 56K
10番
476
マルチヴィグ
36
1316
(0.5)
8-8-7
39.8
|
高知 05.23 重 右 1600
B-4
7/9
7/9
6人
妹尾浩 56K
6番
476
ウォーターサムテ
41
1481
(2.5)
8-8-7
40.9
|
高知 05.16 不 右 1300
キンメ鯛の煮こごり特
11/12
11/12
7人
妹尾浩 55K
5番
478
ナムラハンター
41
1243
(2.5)
12-12-12
38.5
|
高知 05.05 重 右 1300
中沢泰典来場記念特別
6/11
6/11
10人
山崎良 56K
3番
474
クイックリープ
44
1255
(2.2)
8-8-7
38.5
|
|||
8 | 12 |
牡
4 青鹿毛
先
ロージズインメイ ファーストプレスト メイショウデンコー (ジェイドロバリー) |
永森大 56K
高知 雑賀正
61
50
|
3 | 1週 |
高知 06.06 不 右 1600
芒種特別B-1選抜馬
9/10
9/10
7人
上田将 56K
5番
520
ワールドブル
47
1465
(2.0)
5-5-7
40.4
|
高知 05.23 重 右 1600
小満特別B-1選抜馬
3/9
3/9
2人
永森大 56K
9番
520
ルタドール
61
1459
(0.7)
3-2-3
39.4
|
高知 05.05 重 右 1300
こどもの日特別B-1
3/6
3/6
2人
永森大 56K
4番
519
マイネルルークス
54
1243
(0.6)
3-3-3
40.7
|
高知 04.29 良 右 1400
香織・安産祈願特別B
3/10
3/10
3人
永森大 56K
7番
515
マイネルルークス
38
1333
(1.8)
5-6-2
41.4
|
|
|