1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
8 栗毛
追
クロフネ バトードール ビスクドール (サンデーサイレンス) |
今野忠 57K
船橋 川島一
70
59
|
3 | 4週 |
大井 11.26 不 右 1800
勝島王冠3上オープン
10/15
10/15
3人
今野忠 57K
4番
534
ハブアストロー
64
1551
(2.1)
7-4-5
41.4
|
船橋 10.28 重 左 1700
千葉日報賞3上オープ
1/11
1/11
3人
今野忠 57K
7番
541
エミーズパラ
70
1486
(0.2)
10-7-8
37.9
|
J中京 07.05 重 左 1800
白川郷S3歳上
14/15
14/15
11人
太宰啓 57K
13番
530
サトノプリンシ
52
1517
(2.8)
8-6-7
38.1
|
J京都 05.11 良 右 1900
桃山S4歳上
4/13
4/13
9人
太宰啓 57K
6番
528
クラージュド
50
1595
(0.3)
6-4-5
37.5
|
|||
2 | 2 |
牡
9 黒鹿毛
先
ジャングルポケット ジャングルスマイル サトルスマイル (バブルガムフェロー) |
平瀬城 56K
金沢 金田一
91
83
|
9 | 2週 |
金沢 12.15 不 右 2300
中日杯3歳以上オープ
2/11
2/11
2人
平瀬城 56K
10番
481
ケージーキンカ
91
2314
(0.4)
3-1-2
39.2
|
金沢 11.18 不 右 1700
BIG APPLE特
1/6
1/6
1人
平瀬城 57K
4番
481
ケージーアメリ
82
1508
(0.1)
2-1-1
37.3
|
金沢 11.02 不 右 2600
北國王冠3歳以上
2/10
2/10
1人
平瀬城 56K
1番
483
ケージーキンカ
86
2512
(0.2)
1-1-1
39.4
|
金沢 10.21 不 右 1500
金箔雪吊りライトアッ
1/7
1/7
4人
平瀬城 57K
7番
485
トウショウバラ
73
1352
(0.9)
3-3-1
38.2
|
|||
3 | 3 |
牡
4 栗毛
差
オンファイア ファイヤープリンス レスティヴコマンダ (コマンダーインチーフ) |
的場文 54K
浦和 小久智
91
66
|
7 | 1週 |
浦和 12.23 重 左 1400
’14プラチナカップ
1/12
1/12
6人
左海誠 57K
8番
513
スカイインテンス
52
1288
(0.1)
8-6-2
39.2
|
水沢 11.24 稍 右 2000
ダービーグランプリ3
3/12
3/12
5人
左海誠 56K
6番
502
ドラゴンエア
91
2078
(0.4)
5-2-2
37.5
|
船橋 10.29 稍 左 1600
三里塚特別B1
2/10
2/10
6人
的場文 56K
1番
506
バースフォンテ
51
1427
(0.9)
7-7-7
39.2
|
川崎 10.16 重 左 1600
神奈川県営水道賞A2
7/14
7/14
12人
見澤譲 55K
9番
501
オベロンホワイ
68
1427
(1.3)
9-5-7
40.2
|
|||
3 | 4 |
牡
9 鹿毛
差
ロイヤルタッチ カキツバタロイヤル ホウヨウリリー (アンバーシヤダイ) |
中野省 57K
船橋 凾館一
82
67
|
2 | 5週 |
浦和 11.19 良 左 2000
浦和記念JpnII
7/11
7/11
8人
高橋利 56K
9番
438
サミットストーン
67
2097
(1.9)
10-9-9
39.4
|
浦和 10.08 稍 左 1900
埼玉新聞栄冠賞3上オ
2/11
2/11
5人
高橋利 58K
5番
441
マイネエレーナ
82
2021
(1.8)
5-6-4
38.8
|
大井 09.15 良 右 2400
東京記念3上選定馬重
4/12
4/12
8人
高橋利 56K
6番
437
ユーロビート
49
2353
(1.9)
5-5-4
39.1
|
大井 04.01 稍 右 2000
’14ブリリアントカ
13/15
13/15
10人
高橋利 58K
7番
432
サミットストーン
69
2085
(3.8)
4-10-11
40.3
|
|||
4 | 5 |
牡
9 鹿毛
追
シンボリクリスエス ウインペンタゴン ペンタルビー (サンデーサイレンス) |
山崎誠 56K
川崎 河津裕
66
61
|
10 | 11週 |
川崎 10.16 重 左 1600
神奈川県営水道賞A2
11/14
11/14
14人
丹内祐 57K
1番
497
オベロンホワイ
64
1432
(1.8)
12-11-9
40.3
|
浦和 10.08 稍 左 1900
埼玉新聞栄冠賞3上オ
8/11
8/11
10人
吉原寛 56K
9番
499
マイネエレーナ
54
2052
(4.9)
8-8-8
41.3
|
盛岡 09.28 良 芝左 1700
岩手県知事杯OROカ
10/14
10/14
11人
岡部誠 57K
1番
494
シルクアーネスト
66
1461
(1.3)
10-10-9
37.1
|
川崎 09.05 良 左 1500
長月特別A2下
6/8
6/8
6人
楢崎功 57K
4番
500
ドリームザネ
60
1357
(1.1)
7-7-6
38.7
|
|||
4 | 6 |
牡
5 鹿毛
追
アドマイヤドン アウトジェネラル アウトオブザウィム (サンデーサイレンス) |
御神訓 56K
大井 藤田輝
69
64
|
12 | 4週 |
大井 11.26 不 右 1800
勝島王冠3上オープン
8/15
8/15
8人
御神訓 58K
8番
528
ハブアストロー
68
1547
(1.7)
10-9-9
40.6
|
盛岡 07.21 良 左 2000
マーキュリーカップJ
7/13
7/13
7人
吉原寛 54K
8番
509
ナイスミーチュー
69
2030
(1.1)
11-10-8
37.3
|
大井 06.26 重 右 1600
武蔵野オープン3上特
7/15
7/15
1人
御神訓 58K
11番
513
ゴーディー
57
1405
(1.8)
10-7-9
39.2
|
船橋 03.19 稍 左 2400
ダイオライト記念Jp
8/14
8/14
5人
御神訓 55K
10番
519
ニホンピロアワ
61
2373
(2.7)
9-9-7
40.6
|
|||
5 | 7 |
牡
9 芦毛
差
スキャターザゴールド プラチナタイム ウエスティンタイム (ブライアンズタイム) |
佐藤博 55K
川崎 佐々仁
71
45
|
6 | 2週 |
浦和 12.10 稍 左 1400
春待月特別A2下選抜
6/12
6/12
9人
増田充 57K
8番
462
ポイントプラ
42
1298
(0.6)
10-9-10
39.7
|
船橋 10.28 重 左 1700
千葉日報賞3上オープ
10/11
10/11
7人
増田充 55K
6番
450
バトードール
38
1515
(2.9)
11-11-11
40.2
|
大井 09.15 良 右 2400
東京記念3上選定馬重
9/12
9/12
9人
増田充 56K
8番
460
ユーロビート
30
2374
(4.0)
5-7-8
40.9
|
船橋 09.03 稍 左 1700
桑島孝春記念A2以下
2/7
2/7
6人
増田充 57K
6番
458
モズブラック
71
1476
(0.0)
3-3-3
37.8
|
|||
5 | 8 |
牡
6 栗毛
逃
フォーティナイナーズサン ニシノファイター ローレルセレナーデ (Southern Halo) |
町田直 55K
北海道 堂山芳
65
48
|
11 | 4週 |
船橋 12.02 重 左 1600
総の国オープン3上
4/14
4/14
3人
阪野学 56K
11番
519
サイオン
49
1418
(1.1)
2-2-2
41.2
|
門別 11.13 重 右 2000
道営記念一般オープン
4/16
4/16
5人
阪野学 56K
6番
518
ウルトラカイザ
53
2055
(0.6)
1-1-1
39.8
|
門別 10.15 重 右 1800
瑞穂賞一般オープン
2/9
2/9
3人
宮崎光 57K
3番
524
ウルトラカイザ
65
1525
(0.2)
2-1-1
38.7
|
門別 09.17 重 右 2600
ステイヤーズカップ一
2/11
2/11
6人
井上俊 57K
5番
520
クラグオー
26
2499
(0.1)
2-1-1
39.3
|
|||
6 | 9 |
牡
7 青毛
追
マンハッタンカフェ トーセンジャガー トーセンザサン (ジェイドロバリー) |
張田京 56K
浦和 小久智
31
26
|
13 | 6週 |
J福島 11.16 良 芝右 2000
福島記念GIII
13/16
13/16
11人
武士友 54K
12番
490
ミトラ
31
1595
(1.4)
9-13-13
35.3
|
J新潟 09.07 良 芝左 2000
農林水産省賞典新潟記
4/18
4/18
17人
武士友 54K
14番
490
マーティンボロ
25
1584
(0.1)
9-8
34.4
|
J福島 07.27 良 芝右 1800
福島テレビOP3歳上
6/16
6/16
8人
武士友 56K
11番
490
ムーンリットレイ
23
1481
(0.7)
11-7-3
36.2
|
J東京 06.15 良 芝左 1800
エプソムCGIII
9/17
9/17
15人
武士友 56K
9番
490
ディサイファ
23
1470
(0.8)
4-6-6
34.5
|
|||
6 | 10 |
牡
9 青鹿毛
追
シンボリクリスエス ナイトフッド マルカキャンディ (サンデーサイレンス) |
吉原寛 56K
川崎 内田勝
74
57
|
14 | 5週 |
J東京 11.23 良 左 1400
霜月S3歳上オープン
10/16
10/16
14人
大野拓 54K
4番
516
ジョヴァンニ
50
1241
(1.0)
14-12
35.7
|
J東京 10.26 良 左 2100
ブラジルC3歳上オー
8/12
8/12
11人
田中勝 54K
6番
506
マイネルバイカ
50
2131
(1.1)
5-5-4
36.4
|
J中京 07.20 良 左 1800
ジュライS3歳上オー
7/16
7/16
13人
高倉稜 56K
8番
504
ヴォーグトル
55
1511
(1.1)
15-15-14
37.4
|
J東京 06.14 稍 左 1600
アハルテケS3歳上オ
6/14
6/14
8人
田中勝 54K
8番
510
エアハリファ
74
1353
(0.7)
7-7
36.0
|
|||
7 | 11 |
牡
5 栗毛
追
タイムパラドックス インサイドザパーク マチカネホシシロキ (サツカーボーイ) |
左海誠 56K
船橋 林正人
71
63
|
8 | 2週 |
浦和 12.11 稍 左 1500
ゴールドカップ3上オ
10/12
10/12
10人
山口達 58K
11番
471
リアライズリン
46
1367
(2.2)
10-12-11
40.3
|
盛岡 07.21 良 左 2000
マーキュリーカップJ
6/13
6/13
9人
左海誠 54K
10番
456
ナイスミーチュー
71
2028
(0.9)
7-5-6
37.9
|
船橋 06.18 良 左 1600
京成盃グランドマイラ
5/14
5/14
8人
左海誠 56K
3番
462
トーセンアドミ
63
1401
(1.0)
10-8-6
37.9
|
大井 05.14 稍 右 2000
大井記念4上オープン
6/16
6/16
9人
左海誠 57K
12番
466
サミットストーン
70
2058
(1.2)
11-11-10
38.8
|
|||
7 | 12 |
セン
8 鹿毛
差
デュランダル カリバーン リーチマイハーバー (Boston Harbor) |
矢野貴 57K
大井 藤田輝
85
67
|
5 | 4週 |
大井 11.26 不 右 1800
勝島王冠3上オープン
2/15
2/15
6人
矢野貴 57K
3番
482
ハブアストロー
85
1531
(0.1)
6-8-8
39.2
|
盛岡 09.28 良 芝左 1700
岩手県知事杯OROカ
2/14
2/14
1人
吉原寛 57K
13番
478
シルクアーネスト
77
1449
(0.1)
6-4-3
36.6
|
盛岡 08.03 良 芝左 2400
せきれい賞オープン
1/10
1/10
1人
吉原寛 57K
7番
469
ミカエルビステ
46
2311
(0.3)
2-1-1
37.2
|
大井 06.26 重 右 1600
武蔵野オープン3上特
4/15
4/15
3人
楢崎功 57K
5番
481
ゴーディー
60
1401
(1.4)
13-13-12
37.9
|
|||
8 | 13 |
牡
5 黒鹿毛
差
ワイルドラッシュ トラバージョ ゴールデンアリー (ラムタラ) |
繁田健 56K
船橋 佐藤賢
74
59
|
4 | 2週 |
浦和 12.11 稍 左 1500
ゴールドカップ3上オ
9/12
9/12
11人
繁田健 58K
7番
497
リアライズリン
47
1364
(1.9)
6-6-8
40.7
|
浦和 11.19 良 左 2000
浦和記念JpnII
8/11
8/11
9人
繁田健 56K
11番
497
サミットストーン
62
2102
(2.4)
7-8-8
40.5
|
浦和 10.08 稍 左 1900
埼玉新聞栄冠賞3上オ
5/11
5/11
6人
石崎駿 58K
11番
497
マイネエレーナ
74
2030
(2.7)
4-4-5
39.7
|
船橋 06.18 良 左 1600
京成盃グランドマイラ
10/14
10/14
10人
真島大 56K
8番
500
トーセンアドミ
52
1413
(2.2)
5-5-5
39.5
|
|||
8 | 14 |
牡
4 鹿毛
追
タイムパラドックス ドラゴンエアル シルクアウローラ (クロフネ) |
森泰斗 54K
川崎 高月賢
95
68
|
1 | 5週 |
水沢 11.24 稍 右 2000
ダービーグランプリ3
1/12
1/12
2人
吉原寛 56K
10番
494
ダンスパフォ
95
2074
(0.3)
9-7-3
36.7
|
大井 10.21 良 右 2000
’14スターバースト
3/9
3/9
1人
真島大 56K
8番
498
スコペルタ
59
2084
(0.5)
8-7-6
36.8
|
大井 06.04 良 右 2000
東京ダービー3歳オー
4/15
4/15
3人
今野忠 56K
2番
496
ハッピースプ
55
2076
(1.7)
15-13-14
37.6
|
大井 04.23 稍 右 1800
羽田盃3歳オープン重
3/14
3/14
2人
今野忠 56K
2番
498
ハッピースプ
61
1537
(1.1)
12-11-10
37.8
|
|
|