1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
差
ストラヴィンスキー ニシケンムート レインズオブパワー (サクラバクシンオー) |
下村瑠 53K
高知 炭田健
41
30
|
7 | 1週 |
高知 05.23 重 右 1600
B-3
8/9
8/9
9人
妹尾浩 54K
8番
465
ロードエストレ
34
1489
(2.9)
8-9-9
42.4
|
高知 05.16 不 右 1300
キンメ鯛の煮こごり特
12/12
12/12
5人
下村瑠 52K
4番
471
ナムラハンター
28
1258
(4.0)
6-5-10
41.7
|
高知 05.05 重 右 1300
中沢泰典来場記念特別
8/11
8/11
8人
下村瑠 53K
1番
468
クイックリープ
41
1259
(2.6)
6-6-6
39.7
|
高知 04.29 良 右 1400
ファイナルレースB-
10/11
10/11
8人
宮川実 54K
9番
469
ウォーターデュ
15
1363
(2.6)
1-1-2
45.3
|
|||
2 | 2 |
牡
8 鹿毛
差
ステイゴールド セトノジャーニー セトノグラマー (Fasliyev) |
西山裕 56K
高知 松木啓
47
39
|
9 | 1週 |
高知 05.23 重 右 1600
B-3
5/9
5/9
8人
西山裕 56K
7番
511
ロードエストレ
47
1475
(1.5)
9-7-4
41.2
|
高知 05.16 不 右 1300
キンメ鯛の煮こごり特
9/12
9/12
10人
西山裕 55K
3番
517
ナムラハンター
41
1243
(2.5)
11-11-11
38.9
|
高知 05.05 重 右 1300
中沢泰典来場記念特別
9/11
9/11
7人
西川敏 56K
7番
514
クイックリープ
39
1261
(2.8)
7-7-9
39.3
|
高知 04.29 良 右 1400
ファイナルレースB-
3/11
3/11
10人
西山裕 56K
10番
516
ウォーターデュ
30
1343
(0.6)
9-9-8
41.1
|
|||
3 | 3 |
牝
8 黒鹿毛
差
ロージズインメイ ルビーエメラルド タイキルビー (Rubiano) |
石本純 54K
高知 田中譲
45
35
|
6 | 1週 |
高知 05.23 重 右 1600
B-4
5/9
5/9
7人
石本純 54K
9番
507
ウォーターサムテ
45
1477
(2.1)
7-6-6
40.7
|
高知 05.05 重 右 1300
中沢泰典来場記念特別
10/11
10/11
9人
石本純 54K
5番
504
クイックリープ
39
1261
(2.8)
10-10-10
38.9
|
高知 04.29 良 右 1400
ファイナルレースB-
4/11
4/11
8人
石本純 54K
1番
500
ウォーターデュ
28
1345
(0.8)
4-4-5
42.4
|
高知 04.11 不 右 1400
ドウダンツツジ特別B
11/11
11/11
11人
石本純 54K
10番
501
クーゲルブリ
26
1335
(2.8)
11-11-11
40.3
|
|||
4 | 4 |
牡
5 栗毛
差
グラスワンダー ドリームプレイヤー プレギエーラ (サンデーサイレンス) |
吉本隆 56K
高知 別府真
51
33
|
8 | 1週 |
高知 05.23 重 右 1600
ファイナルレースB-
9/9
9/9
6人
吉本隆 56K
2番
498
ワールドハンタ
-1
1536
(7.6)
9-9-9
44.4
|
高知 03.01 不 右 1400
B-4
7/9
7/9
3人
畑中信 56K
2番
476
フォレストピア
41
1315
(1.1)
6-4-5
39.9
|
高知 02.18 良 右 1600
しばてん踊り特別C1
3/9
3/9
4人
山崎真 56K
9番
478
ラチャ
41
1510
(1.4)
6-5-4
40.7
|
高知 02.04 重 右 1300
立春特別C1-1選抜
6/9
6/9
9人
山崎真 56K
2番
474
アイファーウエス
51
1250
(2.1)
9-9-9
38.3
|
|||
5 | 5 |
セン
5 栗毛
逃
アポロキングダム アポロプラナー プラナグリーン (ダンスインザダーク) |
嬉勝則 56K
高知 田中譲
39
25
|
5 | 1週 |
高知 05.23 重 右 1600
ファイナルレースB-
6/9
6/9
7人
嬉勝則 56K
6番
466
ワールドハンタ
25
1499
(3.9)
1-2-7
44.2
|
高知 05.05 重 右 1300
B-4
4/10
4/10
9人
嬉勝則 56K
3番
456
イナズマソリオ
39
1261
(1.3)
3-4-4
40.3
|
高知 04.29 良 右 1400
ファイナルレースB-
11/11
11/11
5人
嬉勝則 56K
2番
457
ウォーターデュ
12
1367
(3.0)
2-2-3
45.0
|
高知 04.11 不 右 1400
ファイナルレースB-
取消等
嬉勝則 56K
6番
|
|||
6 | 6 |
牝
5 栗毛
先
アドマイヤマックス ヤマニンジェルブ ヤマニンカーニバル (アレミロード) |
上田将 54K
高知 目迫大
26
11
|
10 | 34週 |
高知 10.12 稍 右 1400
越知町大樽の滝特別B
11/11
11/11
9人
別府衣 53K
4番
457
ボーラトウショ
-1
1419
(10.2)
1-1-11
51.3
|
高知 10.04 稍 右 1300
安居渓谷飛龍の滝特別
11/12
11/12
7人
上田将 53K
3番
456
プリンシアルー
26
1300
(2.9)
1-1-5
45.1
|
高知 09.21 良 右 1600
まんじゅう笠特別A-
9/9
9/9
9人
上田将 54K
9番
463
マサノエクスプ
3
1543
(6.1)
6-7-9
46.9
|
門別 08.28 良 右 1200
新ひだか町特別B4C
9/9
9/9
6人
松井伸 55K
2番
460
ニシノエルドラ
16
1170
(3.6)
4-4
40.9
|
|||
7 | 7 |
牡
5 栗毛
差
アグネスデジタル ダイヤモンドフジ ヘヴンズカーニバル (サンダーガルチ) |
遠藤健 56K
高知 平和人
40
35
|
3 | 連闘 |
高知 05.30 良 右 1300
AイBイ混合
8/11
8/11
11人
吉本隆 55K
3番
491
バーンバーン
40
1271
(2.2)
7-9-8
41.3
|
高知 05.23 重 右 1600
碁石茶特別B-2
8/10
8/10
10人
吉本隆 56K
5番
496
ワールドブル
37
1485
(3.1)
6-7-9
41.7
|
高知 05.05 重 右 1300
B-2
7/8
7/8
7人
吉本隆 56K
5番
489
ルタドール
36
1265
(2.8)
7-7-7
40.7
|
高知 04.29 良 右 1400
ファイナルレースB-
5/11
5/11
3人
吉本隆 56K
3番
491
ウォーターデュ
28
1346
(0.9)
7-7-7
41.8
|
|||
7 | 8 |
牡
4 栗毛
差
サウスヴィグラス マルチヴィグラス サクラフィオーレ (サクラローレル) |
西川敏 56K
高知 大関吉
47
39
|
1 | 連闘 |
高知 05.30 良 右 1300
AイBイ混合
5/11
5/11
7人
西川敏 55K
6番
452
バーンバーン
47
1262
(1.3)
11-11-10
39.9
|
高知 05.23 重 右 1600
碁石茶特別B-2
9/10
9/10
8人
西川敏 56K
9番
454
ワールドブル
37
1485
(3.1)
7-10-8
41.5
|
高知 05.05 重 右 1300
B-2
5/8
5/8
5人
西川敏 56K
1番
449
ルタドール
42
1257
(2.0)
6-6-6
40.0
|
高知 04.29 良 右 1400
ジョッキーズバトル
12/12
12/12
6人
福永祐 56K
10番
455
アイファーウエス
28
1345
(2.6)
4-4-9
41.8
|
|||
8 | 9 |
牝
5 栗毛
差
グラスワンダー ビューティワンダー ビューティテイスト (ダンスインザダーク) |
西森将 54K
高知 別府真
39
33
|
2 | 連闘 |
高知 05.30 良 右 1300
AイBイ混合
9/11
9/11
10人
西森将 53K
1番
457
バーンバーン
38
1273
(2.4)
5-6-6
41.9
|
高知 05.23 重 右 1600
ファイナルレースB-
5/9
5/9
8人
西森将 54K
4番
449
ワールドハンタ
36
1487
(2.7)
7-7-5
42.3
|
高知 05.05 重 右 1300
B-4
7/10
7/10
10人
西森将 54K
6番
456
イナズマソリオ
39
1261
(1.3)
9-9-5
39.6
|
高知 04.29 良 右 1400
ファイナルレースB-
9/11
9/11
6人
西森将 54K
7番
454
ウォーターデュ
17
1360
(2.3)
8-8-11
43.0
|
|||
8 | 10 |
セン
4 栗毛
追
ブライアンズタイム ブライアンズソング シークレットソング (カリズマティック) |
妹尾浩 56K
高知 炭田健
44
39
|
4 | 1週 |
高知 05.23 重 右 1600
B-4
7/9
7/9
6人
妹尾浩 56K
6番
476
ウォーターサムテ
41
1481
(2.5)
8-8-7
40.9
|
高知 05.16 不 右 1300
キンメ鯛の煮こごり特
11/12
11/12
7人
妹尾浩 55K
5番
478
ナムラハンター
41
1243
(2.5)
12-12-12
38.5
|
高知 05.05 重 右 1300
中沢泰典来場記念特別
6/11
6/11
10人
山崎良 56K
3番
474
クイックリープ
44
1255
(2.2)
8-8-7
38.5
|
高知 04.29 良 右 1400
香織・安産祈願特別B
5/10
5/10
10人
妹尾浩 56K
10番
478
マイネルルークス
30
1343
(2.8)
10-10-10
40.8
|
|
|