1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 栗毛
差
スウィフトカレント スウィフトシャドウ シャドウエルフ (Cozzene) |
村上忍 56K
岩手 村上実
47
37
|
3 | 11週 |
水沢 01.03 不 右 1400
C2八組
5/7
5/7
4人
菊地康 56K
1番
497
テンテマリ
38
1329
(1.4)
7-7-7
40.3
|
水沢 12.29 不 右 1400
C2十組
4/8
4/8
5人
菊地康 56K
2番
497
キッズアベリ
30
1333
(0.8)
5-5-5
40.6
|
水沢 12.20 不 右 1300
一般戦 C2五組
1/7
1/7
2人
村上忍 56K
2番
500
トーホクノキズ
47
1251
(0.0)
3-3-2
40.7
|
水沢 12.14 不 右 1300
C2十二組
8/9
8/9
6人
菊地康 56K
8番
503
キッズアベリ
31
1256
(1.6)
8-9-8
39.2
|
|||
2 | 2 |
牡
6 鹿毛
アサクサデンエン ローレルレントラー ロッチダンス (ワツスルタツチ) |
大坪慎 56K
岩手 城地俊
42
34
|
8 |
水沢 12.30 不 右 1400
C2四組
取消等
南郷家 56K
8番
|
水沢 12.21 不 右 1300
一般戦 C2一組
3/7
3/7
6人
南郷家 56K
4番
450
マツリダロース
42
1234
(0.8)
7-5-5
38.8
|
水沢 12.15 不 右 1400
C2三組
6/9
6/9
8人
齋藤雄 56K
8番
455
ハイパフォーマ
31
1324
(0.7)
6-6-5
40.4
|
水沢 12.08 不 右 1400
C1五組
7/7
7/7
7人
菊地康 56K
3番
453
キタノスマイル
28
1311
(2.0)
7-7-7
39.6
|
||||
3 | 3 |
牝
6 鹿毛
先
スリリングサンデー リュウヒカリ リュウロッキー (ジェイドロバリー) |
高松亮 54K
岩手 千博次
42
28
|
6 | 9週 |
水沢 01.12 不 右 1400
C2四組
6/10
6/10
6人
★鈴木麻 50K
1番
435
ビュレットライ
12
1364
(2.2)
6-6-6
42.5
|
水沢 01.04 不 右 1400
C2四組
4/5
4/5
3人
木村暁 54K
2番
436
オクタヴィア
42
1322
(0.4)
4-4-4
40.6
|
水沢 12.30 不 右 1400
C2四組
7/7
7/7
4人
木村暁 54K
4番
438
オープンディ
29
1328
(0.7)
2-2-3
41.5
|
水沢 12.15 不 右 1400
C2三組
7/9
7/9
5人
木村暁 54K
6番
434
ハイパフォーマ
30
1326
(0.9)
1-1-1
41.3
|
|||
4 | 4 |
牡
6 青鹿毛
先
ロージズインメイ ヤマニンリンクス ヤマニンアリエル (サンデーサイレンス) |
菅原俊 56K
岩手 伊藤和
47
38
|
2 | 9週 |
水沢 01.11 不 右 1400
C2七組
1/9
1/9
3人
村上忍 56K
2番
445
ハナウタ
47
1314
(0.2)
4-3-3
40.6
|
水沢 01.03 不 右 1400
C2七組
3/7
3/7
3人
★鈴木麻 52K
5番
447
ミンネゼンガ
42
1323
(0.3)
4-3-3
40.7
|
水沢 12.15 不 右 1400
C2七組
3/8
3/8
3人
★鈴木麻 52K
4番
444
シーザーズセ
25
1332
(0.1)
5-4-2
40.8
|
水沢 12.06 重 右 1300
一般戦 C2三組
1/10
1/10
2人
★鈴木麻 52K
7番
445
マツリダデン
39
1234
(0.6)
2-2-1
38.9
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
先
シニスターミニスター ヒライズミナンバー ハイフレンドディア (Diablo) |
高橋悠 56K
岩手 鈴木七
60
56
|
1 | 12週 |
水沢 12.28 不 右 1600
綿帽子レース B2二
4/9
4/9
2人
高橋悠 56K
8番
467
ヤマニンロゴス
60
1428
(0.6)
2-1-1
39.7
|
水沢 12.13 不 右 1600
ロードナイトレース
2/10
2/10
3人
高橋悠 56K
7番
469
ゴールデンク
59
1422
(0.3)
1-1-1
39.9
|
水沢 11.30 不 右 1400
急須でいれたような賞
2/12
2/12
4人
高橋悠 56K
4番
469
ファーストメジ
54
1275
(0.0)
4-4-3
38.1
|
水沢 11.15 不 右 1600
B2五組
1/10
1/10
8人
高橋悠 56K
8番
463
サクラルモンド
49
1430
(0.7)
1-1-1
39.6
|
|||
6 | 6 |
牝
5 栗毛
差
ゼンノロブロイ リアンクイーン ソシアルクイーン (エルハーブ) |
木村暁 54K
岩手 千博次
45
43
|
4 | 9週 |
水沢 01.10 不 右 1400
ほっとゆだ北日本雪合
4/10
4/10
8人
木村暁 54K
8番
446
マイネルピエノ
45
1310
(0.2)
8-8-7
39.0
|
水沢 12.31 不 右 1400
第2回開運どかーんカ
4/7
4/7
4人
木村暁 54K
1番
445
オウシュウベス
38
1300
(0.5)
7-7-7
38.9
|
水沢 12.20 不 右 1400
コズライトレース C
6/11
6/11
9人
木村暁 54K
8番
448
リバイヴエン
45
1319
(0.9)
3-2-5
40.6
|
水沢 12.07 不 右 1600
盛岡神子田朝市レース
6/10
6/10
4人
木村暁 54K
5番
448
シルバームーン
45
1440
(1.4)
6-4-7
39.9
|
|||
7 | 7 |
牝
4 鹿毛
逃
フォーティナイナーズサン パルフェクレール アサクサコンソメ (ダンスインザダーク) |
山本政 54K
岩手 板垣吉
40
38
|
7 | 9週 |
水沢 01.11 不 右 1400
C2七組
3/9
3/9
5人
山本政 54K
8番
424
ヤマニンリンクス
40
1323
(0.9)
2-2-4
41.6
|
水沢 01.03 不 右 1400
C2八組
4/7
4/7
2人
山本政 54K
5番
427
テンテマリ
40
1326
(1.1)
1-1-1
41.1
|
水沢 12.21 不 右 1400
選抜戦 C2九組
1/8
1/8
2人
山本政 54K
2番
428
リュウジンオー
40
1300
(0.2)
1-1-1
39.7
|
水沢 12.14 不 右 1300
C2十二組
5/9
5/9
8人
高橋悠 54K
6番
429
キッズアベリ
33
1253
(1.3)
5-3-5
40.0
|
|||
8 | 8 |
牡
4 栗毛
差
コンデュイット コスモアズライト バズマイハート (Unbridled) |
陶文峰 56K
岩手 平沢芳
41
36
|
5 | 9週 |
水沢 01.11 不 右 1400
全日本農はだてのつど
5/8
5/8
7人
坂口裕 56K
3番
529
ヒシニース
39
1324
(0.6)
8-8-8
40.1
|
水沢 01.04 不 右 1400
C2六組
4/5
4/5
3人
坂口裕 56K
3番
528
タカラキャプテ
29
1339
(1.0)
4-4-4
39.8
|
水沢 12.29 不 右 1400
粉雪レース C2七組
7/8
7/8
5人
坂口裕 56K
1番
528
サクラハナフブ
41
1319
(1.9)
6-8-7
40.1
|
水沢 12.21 不 右 1300
一般戦 C2二組
3/7
3/7
2人
坂口裕 56K
5番
529
ヒトシレズ
36
1241
(0.4)
5-2-2
39.3
|
|
|