1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 青鹿毛
先
エイシンサンディ マルヨバナーヌ マルヨコマンダー (コマンダーインチーフ) |
吉井友 54K
笠松 柴田高
56
40
|
10 | 4週 |
笠松 04.29 良 右 1600
中脇修・照子結婚20
4/9
4/9
2人
尾島徹 54K
9番
422
ヤマニンサッチェ
56
1447
(1.2)
1-1-1
39.3
|
笠松 04.01 稍 右 1600
新緑賞3歳オープン
3/10
3/10
4人
吉井友 54K
4番
418
ミトノレオ
52
1448
(0.8)
1-1-1
38.9
|
笠松 03.04 不 右 1600
サラ系A4・B3組特
3/9
3/9
3人
吉井友 54K
6番
425
オウノミチ
42
1449
(0.1)
2-2-2
39.2
|
名古屋 02.11 重 右 1800
梅桜賞牝馬
11/12
11/12
6人
吉井友 54K
3番
430
トーコーヴィー
8
2032
(4.0)
11-11-12
41.3
|
|||
2 | 2 |
牝
3 青毛
差
トーホウエンペラー ブラックスキャット トーホウスキャット (アグネスタキオン) |
安部幸 54K
愛知 原口次
43
37
|
6 | 3週 |
名古屋 05.05 稍 右 1800
駿蹄賞オープン
2/12
2/12
5人
岡部誠 54K
6番
420
ハナノパレート
36
1590
(1.7)
8-7-5
40.2
|
名古屋 04.21 不 右 1600
東海クイーンカップ牝
6/11
6/11
6人
安部幸 54K
3番
428
トーコーヴィー
43
1429
(2.3)
6-5-5
39.5
|
名古屋 03.12 重 右 1400
スプリングカップ3歳
6/10
6/10
2人
岡部誠 54K
7番
425
ハナノパレート
39
1299
(1.8)
8-5-5
39.3
|
名古屋 02.11 重 右 1800
梅桜賞牝馬
2/12
2/12
2人
岡部誠 54K
8番
433
トーコーヴィー
29
2004
(1.2)
5-4-4
39.8
|
|||
3 | 3 |
牝
3 鹿毛
追
プリサイスエンド メモリードルマン メモリーレディー (キングヘイロー) |
山田祥 54K
愛知 塚田隆
37
34
|
4 | 3週 |
名古屋 05.05 稍 右 1800
駿蹄賞オープン
5/12
5/12
8人
東川公 54K
11番
426
ハナノパレート
29
2000
(2.7)
9-8-7
40.7
|
名古屋 04.21 不 右 1600
東海クイーンカップ牝
8/11
8/11
7人
東川公 54K
6番
423
トーコーヴィー
35
1440
(3.4)
10-8-7
39.2
|
名古屋 03.24 重 右 1400
第13回 若草賞牝馬
3/10
3/10
9人
東川公 54K
7番
418
ジュエルクイー
35
1317
(0.9)
8-6-6
40.4
|
名古屋 03.12 重 右 1400
スプリングカップ3歳
8/10
8/10
10人
大畑雅 54K
9番
428
ハナノパレート
37
1303
(2.2)
7-9-8
39.3
|
|||
4 | 4 |
牝
3 芦毛
先
スウェプトオーヴァーボード アナザーデイ アンナ (クロフネ) |
大畑雅 54K
愛知 今津勝
47
39
|
11 | 1週 |
名古屋 05.21 稍 右 800
大鷲特別3歳1
2/8
2/8
1人
大畑雅 54K
9番
464
エステバン
41
496
(0.4)
2-2
36.0
|
名古屋 05.05 稍 右 1800
駿蹄賞オープン
8/12
8/12
2人
大畑雅 54K
10番
462
ハナノパレート
24
2005
(3.2)
3-2-2
43.0
|
名古屋 04.21 不 右 1600
東海クイーンカップ牝
3/11
3/11
3人
大畑雅 54K
8番
463
トーコーヴィー
47
1423
(1.7)
3-3-3
40.2
|
名古屋 04.07 不 右 1600
うぐいす特別3歳1
1/10
1/10
1人
大畑雅 55K
3番
461
ホウライショコラ
44
1436
(0.7)
2-2-2
38.8
|
|||
5 | 5 |
牝
3 栗毛
差
アサクサデンエン オトメローズ オトヒメ (メジロライアン) |
宇都英 54K
愛知 倉地学
35
19
|
8 | 1週 |
名古屋 05.21 稍 右 800
大鷲特別3歳1
5/8
5/8
6人
安部幸 54K
1番
459
エステバン
35
504
(1.2)
3-4
36.7
|
名古屋 05.05 稍 右 1800
駿蹄賞オープン
12/12
12/12
11人
安部幸 54K
7番
466
ハナノパレート
7
2027
(5.4)
2-5-11
44.1
|
名古屋 04.21 不 右 1600
東海クイーンカップ牝
9/11
9/11
9人
丸野勝 54K
9番
462
トーコーヴィー
4
1487
(8.1)
11-11-10
42.8
|
名古屋 04.07 不 右 1600
うぐいす特別3歳1
10/10
10/10
4人
安部幸 54K
7番
463
アナザーデイ
28
1461
(2.5)
6-7-9
40.3
|
|||
5 | 6 |
牝
3 栗毛
先
ローエングリン タカ マイネフォクシー (メジロライアン) |
丸野勝 54K
愛知 倉地学
38
33
|
9 | 連闘 |
笠松 05.27 良 右 1400
木曽川特別3歳1
5/8
5/8
3人
丸野勝 54K
5番
477
ナナミ
38
1296
(1.1)
2-2-3
39.5
|
名古屋 05.05 稍 右 1800
駿蹄賞オープン
7/12
7/12
7人
丸野勝 54K
8番
480
ハナノパレート
25
2004
(3.1)
7-10-9
41.2
|
名古屋 04.21 不 右 1400
3歳牝馬金シャチエン
1/5
1/5
3人
丸野勝 54K
2番
474
レモンホープ
36
1293
(0.2)
1-1-1
39.5
|
名古屋 04.07 不 右 1600
うぐいす特別3歳1
7/10
7/10
8人
丸野勝 54K
2番
471
アナザーデイ
32
1455
(1.9)
3-3-4
40.3
|
|||
6 | 7 |
牝
3 鹿毛
差
ワンダースピード ミトノレオ リヒター (フォーティナイナー) |
岡部誠 54K
愛知 川西毅
64
54
|
3 | 5週 |
水沢 04.27 良 右 1600
留守杯日高賞3歳牝馬
2/11
2/11
3人
岡部誠 54K
1番
453
ホレミンサイヤ
59
1439
(0.2)
5-2-1
41.2
|
笠松 04.01 稍 右 1600
新緑賞3歳オープン
1/10
1/10
3人
岡部誠 54K
9番
460
ルックスグー
59
1440
(0.0)
6-3-1
37.5
|
笠松 03.18 良 右 1600
桜月特別3歳1
2/5
2/5
1人
岡部誠 54K
1番
461
フェードロワ
64
1444
(0.0)
4-3-3
38.8
|
名古屋 02.23 重 右 1400
丹頂鶴特別3歳1
4/9
4/9
2人
岡部誠 54K
3番
461
ホウライジェン
35
1318
(1.1)
6-6-4
39.0
|
|||
6 | 8 |
牝
3 栗毛
追
ダイワメジャー ネイチャークルーズ ネイチャーガイド (エルコンドルパサー) |
佐藤友 54K
笠松 山中輝
40
29
|
5 | 連闘 |
笠松 05.27 良 右 1400
木曽川特別3歳1
3/8
3/8
5人
佐藤友 54K
7番
469
ナナミ
40
1293
(0.8)
6-6-4
38.1
|
J京都 05.16 稍 芝右 1600
3歳
9/11
9/11
11人
佐藤友 54K
10番
454
ベステンダン
17
1360
(1.3)
11-10
35.2
|
J京都 04.25 良 芝右 1600
3歳
11/12
11/12
11人
佐藤友 54K
12番
454
ムーンクレスト
25
1348
(1.6)
12-12
35.3
|
名古屋 04.07 不 右 1600
うぐいす特別3歳1
4/10
4/10
3人
佐藤友 54K
9番
461
アナザーデイ
35
1451
(1.5)
8-9-8
39.0
|
|||
7 | 9 |
牡
3 鹿毛
差
スニッツェル バズーカ ギュイエンヌ (タニノギムレット) |
今井貴 56K
愛知 川西毅
41
37
|
1 | 2週 |
園田 05.14 稍 右 1400
3歳AB特別
1/8
1/8
1人
木村健 55K
8番
473
トウケイロイヤル
38
1299
(0.4)
4-1-2
38.4
|
園田 04.02 良 右 1700
菊水賞3歳登録馬
5/11
5/11
2人
川原正 56K
8番
472
インディウム
32
1544
(1.1)
6-8-8
39.6
|
名古屋 03.12 重 右 1400
スプリングカップ3歳
4/10
4/10
6人
木村健 56K
1番
470
ハナノパレート
41
1295
(1.4)
10-10-10
38.1
|
園田 02.19 良 右 1400
3歳A特別
2/8
2/8
2人
木村健 55K
4番
474
マキシマムカイサ
37
1317
(0.4)
4-4-4
39.1
|
|||
7 | 10 |
牝
3 鹿毛
差
ファスリエフ フェードロワ オーゴンキップ (ネオユニヴァース) |
大塚研 54K
笠松 小森勝
64
46
|
7 | 2週 |
園田 05.12 不 右 1700
のじぎく賞3歳牝馬登
7/12
7/12
7人
大塚研 54K
1番
415
トーコーヴィー
42
1508
(1.6)
6-5-5
39.2
|
佐賀 04.12 重 右 1800
ル・プランタン賞3歳
3/11
3/11
4人
大塚研 54K
1番
403
ユズチャン
34
2021
(2.1)
7-7-5
39.7
|
笠松 04.01 稍 右 1600
新緑賞3歳オープン
6/10
6/10
6人
大塚研 54K
1番
418
ミトノレオ
44
1456
(1.6)
3-5-5
39.3
|
笠松 03.18 良 右 1600
桜月特別3歳1
1/5
1/5
3人
大塚研 54K
2番
409
ミトノレオ
64
1444
(0.0)
3-2-2
39.0
|
|||
8 | 11 |
牝
3 黒鹿毛
先
キンシャサノキセキ ツリーハウス スワニー (フォーティナイナー) |
向山牧 54K
笠松 川嶋弘
48
46
|
2 | 連闘 |
笠松 05.27 良 右 1400
木曽川特別3歳1
2/8
2/8
1人
向山牧 54K
4番
435
ナナミ
42
1291
(0.6)
5-2-2
38.9
|
笠松 05.13 稍 右 1600
小瀬特別3歳1
1/9
1/9
1人
向山牧 54K
7番
435
ナナミ
47
1437
(0.1)
2-1-1
38.4
|
笠松 04.30 良 右 1400
サラ系3歳1組特別
1/6
1/6
1人
向山牧 54K
3番
430
ナナミ
48
1296
(0.6)
2-2-2
37.7
|
笠松 04.16 良 右 1400
サラ系3歳1組
1/9
1/9
3人
向山牧 54K
5番
430
アポロアルデ
48
1303
(0.0)
2-2-2
39.1
|
|||
8 | 12 |
牝
3 鹿毛
逃
ゴールドヘイロー ハナノパレード カミノヤマレンジャ (アジュディケーティング) |
戸部尚 54K
愛知 迫田清
50
47
|
12 | 3週 |
名古屋 05.05 稍 右 1800
駿蹄賞オープン
1/12
1/12
1人
戸部尚 54K
5番
470
ブラックスキャ
50
1573
(1.7)
1-1-1
39.9
|
名古屋 04.21 不 右 1600
東海クイーンカップ牝
2/11
2/11
5人
戸部尚 54K
5番
471
トーコーヴィー
50
1419
(1.3)
2-2-2
39.9
|
名古屋 03.24 重 右 1400
第13回 若草賞牝馬
2/10
2/10
2人
戸部尚 54K
2番
470
ジュエルクイー
37
1314
(0.6)
1-1-1
42.2
|
名古屋 03.12 重 右 1400
スプリングカップ3歳
1/10
1/10
5人
安部幸 54K
11番
476
マキシマムカイサ
50
1281
(0.8)
1-1-1
38.6
|
|
|